Ищем таланты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 05 авг 2009, 20:24
Ищем талантливых желающих помогать своей федерации менеджеров, не за горами чемпионат во время которого все сосредоточены в основном на борьбе внутри своего дивизиона, так вот я хочу найти в каждом дивизионе людей которые освещали бы ситуацию в своем дивизионе, что бы все менеджеры федерации были в курсе значимых событий в каждом дивизионе своей федерации. Желающие записываемся здесь, в конце сезона мы проведем голосование среди менеджеров ФФУ, которое определит лучшего журналиста нашей федерации.
От себя лично готов выплатить победителю 200К, если же найдутся еще меценаты то сумма будет увеличена.
Нужен 1 человек от дивизиона, и того всего 8 желающих. если в одном дивизионе не будет желающих, а в другом их будет два тогда кто то из них может взяться за другой дивизион.
Если у кого то есть какие то идеи или предложения касаемо этой темы пишите, все они будут приняты к сведению.
Oleg7
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение red-red 05 авг 2009, 21:24
Когда-то в Словакии я предложил вот это:

Значит так - во главе - ВЕЛИКИЙ КЕСАРЬ - он же президент федерации. :king:

Далее определяем направления развития и за каждое направление отвечает - ВЕЛИКИЙ ПРОКУРАТОР :vibra:

НАПРАВЛЕНИЯ:
- конкурсы (определение лучшего, прогнозы и т.д.)
- обзоры (очередные туры чемпов, еврозона, сборные и национальная ГАЗЕТА)
- реальная жизнь (интервью с манагерами словакии + постоянная инфо о жизни РЕАЛЬНОГО ФУТБОЛА в мире)
То есть получается три ПРОКУРАТОРА.

Далее идут КУРАТОРЫ ФЕДЕРАЦИИ :phone:
Теперь отдельно по направлениям :
1.КОНКУРСЫ
Прокуратор придумывает конкурсы(условия, призовые и т.д.), их надо делать как можно больше, чтобы привлечь максимальное колличество манагеров Словакии. Т.к по собственному опыту могу сказать вести более чем 2 конкурса одному челу - очень тяжело и не совсем интересно...вот здесь и появляются КУРАТОРЫ, которые будут отвечать за ведение доверенных им конкурсов. Ответственность за поиск и работу кураторов лежит на ПРОКУРАТОРЕ.
Он может в согласовании с ВЕЛИКИМ КЕСАРЕМ убирать и заменять КУРАТОРОВ.

2.ОБЗОРЫ.
ПРОКУРАТОР этого раздела - в реальной жизни - "главный редактор" со всеми полномочиями и обязанностями"
Ищет КУРАТОРОВ - пример :
1чел - обзор Д2 иД3
1 чел - обзор Д1и еврозона
1 чел - сборная и ГАЗЕТА
Начальник у "главного редактора" - "министр печати" - а т.е ВЕЛИКИЙ КЕСАРЬ....так же могут в соглосовании увольнять и заменять КУРАТОРОВ...

3. РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Я думаю эта низша за ВЕЛИКИМ КЕСАРЕМ ...
Интервью с манагерами СЛОВАКИИ - где должны быть как и успешные, так и в поддержку отстающим...
И обязательно из всех дивов...будем узнавать, кто наши манагеры в реальной жизни...и т.д и т.п
А так же сообщения с РЕАЛЬНЫХ футбольных полей мира и конечно же СЛОВАКИИ...все самое интересное и курьезное!!!
Здесь ВЕЛИКИЙ КЕСАРЬ назначает себе зама - это и есть третий ВЕЛИКИЙ ПРОКУРАТОР...

Ну вот такой план....
Как определить ВЕЛИКИХ ПРОКУРАТОРОВ - если президент ЗА - то все желающие скидывают ему свои сообщения с желанием стать ВЕЛИКИМ ПРОКУРАТОРОМ - он уже самолично определяет самых-самых...
А далее ищутся КУРАТОРЫ и в своем кругу определяется план работы...

Ну вот вроде и все...как ВАМ? :)

А в итоге заработало вот это - viewtopic.php?f=72&t=85882
Место вице-президента было моё :) :) :)

Вот примеры от которых можно отталкиваться и подстроить под ФФУ.

К примеру выбрать для интереса и забавы иерархию казачеста...атаман, полковники и т.д. :grin:
red-red
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение Oleg7 05 авг 2009, 21:52
иерархия казачества довольно интересно, только вот не знаю стоит ли разделять менеджеров федерации по рангу, по каким критериям это делать?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
кстати тема интервью понравилась, думаю с завтрашнего дня подготовлю вопросы и начнем проводить!
Oleg7
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 09:28
на самом деле, всё это зависит от возраста манагеров. Обычно этой темой страдает молодежь, у которой меньше забот. Кто постарше редко в форуме тУсят. А ФФУ старая федерация, даже не знаю, наберутся ли здесь столько активистов.
SHEV@
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение Oleg7 06 авг 2009, 09:58
SHEV@ писал(а):на самом деле, всё это зависит от возраста манагеров. Обычно этой темой страдает молодежь, у которой меньше забот. Кто постарше редко в форуме тУсят. А ФФУ старая федерация, даже не знаю, наберутся ли здесь столько активистов.
а ты сам, за или пас?
Oleg7
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение red-red 06 авг 2009, 10:12
SHEV@ писал(а):на самом деле, всё это зависит от возраста манагеров. Обычно этой темой страдает молодежь, у которой меньше забот. Кто постарше редко в форуме тУсят. А ФФУ старая федерация, даже не знаю, наберутся ли здесь столько активистов.

- на счёт забот не согласен = ты на столько молод = на сколько себя чувствуешь + всол всё таки как не крути = игра
- а надо набрать 7-8 человек из 96-ти...по-моему это не мегатрудная задача... а? ;)
red-red
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 16:09
Oleg7 писал(а):
SHEV@ писал(а):на самом деле, всё это зависит от возраста манагеров. Обычно этой темой страдает молодежь, у которой меньше забот. Кто постарше редко в форуме тУсят. А ФФУ старая федерация, даже не знаю, наберутся ли здесь столько активистов.
а ты сам, за или пас?
не думаю, что меня хватит на столь ответственную писанину.
SHEV@
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение Vados 06 авг 2009, 17:03
Вертелось давно в голове.
Писать любителей у нас мало. Да и вряд ли менеджер из Д-1 полезет читать новости в Д-4 В ,а если и полезет, хрен разберется о местном тусняке.
Предлагаю- провести конкурс на "Лучшую новость федерации".
Каждый желающий пишет заметку о жизни федерации или прошедшем игровом дне.(Кубок ,еврокубки, чемпионат, сборные, конкурсы да о чем угодно.. Главное что бы всем было интересно. читать. Далее новость отсылает презу- где она проверяется и вывешивается в отдел новостей федерации. Самая лучшая новость, побеждает. Путем голосования или отбора ,нужно подумать.. Идея вот такая...

PS. Оценивать нужно качество ,а не количество.
Vados
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 19:05
Vados писал(а):PS. Оценивать нужно качество ,а не количество.
ну это полюбому, т.к. длинные обзоры, ответы, новости и читают не все))
SHEV@
 
 
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение edkiy 06 авг 2009, 20:55
Буду как и в прошлом сезоне делать обзоры в своем дивизионе! :mg:
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение myshko 06 авг 2009, 21:37
новости не должны быть длинными, а то многие в своих федерациях любят занимать графоманством...
видя такой обзор сразу пишешь - ниасилил..
и конкурс тут не поможет, нужно просто желание
вот раньше Леха писал обзоры игр сборной, было хорошо, без взяких конкурсов, edkiy начал писать новости, тоже нормально и без всяких призов, вот надо именно таких желающих
в конце сезона можно поощрить финансово
с другой стороны это делать могут скорее всего только студенты, так как у людей работающих чем дальше с возрастом тем меньше времени на писанину.. да и чем выше поднялся, тем больше надо думать над развитием команды, а не строчить текст :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Ищем таланты!
Сообщение Oleg7 06 авг 2009, 21:40
myshko писал(а):новости не должны быть длинными, а то многие в своих федерациях любят занимать графоманством...
видя такой обзор сразу пишешь - ниасилил..
и конкурс тут не поможет, нужно просто желание
вот раньше Леха писал обзоры игр сборной, было хорошо, без взяких конкурсов, edkiy начал писать новости, тоже нормально и без всяких призов, вот надо именно таких желающих
в конце сезона можно поощрить финансово
с другой стороны это делать могут скорее всего только студенты, так как у людей работающих чем дальше с возрастом тем меньше времени на писанину.. да и чем выше поднялся, тем больше надо думать над развитием команды, а не строчить текст :)
Верно подмечено, значить деньги платить не будем :) шучу ) думаю все же вознаградить человека за качественную роботу нужно!
п.с. не в возрасте дело, главное желание )
Oleg7
 
 
 


Вернуться в Украина