Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 26 ноя 2009, 17:18
Vados писал(а):Для тех кто еще не знает ,в двух федерациях один президент.
Мне кажется время нужно уделять для одной федераци,а не делать два дела и оба херово.

Вадос, говори прямо: я хочу быть президентом Павлюченко вали нафиг не занимай место

А насчет того что провтыкали то в чем моя вина? я просил в новостях всех желающих подавать свои кандидатуры, откликнулся только Игорь Сердюк, как по мне достойная кандидатура. Предложишь мне силой заставлять остальных людей выставлять кандидатуры?
Oleg7
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Vados 26 ноя 2009, 17:33
Можно опросец создать ?Можно!
Можно состав примерять? Можно!
Кандидатов опросить?
Придумать что то может новенькое..
--------------
-21 числа состоялся Суперкубк Украины победил Динамо(К) если не ошибаюсь в первый раз.
Это может не касается новостей федерации ?
-И Кубок Межсезонья для Украины не существует так же я не пойму может что то?
5 туров прошло -темы закрытая в новостях.
Типа- Металлург(Д) -16 место
Таврия- лучший из грандов.
Энергетик- выше головы как всегда.
Накидал тем на форуме и все справился...
-----------
Насчет места преза -официально даю всем слово я туда не буду претендовать .
Я просто хочу что бы федерацией занимался человек серьезно ,уделяя достаточно времени а не метался между Уэльсом и Украиной.
Vados
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Oleg7 26 ноя 2009, 18:30
Vados писал(а):Можно опросец создать ?Можно!
Можно состав примерять? Можно!
Кандидатов опросить?
Придумать что то может новенькое..
--------------
-21 числа состоялся Суперкубк Украины победил Динамо(К) если не ошибаюсь в первый раз.
Это может не касается новостей федерации ?
-И Кубок Межсезонья для Украины не существует так же я не пойму может что то?
5 туров прошло -темы закрытая в новостях.
Типа- Металлург(Д) -16 место
Таврия- лучший из грандов.
Энергетик- выше головы как всегда.
Накидал тем на форуме и все справился...
-----------
Насчет места преза -официально даю всем слово я туда не буду претендовать .
Я просто хочу что бы федерацией занимался человек серьезно ,уделяя достаточно времени а не метался между Уэльсом и Украиной.

Никто не метается между Уэльсом и Украиной

Насчет суперкубка, моя тут вина потому как не уследил, хотя мог бы ты в личку написать мол Олег, может ты не заметил, прошел суперкубок, напиши об этом в новостях, можно ведь было? можно!

По поводу опроса проводить его с одним кандидатом не было смысла
Хотя мне стоило опросить Игоря по поводу его программы, с этим человеком приятно пообщаться

О КМ напишу после 10 туров, тогда можно будет делать какие то выводы
Oleg7
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение myshko 26 ноя 2009, 18:51
Vados +1 :)

по топику, Игорь Сердюк вроде как толковый и опытный менеджер, но выбранный состав не выдерживает никакой критики :(
по одному игроку на позицию лд и рд, при этом на сд/дм всего пару претендентов и остальные нападающие
да и к подбору самих нападающих есть вопросы
Игорь, может пересмотришь состав и выложи свою стратегию игры?
по какому принципу подбирались игроки и какая стратегия развития сборной на перспективу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Vados 26 ноя 2009, 19:12
Мою заявку от Хапоэля(Тайбэ) прошу не рассматривать,состав сборной делал для обзора игроков.
Vados
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение iska 27 ноя 2009, 16:51
Вадос,
подавай заявку от Металлиста, - поможем!
Где наш тренер ДК - отзовись!!!
Люди отнеситесь серьёзно, обидно за федерацию.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 502
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Oleg7 27 ноя 2009, 17:54
iskatel писал(а):Вадос,
подавай заявку от Металлиста, - поможем!
Где наш тренер ДК - отзовись!!!
Люди отнеситесь серьёзно, обидно за федерацию.
Олег, может попробуешь еще раз?
Oleg7
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 27 ноя 2009, 18:19
myshko писал(а):Vados +1 :)

по топику, Игорь Сердюк вроде как толковый и опытный менеджер, но выбранный состав не выдерживает никакой критики :(
по одному игроку на позицию лд и рд, при этом на сд/дм всего пару претендентов и остальные нападающие
да и к подбору самих нападающих есть вопросы
Игорь, может пересмотришь состав и выложи свою стратегию игры?
по какому принципу подбирались игроки и какая стратегия развития сборной на перспективу
Пересмотрел. Добавил ещё двух защитников.
Но на этапе отборочных матчей больше, чем 1 кандидат на эти позиции не особо и нужен. Вот когда поедем на финальную часть, тогда нужен немного другой состав.
Объясняюсь. Перед каждым матчем сборной тренер может поменять трёх игроков. У меня в составе лучшие из лучших по силе и спецухам. По одному (теперь по два) РД и ЛД у меня есть, больше на один матч и не нужно. А вот если кто-то из них травмирован или не договорюсь с менеджером о его усталости - тут же заменю на лучшего из оставшихся вне сборной.
По СД. Слабые у нас они, поэтому играть считаю нужно по схеме с тремя защитниками, поэтому СД в матче нужен один, их у меня с запасом два :) .
А вот СМ и СФ сильных у нас хоть отбавляй, поэтому и играть нужно с их максимальным количеством.
Идеальной для Украины вижу схему 3-5-2. При этой схеме можно впихнуть в состав целых 5 самых сильных игроков (СМ/СФ).
У меня есть опыт управления командами с плохим уровнем защиты (Бразилией я управлял пару раз). Я уже с такими раскладами собачку скушал :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение maksimus 27 ноя 2009, 18:31
Выставил свою кандидатуру на руководство национальной сборной, состав можно см. тут: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35633...
Готов к конструктивной критике)...
Последний раз редактировалось maksimus 27 ноя 2009, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
maksimus
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Vitys2605 27 ноя 2009, 18:40
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а): Идеальной для Украины вижу схему 3-5-2. При этой схеме можно впихнуть в состав целых 5 самых сильных игроков (СМ/СФ).
Это касается и Юниорки.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение myshko 27 ноя 2009, 19:33
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
myshko писал(а):по топику, Игорь Сердюк вроде как толковый и опытный менеджер, но выбранный состав не выдерживает никакой критики :(
по одному игроку на позицию лд и рд, при этом на сд/дм всего пару претендентов и остальные нападающие
да и к подбору самих нападающих есть вопросы
Игорь, может пересмотришь состав и выложи свою стратегию игры?
по какому принципу подбирались игроки и какая стратегия развития сборной на перспективу
Пересмотрел. Добавил ещё двух защитников.
Но на этапе отборочных матчей больше, чем 1 кандидат на эти позиции не особо и нужен. Вот когда поедем на финальную часть, тогда нужен немного другой состав.
Объясняюсь. Перед каждым матчем сборной тренер может поменять трёх игроков. У меня в составе лучшие из лучших по силе и спецухам. По одному (теперь по два) РД и ЛД у меня есть, больше на один матч и не нужно. А вот если кто-то из них травмирован или не договорюсь с менеджером о его усталости - тут же заменю на лучшего из оставшихся вне сборной.
По СД. Слабые у нас они, поэтому играть считаю нужно по схеме с тремя защитниками, поэтому СД в матче нужен один, их у меня с запасом два :) .
А вот СМ и СФ сильных у нас хоть отбавляй, поэтому и играть нужно с их максимальным количеством.
Идеальной для Украины вижу схему 3-5-2. При этой схеме можно впихнуть в состав целых 5 самых сильных игроков (СМ/СФ).
У меня есть опыт управления командами с плохим уровнем защиты (Бразилией я управлял пару раз). Я уже с такими раскладами собачку скушал :) .
не совсем согласен, на каждый матч надо иметь в заявке 2 игрока на одну позицию (иногда правда не обязательно на эту позицию и в угоду силе можно пожертвовать оптимальностью, но все равно надо иметь основу и на каждую позицию подстраховки), потому что смены в чт, в пятницу-вс игры, могут быть травмы, могут не дать отдых, всякое бывает
а по закону подлости часто бывает - на одну игру вообще замен не надо, а на другую 3-х мало :( потому очень важен постоянный контакт с менеджерами, особенно в новых условиях, на предмет планов по физе каждого конкретного игрока, в чем то щас тренерам будет даже проще
расстановка 352 пока что выглядит предпочтительней, или 343, но я б все равно играл с Дм. так как стиль основной у нас спартак-норма
Игорь, посмотрел состав, несколько вопросов
зачем в сборной
Роман Покора ФК Львов Львов CF/LF 27 142 К4 Шт4 У4 Л4
Дмитрий Герман Атлетико Параненсе CF/LF 31 148 У2 Л4 Д2 Ат
Денис Пойда Лукор Калуш LF/LM 30 168 Шт4 К4 У4 Ат4
Александр Любимов ПФК Александрия Александрия CM/CF 28 147 Л4 См4 У4 Ат3
и один из выбранных в состав Рм при том что не выбраны
Роман Полтавец RM/RF 28 133 Л4 Д4 Пк4 Км4 (пока что мне видится вариант Полтавец основной, когда он не в форме то он в старте, а на замену Кисленко в форме)
Андрей Каптан CM/CF 29 163 Л4 У4 Пк4 Д4 (он отсутствует у многих, но я этого вообще не понимаю... )
Олег Гусев CM/CF 28 152 Л4 Ат3 Пк4 Д2 (учитывая возраст и возможную прокачку Д4 явно сильнее Германа, Покоры и Любимова)
Андрей Веретинский LM/LF 32 147 Ат3 Д4 Л4 К4
Виктор Коваль LM/LF 28 145 Шт Д4 Л4 Ат3
Константин Кравченко LM/LF 27 128 7 Л4 Пк4 Д2 (эти трое будут явно сильнее чем Пойда, а Кравченко, если пообщаться с тренером, после прокачки Д4 и баллов может стать на пару лет основным Лм)
Михаил Марко CD/CM 28 138 Л4 Пк4 Км3 (все таки в нападении все равно дофига игроков, я б добавил ещё и Марко в заявку, он уж точно сильнее Германа, Покоры и Любимова)
из других советов, по Одольскому надо просить вкачать Пк скоко можно, ну и Шиферу можно докачать Д, а Поддубному и Марко Км)
вроде как так мне видится оптимальный состав сборной

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
maksimus писал(а):Выставил свою кандидатуру на руководство национальной сборной, состав можно см. тут: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35538...
Готов к конструктивной критике)...
По игрокам вопросы примерно те же и к Игорю, что делают в заявке Павлов и Пойда и почему нет Каптана и Полтавца?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение maksimus 27 ноя 2009, 21:12
Согласен, вариант Каптан вместо Павлова, и Полтавец вместо Слабишева, + Коваль вместо Пойды - посильнее будет... в отношении Олега Гусева - в случае прокачки до Д4, можно будет включить в состав сборной вместо Куриленко, думаю, что в итоге так и получится... состав поправил.
maksimus
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 ноя 2009, 11:11
Состав сборной был выбран с учётом как силы для игры, так и силы для рекламы при голосовании.
Далеко не все читают этот топик и далеко не все даже открывают предложенные тренерами составы сборных. Сила выбраного состава является одним из факторов выигрыша выборов.
Я прекрасно понимаю, что потом состав нужно будет подкорректировать. Но сейчас выборы.
Ответил честно, как есть.

Всё, я изменил состав на тот, который нужен мне для игры сборной, без преднамеренного завышения силы. Но вот правильно ли это с точки зрения предвыборной борьбы? Время покажет.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение myshko 28 ноя 2009, 12:47
ответ принимается, но честно говоря не хочется верить что большинство менеджеров Украины д.... и при выборе тренера смотрят токо тупо на силу выбранного состава
ну и я надеюсь что кандидат на пост тренера сборной такими нас не считал :) а просто решил подстраховаться
раз уж есть такое мнение, то от президента хотелось бы в новостях увидеть пожелание, что б при голосовании обращали внимание не просто на тупо выбранный состав, а на опыт игры кандидата и его программу
от кандидатов в свою очередь хотелось бы увидеть этот опыт в программе
потому что пока что программы кажись в стиле: я очень хочу руководить сборной Украины и сделать её чемпионом мира :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Oleg7 28 ноя 2009, 14:11
myshko писал(а):ответ принимается, но честно говоря не хочется верить что большинство менеджеров Украины д.... и при выборе тренера смотрят токо тупо на силу выбранного состава
ну и я надеюсь что кандидат на пост тренера сборной такими нас не считал :) а просто решил подстраховаться
раз уж есть такое мнение, то от президента хотелось бы в новостях увидеть пожелание, что б при голосовании обращали внимание не просто на тупо выбранный состав, а на опыт игры кандидата и его программу
от кандидатов в свою очередь хотелось бы увидеть этот опыт в программе
потому что пока что программы кажись в стиле: я очень хочу руководить сборной Украины и сделать её чемпионом мира :)

не думаю что у нас менеджеры безответственно ставятся к сборным, но написать в новостях не помешает
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина