Турнир федераций Всола.Чемпионат набирает обороты.Обновлено

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 21 мар 2010, 11:38
Начался 2-ой сезон.
Все игроки из Сборной Белиза перешли в Фк Альфа. К новому главному тренеру - Илье Орлову.

Сайт турнира - http://chempionat-mira.ru/
Форум турнира - http://forum.chempionat-mira.ru/

Вот состав Фк Альфа:
1. Дмитрий Вандышев - зам. гл. тренера.
2. Евгений Удачин
3. Виктор Володин
4. Рамиль Шалбузов
5. Михаил Кушнир
6. Алексей Иващенко
7. Сергей Довгопол
8. Илья Орлов - гл. тренер.
9. Илья Стройков
10. Сергей Минков
11. Сергей Иванов
12. Андрей Рязанов
13. Владимир Семененко
14. Александр Фишер
15. Алексей Бариев

Пока только 15 человек. Но думаю это временно...

Чемпионат набирает обороты. Сыграно 3 тура. Вот наши матчи :
1. Поколение - Альфа 0 : 2

2. Альфа - Драккар 1:2 ( Бариев ) - текстовая трансляция http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... 80-10.html

3. Альфа - Чингисхан 3 : 2 ( Минков, Бариев - 2 ) - статистика
http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... D0%B0.html

4. Черные Антилоппы - Альфа 2 : 1 ( Бариев ) - статистика http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... /item/210-черные-антилопы-альфа.html

Таблица - http://chempionat-mira.ru/index.php/results/alias.html

Кубок 1/8 финала

Чаморро - Альфа 3-2 ( Бариев, Минков ) - вылетели из кубка...

Пока все. Ждем следующих сражений Альфы)
Последний раз редактировалось crutoi 21 июн 2010, 04:46, всего редактировалось 23 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение хулиган 29 мар 2010, 20:10
короче, ребят, нам сегодня назначили тову против Камбоджи - в 23.00 Наш капитан не зашел в лигу, поэтому не прочитал мое сообщение о матче, пришлось мне выставлять состав. В общем, как говорил crutoi, замена одна: меня на Минкова, так что все кроме него играют вновь в основе. На скамейке останется Минков и Барос. Но оба точно выйдут на поле
Также обязательно будет видео и скорее всего текстовая трансляция. Так что в 23.00мск все, кто может, заходите на главную тему этого турнира, ссылка есть здесь в шапке и там уже разберетесь
хулиган
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение рыбак 29 мар 2010, 20:28
Отлично,смотрим)))
рыбак
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 мар 2010, 20:47
а где посмотреть можно?

Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:
нашёл
http://www.livestream.com/xontasova
вот трансляция
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Aleksauskas 29 мар 2010, 22:25
Очень жаль что не смогу посмотреть.Хулиган-удачи.Кстати предлагаю качать тебя(раз ты стал замом) :-) .Иногда даже и чеха 8) .Кстати,чтобы сделать классного опорника надо очень много баллов.Если серьезно,то соглашусь с хулиганом скорость важный параметр и лично мое мнение качать СF(скорость),АМ(пас) и GK.Очень жаль что не смогу посмотреть.Хулиган-удачи.Кстати предлагаю качать тебя(раз ты стал замом) :-) .Иногда даже и чеха 8) .Хулиган тебе- это това,и если посчитаешь нужным можешь моего поменять. К слову,я сам играл в ФМ(только дома с компом) использовал схему 4 4 2 и 4 5 1,но слушая игру Монголия-Румыния комментатор обмолвился об игре в три центральных без LD и RD.

Добавлено спустя 55 минут 46 секунд:
Насчет полузащиты,если не будет резерва тогда для ДМ(меня любимого), и особо для ЛМ и РМ-выносливость
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 560
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение хулиган 30 мар 2010, 00:27
эх, проиграли 2:4. Скорее всего была моя ошибка. Изначально хотел менять рыбака, но потом меня захватила мысль проверить, как же будет вести себя СД на месте ДМ. Меня предупреждал Хонтас, что хоть игроки и минимальной силы. но игрок будет себя морально плохо чувствовать на неудобной позиции. В итоге туда вместо Aleksauskas 'а (за что я перед ним извиняюсь, ведь играл неплохо) вышел BAROS. И В итоге Барос забил в свои ворота :grin: :grin: Наши нападающие, что Рязанов, что Иванов вообще не проявили себя. В перерыве честно бросал монетку, кого заменить. В итоге выпало на Рязанова. Вышел Минков. И за 45минут раза в 2 точно больше был замечен с мячом, чем Рязанов за 45минут и Иванов за 90 вместе взятые. И бил опасно по воротам, даже попал в перекладину однажды в самом конце. По защите: Вандышев выручил лишь однажды. Все остальное залетело. Володин в целом сыграл хорошо, но не обосновано сфолил однажды в своей штрафной. ФИшер по сути скорее сыграл в минус. Пару раз отдал сопернику, и сфолил возле штрафной, когда нам забили гол. Шалбузов был одним из лучших на поле в нашей команде. Сзади старался подчищать и ходил вперед на стандарты. Кушнир помогал впереди, часто подключаясь в атаку по своей бровке. Иващенко не портил игры, хотя пару раз отдал мяч не своему. Но также и отбирал его. Довгопол был не очень заметен, конечно были атаки, где он играл одну из ключевых ролей, но все же больше атаки проходили по правому краю - через Стройкова, который был один из самый активных из нашей команды. Орлов был активен, много владел мячом и бил по воротам. Рязанов и Иванов вообще ничего не показали. Ну просто вообще ничего - чистый лист событий =(
Минков хорошо вышел на замену, много владел мячом и бил. Конечно в большей мере мимо, но однажды был близок к голу. Вроде все. Что-то еще хотел написать по игре, но забыл
тестовая трансляция viewtopic.php?f=10&t=118091&p=2236873#p2236873
видео трансляция http://www.livestream.com/xontasova/vid ... eaffd6a16e
хулиган
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение crutoi 30 мар 2010, 03:44
Спасибо Хулиган!!! Отписался чтоб в онлане ты мог менять тактику... Не расстраивайтесь ребята, всех порвем в турнире!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Спасибо Хулиган!!! Отписался чтоб в онлане ты мог менять тактику... Не расстраивайтесь ребята, всех порвем в турнире!!!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение MinkoffS 30 мар 2010, 07:01
А что вы хотели???? Усадили главного плеймейкера на банку и захотели победить??? Без меня на поле никто не бегает. :)
MinkoffS
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Stroikofff 30 мар 2010, 08:23
Преимущество было на нашей стороне - мы должны были ничью минимум получить... но думаю в след матче снов вернем свою уверенность!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 471
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 мар 2010, 09:08
да всё нормально, мужики! Это ж товарищеский матч! Он для того и даётся, что б проверять тактику, наигрывать взаимодействие. Уж лучшесейчас проиграть, чем в официальном матче!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение BAROS 30 мар 2010, 09:35
смотрел матч онлайн!!....считаю, что неплохо сыграл отведённое мне время. Оценка за матч, не самая низкая!! жаль, что только гол в свои ворота забил......... но будем исправляться :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Дмитрий Вандышев писал(а):да всё нормально, мужики! Это ж товарищеский матч! Он для того и даётся, что б проверять тактику, наигрывать взаимодействие. Уж лучшесейчас проиграть, чем в официальном матче!

это у нас с тобой не налажено взаимодействие :D ....прям в меня попал, а я уже не промахнулся)
BAROS
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 мар 2010, 11:28
BAROS писал(а):это у нас с тобой не налажено взаимодействие :D ....прям в меня попал, а я уже не промахнулся)
У меня в жизни был точно такой же гол!!! Это, если не изменяет память, был матч 1/2 финала на факультете. Мы тогды сыгали 2:2 и 2ой гол, пропущеный за 5ть минут до конца матча, был подобным :) А потом мы по пендалям проиграли, хотя я потащил 2, и забил один сам :grin:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение BAROS 30 мар 2010, 11:39
о, ты на воротах стоишь?? я тоже вратарь....скажу честно, неблагодарная позиция!!
BAROS
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение хулиган 30 мар 2010, 12:53
хехе)) я тоже Гк. Кстати, нам сточно нужны позиции ЛМ,ЛД,РМ,РД, т.к. когда начнется турнир, то появится и усталость, так что нужны замены на эти позиции
хулиган
 
 
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Aleksauskas 30 мар 2010, 13:01
Матч не видел,но по отчету мы имели преимущество и результат наверное не совсем логичен.А при каком счете был забит автогол,возможно он мог повлиять на мораль и на мой взгляд может не стоит назначать капитаном того кто будет заменен.
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 560
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Турнир федераций Всола. АКТИВИСТЫ БЕЛИЗА СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение BAROS 30 мар 2010, 13:44
Aleksauskas писал(а):Матч не видел,но по отчету мы имели преимущество и результат наверное не совсем логичен.А при каком счете был забит автогол,возможно он мог повлиять на мораль и на мой взгляд может не стоит назначать капитаном того кто будет заменен.

если не ошибаюсь, то при 1:1.....
а почему все так обсуждают мой автогол, а не мою сравнительно надёжную и эффективную игру??
BAROS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз