Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 22 ноя 2014, 22:50
Левый вингер писал(а):Хотелось бы услышать,то что мне должно не понравиться!!!
Ты у "Вождей" видишь стилевую команду? А я вижу там 6 молодых игроков со спецухами, это если считать кипера, для которого у тебя спецух нет. Остальной состав где? Или ты стилевой называешь команду, перемешанную молодняком с вениками? Так это не так.
Левый вингер писал(а):интрига..еще кому то это тоже не понравиться,хотелось бы знать кому?
Ну Блэйду же мои высказывания не понравились? Вот я и думаю, что он опять захочет высказаться. Я не против.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 23 ноя 2014, 08:43
В команде не только собран коллектив игроков одного стиля,но и спецухи стиля подходящего,через два сезона молодежь оформится основательно и можно начать прокачивпть ввторую волну...Кому полностью стилевую команду???

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
zoil писал(а):я немножко
он правда странно сформулировал данное высказывание
Слова Дэша были похожи на крик отчаяния...непонравиться...и не только тебе...вот я переспросил,увы это оказалось правдой..пустословие
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 23 ноя 2014, 11:47
Левый вингер писал(а):вот я переспросил,увы это оказалось правдой..пустословие
На том и порешили. Если для тебя пустословие - это то, что очевидно, тогда говорить с тобой, в принципе, не о чем.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Z@kus 24 ноя 2014, 08:09
Деш надолго ли ты к нам? или опять на недельку до второго?
Z@kus
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 24 ноя 2014, 10:09
Z@kus писал(а):Деш надолго ли ты к нам? или опять на недельку до второго?
I come here to destroy.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение anubis 24 ноя 2014, 14:56
Левый вингер писал(а):В команде не только собран коллектив игроков одного стиля,но и спецухи стиля подходящего,через два сезона молодежь оформится основательно и можно начать прокачивпть ввторую волну...Кому полностью стилевую команду???
Хочу огорчить,эта молодежь не оформится через 2 сезона.У них то может и один стиль,но у каждого из них по 5 спецух,а для 19-летки это несерьезно.
anubis
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 24 ноя 2014, 17:30
Да..прибавка 44% брит и 43% бб на этом можно и остановиться,теперь Ат3 за два сезона..и переходит к новым юниорам...16 спецух для одноизвилистых одноклеточных...потребуется на основу в 11 игроков 176 спецух,даже если по 2 в 4 сезона это 88 плюс с ТЦ за 4 сезона еще 16 равно 104,оставшиеся 72 это еще 13 сезонов и того самый юный отправиться на пенсию,так что это я тебя разочарую..получай от игры удовольствие,а не домашнее задание по математике
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 24 ноя 2014, 21:19
anubis писал(а):
Левый вингер писал(а):В команде не только собран коллектив игроков одного стиля,но и спецухи стиля подходящего,через два сезона молодежь оформится основательно и можно начать прокачивпть ввторую волну...Кому полностью стилевую команду???
Хочу огорчить,эта молодежь не оформится через 2 сезона.У них то может и один стиль,но у каждого из них по 5 спецух,а для 19-летки это несерьезно.
А вот ответь, ты возмёшь 19-ти летку с нужным стилем, 5 спецухами за 150%?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение anubis 24 ноя 2014, 21:23
atom писал(а):
anubis писал(а):
Левый вингер писал(а):В команде не только собран коллектив игроков одного стиля,но и спецухи стиля подходящего,через два сезона молодежь оформится основательно и можно начать прокачивпть ввторую волну...Кому полностью стилевую команду???
Хочу огорчить,эта молодежь не оформится через 2 сезона.У них то может и один стиль,но у каждого из них по 5 спецух,а для 19-летки это несерьезно.
А вот ответь, ты возмёшь 19-ти летку с нужным стилем, 5 спецухами за 150%?
Если будут деньжата,и спецухи не будут кривые то да.Главное чтобы хотя бы реальный был,и возраст на ТМ не меньше 26-27.
anubis
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zoil 24 ноя 2014, 21:28
Левый вингер писал(а):Да..прибавка 44% брит и 43% бб на этом можно и остановиться,теперь Ат3 за два сезона..и переходит к новым юниорам...16 спецух для одноизвилистых одноклеточных...потребуется на основу в 11 игроков 176 спецух,даже если по 2 в 4 сезона это 88 плюс с ТЦ за 4 сезона еще 16 равно 104,оставшиеся 72 это еще 13 сезонов и того самый юный отправиться на пенсию,так что это я тебя разочарую..получай от игры удовольствие,а не домашнее задание по математике
кто бы про математику говорил
я так ни разу не считал вот
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 24 ноя 2014, 21:36
anubis писал(а):......
Если будут деньжата,и спецухи не будут кривые то да.Главное чтобы хотя бы реальный был,и возраст на ТМ не меньше 26-27.
То есть если не реальные, то ты не возьмёшь?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение anubis 24 ноя 2014, 21:39
atom писал(а):
anubis писал(а):......
Если будут деньжата,и спецухи не будут кривые то да.Главное чтобы хотя бы реальный был,и возраст на ТМ не меньше 26-27.
То есть если не реальные, то ты не возьмёшь?
{no}
Я вообще не беру игроков задорого.Обычно покупаю днищенских 17-леток,но с нужным стилем (без спецух или максимум 1) и прокачиваю.
anubis
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 24 ноя 2014, 21:43
Вопрос стоит если. Пытаюсь понять почему 19-ти летки собранные у Вождей днищенские? Стиль один, прокачка медленно, но уверенно идёт. Как по мне так вполне жизнеспособный коллектив, который переживает процес становления.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 24 ноя 2014, 22:22
atom писал(а):Вопрос стоит если. Пытаюсь понять почему 19-ти летки собранные у Вождей днищенские? Стиль один, прокачка медленно, но уверенно идёт. Как по мне так вполне жизнеспособный коллектив, который переживает процес становления.
19-летки не днищенские, а вот некомплект состава налицо. У "слонов" та же проблема кстати.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 24 ноя 2014, 22:24
desh писал(а):
atom писал(а):Вопрос стоит если. Пытаюсь понять почему 19-ти летки собранные у Вождей днищенские? Стиль один, прокачка медленно, но уверенно идёт. Как по мне так вполне жизнеспособный коллектив, который переживает процес становления.
19-летки не днищенские, а вот некомплект состава налицо. У "слонов" та же проблема кстати.
В пятницу мы вас пощупаем ;)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия