Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dr.EV 01 апр 2010, 13:07
Думаю, из названия темы все ясно... Федерацию нашу необходимо развивать, и делать это будем путем развития наших сборных, также учитывая пополнение в нашей федерации необходимо поощрить лучшую новую команду.(критерии определения необходимо обсудить,предлагайте)

Делаем взносы!!!
ФОНД: 5 200 000
1.Тирас-2500 (Белгород-Днестровский, Украина) - 200к
2.Смена-Оболонь (Киев, Украина) - 500к
3.Еднисть (Плиски, Украина) - 300к
4.ФК Мукачево (Мукачево, Украина) - 2000к
5.Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - 100к
6.ФК Говерла (Ясиня, Украина) - 300к
7.Верес (Ровно, Украина) - 100к
8.Славхлеб (Славянск, Украина) - 100к
9.ФК Гурзуф (Гурзуф, Украина) - 100к
10.Шахтер (Донецк, Украина) - 100к
11.Цементник (Ямница, Украина) - 300к
12.Сигма (Херсон, Украина) - 300к
13.ЦСКА (Киев, Украина) - 500к
14.Олкар (Шаргород, Украина) - 300к


Если у кого то есть предложения по затратной части фонда также оставляем их здесь.

Распределение фонда:
В качестве небольшого бонуса можно тройке лучших новых команд в дебютном для них сезоне выделить по 5%,Остальные 85% - на молодежь. Журналисты и без того получают деньги за обзоры.(но если у кого-то есть желание поощрить журналистов при взносе в фонд это указывать. Пример: на обзоры в Д3В-сумма)
Последний раз редактировалось dr.EV 14 май 2010, 11:46, всего редактировалось 19 раз(а).
dr.EV
 
 
 


Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 19 апр 2010, 17:14
Жажа ,а в твоем высказывании почему то не упомянуто то что твой рекоменд от Вадоса потерялся и я его восстанавливал! И рекоменды которые раздавал Вадос были проработаны: последняя новость Вадоса "Не удалять рекомендации на новых менеджеров. Эта работа проведена на 99% тренером Крымтеплицы.(RastaBob) " так что думай кто тебе рекоменд дал!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Vados писал(а):Не хочется тыкать носом ,но Кубок межсезонья для Украинских команд явно не существует.
За месяц работы -максимум 2 часа проведенных для федерации-очень круто.
Тоже правильно подмечено ! Флуд это плохо!
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Жажа 19 апр 2010, 17:28
Евгений,а я что говорю,что это не так? :?
ты вернул мне рекоменд-спасибо тебе!
НО!
Вадос дал мне шанс!если б этого не было,то и не пришлось бы тебе восстанавливать рекоменд!не так ли?
я просто привел пример!
про РастаБоба здесь речь не идет!если б шла,то я б,конечно,сказал,что Вадим молодец!тем более,что он вел и ведет,если я не ошибаюсь,топик "Свободных команд Украины"!и это не уменьшает его заслуг,а наоборот!
но рекоменды выдает только президент,т.ч. благодаря Вадосу я здесь!...(и все дружно подумали:"черт побери")...
я к чему вообще веду весь этот разговор,вообще с самого начала и в мыслях не было,но меня вынуждают( :D )!
Евгений,если у тебя нет времени на федерацию,то мы это понимаем,у самих есть проблемы,но должность президента-это очень ответственная должность(это ты и сам прекрасно понимаешь),кот. очень требовательна к тем,кто ее удостоился,и кот. требует много свободного времени,кот. будет идти на федерацию!
т.ч. подумай насчет:правильно ли ты сделал,что подал заявку на президентство?сможешь ли ты посвятить свое свободное время на федерацию Украины?
только так!
Жажа
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 19 апр 2010, 17:38
Жажа давай по порядку. если у тебя есть мысли о которых я должен догадаться по поводу развития федерации то к сожалению у меня нет милофона! Поэтому предлагаю тебе изложить свои предложения, которые обсудим и лучшее будем воплощать в жизнь!
А про РастаБоба это ты зря его труд ты должен оценить один из первых т.к. при раздаче новых ком он следил что-б все рекоменды сработали и про тебя отписаться не забыл!
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vitys2605 19 апр 2010, 18:23
Блин на Ф.Г, здесь фонд обсуждается или личности, давайте по делу и так г...а хватает!!! а поп......ть здесь можно, а еще лучше в личке все решите.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
dr.EV писал(а):!
Поставь галочку внизу "Шапка темы"

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
dr.EV писал(а):Д
Если у кого то есть предложения по затратной части фонда также оставляем их здесь.

Есть такие предложения по распределению фонда:
1.60% на молодняк,30% на новые команды и 10% на конкурсы
2.в качестве небольшого бонуса можно тройке лучших новых команд в дебютном для них сезоне выделить по 5%,Остальные 85% - на молодежь. Журналисты и без того получают деньги за обзоры.
Мое мнение такое:
1.Из фонда исключить конкурсы
2.Надо составить программу развития Юниоров (с учетом нынешних регалий)
 из правил
Молодые игроки, пришедшие в команды с баз во время прихода молодежи, считаются «новичками команды» (помечаются зелеными звездочками). На них также распространяется правило «Одна смена клуба игроком за сезон».

смогут ли команды из Д3,Д4 качать суперов для сборной...
3. Новые команды ??? , а надо ли им это...
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Жажа 19 апр 2010, 20:59
vitys писал(а):3. Новые команды ??? , а надо ли им это...
остальным может и нет,мне да!
сам хоть понял,что сказал?кому деньги не нужны?всем нужны!и новые команды не исключение,а подтверждение!
Жажа
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vitys2605 19 апр 2010, 21:12
Жажа писал(а):остальным может и нет,мне да!
сам хоть понял,что сказал?кому деньги не нужны?всем нужны!и новые команды не исключение,а подтверждение!
Я год назад команду (первую) получил (не в Украине), и не просил не укого подачки. Сам развивался как мог !!!
Тем более при грамотной игре, твои игроки должны в каждой игре в чемпе мин 2 балла брать.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение iRom 19 апр 2010, 21:29
vitys писал(а):
Жажа писал(а):остальным может и нет,мне да!
сам хоть понял,что сказал?кому деньги не нужны?всем нужны!и новые команды не исключение,а подтверждение!
Я год назад команду (первую) получил (не в Украине), и не просил не укого подачки. Сам развивался как мог !!!
Тем более при грамотной игре, твои игроки должны в каждой игре в чемпе мин 2 балла брать.
согласен, что подачки новым командам это лишнее.
Фонд нужно тратить на юниоров и поощрение обзорописцев(если конечно люди будут читать, не хотят читать не нужно и поощрений).
Конкурсы сами себя должны обеспечивать взносами
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Жажа 19 апр 2010, 21:56
vitys писал(а):Я год назад команду (первую) получил (не в Украине), и не просил не укого подачки. Сам развивался как мог !!!
Тем более при грамотной игре, твои игроки должны в каждой игре в чемпе мин 2 балла брать.
какие 2 балла и тем более минимум?вы что с дуба все рухнули?как вы уже надоели со своими шаблонными фразами,типа "умное управление","твоя команда будет мало выигрывать,но зато грести по +5 баллов"!сойдите с небес на землю!грести баллы мы будем все одинаково!кроме старых команд,они,канеш,поменьше,т.к. разница в силе имеется!
да и за плюсики я базу не построю-это так на всяк случай,а вдруг умники этого не знают!
не хотите давать денег-втобку!обойдемся!тем более,что все новички будут наравне!
и не надо только рассказывать суперские истории из жизни старожила ВСОЛа,когда вы там без денег смогли увеличить базу с 6ур. до 7 или поднять стадик на 10000 мест!
и кстати,если такой штуки,как фф(фонд федерации) вообще не придумали,то я б вообще не говорил о поощрении новых команд!фонд федерации не я придумал!и поэтому имею права предлогать идеи,заметь более конструктивные,чем твои,потому что хотелось бы видеть,в идеале,всесторонний и всеохватывающий фонд федерации,а не фонд юниоров,называемый гордо ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!
кароч за@бался я каждое сообщение объяснять!рожденный ползать-летать не сможет!
зажали 300К для нвоой команды-подавитесь,господа хорошие!
с уважением! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 22 апр 2010, 12:58
Поскольку фонд собран на поддержку команд качающих юниоров ,ведет конкурс по юниорам и гл. тренер юниоров Вадим думаю фонд будет потрачен на игроков представленных к награждению именно Вадимом, но после обсуждения кандидатур!
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Диматише 25 апр 2010, 17:30
Привет всем! Я новый менеджер ЦСКА (Киев)! даю в фонд 500к!
Диматише
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 26 апр 2010, 08:28
Диматише писал(а):Привет всем! Я новый менеджер ЦСКА (Киев)! даю в фонд 500к!
Приветствую на новом посту , спасибо за взнос!
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Диматише 26 апр 2010, 11:27
dr.EV писал(а):
Диматише писал(а):Привет всем! Я новый менеджер ЦСКА (Киев)! даю в фонд 500к!
Приветствую на новом посту , спасибо за взнос!
Спасибо за приветствие! Надеюсь быстро освоиться в Украине, принести много пользы команде и всей федерации!
Диматише
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Nikolia007 26 апр 2010, 13:25
Жажа я такой же новичек как и ты тут. Не понимаю чего ты так уцепился за эти 300к? Они что тебе погоду сделают? Мне эти 300к не надо, сами справимся, если с умом подойти) :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение рыбак 26 апр 2010, 17:24
О новых командах-когда у в Белизе сделали новый дивизион,Район,тогдашний президент, ввела конкурс для новых команд viewtopic.php?f=194&t=117360 ,почему бы и нам не провести такой же конкурс,а призовые взять из взносов менеджеров новых дивизионов?!

Кстати,конкурс ведется уже шестой сезон для всех желающих ФФ,понравился :)

Добавлено спустя 40 секунд:
О,чуть не провтыкал,с мну 300К :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Жажа 26 апр 2010, 17:44
Nikolia007 писал(а):Жажа я такой же новичек как и ты тут. Не понимаю чего ты так уцепился за эти 300к? Они что тебе погоду сделают? Мне эти 300к не надо, сами справимся, если с умом подойти) :thanks:
при чем тут 300К? :??:

Добавлено спустя 33 секунды:
рыбак писал(а):конкурс для новых команд viewtopic.php?f=194&t=117360
жирный конкурс :cool:

Добавлено спустя 51 секунду:
кстати,для всех и спешиал фо Николиа007,300К мне погоду сыграют! :-)
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина