Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dr.EV 01 апр 2010, 13:07
Думаю, из названия темы все ясно... Федерацию нашу необходимо развивать, и делать это будем путем развития наших сборных, также учитывая пополнение в нашей федерации необходимо поощрить лучшую новую команду.(критерии определения необходимо обсудить,предлагайте)

Делаем взносы!!!
ФОНД: 5 200 000
1.Тирас-2500 (Белгород-Днестровский, Украина) - 200к
2.Смена-Оболонь (Киев, Украина) - 500к
3.Еднисть (Плиски, Украина) - 300к
4.ФК Мукачево (Мукачево, Украина) - 2000к
5.Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - 100к
6.ФК Говерла (Ясиня, Украина) - 300к
7.Верес (Ровно, Украина) - 100к
8.Славхлеб (Славянск, Украина) - 100к
9.ФК Гурзуф (Гурзуф, Украина) - 100к
10.Шахтер (Донецк, Украина) - 100к
11.Цементник (Ямница, Украина) - 300к
12.Сигма (Херсон, Украина) - 300к
13.ЦСКА (Киев, Украина) - 500к
14.Олкар (Шаргород, Украина) - 300к


Если у кого то есть предложения по затратной части фонда также оставляем их здесь.

Распределение фонда:
В качестве небольшого бонуса можно тройке лучших новых команд в дебютном для них сезоне выделить по 5%,Остальные 85% - на молодежь. Журналисты и без того получают деньги за обзоры.(но если у кого-то есть желание поощрить журналистов при взносе в фонд это указывать. Пример: на обзоры в Д3В-сумма)
Последний раз редактировалось dr.EV 14 май 2010, 11:46, всего редактировалось 19 раз(а).
dr.EV
 
 
 


Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dr.EV 16 апр 2010, 15:08
vitys писал(а):
Vados писал(а):В чем ты видиш поднятие конкурентов?
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=310709
Если игрок играет в сборной - не зависимо от того кто его качает, та команда и должна получать вознаграждение.
Если свои не могут, другим не мешать надо а поощрять.
Есть маленькая проблема , уход денег из федерации!
Но если действительно игрока закачали и общественность не против то можно вознаграждать!
dr.EV
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vados 16 апр 2010, 15:16
проблемы нет -если у менеджера есть еще УКРАИНСКИЙ клуб..
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение edkiy 16 апр 2010, 16:41
с меня 300к
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение myshko 16 апр 2010, 17:29
пример Вадоса, Берненко, как раз очень неудачный, спецухи игроку влили безобразно, и это безобразие спонсировалось федерацией
деньги влили в Олимпик, но что то отдачи от Олимпика не видно
потому ИМХО, если игрок в иностранном клубе действительно качается и действительно приносит сборной пользу, то ничего страшного нет если деньги из федерации уйдут в другую страну, где они потом вернутся к нам в виде сильного сборника
и без разницы, есть ли у тренера клуб в Украине или нет

по Сурядному и ему подобным, если игрок докачается до уровня сборной, то он свой приз получит, другое дело что нужна схема как это учесть, т.е. учесть качество прокачки игрока
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение TSSIF 16 апр 2010, 21:23
myshko писал(а):
по Сурядному и ему подобным, если игрок докачается до уровня сборной, то он свой приз получит, другое дело что нужна схема как это учесть, т.е. учесть качество прокачки игрока
Спасибо,Михаил.Именно от Вас Сурядный в прошлом сезоне до х... получил и его соратник по команде, как Вы его назвали "Цупердяк".Вообще-то этого игрока зовут Валерием,а фамилие его Цуперяк и он в этом сезоне кандидат в юниорскую сборную.Эти оба игрока в этом сезоне прокачаются по-максимуму в трен.центре.Так, что Вашим словам именно я уже не верю,и в моих глазах и в моей памяти Вы остались ....болом.Первую половину последнего слова придумайте пожалуйста сами.Извините если обидел,это не со зла.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 469
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение iRom 16 апр 2010, 21:49
Жажа писал(а):откуда вообще берутся числа 500К и 500% :shock: :shock: ?последняя вапще убила!что-то я не припомню,чтоб игрока-юниора за такие деньги покупали! :D :D
а насчет 500К-хотелось бы узнать,а сколько всего планируется выплатить,если не учитывать штраф!
п.ч. вдруг выплата составляет 600К и минус 500К,то остается 100К-достойная награда! :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dr.EV писал(а): Зачем поднимать конкурентов в чемпионате компенсируя прокачку игроков не попавших в сборную???????
ты случайно не под себя конкурс делаешь? :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
dr.EV писал(а):
А где твой взнос?? А то сколько тебя интересует , а взноса не видно!
прежде,чем я расстанусь с деньгами,я сначала узнаю на что они пойдут!
и почему это я не должен интересоваться?ты-президент,я-холоп!имею право! :grin:
ты только постишь бессмыслицу, а толку ноль.не конструктивной критики, ни предложений..
предложи что-то взамен, чем просто сказать - это фигово, давайте мне новое предложение - я снова что-то напишу

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Vados писал(а):Мне конечно призы не нужны.
1)но например я качаю Украинца -юниора в зарубежном клубе,почему я не могу получить компенсацию в Украинский клуб?
Пример -Денис Берненко. получал компенсацию в Олимпик.
2)Игрок не попадает в сборную-(Сурядный) но тренер его усердно качает -он что ,тоже не получит призов?
а ты делил фонд на юниоров, так что все кто качали - все получили. Вроде нет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Vados писал(а):Не понимаю , мы что качаем юниоров что-бы их потом продавать?

----
И правильно пишет ЖАЖА, прежде чем просить деньги в фонд федерации -нужно показать что ты работаешь.
А этого извините лично я пока не наблюдаю.
Получать ВИП за скупые новости раз в 5 дней ,так может любой..
не помню чтобы во время твоего президента была какая-та гиперактивность. Прежде чем критиковать - посмотри на себя, тем более ты дважды был презом и активностью ни разу не отличался.

Добавлено спустя 51 секунду:
TSSIF писал(а):
myshko писал(а):
по Сурядному и ему подобным, если игрок докачается до уровня сборной, то он свой приз получит, другое дело что нужна схема как это учесть, т.е. учесть качество прокачки игрока
Спасибо,Михаил.Именно от Вас Сурядный в прошлом сезоне до х... получил и его соратник по команде, как Вы его назвали "Цупердяк".Вообще-то этого игрока зовут Валерием,а фамилие его Цуперяк и он в этом сезоне кандидат в юниорскую сборную.Эти оба игрока в этом сезоне прокачаются по-максимуму в трен.центре.Так, что Вашим словам именно я уже не верю,и в моих глазах и в моей памяти Вы остались ....болом.Первую половину последнего слова придумайте пожалуйста сами.Извините если обидел,это не со зла.
пост обиженного менеджера, которому недодали денег :-)
З.Ы. ничего личного
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение myshko 17 апр 2010, 01:24
TSSIF писал(а):
myshko писал(а):по Сурядному и ему подобным, если игрок докачается до уровня сборной, то он свой приз получит, другое дело что нужна схема как это учесть, т.е. учесть качество прокачки игрока
Спасибо,Михаил.Именно от Вас Сурядный в прошлом сезоне до х... получил и его соратник по команде, как Вы его назвали "Цупердяк".Вообще-то этого игрока зовут Валерием,а фамилие его Цуперяк и он в этом сезоне кандидат в юниорскую сборную.Эти оба игрока в этом сезоне прокачаются по-максимуму в трен.центре.Так, что Вашим словам именно я уже не верю,и в моих глазах и в моей памяти Вы остались ....болом.Первую половину последнего слова придумайте пожалуйста сами.Извините если обидел,это не со зла.
Мой уважаемый дон..кий товарищ, прежде чем делать какие то выводы, попытайтесь вдуматься в то что я писал. Понятно что в отличие от Я..ча у вас нет суфлеров и думать надо самому. Потому если хотите что то писать, пробуйте запускать м..г.
Относительно Цуперяка, прошу прощения, мог и ошибиться, был когда то в украинском футболе игрок Цупердяк. Все остальное, вопросы по другому адресу. Если в этом сезоне любой из Ваших игроков попадет реально в сборную, то он получит то что заслужит. Не попадет в этом сезоне, получит в следующем.
Возможно Вас как то обидела фраза "и ему подобным", так тут имелись ввиду игроки которые хорошо прокачались в каком то сезоне, но до сборной пока что не дотягивают.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение TSSIF 17 апр 2010, 09:06
iRom писал(а):пост обиженного менеджера, которому недодали денег :-)
З.Ы. ничего личного
Иван,во-первых я не обиженный менеджер и им себя не считаю.Если ты не знаешь кто такие обиженные,тогда могу обьяснить в личке.
Во-вторых деньги которые полагались моей команде из фонда выплачены в полном объёме.Спасибо тем людям,которые держат слово,а не строят из себя целку после семнадцати абортов.Дам, не дам.
Обращусь к Вам, Михаил.
Если Вы не желаете,чтобы о Вас слаживалось плохое мнение нужно держать своё слово,а попросту, как говорят у нас на Донбассе "за базаром следить".
Так,что если Вы считаете,что фонд распределяется несправедливо,зачем тогда вообще в него делать свой взнос.Просто бы сказали,что я буду поощерять тех игроков,которых считаю нужным,которые по-моему мнению этого заслуживают.А то Вы сначала выделяете деньги в фонд,а потом их зажимаете.Вот и всё,что я хотел сказать.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 469
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение k-faraona 17 апр 2010, 13:02
С моей команды возьмите 300к.
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Жажа 18 апр 2010, 12:42
iRom писал(а):ты только постишь бессмыслицу, а толку ноль.не конструктивной критики, ни предложений..
предложи что-то взамен, чем просто сказать - это фигово, давайте мне новое предложение - я снова что-то напишу

бессмыслица-это ты и тебе подобные,если не видят бреда в фонде федерации 17-го сезона!
я ничего предлогать и не собераюсь!для этого есть президент!у него есть своя голова на плечах,у него есть президентский вип,кот. пока что не окупается,у него есть такие помощники,как ты,поэтому все в шоколодке!
я же говорю то,что мне не нравится!и мои посты более конструктивные только по той простой причине,что я критикую субъективно!все погрешности в управлении нынешнего президента,кот. видны невооруженным взгядом,Я подчеркиваю и с ними не соглашаюсь,а вы типа "недовольные этим",наоборот,не замечаете президентских ошибок,что выглядит,как специально,чтоб насолить Вадосу и лишний раз сказать,что мол ты,чувак,был плохим президентом,а твой сменщик,имея послужной список-7 новостей и 10 сообщений на форуме,просто король местного масштаба!
Жажа
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение iRom 18 апр 2010, 23:16
Жажа писал(а):
iRom писал(а):ты только постишь бессмыслицу, а толку ноль.не конструктивной критики, ни предложений..
предложи что-то взамен, чем просто сказать - это фигово, давайте мне новое предложение - я снова что-то напишу

бессмыслица-это ты и тебе подобные,если не видят бреда в фонде федерации 17-го сезона!
я ничего предлогать и не собераюсь!для этого есть президент!у него есть своя голова на плечах,у него есть президентский вип,кот. пока что не окупается,у него есть такие помощники,как ты,поэтому все в шоколодке!
я же говорю то,что мне не нравится!и мои посты более конструктивные только по той простой причине,что я критикую субъективно!все погрешности в управлении нынешнего президента,кот. видны невооруженным взгядом,Я подчеркиваю и с ними не соглашаюсь,а вы типа "недовольные этим",наоборот,не замечаете президентских ошибок,что выглядит,как специально,чтоб насолить Вадосу и лишний раз сказать,что мол ты,чувак,был плохим президентом,а твой сменщик,имея послужной список-7 новостей и 10 сообщений на форуме,просто король местного масштаба!
я тебе не тыкал и на личности не переходил. а как ты за Вадоса защищаешься за то что тебе кому дали я вижу.
нынешний президент пока еще не так много поработал, чтобы говорить, что он плохой или хороший.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vados 19 апр 2010, 01:28
Не хочется тыкать носом ,но Кубок межсезонья для Украинских команд явно не существует.
За месяц работы -максимум 2 часа проведенных для федерации-очень круто.
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение dennis 19 апр 2010, 09:24
Раз уж разговор пошел в такую плоскость, то вставлю и я свои пять копеек! За год что я в ФФ Украины лучше Президента чем Вадоса не было! И скучнее чем он тоже не было! Но если выбирать между отличным администрированием и жутким весельем, чего кстати пока не наблюдалось(!), я выберу первое!
Так что, Вадос, давай возвращайся и работай в направлении поднятия игрового интереса общественности в ФФ Украины! :cool:
.......................
и не ссорься со старыми друзьями! это не к лицу мужчине! ;)
dennis
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Vados 19 апр 2010, 10:50
я и сам вижу что скучно,поэтому и ушел..
сейчас у нас веселее на форуме-но это не заслуга преза.
Vados
 
 
 

Re: Фонд федерации 17-го сезона (делаем взносы)
Сообщение Жажа 19 апр 2010, 15:54
iRom писал(а):я тебе не тыкал и на личности не переходил. а как ты за Вадоса защищаешься за то что тебе кому дали я вижу.
нынешний президент пока еще не так много поработал, чтобы говорить, что он плохой или хороший.
в моем понимании,любой нормальный,адекватный,уважающий себя(!) человек,так и должен поступать!
если ты(хорошо,вы)...если вы считаете,что это НЕправильно,то я могу,исходя из этого,сделать два вывода:
-либо у вас было трудное детство и чугунные игрушки,и поэтому вы ненавидите людей,и в первую очередь людей,мнение кот. хоть как-то,но отличается от вашего
-либо у вас было нормальное детство,но вы все-равно ненавидите людей,и в первую очередь Вадоса,и Бог знает по какой причине(может у него есть машина,а у вас нет,может он и в жизни умеет играть в футбол,а вы нет,а может...и т.д.)!
но,повторюсь,я по-другому к Вадосу относится не собераюсь!и то,почему вы уменьшаете значение этой фразы "за то что тебе кому дали"(с),просто непАнятна!почему непанятна?а я отвечу:потому,что Вадос дал мне шанс;потому,что дал команду не псевдосуществующему мега-менеджеру,играющему во ВСОЛе 5 лет,с рейтингом 700 и не имеющему команд,и жаждущему всей душой и телом играть в Украине,в Д4(!),а мне "персонажу,путешествующему по миру"(с);потому,что не слушал всех этих "старих трузів",кот говорили,что я и многие менеджеры,получившие рекоменды-УЖАСНЫЕ ЛИЧНОСТИ!и этого мне с лихвой хватит,чтоб относится к нему с уважением!
но большинство менеджеров Украины не понимает этого слова-УВАЖЕНИЕ,это первое,что я понял,когда попал на форум!поэтому лучше быть в "оппозиции" с Вадосом,чем в "большинстве" с вами!
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина