Сборные( 14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 23 июл 2009, 22:08
Я с националкой хотел бы ещё поработать, на выходных наброшу костяк сборной и тех кого надо качать на перспективу. Жаль не было времени на то что бы сделали это раньше :( Надеюсь спецухи ещё не все потрачены.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Oleg7 02 авг 2009, 08:52
Оксана писал(а):Пока президент в отпуске, пора поднимать вопрос насущный :) Кто будет тренировать сборные в этом сезоне? Я свою кандидатуру выставлять не буду.
Очень горькое сообщение :( , можно узнать почему?
имхо: Оксанку нужно оставить по любому, мне лично нравится как она работает с молодежкой, правда силой заставлять не будем

Добавлено спустя 59 секунд:
Началось голосование за тренера национальной сборной!!! Прошу всех отдать свой голос достойнейшему!!!
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение myshko 04 авг 2009, 16:52
В общем как бы название темы не совсем то, но раз уж тут об этом говорили то продолжу.. А по сборным думаю будет смысл открывать тему тренерам.
Закончилось голосование по тренеру националки.
Поздравляю Олега Сокольчука с победой и желаю выступить не хуже чем в прошлом сезоне.
Спасибо всем кто за меня проголосовал!!!! Все таки в соперничестве с таким конкурентом набрать больше голосов это приятно, значит я в прошлом сезоне поработал неплохо..
Тренер достойный, не раз выигрывал чемпионство, играл в финалах еврокубков, рулил сборной, думаю опыт есть и сможет выступить достойно, хотя сразу скажу, реально по силе Украина далека от того результата и хз чего в нем больше, моего вклада или тупого фарта :)
Огорчает что я проиграл, по сути победив... Против Д1 да ещё и чемпиона, с форой в 160 баллов команде из Д3 бороться сложно, не хватило буквально пару голосов :(
Состав сборной я выбирал с учетом физы на первый тур, а по тому что есть сейчас, в случае плохого жребия, будет очень непросто на старте.
Ну и жаль что кое кто уже влил спецухи кандидатам в сборную с учетом моих пожеланий на перспективу сборной, будет неудобно если новый тренер этих игроков проигнорирует, хотя если состав будет выбираться объективно и прокачка будет продолжаться, то все эти игроки должны если не сейчас то через сезон быть основой сборной...
Добиться результата будет сложно, но потенциал есть, главное что бы новый тренер продолжил работать не только с теми кто есть сейчас, но и на перспективу. Тогда есть шанс что через сезон-два мы догоним по силе лидеров национальных сборных.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение SHEV@ 04 авг 2009, 17:08
:shock: вот это я удивлен. Даже не думал, что за такую отписку, по сути бессмысленную, кто-то проголосует. не видел финальных раскладов голосов, но она показывает несовершенность системы бонусов.
да уж...обидно, что человека на столько глубоко занимавшегося сборной не выбрали. да и не просто занимавшегося, а и доказавшего.
ну блин. давай на молодежку, раз там Оксана не желает. Да.... не вовремя през свалил, думаю, надо было раньше попросить всех внимательно прочитать эту херню про :"Основная задача - поддержка федерации путём перечисления дохода в ФФУ" :D Как-то предыдущий тренр в корне другие задачи ставил.
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение iska 04 авг 2009, 19:49
Подал заявку, поскольку на момент подачи - НИКТО из претендентов не оговорился о призовых.

Про игру сборной, игроков национальной сборной могу говорить, описывать своё видение часами.
если кому интересно, есть какие-то вопросы пишите - отвечу всем.
В отношении распределение балов, бонусные и т.д. - из +160 - +90 - РМ, а разница команд между Д1 и Д3 - 160 балов.

И наконец, снаряд дважды в одну воронку не попадает.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 502
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Пред.

Вернуться в Украина