Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 24 янв 2014, 19:46
Jean Mayor писал(а):Ты не понимаешь, меня не интересует националка. После 23-х продам, и пофиг, что новый хозяин не будет развивать, у националки выбор игроков априори шире, чем у молодёжки и юниорки. Если юниорка будет солнечная, то оставлю себе. И начинать выменивать 16-леток нужно не с середины следующего сезона, а с самого начала, и вкачивать им ветеранские баллы и спецухи

Тогда не понимаю - ты хоть сейчас можешь начать качать 2 юниоров (а при желании и 3х, если будет 8уровень тренцентра) по 2+2 для последующей продажи. Зачем тебе массы?! 2-3 клуба сделают - фактически основа, ведь лучше 2-3 клуба ежесезонно, чем 10 сразу, а потом 0. Тем более отбор в Африке довольно простой, особенно, если мы и останемся в 1 корзине. СИльных ФФ можно посчитать на 1 руке, чего не скажешь про Азию или Европу. Можно даже не до 23х, а раньше продавать, если будет конвейер.
"Кола" к этому будет готова, но только через 4-5 сезона, когда будет топовым в Джибути и будет основа+лавка, которая есть, например, у тебя.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Lambert писал(а):А как их выменять с начала сезона, если на них звездочки висят? :?

сейчас можно не тратить все ветеранские за раз. ОСтавляешь баллы ветеранские + 2 с базы и 2 ветеранские на 15тур и после прихода молодежи звездочи падают и покупаешь голого 17летку - 17/40, например. Вкачиваешь 2+2 и получаешь Л3Г. Если и дальше 2+2 в 19лет получаешь монстрика Л4Г4Пд3Ск. На баллы особо не смотришь в 17лет - можно их ветеранскими загнать по Х1, главное 17летка. Есть какая-то спецуха - вообще красота
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Jean Mayor 24 янв 2014, 20:12
metal писал(а):
Jean Mayor писал(а):Ты не понимаешь, меня не интересует националка. После 23-х продам, и пофиг, что новый хозяин не будет развивать, у националки выбор игроков априори шире, чем у молодёжки и юниорки. Если юниорка будет солнечная, то оставлю себе. И начинать выменивать 16-леток нужно не с середины следующего сезона, а с самого начала, и вкачивать им ветеранские баллы и спецухи

Тогда не понимаю - ты хоть сейчас можешь начать качать 2 юниоров (а при желании и 3х, если будет 8уровень тренцентра) по 2+2 для последующей продажи. Зачем тебе массы?! 2-3 клуба сделают - фактически основа, ведь лучше 2-3 клуба ежесезонно, чем 10 сразу, а потом 0.
и еще невнимательно читаешь, что я пишу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Jean Mayor писал(а):Я могу в Хартиле готовить 2-3 игроков с дождевой прокачкой, несмотря на то, что команда заточена под солнце, но у меня нет материала. И естественно я не буду качать игроков в одиночку, так как всё равно не смогу накачать всю сборную. Нужен системный подход уже сейчас. Определить в команды, согласные качать молодежь пусть даже себе в ущерб, малолеток по нужным позициям путем обмена, дальше всё понятно. Нужен куратор, он же тренер юниорки. Сам не претендую.
Нужно раскидать 11 позиций по нескольким клубам, у которых есть желание и возможность максимальной прокачки. Один я заниматься этим себе в ущерб не буду, так как от одних моих стараний сборная не наберется.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 26 янв 2014, 18:16
На мой взгляд в этом сезоне настало время переводить национальную сборную с солнца на дождь. К нашему "Золотому поколению" приплюсовываем нескольких дождевых ветеранов таких как Лейтон Дихел из "АБ" (Фареры) с силой 221 , трех игроков из "Архибы"- Окиши Абдил Рахмаг с силой 212, Мугета Кеси с силой 177 и Заки Растана с силой 170. Также вполне отлично в сборную вписывается Хасан Сиад из "Барвако" с силой 172. Насчет вратарской позиции стоит подумать, то ли отдать её 24-летнему Вабери Хаччу из "Лисе", толи 29-летнему Ато Бахдону из Перуанского "Болоньези". По мне дак лучше сделать основным вратарем нашего Хаччика)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 26 янв 2014, 19:01
Претендую на сборную , вроде неплохо выступил в прошлом сезоне , но стоит ли мне брать сборную ? Какую сборную мне брать и есть ли у меня поддержка среди джибутов ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 26 янв 2014, 19:31
Ну лично я планирую начать работать с националкой.
А у тебя Димончик, поддержка есть! По крайне мере в моем лице)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Spartak201 27 янв 2014, 03:36
Безусловно, поддержу). Дебют во главе сборной в прошлом сезоне тебе удался... Возглавляй самых младших), с ними работать интереснее).
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 462
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 28 янв 2014, 16:51
кто на НАц?! Время уходит
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 28 янв 2014, 17:25
Я подал заявку :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 31 янв 2014, 23:36
Кто у нас в этом сезоне молодежку оседлает? Дима Ванеев, Серега Кучечук или какие то новые варианты будут?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 31 янв 2014, 23:55
Patriott писал(а):Кто у нас в этом сезоне молодежку оседлает? Дима Ванеев, Серега Кучечук или какие то новые варианты будут?

Я - пас! Если бы выиграл ЧМ - наверное, остался. А так, возвращаюсь в Бахрейн. Хотя в Африке намного проще играть из-за конкуренции и управлять командой, т.к. она дождевая и особо придумывать не надо. Не смотря на уход лидеров - за счет слабой конкуренции, Джибути должны выходить в финалку и вполне реально побороться за медали. Игроков 8 за 100+ будет и таким вряд ли смогу похвастаться хотя бы 5-6 сборных. Есть монстрики, которые будут вытягивать

Управлять должен, считаю, тот, кто играет в Д1 и имеет дождевую команду, чтобы коллизии выигрывал, а не попадал на них+ на сыгрнность работает. Тут 2 варианта - тренер Аскада и Поста!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
кстати, мы опять в новостях Лиги. Хоть и не выиграли ЧМ, но прогремели
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Lambert 01 фев 2014, 00:08
metal писал(а):Тут 2 варианта - тренер Аскада и Поста!
Спасибо на добром слове :)
Хотелось бы конечно сборной порулить, но пока не получится... разгар сезона на сессию придется, а сессия у заочников - это нечто... даже гарантии отправки состава дать не смогу, так что не стоит пока и пытатья
Lambert
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 01 фев 2014, 00:12
Да уж, я тоже читал интервью в новостях лиги. Боятся нас и это хорошо) Все таки отличное у нас поколение. И надеюсь, что оно еще возьмет золото на уровне национальных сборных!)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 538
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 01 фев 2014, 00:57
Я думаю юниоров взять :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 10 фев 2014, 14:38
Я не буду подавать заявку на юниорку , вообще что то стало не интересно играть , да и времени вообще нету , я даже забываю составы отправить
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 17 фев 2014, 10:23
Я думаю , в юниорке самый сильный соперник СТП , он более прокачен силой и спецухами , будем бороться , будем стараться !!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути