Развитие юношей, юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 01 дек 2009, 17:23
Программа.
Баланс.


Сумма Фонда (Еф) = 2200К

Предлагаю поощрения проводить таким образом:
Еф/((С*К2)+Б)=Бпрм
где С - кол-во прокачанных спец возможностей, Б - кол-во прокачанных балов, Бпрм -сумма 1 бала программы развития молодежи, К2 - коэффициент *2.
В конце финансового года производится подсчет фонда (Еф), после чего подсчитывается суммарное кол-во спец возможностей (С) и балов (Б) набранных в рамках программы. После чего делением получаем сумму 1 бала программы развития молодежи (Бпрм). В конце концов Бпрм умножается на сумарное кол-во набранных игроком программы балов (Би).
Бпрм*Би= Сумма выплаты команде за каждого отдельного игрока программы.

Пример.
При С=10 (спецух), Б=20 (балов), Еф (сумме фонда)= 2200к, Би=8(Алфонсо Заруби), 4(Мадзандза Нкомо)=12
2200/((10*2)+20)=55к
55к*12=660К выплачивается команде обладателю игрока.

Правила.

1. Возрастно-силовой ценз (менее сильные и более возрастные игроки не подходят)
Возраст - 16 лет - сила от 30-...
Возраст - 17 лет - сила от 33-...
Данные ограничения от 5 уровня спортивных школ. Что вполне приемлемо практически для всех команд!

2. Тренировка.
Рассчитывается для команд с Тренировочным центром от 6 ого! Т.е. минимум 7 балов и 2 спец.
Условия оплаты:
К2 = Л(!), Пк, Км, Д, Ат, У(CF,CF/CM,RW,LW), В (GK).
К1 = Ск, Пд, Г, Р(GK), От (RD, LD, CD, DM) Оп (RD, LD, CD, DM).
К0 (не оплачиваются) = Шт, Уг, П, См, К.
! - обязательно

3. Максимальное кол-во заявок:
17 сезон - 6
18 сезон - 6
19 сезон - 6

4. Позиции игроков.
Позиции игроков будут предложены главным тренером юношеской сборной, обнародованы. Все игроки подходящие под программу обязаны быть данных позиций!!! Выбор позиций предоставляется менеджерам регистрирующим своих игроков в порядке регистрации (кто первый заявил, тот первый выбирает позицию).

5. Первостепенно рассчитывается кол-во игроков по одному из клуба!
Команда готовая прокачивать от двух игроков встает на очередь.
Если кол-во игроков (по одному из клуба) не набирается, то данное место передается команде первой подавшей заявку на 2ух игроков!


Участники:
1. Своллоуз (Мбабане, Свазиленд), Менеджер: Prof. Mariano Barreto aka zixiz - 1 игрок супер или талант расчет на 16 летку!
)) Ваши поправки и предложения!?
Последний раз редактировалось zixiz 12 апр 2010, 00:22, всего редактировалось 13 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Внимание! Будущее не за горами...
Сообщение zixiz 28 мар 2010, 01:15
Ну что-же пожалуй я возьмусь за юношей. Если коллеги не против!
С ними я уже знаком, правда начудил в начале своего тренерства в юношеской сборной в 16сезоне. Каюсь. Постараюсь исправить свою ошибку!!!
На данный момент я хочу проработать свое предложение по программе..
В этой теме много уже написано на данную тему! Если есть какие-нибудь новые мысли и идеи не стесняйтесь 8)
zixiz
 
 
 

Re: Внимание! Будущее не за горами...
Сообщение DeepMonk 28 мар 2010, 01:21
Хорошо. Давай пост свой подправь или в шапку вынеси, чтоб легче обсуждать было.
DeepMonk
 
 
 

Re: Внимание! Будущее не за горами...
Сообщение zixiz 28 мар 2010, 01:25
Конечно вынесу в шапку! Сегодня сделаю анализ и раскладку!
zixiz
 
 
 

Re: Внимание! Будущее не за горами...
Сообщение DeepMonk 28 мар 2010, 10:21
Изменились правила. Теперь нельзя пришедшего из школы сразу продать. :(
DeepMonk
 
 
 

Re: Внимание! Будущее не за горами...
Сообщение anthonOK 28 мар 2010, 14:01
Я вот было начал прокачивать игрока (Ндонда Мтсетсва LD/RD ), а это осталось незамеченым трененром юниорки!? Но в любом случаем буду прокачивать молодежь, если будет кого прокачивать, а то после того как пришел этот игрок как то не везло с юниорами :(
anthonOK
 
 
 

Re: Внимание! Будущее не за горами...
Сообщение Неуд Джуниор 28 мар 2010, 17:05
DeepMonk писал(а):Изменились правила. Теперь нельзя пришедшего из школы сразу продать. :(

Это хорошо, мне кажется.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Внимание! Будущее не за горами...
Сообщение zixiz 28 мар 2010, 18:31
anthonOK писал(а):Я вот было начал прокачивать игрока (Ндонда Мтсетсва LD/RD ), а это осталось незамеченым трененром юниорки!? Но в любом случаем буду прокачивать молодежь, если будет кого прокачивать, а то после того как пришел этот игрок как то не везло с юниорами :(

Зато в этом сезоне он 100% будет в сборной!!! По крайней мере по силе проходит в основу на данный момент, не переставай качать.
zixiz
 
 
 

Re: Внимание! Будущее не за горами...
Сообщение DeepMonk 28 мар 2010, 21:21
Неуд Джуниор писал(а):
DeepMonk писал(а):Изменились правила. Теперь нельзя пришедшего из школы сразу продать. :(

Это хорошо, мне кажется.

Двояко. Теперь клубы имеющие возможность качать 16-леток, не будут возможность получить их. Но это делает спортшколу более неоходимым сооружением. На мой взгляд минусов больше.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 29 мар 2010, 01:07
Все, что снижает возможность махинаций и "объединения усилий" во ВСОЛе - все идет на пользу. В реальном футболе невозможна ситуация, когда (по примеру Таджикистана) люди используют команды (зачастую других федераций) ради сборной. В реальном футболе каждый в первую очередь сам за себя - и любые инициативы на уровне федерации не идут и не могут идти во вред клубу. В данном случае такое изменение правил работает именно в этом направлении.

ну а то, что теперь 95% сильнейших клубов НИКОГДА не будут иметь 16-леток - это политика Акара и Аверса. В сущности, ценность спортшколы для сильных команд сейчас - НУЛЬ. Точнее, не совсем нуль - нужно чем-то занимать слоты, если есть желание иметь уровень базы. Лично мне пока 7 база не нужна, потому как слишком ощутима разница в расходах на зарплату, но в командах с меньшим числом легионеров это может быть оправдано.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 29 мар 2010, 07:35
Раз уж аналогия с реальным футболом, то ПОЧЕМУ в сильный клуб не может прийти 16 летний перспективный пацан, а в слабый может? Сокорее наоборот!
Правило нормальное, но пусть игроки приходят одинаково во все клубы, не зависимо от его (клуба) силы.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 29 мар 2010, 07:48
DeepMonk писал(а):Раз уж аналогия с реальным футболом, то ПОЧЕМУ в сильный клуб не может прийти 16 летний перспективный пацан, а в слабый может? Сокорее наоборот!
Правило нормальное, но пусть игроки приходят одинаково во все клубы, не зависимо от его (клуба) силы.

Все очень просто! Это правило для того чтобы подравнять клубы! Иначе слабые клубы были бы вообще без хозяев!!!
Вы смотрите со своей стороны, но стали бы Вы играть в Федерации с 40 комами и 10 менеджерами???
И так проблемы, а если усугублять, то проект развалится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 29 мар 2010, 10:22
DeepMonk писал(а):Раз уж аналогия с реальным футболом, то ПОЧЕМУ в сильный клуб не может прийти 16 летний перспективный пацан, а в слабый может? Сокорее наоборот!
Правило нормальное, но пусть игроки приходят одинаково во все клубы, не зависимо от его (клуба) силы.

Выравнивание сил клубов. Все реформы направлены именно на это. В сущности, Аверс открытым текстом говорил ровно об этом применительно к нынешнему распределению юниоров в спортшколах.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Takeda 29 мар 2010, 11:39
Неуд Джуниор писал(а):Все, что снижает возможность махинаций и "объединения усилий" во ВСОЛе - все идет на пользу. В реальном футболе невозможна ситуация, когда (по примеру Таджикистана) люди используют команды (зачастую других федераций) ради сборной. В реальном футболе каждый в первую очередь сам за себя - и любые инициативы на уровне федерации не идут и не могут идти во вред клубу. В данном случае такое изменение правил работает именно в этом направлении.

Вред Клубу? :)
Неуд хорош, не снижал бы свой авторитет среди тренеров: команды которые тренируют сборников Таджикистана, Непала, Танзании и ряды других ФФ ощутимо выигрывают в развитии.
Помнится эту позицию занимал президент ФФ Японии, а ты ему вторил - аля клубы к примеру Таджикистана, как и любой другой клуб вкладывающий ресурсы в Таджиков проигрывают в развитии.
Только {Сашок} сейчас по умному не поднимает эту тему: Таджики считают заявки на юниоров из других ФФ на раскачку от Думающих тренеров и постоянно прогрессируют в Мирокубках,
что можно посмотреть по росту рейтинга из сезона в сезон, а ты все продолжаешь бубнить одно и тоже: "используют ради сборной", "махинации".
Нужно перестраиваться и уметь признавать ошибки.
За что можно уважать - {Suddena}, некогда ярого критика Таджиков, так это за объективность - посчитал, прикинул и сделал собственные выводы:
польза обоюдная и данная ситуация отлично соотносится с реальным футболом.
Самый яркий пример - сборная Бразилии: ТОП Клубы Мирового футбола по твоему :) проигрывают взращивая и вкладывая в ресурсы в сборников из страны многократных Чемпионов Мира?
Не смеши и не сбивай с толку людей: клубам это выгодно.
Другое дело, что клубы, принимающие легионеров юниоров, жертвуют в пользу развития своего клуба интересами собственной ФФ - вливают ресурсы в юниоров других стран,
что, собственно, и делает Нхлангано Сан.
Предвкушая реакцию, необходимо сказать, что в 17 сезоне планирую в Апрелевке (Неуд, в Таджикистане!!) тренировать Свазилендца 8)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 696
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 29 мар 2010, 12:40
Такеда, я говорил не об этом. Развитие юниоров-сборников для ИГРЫ В СВОЕЙ КОМАНДЕ (пусть и сборника другой федерации) - это безусловный плюс. А развитие его для последующей передачи другой команде на выгодных другой команде условиях - это донорство. Я против второго (и в свое время именно за счет этой дыры в правилах Таджикистан сделал рывок). А собственно тренировка юниоров, типа твоего Мухамадиева - это очевидный плюс для любой команды, в которой есть такой игрок. И ежу понятно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Takeda 29 мар 2010, 12:44
Неуд Джуниор писал(а):Такеда, я говорил не об этом. Развитие юниоров-сборников для ИГРЫ В СВОЕЙ КОМАНДЕ (пусть и сборника другой федерации) - это безусловный плюс. А развитие его для последующей передачи другой команде на выгодных другой команде условиях - это донорство. Я против второго (и в свое время именно за счет этой дыры в правилах Таджикистан сделал рывок). А собственно тренировка юниоров, типа твоего Мухамадиева - это очевидный плюс для любой команды, в которой есть такой игрок. И ежу понятно.

Донорство как таковое - под этим я понимаю убийство команды ради интересов другой, вывод ресурсов с последующей необратимой деградацией команды.
Это абсолютно не игровой процес, с этим, уверен, согласится ЛЮБОЙ тренер ВСОЛА, - это запрещается кучей пунктов в правилах и это естественно.
Не знаю ни одной команды, которая бы имела подобную судьбу из-за развития Таджикской ФФ.
Так и хочется упомянуть часто мелькающие между нами примеры, но не буду, - там развивитие клуба за счет клуба, а не Федерации за счет клуба.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 696
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини