Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 26 дек 2010, 23:09
Серега,а что за странные замены? я чегото недогоняю их смысла? И почему капитан Ньютон а не Реверте,а еще лучше Нуньес,который и старше и сильнее?
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Дмитрий Вандышев 27 дек 2010, 02:28
И почему играли на прибыль, а не аншлагом?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение crutoi 27 дек 2010, 04:00
Аншлаг + супер, минимум ничья.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3467
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 483
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 27 дек 2010, 06:59
Супер нам ещё пригодится. Аншлаг не гарантировал нам очковых пополнений. А усиливающие замены в сборных приносят "лишние" баллы.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Харлампий 27 дек 2010, 09:00
Вопрос номер один:
Чем CF Райан Харперс
http://vfleague.info/player.php?num=235938
с усталостью 14
оказался хуже,чем CF Ричард Кравада
http://vfleague.info/player.php?num=211253
с усталостью 8?
Особенно если учесть тот факт,что Кравада вышел на замену, его Л4 не играла никакой роли, и в сухом остатке он получил игровые Д2 и У против игровых спецух Км4 Пк4 Уг2 у Харперса? :?
Возможно,Харперс и был слабее.Но хотелось бы получить цифры
Или К было продолжением политики игры на прибыль?

Вопрос номер 2:
Разве прибавка от капитана 34-77 была бы не больше,чем от 30-150?

Насчет аншлага-он,конечно,очков не гарантировал,но вот еще один лишний плюсик дать мог

Это все не наезды,а попытка понять.Возможно,я в чем-то и не прав
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 27 дек 2010, 17:58
Итак. Постараюсь объяснить всё доходчиво. Играл я именно на "плюсики". С самого начала все игроки с усталостью около 15 были вычеркнуты из списка кандидатов (поднимать усталость до 20-30 это не мой стиль). Потом был составлен список из 11 лучших на своих позициях игроков, из него выдернуты 3 сильнейших полевых и усажены в запас, вместо них в состав были включены 3 слабейших игрока на соответствующие позиции и на 15 минуту запланирована тройная усиливающая замена. Этим нехитрым маневром на опт3 мы уже заработали +1 балл. Потом билеты были выставлены на прибыль, этим мы заработали на той же опт3 ещё +1,5 балла. Т.е. уже до начала матча у нас было +2,5 виртуальных балла. Всё это работает только на уровне сборной, где опт2 всегда равна 100 и на ней не выиграть, не проиграть (как в обсуждаемом случае) нельзя. Бонус от обоих капитанов и 34/77, и 30/150 составляет 6 баллов, какие проблемы?
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Харлампий 27 дек 2010, 18:19
Ну не кипятись ты так.Я не наезжал,а просто пытался уточнить.
Во-первых,я сказал,что мог быть не прав,и оказался не прав с капитанами.Насчет усталости-понятно,но все же не думаю,что в сборной это очень принципиально.
Вопросы исчерпаны. :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 27 дек 2010, 20:00
MinkoffS писал(а):Итак. Постараюсь объяснить всё доходчиво. Играл я именно на "плюсики". С самого начала все игроки с усталостью около 15 были вычеркнуты из списка кандидатов (поднимать усталость до 20-30 это не мой стиль). Потом был составлен список из 11 лучших на своих позициях игроков, из него выдернуты 3 сильнейших полевых и усажены в запас, вместо них в состав были включены 3 слабейших игрока на соответствующие позиции и на 15 минуту запланирована тройная усиливающая замена. Этим нехитрым маневром на опт3 мы уже заработали +1 балл. Потом билеты были выставлены на прибыль, этим мы заработали на той же опт3 ещё +1,5 балла. Т.е. уже до начала матча у нас было +2,5 виртуальных балла. Всё это работает только на уровне сборной, где опт2 всегда равна 100 и на ней не выиграть, не проиграть (как в обсуждаемом случае) нельзя. Бонус от обоих капитанов и 34/77, и 30/150 составляет 6 баллов, какие проблемы?


Серега,проблем никаких,просто некоторые действия непонятны,вот мы и спрашиваем.А по тону вопросов,наезжать никто и не собирался,может где и получилось резковато.Это же буквы,а не в реале,где интонации голоса выдают суть вопроса :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Харлампий 27 дек 2010, 20:08
В продолжении слов президента- у меня просто манера высказываний резкая.Так что все норм,просто хотел уточнить
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение skollari 27 дек 2010, 20:38
Серега , очень интересная методика работы со сборной , я будучи тренером в плане баллов не сильно заморачивался (в основном работал на физу , правда и задачи у Зимбабве тогда были немного другие).
Единственное , как насчет поиспользовать "грубую" , мне иногда тыкали тем что я не полноценно использую этот плюс в игре сборных , твое мнение какое? Стоит ли пара-тройка красных за отбор десятка баллов?
P.S. У Минкофса тоже манера высказываний такая :grin:
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 27 дек 2010, 22:22
Извиняюсь, если кто-то подумал, что я грублю. Я на самом деле очень интелллигентный человек. И перед матчем я написал, что играть буду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БАЛЛЫ. А в сборных есть для этого оперативный простор. Насчёт грубой, я мог бы её использовать в сборной. Но я принципиально не использую эту опцию в своих командах.
Грубая взята на вооружение. :beer:
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 01 янв 2011, 18:35
Итак, 6-го января нам предстоит сыграть самый важный матч в этом отборе. Мы будем использовать единственный наш супер и укрепим его домбонусом. С формой у 10-ти игроков основы всё в порядке, менеджеру 11-го я написал в общение. Единственный раз за весь отбор обращусь к менеджерам с просьбой дать отдых своим сборникам. Думаю, что не очень напряжно будет на 1 матч в сезоне дать внеочередной отдых сборнику. Из всех команд только ФК Белиз нужно будет придержать двоих, остальные сборники представляют разные команды.
Да прибудет с нами сила :)
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Дмитрий Вандышев 01 янв 2011, 18:50
Привет скаутам Антигуа и Барбуда!!! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение angeli 01 янв 2011, 19:19
Я обычно списывался с тренером команды силой приблизительно равной с нами и договаривался не использовать суперы в играх межу собой. Тем самым можно было попробовать супером отобрать какие-нибудь незапланированные очки с более сильной командой.
angeli
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение crutoi 01 янв 2011, 21:56
angeli писал(а):Я обычно списывался с тренером команды силой приблизительно равной с нами и договаривался не использовать суперы в играх межу собой. Тем самым можно было попробовать супером отобрать какие-нибудь незапланированные очки с более сильной командой.
+1 , делал аналогично. но такое можно делать, когда несколько сборных примерно равны, а тут смысла не вижу :wise:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3467
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 483
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз