Cборные (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 18 мар 2009, 13:02
с последним согласен на все 100!
но часто выходит что делаешь все правильно, соперник вроде как наоборот против логики и он выигрывает
и получается он грамотный стратег который слабой комой выиграл у сильной, а ты лох который провалил игру :)
вот такие случаи о которых ты говоришь в сборных в каждом втором матче, мне кажется это своего рода месть A&A за то что мы не поддеражли идею с чемпионатами сборных раз в два сезона :)
потому как до этого все было более логично и супера так точно работали
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 19 мар 2009, 12:10
Будем бороться за 3-е место
в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=26343
по таким раскладам, если это максимум который мы могли поставить шансов у нас не было
думаю после этой игры вопросов по тактике будет не меньше чем после первой :)
и тут даже я соглашусь что спросить есть о чем...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 19 мар 2009, 12:57
спасибо за результат, не мог найти нигде.
в любом случае считаю что можно ПОЛОЖИТЕЛЬНО оценивать игру сборной на турнире. играть одним составом, без физы у замены, да еще и с таким как 23-99-Л в основе 3 игры... и дойти до полуфинала... это невероятная удача.
желаю нашим ребятам взять бронзу.

что касается тренера - уважаемый Александр Богуславский! убедительная просьба (лично моя, раз президенту все равно): НИКОГДА не подходить к руководству сборными. если же появится устойчивое желание - я сделаю все, от меня зависящее, чтобы не подпустить тебя к руководству.
заранее спасибо за понимание.

мне искренне жаль, что эта роль тролля досталась именно мне. но я не безразличен к нашей федерации и не могу пропускать мимо глаз такую чушь, какую напорол наш тренер. и что самое обидное - на попытки помочь, на конструктивную критику и советы - отвечал либо игнором либо непонятными огрызаниями.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Alfer 19 мар 2009, 13:13
За расстановку тренеру зачОт :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 19 мар 2009, 13:17
еще добавлю, что настолько тактически и даже технически ПОЗОРНО безграмотно, наша сборная еще НИКОГДА не играла на таком уровне... да и В ПРИНЦИПЕ никогда настолько безграмотно не играла. как не прискорбно это осознавать.

играть с вингерами спартак, поставить на спартаке левым вингером игрока с РС 154 (это при том что на него играют свыше 20% лидерских в команде), тогда как у Везенка было 115, плюс Пк4-Г4-У3... даже не знаю. говорю за себя - ибо СВОЮ ситуацию я вижу и могу анализировать.
и ведь ПРИГОДИЛСЯ же второй кипер, не бесполезный это груз...
ну а игрок 23-99-Л с тремя играми на ЧЕ... это вообще звездный час. его наверное теперь купит Реал.. или софийский ЦСКА
:grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 19 мар 2009, 13:37
Кто сказал что мне все-равно,это не так...
С одной стороны все видят грубые ошибки ,с другой мы в 4-е лучших.
Думаю 50% будут ругать тренера а 50% хвалить.
Интересная ситуация,раньше кажись был опрос . Как вы оцените работу тренера ???
После завершения турнира проведем опрос.
По юниорке и националке-думаю не стоит.Результата нет -значит работали херово.
За себя скажу,старался совместить конкурс "Вырасти сборника " и управление юниорами.
Пытался обкатать как можно больше перспективных игроков.. Надеюсь это даст свои плоды
Результат будет виден уже в следующем сезоне ...
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 19 мар 2009, 14:10
Вадим, да! мы в четверке лучших, но... ЗА ЧТО хвалить нашего "тренера"? за то что мы в 4-ке??? очень смешно!
может за то, что прислушивался к советам?
или за брит в 1-м туре?
за набор игроков?
наверное за правильное планирование и обеспечение всем игрокам физы??
за вингеров на спартаке в полуфинале наконец???
вывалиться на фарте в полуфинал чтобы позорно, всем на смех, поставить спартак с вингерами - такого ВСОЛ наверное еще не видел. в полуфиналах - точно.
так ЗА ЧТО благодарить? покажите мне хотя бы ОДНО _тренерское_ решение, которое принесло нам победу..???

если кого и надо хвалить, так это:
1) тренера португальцев за то, что не обыграл и подарил 1 очко в первой игре
2) тренера с.ирландцев за то, что автососил во 2-м туре и не поставил супер в 3-м (вообще не понимаю сей загадочный ход, но это супер-достижение нашей команды)))
3) 2 травмы ведущих польских игроков в 1/4 финала
4) тренера латышей что не поиздевался с крупным счетом, а победил 2-0 всего лишь.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 19 мар 2009, 14:44
Я лично не могу хвалить или ругать.
Все написал правильно-крыть не чем.
Тренер националки все делал правильно ,а результата нет -херовый.
Тренер молодежки все делал неправильно,а результат есть -все равно херовый.
:molot: :molot: :molot:
Кратко -твоя оценка?
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 19 мар 2009, 15:17
нужно просто отличать понятие ВЫСТУПЛЕНИЕ СБОРНОЙ от понятия ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА.

так вот, на мой взгляд, сборная выступила ХОРОШО, я об этом уже говорил.
что касается тренерской работы - то ее просто не было. и об этом я тоже уже говорил. было скорее ВРЕДИТЕЛЬСТВО, чем пособничество команде в достижении положительного результата.
особенно ярко это продемонстрировало тренерское решение в полуфинальном матче.

а вот с тем что ты не можешь "хвалить или ругать" - я не согласен :)
почему это? твоя оценка - главная. ты - первое лицо федерации.
все то что я пытаюсь втолковать нашему горе-тренеру - не более чем ругань и крики. а вот ТВОЕ мнение - определяющее.

и если ты оставишь без своей оценки тренерскую работу... это конечно проще, но это НЕ правильно)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 19 мар 2009, 15:24
Если ты не понял.
Тренерскую работу я тоже осуждаю.
Но я не имею право навязывать всем мнение что Богуславский сборную больше не получит.
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Влад2279 19 мар 2009, 15:40
Если я правильно понимаю,то ты хочешь чтоб президент написал в новостях что-то типа "Позор Богуславскому,не доверим ему работу со сборной в следующем сезоне т.к. он добивается результата непонятным нам методом"... Допустим,что он это напишет и что это даст? Ну наберёт Богуславский на следующих выборах(если решит балотироваться) не 70% голосов,а 60%. И что? Назначать тренера сборной принудительно никто не даст.На форуме эту тему активно обсуждают ну 7-8 менеджеров.Понимаю,что Вам просто скучно вот и переливаете с пустого в порожнее...
А кто из Вас может "вытащить" Богуславского на форум и взять у него что-то типа интервью? На мой взгляд это было бы намного эффективней... :wise:
Влад2279
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 19 мар 2009, 15:50
Ну все таки у нас президент это не как путин в России :)
Потому определяющее это мнение большинства менеджеров федерации
выступление в целом пожалуй хорошее, но нельзя не согласиться с a_lex что скорее вопреки, а не благодаря работе тренера. Не могу осуждать подбор игроков, так как не в курсе дел, но некоторые тактические ходы очень удивили меня.
В полуфинале про расстановку уже писали, но какой смысл было лезть всю игру во "все в атаку", зная что мы будем прилично слабее?????
Надо было играть в защите или суперзащите, с расчетом на контратаку, а уже по ситуации идти в нападение. Ну покрайней мере логика футбольная так говорит :) Во ВСОЛе конечно своя логика которую часто не понять.
Запретить баллотироваться ещё раз никто не можем, но если тренер не решится и публично тут ответить на все вопросы, то думаю президент должен сказать свою оценку и пожалуй сборной стоит поискать нового тренера. А вообще интересно конечно было бы услышать почему так играли, наверняка ж была какая то "логика" у таких нелогичных ходов.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 19 мар 2009, 17:05
Влад2279 писал(а):Если я правильно понимаю,то ты хочешь чтоб президент написал в новостях что-то типа "Позор Богуславскому,не доверим ему работу со сборной в следующем сезоне т.к. он добивается результата непонятным нам методом"... Допустим,что он это напишет и что это даст? Ну наберёт Богуславский на следующих выборах(если решит балотироваться) не 70% голосов,а 60%. И что? Назначать тренера сборной принудительно никто не даст.На форуме эту тему активно обсуждают ну 7-8 менеджеров.Понимаю,что Вам просто скучно вот и переливаете с пустого в порожнее...
А кто из Вас может "вытащить" Богуславского на форум и взять у него что-то типа интервью? На мой взгляд это было бы намного эффективней... :wise:

во-первых - ты понимаешь НЕ правильно, раз думаешь что я хочу чтобы през написал "Позор Богуславскому"... и т.д. по тексту.
в своем посте я просил президента дать ОЦЕНКУ РАБОТЕ ТРЕНЕРА. разницу улавливаешь? вижу, что нет.
во-вторых - зачем пороть чушь о принудительном назначении, если этого понятия во всоле нет? не буду тебе рассказывать, что в силах президента сделать так, чтобы кандидат получил на выборах меньше голосов. тебе ведь по барабану на сборную, сам говорил.
в-третьих - никто никого ТАЩИТЬ сюда не будет. тренер такой же пользователь как и мы и я часто в своих постах здесь задаю ему вопросы, обращаюсь к нему лично. если ему есть что сказать - он говорит (ну раньше огрызался). если нет - его здесь нет.

ну а твоя позиция - всем давно понятна. но раз ты сказал что тебе по барабану, так зачем же здесь тогда флудить? не мешай людям строить федерацию и учиться на своих ошибках.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Barrem 19 мар 2009, 17:16
a_lex писал(а):в своем посте я просил президента дать ОЦЕНКУ РАБОТЕ ТРЕНЕРА.

Оценку работе тренера нужно давать по окончанию Чемпионата Европы!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17583
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Влад2279 19 мар 2009, 18:01
ну а твоя позиция - всем давно понятна. но раз ты сказал что тебе по барабану, так зачем же здесь тогда флудить? жуй свои сопли сам, не мешай людям строить федерацию и учиться на своих ошибках.[/quote]

"Всем" это кому? Тебе? Мальчик,бери ношу по себе.
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина