Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 25 июл 2013, 21:54
romanisti писал(а):Все я определился !!! я на стороне президента, т. к. он ничего не испортил, старается... Я уж и не знаю каким бы я был бы презом без опыта... Дайте время презу...
Да и когда наш бывший през ушел с поста (теперь понятно почему) , кроме Бабуки больше никто не рвался на эту должность... Следовательно у нас сейчас единственный у кого есть желание занимать этот пост... Я считаю что през выполняет свои обязанности...
Это хорошо что появляется оппозиция :beer: Значит у нас все как и должно быть... Я пока проблем не наблюдаю... Если есть какие-то конкретные предложения президенту , то их стоит озвучить , а если нет ... Если нет то это проделки Демагога ...
:flag:

А как их озвучить ему, грубой площадной бранью,так модераторы забанят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ему еще можно объяснить,что новости на то и новости,что подаются оперативно,что новости должны выходить своевременно а не через полгода,что нужно войти в скайп-чат ФФ Белиза,чтоб держать руку на пульсе ,да много чего можно сделать,было бы желание!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 26 июл 2013, 11:34
И снова здравствуйте, господа хорошие! Позавчера вёл активный диалог, вчера намерено держался в тени, думал, мож чё без меня решите, но, к сожалению, разговоры шли в том же ключе. :( Так что Приготовьтесь, сейчас будет много буковок ;) На самом деле за кресло я не держусь, и по этому буду говорить то, что думаю, не тая, так как ну можно сказать накипело, хотя я сейчас нахожусь в здравом рассудке и трезвом сознании (как и в тот момент, когда сочинял обзор, к которому я ещё вернусь), правда немного измотанном после тяжёлой смены. Так что могу сказать, что этот сезон я проведу до конца, на счёт следующего ещё подумаю. Можете конечно собрать против меня голоса и таким образом снять с поста. Да даже если прям сейчас найдётся человек, который скажет, что он хочет занять пост президента и он будет делать всё то, о чём мы тут говорили, и делать вовремя и тп, то я ему с удовольствием уступлю это место.

gammy писал(а):Господа Белизцы!!!!!!!!!!!
Ведь жизнь нашей ФФ идет в упадок. И нечего тут плакаться о том что никто не помогает-Я этого просто не могу понять?
Зачем тогда надо было балотироваться на пост Президента? А сейчас заниматься "плаканием в жилетку", выдумывать "велосипед" а также заниматься словоблудием,по другому я это не могу назвать. Хотя есть название всему этому-ДЕМАГОГИЯ!!!!!!!!Кто не хочет ничего делать ищет причины. Не можешь выполнять свои должностные обязаности выход , как не прискорбно один-ОТСТАВКА!!!!!!!!
P.S.: прошу извинить за тон
Уважаемый, Михаил! Вам если я не ошибаюсь судя по профилю 47 годков уже, значит не мальчик уже. Дак потрудитесь объяснить, почему вы позволяете разговаривать со мной в таком тоне? Я себе такое разве позволял? Что значит "плакаться"??? Почему обсуждение жизни федерации Вы позволяете себе называть словоблудием, демагогией? Прошу обдумать своё поведение и впредь себе больше такого не позволять. Если уж на то пошло и без этого ни как, то лучше оставьте своё мнение при себе. Ибо... Ибо... ибо.
Я ни когда не говорил, что я чего то не хочу делать, я говорю лишь о том, что у меня не так много времени, которое я могу уделить ВСОЛу. Я говорю не о 1-2 часах в сутки, а о гораздо большем времени, которое понадобиться хотя бы на первых порах, дабы привести все запущенные дела в порядок.
По поводу отставки говорил ранее, но могу добавить лишь то, что в случае моего ухода в данный момент, у федерации есть РЕАЛЬНАЯ возможность просуществовать довольно долго без главы. Так что прежде чем увольнять кого-то (не обязательно только меня), найдите того, кто может занять это место ;)

AlyXe, полностью с тобой солидарен! :beer:

BMW_M3 писал(а):Считаешь, что у тебя в федерации играют "слабые" менеджеры? Я считаю, что у нас в федерации хватает вполне компетентных и сильных менеджеров и презов других федераций, которые и проявляют активность и которые не равнодушны к дулам в ФФ Белиза и они продолжают играть и не покидают феду, значит мы как федерация не совсем уж "убогие" и что-то в нас есть, что и команд то немного в свободных висит, да и сборные не на последних ролях.
BMW_M3 писал(а):Бабука, вот ты мне скажи, ты когда составлял вопрос для опроса, в каком состоянии к такой постановке "докумекал"???
А ты говоришь, что лучше в личке обсудить, получается, что тебе действительно на самом деле пофиг на мнение других, раз такую постановку вопроса выбрал???
...
Половина тупо не прочитает внимательно вопрос и ответит что им нравиться, примеры уже такие есть :D
Вообщем, :rot: ШОК- это по-нашему.....

Тут я наглядно попытался показать, что твои мнения двояки. Дак как всё же ты считаешь: менеджеры Белиза компетентные и сильные или всё-таки такие, которые ставят галочки не читая вопрос либо читая его невнимательно, хотя я специально акцентировал внимание на ОТРИЦАНИИ и дважды (дважды!!) и крупными буковками написал слово "МЕНЕЕ"?
Да, я осознано поставил вопрос именно так, т.к. в противном случае, если бы я написал "какие аспекты наиболее интересны" менеджер долго не думая проставил бы везде галочки и всё. В данном случае же менеджер, надеюсь, всё-таки задумался, что ему менее интересно, т.к. в вопросе присутствовали и явно интересные аспекты.
Возьмём тех, кто не прочитав вопроса проставил галочки "там где не надо". Если человек даже не прочитал вопрос, соответственно ему пофигу что за вопрос, соотвтетсвенно ему вообще на всё пофигу!
Таким образом, даже с учётом большой погрешности, можно выявить наиболее неинтересные темы. Что мне и требовалось. Итоги опроса считаю истинными, переделывать и проводить опрос занового нет смысла и нет желания - я хоть и Бабука, но я не клоун!

summer039 писал(а):А тебе, Бабука, совет - прислушиваться к мнению людей, чуть выше отписавшихся,
они ребята умные, опытные, да и плохого Белизу не посоветуют :-)

Вся проблемма в том, что мнения этих умных и опытных ребят ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ в некоторых моментах. И когда такое встречается к кому прислушиваться то? Сделаешь по своему - всё-равно кому-то неугодишь :(

Айс писал(а):Для меня основой всего стало тот факт что нынешний Президент не может (или не хочет) быть каждый день в игре. Если судить по его словам ранее. Так что ничего хорошего я от него уже не жду в любом случае. Если было желание стать Президентом ФФ то развивать её просто должно бить ключом с первых дней. А не ждать его (желание) от других.

О тебе, а точнее о твоей натуре, товарищь Айс, мне уже рассказали ;) Откуда взялось то что написано у тебя в скобках "или не хочет"? Это твои домыслы или это на чём-то основано? Если есть основания, то я перед тобой извенюсь, а пока скажу тебе примерно как Михаилу: не можешь не лить говно на человека - оставь своё мнение при себе!

хулиган писал(а):1. В Белизе всегда освещали д\р менеджеров. Разумеется, было, что президент не появлялся и несколько дней в сети, но тогда он писал "вчера\позавчера праздновал свой день рождения менеджер команды Реал - Антон Антонов и так далее. Ты так не можешь, а бывшие президенты могли.
...
3. Есть смысл запускать программу в конце этого сезона, т.к. в до следующего прихода нужно решить, кто-кому-зачем и как. В следующем нашим нынешним суперсборникам - по 19 лет, и как раз будет приход. Сезон доигрывают, а следующий уже с 17 лет начинают юниоры новой программы
...
5. В нашей ФФ 9\10 менеджеров делают что-то только с подачи президента. Попросить в личку выделить 100к не составило бы тебе труда, зато в фонде было бы на пару кк больше. Не хочешь писать - ну и ладно, обойдемся

Вот так и останешьсяв истории Белиза - без имени и как будто бы и не было тебя
Раньше у президентов были выплаты с заполнения молодежи в зависимости от команд в ФФ. Поправьте меня, если сейчас этого нет

1. Да вы чё, издеваетесь что ли?! Или провоцируете?! Где и когда я говорил, что не могу??? Я говорю, что у меня небыло на это времени! Нет времени и не могу - две совершенно разные вещи! Для того, что бы начать поздравления (которые исходя из опроса многим и не нужны) нужно переделать топик, внести новых менеджеров, удалить старых. И потом поддерживать топик в соответствии с текучкой кадров
3. В конце этого сезона не стоит начинать программу. Лучше ближе к первому туру чемпионата следующего сезона, т.к. надо дать время менеджерам дабы они окончательно определились с позициями, которые нужны клубу. Если начать в этом сезоне, многие ещё 100 раз передумают.
5. Просить деньги в личке? НЕА! :beeee:
Я не возражаю, если меня забудут, будто и не было меня ;)
З/п преза теперь это только ВИП
gammy писал(а):А как их озвучить ему, грубой площадной бранью,так модераторы забанят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ему еще можно объяснить,что новости на то и новости,что подаются оперативно,что новости должны выходить своевременно а не через полгода,что нужно войти в скайп-чат ФФ Белиза,чтоб держать руку на пульсе ,да много чего можно сделать,было бы желание!!!!!!!!!!!
Войти в скайп-чат? НЕА! :beeee: Там же есть моё имя ;)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 26 июл 2013, 14:48
Милостивый государь!!!!!!
Вы хорошо подметили ,что мне 47 лет,то бишь в этой жизни я немного повидал и злых ,грозных и прочих!!!!!! Тем чем Вы сейчас занимаетесь ,с подачи своих клевретов ,это поверьте мне словоблудие и это ни в коей мере не касается жизни ФФ Белиза, это касается Ваших опусов, ведь в них Вы действительно плачетесь в "жилетку", не предлагая ничего конкретного и прошу не обижаться. А сваливать все на неопытность и на другие факторы, которые влияют на деятельность главы ФФ,это извините не очень тактично. На боевом посту руководителя ФФ Вы находитесь 37 суток-это вполне достаточный период, чтобы преобразить страну и футбольную систему, влить свежую струю в почти остановившеюся виртуальную жизнь. В своей превыборной программе, другими словами в руководстве к действию Вы написали что будете уделять ФФ достаточно времени, но и это Вы не выполняете. Если бы кто то хотел занять Ваше кресло я думаю уже бы занял, так что не переживайте так сильно за него.Просто когда Вам указываешь на Ваши просчеты Вы не желаете ничего знать! Тогда напрашивается вопрос "Как с Вами еще можно разговаривать, как Вам все объяснить?" Кстати в своих эпистолярных произведениях Вы первый перешли на личности, чем Вам лично не угодил Айс,что он Вам сказал такого не лицоприятного, что Вы ему закрываете прошу прощения рот? Почему мне Вы запрещаете высказывать свое мнение и желаете чтоб я оставил его при себе? Виртуальный Белиз демократическая держава и на его форуме каждый имеет право высказывать свои мысли, так что господин Президент -перестаньте душить демократию, а займитесь непосредственно своими функциональными обязаностями, коими Вы должны:
"-Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям................
-Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д
-Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
-Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
-Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности."
Надеюсь своим эссе я не утомил Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось gammy 26 июл 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 26 июл 2013, 14:56
" А Вы батенька стратег". Правда чуть больше чуства юмора и чуточку больше сдержанности и более правильного понимания происходящего... Ведь на самом деле президент в Белизе попадает в сложную психологическую ситуацию. В федерации играют успешные президенты (действующие и бывшие) как они считают и вполне обоснованно пытаются "добиваться" примерно такого же выполнения своих обязанностей (да, у президента есть обязанности) от Бабуки, которые они добросовестно (кто как...) выполняют. И то, что Бабука действует под таким давлением не "по указке" (камень в мой огород тоже) и сохраняет самообладание, не переходя "на личности" - вызывает уважение... Но в первую очередь, находясь на посту президента, нужно понять простые истины. Все люди разные и не стоит пытаться "изменить" (Бабука, тебе же "это" не нравится) кого-то, стоит принять такими, какие они есть. А вот прислушиваться к их мнению или нет - это уже твое личное решение. Но делать выводы из сообщений на форуме советую не спешить. Может стоит погорить с ним "тет-а-тет"? Прeзидент, личность публичная и находится в зоне повышенного внимания со всеми вытекающими... И ещё... Может все таки стоит обратить свой взор и направить свои старания для тех, кому будет интересно, а не пытатся достучаться кому нет? Пока все
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 июл 2013, 15:28
Меня так прикалывает весь это шабаш, друзья.
Каждый изливает столько эмоций, что скоро все захлебнуться!
Больше всего удивляет то, что каждый высказывает вполне разумные вещи про мнение других к которому надо прислушиваться, про взаимоуважение, про то что все разные и тд, НО!!!! те же самые люди, которые пишут об этом - не выполняют сами этих же требований!
Читать все это и грустно и смешно.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 26 июл 2013, 15:37
stroikoff писал(а):Меня так прикалывает весь это шабаш, друзья.
Каждый изливает столько эмоций, что скоро все захлебнуться!
Больше всего удивляет то, что каждый высказывает вполне разумные вещи про мнение других к которому надо прислушиваться, про взаимоуважение, про то что все разные и тд, НО!!!! те же самые люди, которые пишут об этом - не выполняют сами этих же требований!
Читать все это и грустно и смешно.

Ты чего нас с ведьмаками сравниваешь?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 июл 2013, 15:39
я почитал всю переписку и выразил свое мнение
Да, Миш, я считаю, что ты оголдело выдвигаешь обвинения (без обид). Это что касается твоих спитчей
да и так можно сказать почти про всех
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 26 июл 2013, 15:43
stroikoff писал(а):я почитал всю переписку и выразил свое мнение
Да, Миш, я считаю, что ты оголдело выдвигаешь обвинения (без обид). Это что касается твоих спитчей
да и так можно сказать почти про всех

Хорошо !!!!!!!Объясни в чем они без основательные?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 26 июл 2013, 15:54
Дорогой,gammy!
Мне хоть и не 47, а 28, но я тоже многое и многих в жизни повидал, даже метеорит. Большой и настоящий ;) После него всё остальное, сам понимаешь, такая мелочь. Так что давай писями не будем мериться, Ок? Я сейчас в последний раз попрошу, если не имеешь уважение ни к беседе, ни к его участникам и не можешь выразить своё мнение в корректной форме, то оставь его при себе. Если будешь игнорировать МОЮ просьбу, я просто буду игнорировать ТЕБЯ. С пистолетом к тебе домой приезжать не буду, не переживай ;) Говнить тебе во ВСОЛовской жизни тож не собираюсь. Простой человеческий игнор, а вычёркивать людей из своей жизни, поверь на слова, я умею :cool:
По теме. Я не плачусь, а как раз предлагаю конкретное - я предлагаю взять какую-то конкретную тему кому-нибудь из конкретной страны Белиз, дабы осуществить мне посильную помощь. Вот тебе в Сомали такая помощь может и не нужна, а мне в Белизе нужна. А по себе, батенька, людей не судят ;)
В своей программе я сказал, что буду уделять достаточно времени, но как оказалось его в ДАННЫЙ момент нужно намного больше, чем у меня его есть. Я не фанат ВСОЛа, и я считаю, что не должна виртуальная жизнь превалировать над виртуальной. Так что необессуть.
За кресло я вот как раз переживаю, т.к. оно целую неделю пустовало, пока я не решился. Следовательно было бы логичным предположить, что в следующи раз потребуется больше недели, что бы решился кто-то другой.
"Просто когда Вам указываешь на Ваши просчеты Вы не желаете ничего знать!" - этот вывод откуда??? :shock: По моему критику я достаточно хорошо принимаю.
"вопрос "Как с Вами еще можно разговаривать, как Вам все объяснить?" - ответ: разговаривай по человечески, уважая личность и интересы мои и других собеседников.
Вот, например, ты на столько не уважаешь Айса, что думаешь что он не сможет постоять за себя сам? Или может быть это твой родственник или хороший друг? Да и вообще, уж позволь нам двоим самим разобраться, чай не Сомали и твоё вмешательство не вимагається.
"Почему мне Вы запрещаете высказывать свое мнение и желаете чтоб я оставил его при себе?" - надеюсь, объяснил уже. Если есть мнение, пожалуйста, высказывай, только в культурной форме, которая подразумевает вежливость ;)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Yatsyuk 26 июл 2013, 16:01
мнение со стороны, как человека, который уже не один сезон был президентом и на данный момент является президентом федерации.

к сожалению в Белизе нужен новый президент! почему? да потому что президент не имеет даже маленького шанса написать такое:
Бабука писал(а):На самом деле за кресло я не держусь, и по этому буду говорить то, что думаю, не тая, так как ну можно сказать накипело, хотя я сейчас нахожусь в здравом рассудке и трезвом сознании ... я ему с удовольствием уступлю это место.


лично мне этих слов хватило бы!!!
не может президент говорить такое. подобное еще больше настраивает менеджеров против. Надо просто работать. Я недавно стал главным в Сальвадоре и часто стукаюсь в стену без дверей. Но выход есть и я его ищу. Так должен делать люьбой президент!!! Молчать (в смысле выставления претензий) и стиснув зубы работать. Где-то получится, а где-то нет. Надо постоянно интересоваться методом проб и ошибок, что понравится менеджерам, а что нет. При этом не надо каждому писать. Просто следить за мнениями людей.

что касается претензий Майорова. они обоснованны. Я когда еще был президентом Сомали дважды просил его заменить меня на этом посту. Причина - нехватка времени. Я понимал, что подвожу менеджеров, подвожу федерацию. На третий раз Мишу уговорил и он стал президентом. И стал он президентом лучше, чем я был. Новости появляются постоянно и это главный показатель президента. Кроме этого ему помагают!!! если есть помощники - второй фактор хорошего президента.

и последнее! хоть ВСОЛ и виртуальная игра, но президент федерации обязан иметь нормальное реальное имя.

Так что Грозному Бабуке я честно (здесь без фальши) желаю процветания на посту президента и даю совет: не отвечай претензией на претензию, а просто делай выводы и хорошо выполняй работу президента. И тогда твое имя останется в памяти федерации. хотя тебе на это все-равно, но не должно так быть!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 26 июл 2013, 16:01
BMW_M3 писал(а):" Может все таки стоит обратить свой взор и направить свои старания для тех, кому будет интересно, а не пытатся достучаться кому нет? Пока все
Ну вот, Паша, можешь же понять когда хочешь :-) Только я вот тебя до конца так и не могу понять, может конечно и я такой тупой. Ну вот объясни, с чего ты взял, что собираюсь ориентироваться на тех "кому неинтересно"? Это ты про опрос? дак опрос просто показал какаие темы наименее интересны. Это не означает, что какие-то темы я закрою раз и на всегда. Для меня это способ расставить приоритеты, с чего я начну работать дальше. Ну как-то так :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 26 июл 2013, 16:03
Бабука писал(а):......даже метеорит. Большой и настоящий ;).........
:cool: 8)

извините, продолжайте :grin:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 26 июл 2013, 16:06
Yatsyuk писал(а):к сожалению в Белизе нужен новый президент!
К сожалению, в Белизе пока нет альтернативы мне. ТАк что пока прийдётся мучиться со мной. Всё остальное это чисто твоё мнение, которое я принимаю :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 26 июл 2013, 16:08
Бабука писал(а):Дорогой,gammy!
Мне хоть и не 47, а 28, но я тоже многое и многих в жизни повидал, даже метеорит. Большой и настоящий ;) После него всё остальное, сам понимаешь, такая мелочь. Так что давай писями не будем мериться, Ок? Я сейчас в последний раз попрошу, если не имеешь уважение ни к беседе, ни к его участникам и не можешь выразить своё мнение в корректной форме, то оставь его при себе. Если будешь игнорировать МОЮ просьбу, я просто буду игнорировать ТЕБЯ. С пистолетом к тебе домой приезжать не буду, не переживай ;) Говнить тебе во ВСОЛовской жизни тож не собираюсь. Простой человеческий игнор, а вычёркивать людей из своей жизни, поверь на слова, я умею :cool:
По теме. Я не плачусь, а как раз предлагаю конкретное - я предлагаю взять какую-то конкретную тему кому-нибудь из конкретной страны Белиз, дабы осуществить мне посильную помощь. Вот тебе в Сомали такая помощь может и не нужна, а мне в Белизе нужна. А по себе, батенька, людей не судят ;)
В своей программе я сказал, что буду уделять достаточно времени, но как оказалось его в ДАННЫЙ момент нужно намного больше, чем у меня его есть. Я не фанат ВСОЛа, и я считаю, что не должна виртуальная жизнь превалировать над виртуальной. Так что необессуть.
За кресло я вот как раз переживаю, т.к. оно целую неделю пустовало, пока я не решился. Следовательно было бы логичным предположить, что в следующи раз потребуется больше недели, что бы решился кто-то другой.
"Просто когда Вам указываешь на Ваши просчеты Вы не желаете ничего знать!" - этот вывод откуда??? :shock: По моему критику я достаточно хорошо принимаю.
"вопрос "Как с Вами еще можно разговаривать, как Вам все объяснить?" - ответ: разговаривай по человечески, уважая личность и интересы мои и других собеседников.
Вот, например, ты на столько не уважаешь Айса, что думаешь что он не сможет постоять за себя сам? Или может быть это твой родственник или хороший друг? Да и вообще, уж позволь нам двоим самим разобраться, чай не Сомали и твоё вмешательство не вимагається.
"Почему мне Вы запрещаете высказывать свое мнение и желаете чтоб я оставил его при себе?" - надеюсь, объяснил уже. Если есть мнение, пожалуйста, высказывай, только в культурной форме, которая подразумевает вежливость ;)

Во первых мой юнный друг меня зовут Михаил,кстати свое имя я не скрываю, а гамми мой логин!!!!!!!!!
Во вторых половыми органами Вам никто не предлагает мерятся,ориентация у меня обычная!!!!!!!!
В третьих-с пистолетом ко мне домой приежать-это хлопотное дело!!!!!!
В четвертых с Вами разговариваю по человечески!!!!!!!!!
А в пятых еще раз Вас ознакомлю с правилами уважаемый господин Президент:"4. Запреты на действия президента федерации." п.2.-выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Yatsyuk 26 июл 2013, 16:19
Бабука писал(а):
Yatsyuk писал(а):к сожалению в Белизе нужен новый президент!
К сожалению, в Белизе пока нет альтернативы мне. ТАк что пока прийдётся мучиться со мной. Всё остальное это чисто твоё мнение, которое я принимаю :beer:

читай мое прошлое сообщение

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
gammy писал(а):
Бабука писал(а):Дорогой,gammy!
Мне хоть и не 47, а 28, но я тоже многое и многих в жизни повидал, даже метеорит. Большой и настоящий ;) После него всё остальное, сам понимаешь, такая мелочь. Так что давай писями не будем мериться, Ок? Я сейчас в последний раз попрошу, если не имеешь уважение ни к беседе, ни к его участникам и не можешь выразить своё мнение в корректной форме, то оставь его при себе. Если будешь игнорировать МОЮ просьбу, я просто буду игнорировать ТЕБЯ. С пистолетом к тебе домой приезжать не буду, не переживай ;) Говнить тебе во ВСОЛовской жизни тож не собираюсь. Простой человеческий игнор, а вычёркивать людей из своей жизни, поверь на слова, я умею :cool:
По теме. Я не плачусь, а как раз предлагаю конкретное - я предлагаю взять какую-то конкретную тему кому-нибудь из конкретной страны Белиз, дабы осуществить мне посильную помощь. Вот тебе в Сомали такая помощь может и не нужна, а мне в Белизе нужна. А по себе, батенька, людей не судят ;)
В своей программе я сказал, что буду уделять достаточно времени, но как оказалось его в ДАННЫЙ момент нужно намного больше, чем у меня его есть. Я не фанат ВСОЛа, и я считаю, что не должна виртуальная жизнь превалировать над виртуальной. Так что необессуть.
За кресло я вот как раз переживаю, т.к. оно целую неделю пустовало, пока я не решился. Следовательно было бы логичным предположить, что в следующи раз потребуется больше недели, что бы решился кто-то другой.
"Просто когда Вам указываешь на Ваши просчеты Вы не желаете ничего знать!" - этот вывод откуда??? :shock: По моему критику я достаточно хорошо принимаю.
"вопрос "Как с Вами еще можно разговаривать, как Вам все объяснить?" - ответ: разговаривай по человечески, уважая личность и интересы мои и других собеседников.
Вот, например, ты на столько не уважаешь Айса, что думаешь что он не сможет постоять за себя сам? Или может быть это твой родственник или хороший друг? Да и вообще, уж позволь нам двоим самим разобраться, чай не Сомали и твоё вмешательство не вимагається.
"Почему мне Вы запрещаете высказывать свое мнение и желаете чтоб я оставил его при себе?" - надеюсь, объяснил уже. Если есть мнение, пожалуйста, высказывай, только в культурной форме, которая подразумевает вежливость ;)

Во первых мой юнный друг меня зовут Михаил,кстати свое имя я не скрываю, а гамми мой логин!!!!!!!!!
Во вторых половыми органами Вам никто не предлагает мерятся,ориентация у меня обычная!!!!!!!!
В третьих-с пистолетом ко мне домой приежать-это хлопотное дело!!!!!!
В четвертых с Вами разговариваю по человечески!!!!!!!!!
А в пятых еще раз Вас ознакомлю с правилами уважаемый господин Президент:"4. Запреты на действия президента федерации." п.2.-выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;

Миша! не нагнетай! дай человеку поработать. Наберется опыта, а уже потом судить можно будет о чем-то. Я если правильно понял, то это его первое президенство. И относится к этому надо, как к первому опыту. Я по-началу тоже много тупил. Конечно зря президент оскорбляет, но это его право.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз