Сборные, 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 04 авг 2009, 18:12
Прошу всех желающих возглавить сборные подробно расписать о ваших планах, о том как вы будете добиваться успехов и каким составом.
Закончились выборы тренера национальной сборной, ею в 15 сезоне будет руководить Олег Сокольчук aka iska, пожелаем тренеру удачи!
Открыт прием на пост тренера молодежной сборной страны, сразу после закрытия приема заявок в молодежку прошу тут отписаться кандидатов на пост тренера юношеской сборной. отписываемся тут на форуме.
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение myshko 04 авг 2009, 18:23
шо то мне кажется что отписываться после закрытия приема заявок поздновато :)
потому как сразу после этого при первом входе в ростер появится окно голосования и сначала ты проголосуешь, а потому уже сможешь прочитать форум
конечно можно сделать в обход, но врядли кто то так будет делать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Oleg7 04 авг 2009, 18:41
myshko писал(а):шо то мне кажется что отписываться после закрытия приема заявок поздновато :)
потому как сразу после этого при первом входе в ростер появится окно голосования и сначала ты проголосуешь, а потому уже сможешь прочитать форум
конечно можно сделать в обход, но врядли кто то так будет делать
:) отписываться нужно сейчас, а после закрытия это для тех кто хочет возглавить юниорку
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение myshko 04 авг 2009, 18:45
а-а.. затупил, сорри
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Oleg7 04 авг 2009, 18:47
myshko писал(а):а-а.. затупил, сорри
ничего, кстати подавай заявку на молодежку!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
У нас уже есть аж два кандидата!!! И оба менеджеры из других федераций
Это:
1) Тарас Билинский aka bi_ta (Хорватия): http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65117
Программа: мне очень нравится игра и очень хочется играть за молодежку Украины.
2) ANDRIY VANDRI aka VANDRI (Ирландия, Алжир): http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48284
Программа: Даздраствует Украина!!...кто как ни я знает все об Украине, томушо я Украинец!! даже єсли я менеджер закордоних клубов я постоянно слежу за командой и ее футбалистами. Таким составом как в у этой страны уже давно требабуло выигрывать все турниры!!! я якшо стану тренером я это сделаю!!!....я выбрал наилучший и най опитниший состав с супер игроком Юрием Яковенком, и капитаном Виктором Матюком...Главное шоб вы сделали правильный выбор

Присматривайтесь, может кто то из них будет тренером молодежки... если не появится достойная конкуренция

Добавлено спустя 47 минут 36 секунд:
В рядах кандидатов появился менеджер из нашей ФФ, это Вячеслав Чудновский aka stasCH тренер Зари: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=386
Программа: а вдруг получиться!!!!!!!!!11
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение NESTOR 04 авг 2009, 22:56
Oleg7 писал(а): ANDRIY VANDRI aka VANDRI (Ирландия, Алжир): http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48284
Программа: Даздраствует Украина!!...кто как ни я знает все об Украине, томушо я Украинец!! даже єсли я менеджер закордоних клубов я постоянно слежу за командой и ее футбалистами. Таким составом как в у этой страны уже давно требабуло выигрывать все турниры!!! я якшо стану тренером я это сделаю!!!....я выбрал наилучший и най опитниший состав с супер игроком Юрием Яковенком, и капитаном Виктором Матюком...Главное шоб вы сделали правильный выбор

"тому шо я Украинец!"... Просто скопировал бредовую подпись из заявки на националку. Даже Яковенко с капитаном Матюком сохранил.
Стыдно, потому что я-украинец.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Oleg7 05 авг 2009, 10:58
Подал свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной:
Программа: Подаю заявку не для создания конкуренции, а потому уже имею кое какой опыт в управлении сборными и смогу помочь своим опытом команде, планку которую поставила Оксанка высока, но цель у меня всегда проста выходить и побеждать в каждом матче, касаемо призовых то я не играю ради денег то этому готов перечислить деньги в фонд, правда в случае победы на ЧЕ, 50% зарплаты отправлю в свой клуб.
По составу, сборная в этом сезоне слабее по сравнению с прошлым, но задачи остаются прежними, достойно представить Украину на международной арене, поэтому прошу если у вас есть возможность качайте своих подопечных, я понимаю это не дешевое удовольствие но если мы хотим чего то добиться то должны чем то пожертвовать. Состав был выбран с учетом спецух и силы, по ходу игр всем кто будет достаточно силен что бы помочь сборной будет предоставлена возможность показать на что они способны, так же попрошу тренеров потенциальных сборников предоставить информацию о физе подопечных что бы к первому матчу отбора подойти в оптимальной форме.
Вот в принципе и все, с уважением Олег Павлюченко

Просмотреть состав сборной можно тут: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33092
состав может быть подкорректирован после получения информации о физе сборников на момент первого тура отбора
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение GOAL_STORM 05 авг 2009, 11:44
странно, что в заявках нет Басанца 21 79 Л4 Ат3 Пк4 Км3 .
объясняю это тем, что он не попал в заявочный лист. но с этим явлением можно (и нужно) бороться в ручном режиме, путем запроса Аверсу.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Oleg7 05 авг 2009, 12:12
a_lex писал(а):странно, что в заявках нет Басанца 21 79 Л4 Ат3 Пк4 Км3 .
объясняю это тем, что он не попал в заявочный лист. но с этим явлением можно (и нужно) бороться в ручном режиме, путем запроса Аверсу.
Если ты о Виталие Басанце то он есть в заявке, среди центральных полузащитников, кстати прошу сообщить в личку о его физе на момент первого тура отбора к ЧЕ, и если он не попадет в первый заявочный лист то уверен при хорошей форме будет до заявлен в сборную
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение myshko 05 авг 2009, 12:32
Басанец есть в списке выбора
хотя на этой позиции выбор неплох, глаза разбегаются, а вот в защите слабенько...
без сборных как то мне скучно :)
нет адреналина на выходных, подам заявку на молодежку
особо описывать планы не буду, сборная последние годы выходила в финальную часть и была в призах, потому понятно что задача и в этом сезоне выступить не хуже
выйти в финальную часть задача минимум, дальше по ситуации
сборную буду выбирать с учетом реальной силы со спецухами, ну и перспектив на будущее для молодежки и националки
деньги я не считаю главным вопросом в этом деле, 50 % заработанных в отборе отдам если выйду в плей-офф, 75% если не выйду
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Oleg7 07 авг 2009, 16:41
Началось голосование, желаю всем кандидатам удачи!!!
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение myshko 11 авг 2009, 01:02
Спасибо за доверие!
Постараемся выступить достойно.
Надеюсь не все резервы по прокачке ещё исчерпаны и мы сможем усилиться по ходу сезона.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Oleg7 16 авг 2009, 19:35
Проведена жеребьевка отборочных матчей к Чемпионату Европы, мы в группе А:
вот как выглядит группа нашей юношеской сборной:

1. Украина 1128
2. Испания 1180
3. Мальта 1134
4. Черногория 961
5. Португалия 1128
6. Швеция 1111

первый матч мы проведем уже в следующее воскресенье, нашим соперником будет сборная Испании, начинаем готовиться уже прямо сейчас, чуть позже отпишусь тренерам чьи игроки будут вызваны на матч
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Oleg7 24 авг 2009, 12:01
Вчера прошли первые матчи сборных, не знаю как остальные тренеры, но я результатом своих подопечных не доволен, лично мне не хватило еще одного условия... если выигрываем играть нормально... хотя честно говоря гена тоже постарался... почему то карточки больше всех хватали только мы и играли мы грубо всего лишь на 7 минут больше за Испанцев, но это все оправдания, а результат на табло и результат не утешительный, мы не только потеряли очки, а еще и потеряли центрального защитника. всю вину беру на себя.
Посмотреть мачт можно тут: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=34232
п.с. постарался заиграть как можно больше игроков, что бы даль каждому шанс проявить себя.
Спасибо всем тренерам которые подготовили сборников к игре
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение k-faraona 30 авг 2009, 07:43
Oleg7 писал(а):Вчера прошли первые матчи сборных, не знаю как остальные тренеры, но я результатом своих подопечных не доволен, лично мне не хватило еще одного условия... если выигрываем играть нормально... хотя честно говоря гена тоже постарался... почему то карточки больше всех хватали только мы и играли мы грубо всего лишь на 7 минут больше за Испанцев, но это все оправдания, а результат на табло и результат не утешительный, мы не только потеряли очки, а еще и потеряли центрального защитника. всю вину беру на себя.
Посмотреть мачт можно тут: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=34232
п.с. постарался заиграть как можно больше игроков, что бы даль каждому шанс проявить себя.
Спасибо всем тренерам которые подготовили сборников к игре

Для игры на выезде,отличный результат :cool: ,тем более при явном перевесе соперника.А вот дома им можно надрать задницу с разницей примерно в три мяча,если конечно "гена" ничего не напартачит.
k-faraona
 
 
 

След.

Вернуться в Украина