Ваши команды в реальности.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 05 дек 2009, 15:46
По мере возможности в этом топике
буду представлять визитные карточки реальных команд Украины,
играющих во ВСОЛе.


Команды по которым уже состоялись отчёты :

1. Кристалл (Херсон)
2. Таврия (Симферополь)
3. Динамо (Киев)
4. Борисфен (Борисполь) = нет такой команды в реальности
5. Лукор (Калуш) = ФК Калуш (Калуш)
6. Металлург (Донецк)
7. Металлург (Запорожье)
8. Черноморец (Одесса)
9.Энергетик (Бурштын)
10. Подолье (Хмельницкий) = ФК Динамо-Хмельницкий (Хмельницкий )
11. Закарпатье (Ужгород)
12. Днестр (Овидиополь)
13. Металлист (Харьков)
14. Звезда (Кировоград)
15. ПФК Александрия (Александрия)
16. Ворскла (Полтава)
17. СКИФ (Киев)
18. Нива (Винница)
19. Оболонь (Киев)
20. Нефтяник (Долина)
21. Сталь (Алчевск)
22. Арсенал (Киев)
23. Интер (Боярка) = нет такой команды в реальности
24. Торпедо (Николаев)
25. Шахтер (Донецк)
26. Динамо-2 (Киев)
27. ФК Львов (Львов)
28. Ильичевец (Мариуполь)
29. Сталь (Днепродзержинск) - ?
Последний раз редактировалось red-red 21 дек 2009, 09:12, всего редактировалось 41 раз(а).
red-red
 
 
 


Re: Ваши команды в реальности.
Сообщение red-red 19 дек 2009, 09:49
Динамо-2 (Киев, Украина)


Изображение




Данные о городе соответствуют выше приведённым
о команде из г. Киев - Динамо.




Футбольная команда.


Изображение



Команда играет в Первой лиге.


Изображение


офсайт команды - http://www.fcdynamo.kiev.ua/en/dynamo2/players/
red-red
 
 
 

Re: Ваши команды в реальности.
Сообщение dennis 19 дек 2009, 10:15
Спасибо за Торпедо! :cool: Аж заскучал за Родиной :(
dennis
 
 
 

Re: Ваши команды в реальности.
Сообщение red-red 20 дек 2009, 10:46
ФК Львов (Львов, Украина)


Изображение





Город .



Львов (укр. Львів, польск. Lwów, лат. Leopolis, арм. Լվով, нем. Lemberg, идиш לימעריק(Лимерик)), с 1772 по 1918, находясь в составе Австрии и Австро-Венгрии, носил название Ле́мберг — город на западе Украины с населением около 735 тысяч человек (2007).
Город расположен на реке Полтве, на расстоянии около 70 км от границы с Польшей. Административный центр Львовской области.
Первые письменные упоминания относятся к 1256 году. По наиболее распространённой версии, основан князем Даниилом Галицким, назван в честь его сына Льва Данииловича. В советское время Львов оставался важным культурным центром УССР. В 1991 году СССР распадается на ряд независимых государств. Львов становится «украинским Пьемонтом» — форпостом националистических перемен, связанных с этим событием.
Во время Львовско-Сандомирской операции 3-я гвардейская танковая армия генерала Павла Рыбалко (украинца по национальности) вошла в прорыв и спасла Львов от разрушения немцами (как и впоследствии Краков). Именем Рыбалко была названа улица города и ему открыта мемориальная доска. После обретения независимости улица Рыбалко была переименована в улицу Симона Петлюры. Мемориальная доска была демонтирована.

Исторический центр города внесён в список всемирного наследия ЮНЕСКО в 1998 году.




Герб города.


Изображение


Флаг города.

Изображение





Фото города.


Изображение



Изображение



Изображение


Изображение



Изображение




Изображение









Футбольная команда.



Изображение





Команда играет в Первой лиге.


Изображение

офсайт команды - http://www.fclviv.com.ua/
red-red
 
 
 

Re: Ваши команды в реальности.
Сообщение red-red 21 дек 2009, 09:39
Ильичевец (Мариуполь, Украина)


Изображение






Город .


Мариу́поль
(укр. Маріу́поль) — город на юго-востоке Украины на берегу Азовского моря в устье рек Кальмиус и Кальчик. Население (с учетом поселков, входящих в состав города) — 493 245 человек (1 апреля 2009 года). Один из важнейших центров металлургии и машиностроения, крупный морской порт. Климатический и грязевой курорт. Мариуполь входит в десятку крупнейших городов Украины, является важнейшим промышленным и экономическим центром страны. Район компактного проживания греков.
Мариуполь известен с начала XVI века как казацкая крепость, но настоящим городом стал лишь после переселения в Приазовье крымских греков в 1778—1780 годах.
В городе живут украинцы, русские, греки, белорусы, армяне, евреи и представители других национальностей. Язык общения, главным образом, русский.
В городе насчитывается около 70 лечебных, лечебно-оздоровительных и медицинских учреждений. Несколько крупных больничных комплексов, поликлиник, оздоровительных комплексов, профилактириев и т.п.





Герб города.


Изображение


Флаг города.

Изображение





Фото города.



Изображение



Изображение




Изображение




Изображение




Изображение





Изображение









Футбольная команда.



Изображение




Команда играет в Премьер лиге.


Изображение

офсайт команды - http://fcilich.com/
red-red
 
 
 

Re: Ваши команды в реальности.
Сообщение Barrem 21 дек 2009, 10:29
red-red писал(а): Закарпатье (Ужгород, Украина)
У́жгород (укр. У́жгород; словацк. Užhorod; венг. Ungvár; нем. Ungwar) — город на Украине, административный центр Закарпатской области и Ужгородского района, а также исторический центр Подкарпатской Руси.
Население Ужгорода составляет 117 600 человек (на 2004 год; в 1989 году — 126 500). Основные этнические группы: украинцы, русские, русины, венгры, словаки, цыгане, немцы, евреи. С 1991 года Ужгород является самым малонаселённым и западным из 24 областных центров Украины.
Ужгород расположен на границе со Словакией.
В городе установлен памятник Августину Волошину - первому президенту Карпатской Украины.
В Ужгороде родился советский футболист и тренер венгерского происхождения Йожеф Сабо.

Добавка:
Национальная сборная Украины по футболу "родилась" в Ужгороде.

29 апреля 1992 года можно считать днём рождения национальной сборной Украины: в этот день команда, руководимая Виктором Прокопенко, провела в Ужгороде товарищеский матч против Венгрии и уступила 1:3.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17583
Благодарностей: 1196
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Ваши команды в реальности.
Сообщение серега1972 02 янв 2010, 18:54
red-red отличная была тема :cool:
Спасибо тебе,хорошо что хоть Металлург Донецк вспомнили :mrgreen:
В идеале нуно было ШАХТЕР :cool:
P.S. Знал бы я, что ты бросать кому будешь,подумал бы я насчёт своей французкой комы :mrgreen:
Теперь думаю опять ШАХТЕР во ВСОЛе заглохнет :(
Ребята с ДОНБАССА!!! Или тот кто неравнодушен к этой команде в реале.Сделайте все возможное, нуно востановить справедливость.D-3B - это не место ШАХТЕРА,во ВСОЛе ;)
серега1972
 
 
 

Re: Ваши команды в реальности.
Сообщение pavelned 02 янв 2010, 20:44
SergO)) писал(а):Теперь думаю опять ШАХТЕР во ВСОЛе заглохнет :(
Странно читать такие комментарии. От менеджера который не то что меня абсолютно не знает, но и во всоле со мной ни разу не встречался...
pavelned
 
 
 

Re: Ваши команды в реальности.
Сообщение серега1972 03 янв 2010, 13:10
pavelned писал(а):Странно читать такие комментарии. От менеджера который не то что меня абсолютно не знает, но и во всоле со мной ни разу не встречался...
Извеняюсь ПАВЕЛ, нехотел тебя задеть :beer:
Удачи в чемпе и прогресса команде ШАХТЕР :beer:
серега1972
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина