Юношеская сборная Самоа!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:21
 "Результаты нашей юношеской сборной на мировой арене:"
10 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 4 очка. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
11 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
12 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 14 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
13 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
14 сезон 8 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 8 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
15 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 5 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
16 сезон 7 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 15 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
17 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 12 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
18 сезон 3 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
19 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 13 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
20 сезон 4 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
21 сезон 3 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 16 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
22 сезон 5 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 15 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
23 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 7 очков. Тренер Александр Барабонин aka СанСаныч


Идет 24-ый сезон отборочные на ЧМ. Тренер Синя Лысенко aka romanisti
Наша группа
КомандаИВНП МРОVs
1Индонезия22004-1+361240
2Бутан21103-1+241131
3Непал21102-1+14981
4Самоа21012-2031210
5Фиджи10010-1-10893
6Кувейт10010-1-10983
7Вьетнам20020-4-401119
Последний раз редактировалось Kris3330 08 авг 2012, 10:30, всего редактировалось 59 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Imago 24 янв 2011, 10:08
Хорошо потрудились!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Decoy 24 янв 2011, 11:37
Товарищ Тренер Юношеской сборной Самоа
Объясните пожалуйста решение - почему вместо голкипера
Джордж Кэрмонт http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640402 , сила на вчерашний матч 133
играл
Ал Нога http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644903, сила на вчерашний матч 100
Чем вызвано подобное решение? Не рациональностью - это точно. Я на молодого Джорджа трачу изменения формы. Ставлю на матчи только по понедельникам. А в итоге - он сидит на лавочке. Уверен, есть разумное объяснение..
Decoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 24 янв 2011, 19:34
Дмитрий, твой киппер основной в составе нашей сборной, и на момент матча он был сильнее резервного, и так-же я тебя уверяю что он сыграет большую часть игр. :-)
Попытаюсь вкратце обьяснить моё решение ( возможно оно покажется каму-то нелогичным ), но с моей точки зрения оно на эту игру было более правильное. Ситуация ежесезонно повторяется и мы приходим к одному и тому-же - играют 19-ти летки, и заняв в лучшем случае 3-е место в группе, мы ждём следующего, где вся игравшая основа взрослеет и становится молодёжью, и опять по той-же схеме. Юнцы 17-ти-18-ти лет наблюдают с лавочки как играют парни постарше и ждут своей очереди на игры следующего отборочного цикла. Мне кажется что нужно пытаться ( повторюсь пытаться, так-как всегда нужно бороться за выход ) растить команду раньше. С этой встречи нам мало что светило ( стоит посмотреть стартовые составы и учесть что мы играли в гостях ), и поэтому я не льзя сказать что сливал, но всё-же дал поиграть более молодым. :?
Ещё раз дико извиняюсь, и если есть возрожения по этому поводу, то прошу высказаться. :beer:

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Из всех с положительной физой лишь основной киппер не вышел на эту игру, поэтому даже на ничью шансы были минимальные.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Decoy 25 янв 2011, 01:03
Позиция ясна. Перед играми тогда пожалуйста пиши в личку - будет ли он играть, или нет. Если заявки не будет - тогда с чистой совестью ставлю его на тренировку :beer:
Decoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение El Diablo 26 янв 2011, 18:36
поддерживаю позицию тренера юношеской сборной...
El Diablo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 27 янв 2011, 00:44
На предстоящую встречу выходят все юниоры которые на момент игры будут лучшие на своих позициях. :wise:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Mikael 27 янв 2011, 11:27
Я тоже полностью поддерживаю позицию тренера. Это правильное, а главное - перспективное решение. Нужно всегда смотреть на 1-2 хода вперед.
Mikael
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 31 янв 2011, 14:09
От результата матча этого тура нынешнего розыгрыша я ваще в ауте - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374993
Если в прошлом сезоне нас задавили ,, суперами ,, то в этом гена стал косячить ни по детски. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 02 фев 2011, 01:39
Шеф, мои ребята будут нужны на ближайшие два тура? Что мне с физой делать? Мне удобней держать на хорошей физе только Фанене. Сойдет?
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 02 фев 2011, 13:46
dixiraf писал(а):Шеф, мои ребята будут нужны на ближайшие два тура? Что мне с физой делать? Мне удобней держать на хорошей физе только Фанене. Сойдет?
Да конечно, форвард твой выйдет на обе игры. Благодарю за содействие. :beer:

Добавлено спустя 11 минут:
Дальнейшее участие наших юнцов, а конкретно выход из группы, напрямую зависит от результата ближайшей игры. Мы встречаемся с лидером, командой из Узбекистана. Играем в родных стенах. Условия прежние - на поле выйдут лучшие на своих позициях на время матча. После сегодняшнего тура чемпионата ( тобишь завтра ) будут разосланы в лички ориентировочный состав основы. ( хотя вы сами знаете кто будет в игре ) Поэтому просьба подвести своих воспитанников с наименьшей усталостью. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 17 фев 2011, 14:21
Таблицу обновил. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 17 фев 2011, 18:44
Дико извиняюсь за то что пропал, сорри исправлюсь. :? Ссылка на игру 7-го тура - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=50295
Удалось вновь поймать коллизию, что весьма радует. Осталось две игры дома с конкурентами на второе место. Будем смотреть реально на вещи, так-как Узбеков могут остановить лишь ,,суперы,, против них, да ито с трудом ( мы свели-же оба матча с ними в ничью ). И в последнем туре ждёт нас игра на выезде с юниорами из Палестины. Так что всё как говорится в наших руках, ну и капризов Евгении, которая явно подсыпала интриги нам в частности в домашней игре с Палестиной ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374993 ). :(
Всем удачных грядущих выходных, с прошедшем праздником Валентина, ну а хозяевам сборников просьба по-возможности подвести своих юнцов к играм в боле-менее должной форме. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 22 фев 2011, 21:01
Матч прошедшего тура принёс нам поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375237
Не уверен что нужен был тут ,, супернастрой ,, со стороны гостей, но они не стали рисковать. :(
Есть призрачный шанс зацепится за призовое место, но тут помимо нас ещё и зависит игра оппонентов ( тобишь как карта ляжет ). Готовимся к игре на выходные.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 27 фев 2011, 23:38
Вот итог сегодняшней встречи - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375318
К сожалению мне больше нечего добавить к моим послематчевым комментариям. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 06 мар 2011, 22:58
Прошёл последний тур очередного розыгрыша, в котором нам удалось одержать волевую победу и удержаться к сожалению лишь на 4-ой строчке - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375398 . :( Было к сожалению в этом сезоне многовато, помимо небольших моих недоработок, косяков генератора, но как говорится то что есть. Ещё раз хочу поблагодарить всех мэнов, которые подводили своих юнцов в хорошей форме к играм, и качайте своих парней поплотнее, мы всё-таки по спецухам довольно-таки сильно отстаём от большинства Азиатских федераций. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа