Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Takeda 17 дек 2020, 15:59
Ну тут, видишь, современная тема - «главное получать удовольствие самому», а то, что его действия влияют на результат сообщества - пофиг.
Предлагаю давить на престиж трофея и выгоду: их получение также должно приносить чувство удовольствия :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 18 дек 2020, 02:02
И своих пять копеек добавлю :-)

Прекрасно понимаю Такеду, и что побудило его вынести на публичное обсуждение личной переписки. Сам бывал в ситуациях подобного рода, когда не было "душевной идиллии с некоторыми менеджерами", но лично мне достижение чего то большего совсем не мешает переступить через свою гордость, возможно, обидку какую-то) Хотя в моем случае речь больше о гордости и Чувстве Собственного Величия (далее ЧСВ) :grin:
Так вот, в коллективе без умения находить общий язык успешности не будет. Конечно, номер отбыть всегда можно, получить гонорар и сказать "я сделал все что мог", но так ли это будет на самом деле? Честно ли это будет перед самим собой? Думаю, что не честно. Следственно- осадочек то останется (хотя и тут люди бывают способны запинать глубоко чувство неудовлетворения и сделать хорошую мину при плохой...), тогда о каком удовольствии от игры и спокойствии идет речь? Вопрос.

Доверие- много ли оно значит в этой игре? Насколько понимается, что за ростером Сборной из 23х игроков стоит как минимум десяток живых людей со своими амбициями, интересами, планами, которые ущемили/ущемляли себя в интересах Федерации и Националки? Как бы это пафосно не звучало, в данной точке судьбы переплелись, и качество и результат этого сплетения во многом зависит от Главного тренера. Дорожки мы выбираем сами.

Поэтому, конструктивно и по-взрослому было бы выстроить физу Сборной, если еще есть варианты, хотя, полагаю, поезд уже ушел в данном случае, и придется играть тем что есть. Т.е. без особой стратегии, как повезет.

Надеюсь, какая-то подготовительная работа перед Финальной стадией будет все же проведена.
Желаю удачи нашим свазилендцам на ЧА! ;)

P.S. Собственно, не удивительно, что есть некая апатия, аморфность и безразличность в Федерации. Президента можно уже в розыск подавать, занимать должность из-за ВИПа это как-то ну совсем несерьзно)) И какого фига плюсов за него до сих пор больше чем минусов?? :hello:
Takeda отметил этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 18 дек 2020, 08:57
Хочу отметить, что было предупреждение о необходимости перевода обсуждения вопроса из личной переписки в плоскость обсуждения с Федерацией.
Вопрос касается многих тренеров, которые рассчитывают ресурсы с учетом Сборных.
С точки зрения этики переноса общения - все ровно.

Президенту тоже досталось за одно :grin:
Думаю, не совсем справедливо по отношению к нашему официальному лицу утверждать, что только ради випа отбывает: там куча незаметной для нас тренеров и, реально, геморройной работы с базой игроков и модерацией сделок.
Судя по всему наш справляется, - в противном случае были бы выговоры, которые видны всей Федерации.
Ну и ради випа тоже - официальная ЗП так сказать )
Но это административно-техническая составляющая.
А вот с общественной деятельностью, действительно, активность отсутствует как данность.
Плохо? Конечно плохо. Но с другой стороны нет желающих быть президентом, который будет шевелить ФФ.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:01
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 20 дек 2020, 20:30
Такеда давай ты станешь тренером сборной и тогда можешь отвечать другим тренерам как захочешь. Может у него тактика такая подготовки нашей сборной
Takeda отметил этот пост как понравившийся.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 20 дек 2020, 21:29
Тактика хаотичного самосознания отдельных индивидуумов?..
Посмотрим какие плоды принесет в этот раз она)
Видел я это модерирование 8 реальных команд эсватинских, там работы на полчаса, да и сделок в нашей федерации не так уж и много проходит.
Для "вождя" федерации это очень небольшая работа, скажем так, тупо механическая работа. Первые лица должны больше времени уделять федерации, общению, направлению, стратегии развития.
Последний раз редактировалось ledidi 21 дек 2020, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Nevile 21 дек 2020, 01:36
Takeda писал(а):Всем привет, решил взбодрить, немного, форум и накинуть на вентилятор :-)

Типичный форумный трёп - взрослые люди вроде. Конечно, он как тренер сборной может быть и не очень прав, но если честно и ваша риторика тоже неуместна.
Как-то все-таки перебор про комплексы, обиды и т.п. Короче, мне кажется надо попроще как-то быть, да и переписку можно было не публиковать, а просто обозначить проблему.

Очевидно же, что между вами двумя общение не сложилось - не думаю что тут трагедия для всей федерации.

Я например выводы сделал, проголосую за другого тренера который предоставит программу свою.
Вижу как в других сборных тренеры следят за физой и радуюсь этому.
Думаю раз вы так печетесь за это, то нужно чтобы вы и возглавили нашу националку в следующем году! Как насчет того чтобы подать заявку?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 504
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 21 дек 2020, 20:21
Да куда уж проще то.
Максимально просто отреагировал на неадекватность.
Согласен, не самый красный вариант с точки зрения взаимодействия между тренерами, но такой формат и, именно с публикациями и выносом, по мне - это то что нужно здесь и сейчас :beer:
Без всяких трагедий - только целесообразность.
Как вы ловко с Овером повернули тему на тренерство.
В принципе логичная реакция - инициатива наказуема.
Овер, подавай заявку на главного - я в замы пойду, годится?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ledidi писал(а):Тактика хаотичного самосознания отдельных индивидуумов?..
Посмотрим какие плоды принесет в этот раз она)
Видел я это модерирование 8 реальных команд эсватинских, там работы на полчаса, да и сделок в нашей федерации не так уж и много проходит.
Для "вождя" федерации это очень небольшая работа, скажем так, тупо механическая работа. Первые лица должны больше времени уделять федерации, общению, направлению, стратегии развития.

Возьму на вооружение ход: ты будешь лучшим президентом? ;)
Если готов - программу в студию и на предвыборные дебаты :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение foox 22 дек 2020, 17:50
Приношу большие извинения, что общение со мной как с тренером молодежки, было не самым лучшим. Большое спасибо всем, кто написал мне сам, мои возможности были ограничены, что даже просмотреть или выбрать состав было проблематичным. Последние игры в своих клубах и первые две игры сборной выставлял *с колен*, телефон мелкий, пальцы большие, зрение - не очень. Писать сообщение и писать на форуме не было возможности и вообще.
Сейчас я дома и закончить чемпионат континента смогу. Может быть потом у меня не будет возможности отписаться, так как опять уезжаю в командировку. Поэтому хочу поблагодарить всех за поддержку сборной в течении всего отборочного турнира и выставлении физы на финалку. Всегда считал и считаю, что наша федерация самая лучшая по отношению к сборным. Не имея каких либо программ по подготовке молодежи, федерация всегда находится в лидерах. Будущему тренеру молодежки - удачи (мы - дождевая команда, одна из немногочисленных на континенте, поэтому удача очень много значит).
foox
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 23 дек 2020, 13:44
Takeda писал(а):Если готов - программу в студию и на предвыборные дебаты :beer:

Стар я уже для этого)) да и в жизни несколько другие интересы преобладают.

Что касается Вадима, то нужно чтобы он продолжал работу с Молодежкой.
Takeda отметил этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 23 дек 2020, 15:53
Поддерживаю :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Nevile 23 дек 2020, 22:43
Молодежка в четвертьфинале - это радует!
Проигрыш националки Чада - не радует... но тут не повезло.

А вот что реально не радует так это молчание президента. Как его коллега скажу, что времени сейчас у всех нет. Энтузиазма тоже, гораздо меньше, чем лет 10-12 назад когда игра зарождалась и новости в федерациях чуть ли не каждый день писались.
Я нахожу в себе силы писать новости хотя бы об итогах чемпионата и о игре сборных в турнирах. Иначе нафига занимать этот пост? Как тут уже писали выше - реальных команд у нас сдесяток, обновлять их дело нехитрое.

Если ситуация не изменится, то пора выдвигать вотум недоверия и искать нового кандидата. Желающие то есть? Я вторую федерацию не потяну...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 504
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 23 дек 2020, 23:01
Если не будет желающих, я мог бы на время какое-то возглавить.
Но писать про основное буду, общение на форуме, вроде, есть. Если доверят Юниорку, то и ее возглавлю в следующем сезоне.

Насчёт энтузиазма +100500))

Да, и всех поздравляю с победой Молодёжки!
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 24 дек 2020, 21:01
Takeda писал(а):Овер, подавай заявку на главного - я в замы пойду, годится?

[ :beer:

випа нету, что за тренер такой без випа
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 24 дек 2020, 22:10
Я буду проверять стоимость :-)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини