Конкурс коллизий чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dr.EV 22 апр 2010, 12:29
Практически во всех Федерациях есть Конкурс Коллизий,а у нас нет.
А ведь мы не менее талантливы в этом деле.
Поэтому решил взяться за него.

Правила:
1.Конкурс стартует с 1-тура Чемпионата страны
В зачет идут только матчи чемпионата (без учета переходных игр и кубков стран),

2. Правила начисления баллов:
+ 3 балла за угаданную коллизию;
+ 1 балл за игру любым стилем , кроме нормального;
- 1 балла за игру нормальным стилем;
- 2 балла за проигранную коллизию.

Если в итоге количество очков одинаково,то приоритетность в распределении мест отдаётся большему числу выигранных коллизий.

Вступительный взнос:100К,.
Минимальное кол-во участников 10, старт конкурса 26.04. 22:00
распределение призов:
1е место 50% призового фонда
2е место 30%
3е место 20%

Участники:
1.Энергия (Южноукраинск)
2.Карпаты (Яремча,)
3.Скала (Моршин)
4.Арсенал (Харьков)
5.ФК Тернополь (Тернополь)
6.Крымтеплица (Молодёжное)
7.СК Легион (Житомир)
8.Горняк (Кривой рог)
Последний раз редактировалось dr.EV 24 апр 2010, 09:46, всего редактировалось 10 раз(а).
dr.EV
 
 
 


Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение dr.EV 24 апр 2010, 08:12
skorn писал(а):Места ещё есть?
Новичков принимаете?
Принимаем
dr.EV
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Loz 24 апр 2010, 08:17
Примем участие.
Loz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Андрей Б. 24 апр 2010, 10:25
Объясните, почему необходимо штрафовать команду за то, что она сыграет нормальным стилем? Лично я против. Команда и так не набирает 1 балл за то, что не сыграла любым стилем кроме нормы. Так еще и минусуется 1 балл за то, что сыграла нормой. Итого за один тур отстанет от команды сыгравшей не нормой на 2 балла, что равносильно проигранной коллизии. И непонятно как будут минусоваться баллы в случае, если команда проиграла коллизию? Будет только -2 или -2(проигранная коллизия)+1(игра не нормой)=-1? То же самое при выигранной коллизии - "+3" или "+4=3+1(за игру не нормой)"?
Последний раз редактировалось Андрей Б. 24 апр 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Nikolia007 24 апр 2010, 14:52
Товарищ, это конкурс КОЛЛИЗИЙ!) Как я тебя поймаю на коллизии если ты нормой играеш? Еше вношу дополнение на расмотрение. Три игры нормой- досвидания. Так будет намного интересней и быстрей :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Андрей Б. 24 апр 2010, 16:40
Nikolia007 писал(а):Товарищ, это конкурс КОЛЛИЗИЙ!) Как я тебя поймаю на коллизии если ты нормой играеш? Еше вношу дополнение на расмотрение. Три игры нормой- досвидания. Так будет намного интересней и быстрей :-)
Товарищ, ты не поймаешь меня на коллизии, если я нормой сыграю. Но в любом случае оторвешься в турнире от меня:
-на 1 балл за один тур, если не будет даваться -1 балл за игру нормой
-на 2 балла, если будет даваться -1 балл за игру нормой.
2 балла отрыва за тур это многовато, что равноценно проигранной коллизии.
И если можешь, то ответь мне на вопрос "Как будут считаться баллы при проигранной/выигранной коллизии?", который я задал в предыдущем своем посте.
Насчет - досвидания за 3 игры нормой. Не понял, что будет намного быстрей и интересней?
Если останется "-1 балл" за игру нормой, то Скала не будет принимать участия в конкурсе и без твоего предложения "досвидания за 3 игры нормой". Для Скалы, имея двух игроков с Д4 с силой 160 и 97 будет глупо не играть некоторые матчи нормой ради очка в конкурсе коллизий.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Nikolia007 24 апр 2010, 19:02
Так, а тут по-моему не принудительно, не хочеш или не нравятса условия конкурса - неиграй. Под двух твоих игроков никто подстраиватся не будет. Интересный тренер, хочет и нормой играть и очки зарабатывать :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Андрей Б. 24 апр 2010, 19:47
Nikolia007 писал(а):Интересный тренер, хочет и нормой играть и очки зарабатывать :-)
Ты вообще читаешь, что я пишу или нет. Я не пишу, что при норме подавай мне очки, а предлагаю, чтобы не минусовали очки. Нет, так нет. Окончательное решение по правилам принимает организатор. А я потом решу будет учавствовать Скала или нет.
Ты уже два раза отвечаешь на мои посты, но так и не ответил на мой вопрос. Значит и сам не знаешь по каким правилам (начисление/снятие баллов при выигранной/проигранной коллизии) будет проводиться конкурс.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Nikolia007 24 апр 2010, 23:55
Я не знаю по каким правилам, я предлагаю дополнения и обсуждаю те которые есть сейчас. А уж решать организатору. Минус 1 балл за норму это хорошое правило..
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение korney 25 апр 2010, 21:36
Я уже кого-то поймал на коллизию в товарке. :grin:
Фальстарт?
korney
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Андрей Б. 26 апр 2010, 07:02
Чтобы принять окончательное решение об участии или неучастии Скалы в конкурсе прошу организатора конкурса ответить на вопросы предыдущих моих постов (о начислении/снятии баллов при выигранной/проигранной коллизии) и о моем предложении не штрафовать за игру нормой.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение dr.EV 26 апр 2010, 08:21
Андрей Б. писал(а):Чтобы принять окончательное решение об участии или неучастии Скалы в конкурсе прошу организатора конкурса ответить на вопросы предыдущих моих постов (о начислении/снятии баллов при выигранной/проигранной коллизии) и о моем предложении не штрафовать за игру нормой.
По моему начисление очков в конкурсе построено оптимально! Конкурс создан для поднятия интереса играть НЕ НОРМОЙ, и я считаю что за игру нормой итак маленький штраф!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Андрей Б. писал(а):Объясните, почему необходимо штрафовать команду за то, что она сыграет нормальным стилем? Лично я против. Команда и так не набирает 1 балл за то, что не сыграла любым стилем кроме нормы. Так еще и минусуется 1 балл за то, что сыграла нормой. Итого за один тур отстанет от команды сыгравшей не нормой на 2 балла, что равносильно проигранной коллизии. И непонятно как будут минусоваться баллы в случае, если команда проиграла коллизию? Будет только -2 или -2(проигранная коллизия)+1(игра не нормой)=-1? То же самое при выигранной коллизии - "+3" или "+4=3+1(за игру не нормой)"?
-2(проигранная коллизия)- выигранная +3 и все суммироваться пункты начисления не будут
dr.EV
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение Андрей Б. 26 апр 2010, 17:55
dr.EV писал(а):По моему начисление очков в конкурсе построено оптимально! Конкурс создан для поднятия интереса играть НЕ НОРМОЙ, и я считаю что за игру нормой итак маленький штраф!
Хозяин - барин. Прошу удалить Скалу из списка участников конкурса коллизий.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата
Сообщение vovo4ka22 02 май 2010, 08:31
Конкурс накрився?
vovo4ka22
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина