D-3 ( Третя ліга)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 22 июн 2009, 20:31
Оксана писал(а):У нас активное общение идет только тогда, когда тренеров сборных выбираем либо президента свергаем :D

Вот вам тема для обсуждения.
viewtopic.php?f=19&t=43795&p=1611126#p1611126
Vados
 
 
 

Re: D-3 ( Третя ліга)
Сообщение Оксана 22 июн 2009, 21:06
мдя... накаркала :? :?
Оксана
 
 
 

Re: D-3 ( Третя ліга)
Сообщение red-red 23 июн 2009, 06:15
Вот вам тема для обсуждения.
viewtopic.php?f=19&t=43795&p=1611126#p1611126

Это тема не в тему :grin:

Этот топик вроде бы называется D-3 и скорее создан для того чтобы здесь делились радостями и досадами,
которые происходят в третьем диве.

А през если решил уходить так пусть уходит - вроде бы взрослый чел,
и сопли по всему форуму не надо растягивать, чтобы его жалели и упрашивали остаться...
тем более топик для этого уже создан.
А активистов в ффу очень мало, но они есть!!! и не надо раньше времени впадать в деприсняк...
типа ..."оёёй!! что же теперь будет!! ой на каго ты нас покинул!!"

В украине есть 2 хороших кандидата, как говорится на любой вкус:
- Хорош по английски = чоперный edkiy - новости у него получаются ОТМЕННО :cool: + вести 2 конкурса - это не сложно...
(большей активности у нынешнего преза, лично я вроде бы не замечал...сорри если ошибаюсь)

- И конечно же, по-хорошему безбашенный SHEV@ - здесь по-моему много слов не надо...

Так что не пропадёт ффу!!!

А в этом топике всё таки давайте про Д-3, тем более уже скоро станет известен новый состав дивов :beer:
red-red
 
 
 

Re: D-3 ( Третя ліга)
Сообщение SHEV@ 23 июн 2009, 09:37
та ни. то я там безбашенный, а тут я сошка. ну я и не лезу никуда, так... форум расшугать иногда :coolevil: .
да и как тут говорил один про трененров, то президент должен быть украинцем, жить в Украине, знать украинский гимн, есть только варэныкы, и конечно же самогон з саломммммммм (ниче плохого в перечисленном не имею. блин самогона б с сальцом :love: )

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
мишко - наш президент! Изображение
SHEV@
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина