Юношеская сборная Самоа!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:21
 "Результаты нашей юношеской сборной на мировой арене:"
10 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 4 очка. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
11 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
12 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 14 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
13 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
14 сезон 8 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 8 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
15 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 5 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
16 сезон 7 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 15 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
17 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 12 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
18 сезон 3 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
19 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 13 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
20 сезон 4 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
21 сезон 3 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 16 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
22 сезон 5 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 15 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
23 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 7 очков. Тренер Александр Барабонин aka СанСаныч


Идет 24-ый сезон отборочные на ЧМ. Тренер Синя Лысенко aka romanisti
Наша группа
КомандаИВНП МРОVs
1Индонезия22004-1+361240
2Бутан21103-1+241131
3Непал21102-1+14981
4Самоа21012-2031210
5Фиджи10010-1-10893
6Кувейт10010-1-10983
7Вьетнам20020-4-401119
Последний раз редактировалось Kris3330 08 авг 2012, 10:30, всего редактировалось 59 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение роберт 28 авг 2011, 21:49
Вторая осечка подряд...Прошу у всех прощения...Взаимопонимание выровнял,сыгранность наиграл,чего хочет Гена не знаю...Хотя нет,есть личное мнение,что Гену перекрутили на защитную тактику(во всяком случае в матчах сборной она сейчас рулит). Может преобладая в силе в защиту уходить? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=55415
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Karwar 29 авг 2011, 09:28
Сочувствую ребятам, по поводу такого результата игры юниорки. Смотрел я матчи других сборных, так там еще есть подобные ничьи при таком же большом преимуществе у одной из команд. Похоже во ВСОЛе с рэндомом явный перебор. Да и защитная тактика чудит.
Не понимаю за что Дмитрий Посевкин (тренер юниорки) просит прощения. Он то все сделал нормально и менеджеры сборников подготовили хорошо. Так что такой результат это заслуга гены. А наша юниорка, на мой взгляд, заслуживала победы в этом матче. Как и сборная молодежки, которая, к сожалению, проиграла. Зато националка победила, уступая сопернику в силе более 500 баллов!
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение роберт 05 сен 2011, 20:28
И так поражение...Сейчас хоть справедливое,мы были слабее...Почему сила нашего состава была так мала?Семь игроков основы были с усталостью более 5%,из них четверо более 10%.Я понимаю у каждого свои локальные задачи поэтому ни каких упреков,но прошу не выставляйте сборников по пятницам...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=55265
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 537
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Karwar 20 сен 2011, 09:22
Самоа (юношеская) - Иран (юношеская) 0:0 Ппц просто :shock:
У юниорки преимущество +400 баллов (это 37%!) и команда не забивает! Зато националка -540 (это -15%) и команда забивает и побеждает! :shock:
Imago, расскажи как тебе такое удается? Причем уже не первый раз.

Кто не равнодушен прошу минусовать такие игры наших сборных.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Leha666 20 сен 2011, 16:28

Вообще ужасно... =((( :(
Leha666
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Мишаня 21 ноя 2011, 15:44
Знаю что уже поздно.. Но все же кого бы мы не выбрали в тренеры Юниорки-хотелось бы услышать от тренера ПРОГРАММУ и вобще план на сезон и немного о позициях....
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 21 ноя 2011, 17:44
пока лидирует Lawyer, поєтом вопросы будут конкретные:
- что забыл в сборной Аматага Гатолоай - 19-летний парень без единой спецухи? взят скорее всего для повышения силы заявки и увеличения шансов на победу в гонке за тренерским креслом.
- почему нету в заявке двух нереально перспективных парней - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939097 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939095. Им 17 лет, сила выше 51 и 54, спецухи Пк4 и Км3 - они отлично подходят для выпуска с замены на 15 минуте, вместо игроков с Л, но без стилевых и моментальных.
- что с киперами? тренеры кандидатов могут долить им спецух, ибо пока они смотрятся жалко...
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Мишаня 22 ноя 2011, 07:32
Все по делу... Кстати менеджеры правильно делают, что в 17 лет пока не качают спецуху Л, вроде бы это уменьшает шансы на потерю балов, а вобще ожидал увидеть у руля юниорки кого-то по опытнее.. признаю чесно не отдал голос не одному из кандидатов.

Из очевидных Пятерых 17леток в сборную попал лишь 1 и тот наверное случайно. Надеюсь роман примет к сведению это...

Вместо Микаэле Фуга взять Саси Лумеа
Вместо Аматага Гатолоай взять Киви Виктор
Вместо Маси Токума взять Фрэнк Фаайуасо
Вместо Микаэле Фуга взять Сети Гоше

Ну это то, те 17летки, которые в сборной хуже бы явно не сделали!
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 22 ноя 2011, 15:16
Мишаня писал(а):Все по делу... Кстати менеджеры правильно делают, что в 17 лет пока не качают спецуху Л, вроде бы это уменьшает шансы на потерю балов
тут даже дело не в уменьшении шансов на потерю баллов, ведь парень 17 лет почти не играет за клуб. Просто имея стилевые и моментальные спецухи игрок такого возраста полезней для сборной, ведь он может выйти с замены и усилить игру!
именно с таким расчетом игроки и прокачивались, ведь с замены при игре, например спартой, игрок с Пк4Км3 будет на 58% сильнее! при комбе на 46% !
это не говоря о том, что эти парни в 18 лет будут твердыми основниками, а в 19 - лидерами сборной. так почему же не улучшать их прямо сейчас?
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Мишаня 23 ноя 2011, 10:19
Ну я с тобой полностью согласен... Ну посмотрим что будет, может быть к советам и прислушается.
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lawyer 23 ноя 2011, 19:50
Все дельные советы будут воплощены в жизнь. По возможности, как появится доступ к кнопкам. 17 - летки в сборной будут.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 534
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 23 ноя 2011, 20:13
Lawyer писал(а):Все дельные советы будут воплощены в жизнь. По возможности, как появится доступ к кнопкам. 17 - летки в сборной будут.
вот и отличненько. если мои два парня 17-летки планируються, скажи как желательно подстроить им физу. я постараюсь это учесть, так как свободной физы пока 2 штуки, буду выкраивать у других парней
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Мишаня 24 ноя 2011, 07:23
Удачи на посту, надеюсь будешь отписываться, и надеюсь Гена не будет как в прошлом сезоне чудить! :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение fts 25 ноя 2011, 19:44
если хотелось по опытнее, то почему сами не подали заявку?)))) странный конечно состав был заявлен моим конкурентом......))) я конечно не спец...но делаю вывод что на выборы у нас ходят с мыслью "лишь бы прийти"....по поводу вратарей....спецухи мои в поле ушли....через сезон ему +4
fts
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение cardozo 26 ноя 2011, 12:55
А так к сожалению голосуют в множестве стран(((( По поводу моего Виктора, если на него рассчитываешь, то отпиши мне. В принципе я могу ему изменять форма под сборную, но если он будет выходить хотя бы на замену. А так удачи тебе, и по чаще отписывайся сюда до и после матчей.
cardozo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа