Юношеская сборная Самоа!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:21
 "Результаты нашей юношеской сборной на мировой арене:"
10 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 4 очка. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
11 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
12 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 14 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
13 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
14 сезон 8 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 8 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
15 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 5 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
16 сезон 7 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 15 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
17 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 12 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
18 сезон 3 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
19 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 13 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
20 сезон 4 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
21 сезон 3 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 16 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
22 сезон 5 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 15 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
23 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 7 очков. Тренер Александр Барабонин aka СанСаныч


Идет 24-ый сезон отборочные на ЧМ. Тренер Синя Лысенко aka romanisti
Наша группа
КомандаИВНП МРОVs
1Индонезия22004-1+361240
2Бутан21103-1+241131
3Непал21102-1+14981
4Самоа21012-2031210
5Фиджи10010-1-10893
6Кувейт10010-1-10983
7Вьетнам20020-4-401119
Последний раз редактировалось Kris3330 08 авг 2012, 10:30, всего редактировалось 59 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 31 мар 2010, 11:34
Желаю скорейшего прибавления средств. А то очень хороший сборник пропадет. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Mikael 31 мар 2010, 12:54
Спасибо :-) уже работаю над этим :beer:
Mikael
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 31 мар 2010, 14:04
Рад увидеть своего опорника в заявке. У него кстати уже Л3 и через пару матчей будет Л4, ну а там плотненько займусь силушкой. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 31 мар 2010, 14:49
Пока вносить изменения не буду. Новый список будет опубликован во время голосования за тренера молодежки. Так что дерзайте, все в ваших руках. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Spartanezz 31 мар 2010, 16:43
Kris3330 писал(а):Да уж активность великолепная. :? Никому не интерестно дела сборной? Просьба к президенту, может быть в новостях, про эту тему написать? :?

С удовольствием написал бы...но что? Что б активней писали?...пройденный вариант....всех, кого это интересует, тему просматривают хотя бы....

Я бы с удовольствием от лица тренера юношей вынес бы требования к сборникам или ещё что в новости. Но ждём когда его выбирут. А просто писать ради того, что б было написано - не моё... не понимаю когда президенты 2 раза в день пишут в новостях чушь....

Владимир, а тебе за проделанную работу низкий поклон....спасибо за труды....на следующих выборах в юниорку мой голос за тебя....
Spartanezz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение absenter_13 31 мар 2010, 18:43
Я с нового прихода молодёжи хочу вырастить какого-нибудь сборника. Ближе к приходу спрошу у вас на какую позицию...
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 01 апр 2010, 13:32
Spartanezz писал(а):
Kris3330 писал(а):Да уж активность великолепная. :? Никому не интерестно дела сборной? Просьба к президенту, может быть в новостях, про эту тему написать? :?

С удовольствием написал бы...но что? Что б активней писали?...пройденный вариант....всех, кого это интересует, тему просматривают хотя бы....

Я бы с удовольствием от лица тренера юношей вынес бы требования к сборникам или ещё что в новости. Но ждём когда его выбирут. А просто писать ради того, что б было написано - не моё... не понимаю когда президенты 2 раза в день пишут в новостях чушь....

Владимир, а тебе за проделанную работу низкий поклон....спасибо за труды....на следующих выборах в юниорку мой голос за тебя....
Не уверен, что буду выставлять свою кандидатуру, но за лестные слова спасибо. Я имею ввиду, что для молодежи нужна какая-то программа, которая должна спонсироваться. Я своих игроков конечно в любом случае буду прокачивать, но нужна какая-то система. Нужно качать сборников под определенный стиль например. :? Какой, я даже не знаю. Можно попробовать под британь и катеначчо.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Ric 01 апр 2010, 13:48
под британь никого качать не буду точно :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 01 апр 2010, 13:49
хельсингор писал(а):под британь никого качать не буду точно :-)
Это только предложение. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Ric 01 апр 2010, 13:56
Я сторонник солнечных стилей.... Л Пк Д Км.... :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 01 апр 2010, 14:00
хельсингор писал(а):Я сторонник солнечных стилей.... Л Пк Д Км.... :beer:
В том то все и дело, что таких как ты во всоле большенство, а мы их на коллизиях будим ловить. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Ric 01 апр 2010, 14:06
Ну не согласятся люди в ущерб своей команде,качать дождевиков...ведь это надо будет полностью перестраивать состав,а на то уйдут сезоны :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Imago 01 апр 2010, 14:16
Дождем уже все выиграли другие. ИМХО Солнце и только солнце.
А вообще надо смотреть по каждой конкретной команде. В националке полный приоритет за солнцем, в молодежке тоже. В этом направлении и надо продолжать движение.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 01 апр 2010, 14:29
Imago писал(а):Дождем уже все выиграли другие. ИМХО Солнце и только солнце.
А вообще надо смотреть по каждой конкретной команде. В националке полный приоритет за солнцем, в молодежке тоже. В этом направлении и надо продолжать движение.
Хорошо было бы иметь два конкурирующих состава и под дождь и под солнце, но это только мечты. А было бы совсем даже не плохо. Может быть забабахаем программу по росту молодежи. Каждый возьмет себе игрока с прихода молодежи и будет прокачивать либо под дождь либо под солнце, через два сезона получим два боевых состава. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 01 апр 2010, 14:54
Не знаю, может быть я и ошибаюсь так-как стаж мой в игре не велик, но считаю что дождевые спецухи более рульные в нашем случае. Попытаюсь обьяснить свою точку зрения. Силы составов всех наших сборных далеко не радуют, а по отношению к соперникам, так ваще полный пипец - они в основном на голову выше наших сборных, ну и чем мы на них идём? Спарта или Комби ? Это-же обсурд ! Нужна сильная оборона, опорники и фланги с умением выдавать дальние и точные пасы, ну и скоростные форварды с хорошим ударом и умением играть головой! Контратаки нам нужны, а не пытаться вяло возится в середине поля на коротких пасах, пока у нас не забрали мяч и впихнули его нам-же в ворота. Своей Исландской командой, которую взял будучи самой слабой в федерации, я умудряюсь держаться весь чемпионат в верхней части таблицы и лишь под занавес скатываюсь на 4-е место, потому-что мне в переходники ещё рановато. А играю я в основном на контрах, так как соперники у меня изночально сильнее.
Но это сугубо моё мнение и оно может быть ошибочным. Сорри если что ветеранам. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа