Юношеская сборная Самоа!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:21
 "Результаты нашей юношеской сборной на мировой арене:"
10 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 4 очка. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
11 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
12 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 14 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
13 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
14 сезон 8 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 8 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
15 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 5 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
16 сезон 7 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 15 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
17 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 12 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
18 сезон 3 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
19 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 13 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
20 сезон 4 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
21 сезон 3 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 16 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
22 сезон 5 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 15 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
23 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 7 очков. Тренер Александр Барабонин aka СанСаныч


Идет 24-ый сезон отборочные на ЧМ. Тренер Синя Лысенко aka romanisti
Наша группа
КомандаИВНП МРОVs
1Индонезия22004-1+361240
2Бутан21103-1+241131
3Непал21102-1+14981
4Самоа21012-2031210
5Фиджи10010-1-10893
6Кувейт10010-1-10983
7Вьетнам20020-4-401119
Последний раз редактировалось Kris3330 08 авг 2012, 10:30, всего редактировалось 59 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lawyer 21 май 2011, 21:44
Самоа (юношеская) - Япония (юношеская) 0:1

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5570&a=52856&b=52903

Домашний бонус выдал нам равный состав с соперником в начале матча, на заменах и грубой игре мы даже превзошли в силе. Мало Фаласии как всегда исключительно был полезен на позиции левого защитника, но получил микротравму на 43 минуте. Обе команды включили грубую игру и все в атаку, игра шла на встречных курсах, и на 61 минуте наши получили право на пенальти. Но Самбо Самуэлу не забил с пенальти !!! Ну а когда не забиваешь ты, забивают тебе, что и произошло. Обидное поражение ...
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lawyer 22 май 2011, 23:57
Китайский Тайбэй (юношеская) - Самоа (юношеская) 0:2

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5572&a=53100&b=52856

Интересно, что тут вообще комментировать? Понятно, что Китайский Тайбэй сборная юная и объективно уступает нам по силе. Следовательно,выигрывать нужно гарантированно нам всё-таки. Интересен не заполненный до конца стадион, то есть либо упустили, либо забили на очки и британский стиль традиционно без бонуса против нашей нормы. К тому же ставить в британи RM очевидное упущение, если вы в курсе, кроме идиотизма это решение никаких ассоциаций не вызывает, ну так нам и лучше. Предсказуемо продавили защиту соперника и забили грубой игрой мяч в атаке, после чего суперзащита, и - тут забиваем второй гол! Приятно конечно прервать одноголевую сессию сборной, но три очка остались теми же.

P.S. На зависть нам, юношеская Американская Самоа идёт на первом месте!

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5572&match_id=358159
Бангладеш (юношеская) - Япония (юношеская) 1:1
Япония сыграла неожиданно вничью против супера.

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5572&match_id=358157
Китай (юношеская) - Макао (юношеская) 1:0
Китаю невероятно везёт в розыгрыше, против супера так же.

КомандаИВНП МРОVs
1Китай862000201174
2Япония851100161222
3Самоа850300151134
4Малайзия62310091091
5Бангладеш81400081191
6Макао8026002999
7Китайский Тайбэй80200021022
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 534
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lawyer 29 май 2011, 22:04
Самоа (юношеская) - Малайзия (юношеская) 1:1

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5604&a=52856&b=52225

Наш начальный состав был посильнее соперника, но наш домашний бонус и супер малайцев выдали абсолютно равные цифры силы команд в начале матча. В супере Малайзии сомнений особых не было, в таблице идут на шаг позади нас, мы свой поберегли, зная что будем посильнее. Как только заиграли грубо в атаке, правый защитник гостей получил микротравму, мы провели две замены и стали на микро 87 баллов сильнее, что и сохранилось до конца матча. Наш Уа Бознански наконец забивает со штрафного, 1:0. После чего наши переходят в суперзащиту, а нас пытаются в атаке с грубой пробить малайцы. К сожалению, на 82 минуте пропускаем мяч, а оставшегося времени нам не хватило.
Очко в пользу соперника, а мы упустили три очка.

Макао - Япония 0:3
Самоа - Малайзия 1:1
Китай - Китайский Тайбэй 1:1



N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Япония 9 7 1 1 10 - 2 +8 22 1243
2. Китай 9 5 3 1 6 - 2 +4 18 1202
3. Малайзия 8 3 4 1 9 - 6 +3 13 1088
4. Самоа 8 4 1 3 7 - 5 +2 13 1123
5. Бангладеш 8 2 4 2 6 - 5 +1 10 1198
6. Китайский Тайбэй 9 0 3 6 2 - 10 -8 3 1042
7. Макао 9 0 2 7 2 - 12 -10 2 1020
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 534
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lawyer 04 июн 2011, 22:08
Бангладеш (юношеская) - Самоа (юношеская) 1:0

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5621&a=52915&b=52856

Двое травмированных, на чьё место нашлась замена портили настроение. И поскольку нам требовалась победа, пошли в атаку, но пропустили от превосходящего по силе соперника. Даже тут должны были сравнять, но проиграли один мяч. Снесли с микротравмой Саифа Тхапа, Нуу Фааола единственный наш оставшийся левый полузащитник в атаке получает вторую желтую, а затем и красную карточку. Конечно мы были слабее и боролись, но поражение удручающее.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 534
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lawyer 05 июн 2011, 22:21
Самоа (юношеская) - Китай (юношеская) 1:0

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5623&a=52856&b=53150

Собрав всех готовых на данный момент, то есть без травм и без карточек, с домашним бонусом и супером в руках ринулись громить Китай. Что и получилось, на 38 минуте центральный защитник Пью Леота забивает с пенальти. С этого момента игра была выиграна нами, ну а против супера у китайцев естественно аргументов не нашлось. Матч в принципе показал, что супер надо было кидать в прошлом матче, а здесь стоять в защите, но прошлого не вернёшь. Пусть победа над китайцами вдохновит будущих юниоров Самоа!
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 534
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lawyer 12 июн 2011, 12:59
Макао (юношеская) - Самоа (юношеская) 0:0

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5651&a=52637&b=52856

Приехали в гости в Макао, обе команды играли британским стилем и с отдыхом. Макао всю игру провела в суперзащите, Самоа пошли в атаку с грубой, на 61 минуте Макао также играет грубо. По ударам в створ ворот 2-4 в нашу пользу, но на табло остались нули. Ничья не в нашу пользу.

Добавлено спустя 10 часов 49 минут 7 секунд:
Япония (юношеская) - Самоа (юношеская) 0:0

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5653&a=52903&b=52856

Приехали в гости к японцам, уже заранее застолбившим первое место за собой. Играли отдыхом в суперзащите нормальным стилем и отстояли на ноль, ведь
соперник был сегодня немного, но сильнее, так что ничья получилась в нашу пользу сегодня.

Последний матч в цикле, и мы заняли четвёртое место из семи. При лучших раскладах должны были быть вторыми, но не получилось. Смотря на турнирную таблицу, команды выстроились точно по Vs, за единственным маленьким исключением, как раз мы, Самоа выше Малайзии, хотя чуть слабее по силе. Но в целом ощущение от турнира - первая пятёрка - Япония, Бангладеш, Китай, Самоа, Малайзия - примерно равны по силе, а Китайский Тайбэй и Макао явно слабее остальных пяти.

Итак, всё решали нюансы, форма на каждый матч, взаимозаменяемость игроков, отсюда и тактика одного гола на протяжении всей гонки - кто первый забьёт в грубой атаке и отсидится в суперзащите, тот и выиграл, поэтому бились за каждый мяч в каждом матче, отсюда при равенстве сил и ничьи. Рецепт конечно известен - ровный сильный состав и стилевое разнообразие или прокачка под стиль, но тут уже исходим из реального состава прокачанных игроков.

У нас прекрасная юношеская сборная, мы отстаём от японцев, но по игре идём вровень со сборными Бангладеш, Китая и Малайзии. В целом мы прокачаны под спартак, в котором правда нам не повезло, как и в британском эксперименте. Зато оставшийся вынужденным нормальный стиль удавался на славу, а вратарь Ал Нога к концу цикла разыгрался вовсю и является супер перспективным для развития. Во всех линиях кроме одной у нас сильные игроки, а нападение - CF - просто на заглядение. Самая проблемная позиция - LD, неоправданные мучения с подбором сборников и заменами позиций за весь цикл внятно не завершились, поэтому тренерам сборников с LD надо думать в первую очередь о добитии до Л4 и дальнейшей обязательной прокачке спецухами.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 534
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 13 июн 2011, 12:05
Мои поздравления Роман, сборная в целом довольно-таки ровно и успешно провела этот сезон. :beer:
У меня лишь возник один вопрос, пойми меня правильно это ни в коем случае ни критика, просто я никак ни могу догнать зачем две последние игры нужно было ставить ,,отдых,,? :? Наши парни вполне могли вытянуть эти матчи и занять место повыше. Сорри.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lawyer 13 июн 2011, 14:18
Отдых ставился с целью набрать больше баллов.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 534
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 13 июн 2011, 14:32
Lawyer писал(а):Отдых ставился с целью набрать больше баллов.
В случае победы, по крайней мере со сборной Японии, уверен что получили-бы баллов ни меньше, хотя опять-же кто знает, просто я за всю карьеру мэна ни разу ни применял ,,отдых,, :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 14 июн 2011, 12:38
Отдых, хорошо использовать, когда играешь основой и точно знаешь, что проиграешь, либо когда знаешь, что точно выйграешь. С Японией отдых я еще понимая, а вот с Макао он был совсем не к стати. В случае победы ты получил бы больше плюсиков, ну или по крайней мере столько же. При выйгреше в два и более мячей мы бы точно заняли второе место и заработали бы вместо 1750К призовых 3 250 К почти в два раза больше. :(
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение роберт 14 авг 2011, 21:46
Начали с победы над скромненьким Ираном http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=55265
впереди игра с Тимором звезд явно не хватающим,а затем Индонезия,я считаю главный наш соперник.Спасибо всем кто подвел юниоров в нужных кондициях к сборной,удачи нам.Цель выход из группы,другой результат это провал...
Надеюсь на сотрудничество...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 537
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 14 авг 2011, 21:48
роберт писал(а):Начали с победы над скромненьким Ираном http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=55265
впереди игра с Тимором звезд явно не хватающим,а затем Индонезия,я считаю главный наш соперник.Спасибо всем кто подвел юниоров в нужных кондициях к сборной,удачи нам.Цель выход из группы,другой результат это провал...
Надеюсь на сотрудничество...

поздравляю с победой!
мои два парня всегда будут отдохнувшими и с хорошей физой. Но плиз, если кого-то не планируешь использовать - сообщай, будут трудится на благо клуба.
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Lafayette 14 авг 2011, 22:13
Почему моих юношей нет в сборной?

тьфу,блин. не туда написал..сорри
Последний раз редактировалось Lafayette 18 авг 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Lafayette
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение роберт 14 авг 2011, 22:20
Lafayette писал(а):Почему моих юношей нет в сборной?[/quote
Честно не понял вопроса... Ямафена Фаалавау отыграл матч,а кто еще???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
dixiraf писал(а):
роберт писал(а):Начали с победы над скромненьким Ираном http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=55265
впереди игра с Тимором звезд явно не хватающим,а затем Индонезия,я считаю главный наш соперник.Спасибо всем кто подвел юниоров в нужных кондициях к сборной,удачи нам.Цель выход из группы,другой результат это провал...
Надеюсь на сотрудничество...

поздравляю с победой!
мои два парня всегда будут отдохнувшими и с хорошей физой. Но плиз, если кого-то не планируешь использовать - сообщай, будут трудится на благо клуба.
Обязательно ...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 537
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение rdfyn 14 авг 2011, 23:32
Поздравляю с победой!!! :beer:
У меня тоже просьба большая. По-возможности заранее сообщай будет ли мой друг играть, просто я в этом случае могу изменением физы поиграть, что-бы на максимум силы вывести, а так если нет, то буду силу ему качать, просто расписание так составлено, что не успеваю силу накачать, последний день как раз на игру приходится, а не хотелось-бы на игру так выставляться. :-)
rdfyn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа