Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иствуд 02 авг 2013, 19:44
Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 02 авг 2013, 19:47
Гостад писал(а):Изображение
Юра, а кто мешает сесть и написать парочку.
serega-vtg писал(а):Я не против делить обзоры и писать через один тур, так что можешь писать, 7-й тур оставил
Серега не откажется в помощи, да и готов к сотрудничеству.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 02 авг 2013, 21:02
Юра, а кто мешает сесть и написать парочку?
Да не, я же не настаиваю... А мне лень, честно)
Последний раз редактировалось Иствуд 03 авг 2013, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 02 авг 2013, 21:07
Гостад писал(а):
Юра, а кто мешает сесть и написать парочку?
Да не, я же не настаиваю... А мне не лень, честно)
Ну так дерзай, от этого все читатели выиграют, ведь чем больше вариантов обзоров, тем интереснее читать)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 03 авг 2013, 03:07
Да не, я же не настаиваю... А мне не лень, честно)
Ошибочка вышла, нужно читать: "мне лень")))))
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 03 авг 2013, 13:06
Гостад писал(а):
Да не, я же не настаиваю... А мне не лень, честно)
Ошибочка вышла, нужно читать: "мне лень")))))
Как написал так и понял, значит "не судьба".
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 08 авг 2013, 12:39
Заметил, что к нам в марте ФФ вернулся бывший менеджер самого титулованного ФК Белиз, правда уже 2 месяца где-то в делах :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 авг 2013, 12:57
хулиган писал(а):Заметил, что к нам в марте ФФ вернулся бывший менеджер самого титулованного ФК Белиз, правда уже 2 месяца где-то в делах :mg:
да, я вроде даже упомянул об этом еще когда презом был
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 08 авг 2013, 22:04
stroikoff писал(а):
хулиган писал(а):Заметил, что к нам в марте ФФ вернулся бывший менеджер самого титулованного ФК Белиз, правда уже 2 месяца где-то в делах :mg:
да, я вроде даже упомянул об этом еще когда презом был
Ну значит я упомянул просто, что он 2месяца не появляется :)
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 10 авг 2013, 16:17
Все очень хорошо у нас,но хочу обратить Ваше внимание на два факта:

Рейтинг нашего тренера юниорки ,всем известного Павла : 1% 97% 2%, ка может человек который не провел ни одного еще мачта со сборной иметь какие-то проценты недовольства, этоже абсурд,какой-то трагикомический фарс в мистерии буфф.Я бы еще понял 100% нейтралитета,это бы было понятно.Но то что мы видим сейчас это нонсенс. Аналогично положение в молодежке.

Факт второй:

Игра 15-го тура Плакенсия Ассассинс (Плакенсиа, Белиз) - Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 3:0

предматчтовый комментарий Юрий Корешков aka TokTram (Кайо Эвенджерз): "Хай. Надо было сразу народ поднимать вас топить. Я такое могу. Проверено. ))) Но подумал, что у вас это может отбить желание играть, а такое перспективное развитие сделали. ))) Ну а в этом матче сами понимаете, ловить нам нечего, без Де Леона два матча кряду с равными соперниками нам не отпрыгать. Наше время придёт в ответке. Не ожидал от вас лидерства. Думал, что будете портить нервы второй команде, но в итоге останетесь третьими. После 20-го тура посмотрим, что и как будет в итоге. )" Этож сколько злобы надо иметь чтоб такое писать, в данном случае надо сказать одно "играть Юрий надо, а не с пеной у рта когото гнобить.Ведь ВСОЛ это игра, а не......................."

Поскриптум: По моему во всем этом должен поставить точку Президент ФФ, если он у нас есть...........
.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 10 авг 2013, 17:08
gammy писал(а):Все очень хорошо у нас,но хочу обратить Ваше внимание на два факта:

Рейтинг нашего тренера юниорки ,всем известного Павла : 1% 97% 2%, ка может человек который не провел ни одного еще мачта со сборной иметь какие-то проценты недовольства, этоже абсурд,какой-то трагикомический фарс в мистерии буфф.Я бы еще понял 100% нейтралитета,это бы было понятно.Но то что мы видим сейчас это нонсенс. Аналогично положение в молодежке.

Факт второй:

Игра 15-го тура Плакенсия Ассассинс (Плакенсиа, Белиз) - Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 3:0

предматчтовый комментарий Юрий Корешков aka TokTram (Кайо Эвенджерз): "Хай. Надо было сразу народ поднимать вас топить. Я такое могу. Проверено. ))) Но подумал, что у вас это может отбить желание играть, а такое перспективное развитие сделали. ))) Ну а в этом матче сами понимаете, ловить нам нечего, без Де Леона два матча кряду с равными соперниками нам не отпрыгать. Наше время придёт в ответке. Не ожидал от вас лидерства. Думал, что будете портить нервы второй команде, но в итоге останетесь третьими. После 20-го тура посмотрим, что и как будет в итоге. )" Этож сколько злобы надо иметь чтоб такое писать, в данном случае надо сказать одно "играть Юрий надо, а не с пеной у рта когото гнобить.Ведь ВСОЛ это игра, а не......................."

Поскриптум: По моему во всем этом должен поставить точку Президент ФФ, если он у нас есть...........
.
По всему этому есть очень хорошая пословица... Говорить не мешки ворочить.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 10 авг 2013, 17:31
Айс писал(а):
gammy писал(а):Все очень хорошо у нас,но хочу обратить Ваше внимание на два факта:

Рейтинг нашего тренера юниорки ,всем известного Павла : 1% 97% 2%, ка может человек который не провел ни одного еще мачта со сборной иметь какие-то проценты недовольства, этоже абсурд,какой-то трагикомический фарс в мистерии буфф.Я бы еще понял 100% нейтралитета,это бы было понятно.Но то что мы видим сейчас это нонсенс. Аналогично положение в молодежке.

Факт второй:

Игра 15-го тура Плакенсия Ассассинс (Плакенсиа, Белиз) - Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 3:0

предматчтовый комментарий Юрий Корешков aka TokTram (Кайо Эвенджерз): "Хай. Надо было сразу народ поднимать вас топить. Я такое могу. Проверено. ))) Но подумал, что у вас это может отбить желание играть, а такое перспективное развитие сделали. ))) Ну а в этом матче сами понимаете, ловить нам нечего, без Де Леона два матча кряду с равными соперниками нам не отпрыгать. Наше время придёт в ответке. Не ожидал от вас лидерства. Думал, что будете портить нервы второй команде, но в итоге останетесь третьими. После 20-го тура посмотрим, что и как будет в итоге. )" Этож сколько злобы надо иметь чтоб такое писать, в данном случае надо сказать одно "играть Юрий надо, а не с пеной у рта когото гнобить.Ведь ВСОЛ это игра, а не......................."

Поскриптум: По моему во всем этом должен поставить точку Президент ФФ, если он у нас есть...........
.
По всему этому есть очень хорошая пословица... Говорить не мешки ворочить.
О мой духовный гуру, поясни пожалуйста. Твоё сообщение двояко можно интерпретировать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 10 авг 2013, 17:47
Своим сообщением я отвечал (если можно так сказать) на предматчевый коммент Юрия Корешкова aka TokTram (Кайо Эвенджерз). Говорить и делать разные вещи...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 10 авг 2013, 17:57
Айс писал(а):Своим сообщением я отвечал (если можно так сказать) на предматчевый коммент Юрия Корешкова aka TokTram (Кайо Эвенджерз). Говорить и делать разные вещи...
Спасибо, полностью поддерживаю :cool:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 10 авг 2013, 19:18
gammy писал(а):Все очень хорошо у нас,но хочу обратить Ваше внимание на два факта:

Рейтинг нашего тренера юниорки ,всем известного Павла : 1% 97% 2%, ка может человек который не провел ни одного еще мачта со сборной иметь какие-то проценты недовольства, этоже абсурд,какой-то трагикомический фарс в мистерии буфф.Я бы еще понял 100% нейтралитета,это бы было понятно.Но то что мы видим сейчас это нонсенс. Аналогично положение в молодежке.
Может это потому, что остались старые проценты отношения к тренерам молодёжки и юниорки, а тренеры поменялись?
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз