Юношеская сборная Самоа!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:21
 "Результаты нашей юношеской сборной на мировой арене:"
10 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 4 очка. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
11 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
12 сезон 6 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 14 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
13 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 6 очков. Тренер Денис Десятка aka 10ka
14 сезон 8 место в отборочной группе (ЧМ), оно же последнее. Набрано 8 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
15 сезон 6 место в отборочной группе (ЧАиО), оно же последнее. Набрано 5 очков. Тренер Арслан Сайдалиев aka golgol
16 сезон 7 место в отборочной группе (ЧМ), уже не последнее. Набрано 15 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
17 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 12 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
18 сезон 3 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
19 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 13 очков. Тренер Эдуард Ясюкевич aka MadEdisson
20 сезон 4 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 18 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
21 сезон 3 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 16 очков. Тренер Дмитрий Посевкин aka роберт
22 сезон 5 место в отборочной группе (ЧМ). Набрано 15 очков. Тренер Роман Юрист aka Lawyer
23 сезон 4 место в отборочной группе (ЧАиО). Набрано 7 очков. Тренер Александр Барабонин aka СанСаныч


Идет 24-ый сезон отборочные на ЧМ. Тренер Синя Лысенко aka romanisti
Наша группа
КомандаИВНП МРОVs
1Индонезия22004-1+361240
2Бутан21103-1+241131
3Непал21102-1+14981
4Самоа21012-2031210
5Фиджи10010-1-10893
6Кувейт10010-1-10983
7Вьетнам20020-4-401119
Последний раз редактировалось Kris3330 08 авг 2012, 10:30, всего редактировалось 59 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 11 окт 2010, 08:21
Отличный результат, до финиша осталось 2 матча. :beer:

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 32 секунды:
Можем как ниже упасть так и за второе место поцепляться. Удачи! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 12 окт 2010, 15:22
Может я и ошибаюсь, но Бруней неплохо слил игру Сингапуру проавтососив. :shock: Не по спортивному как-то. Возможно я не прав. :( Мы же в последней игре получили вновь ,,супер,, но добились успеха. Ещё два тура и расслабляться конечно не будем, а поборемся за место повыше. Шансов на поездку на чемпионат конечно к сожалению уже нет, а вот подкачать чуток юнцов можем, ну и подготовить их для молодёжной сборной на следующий сезон. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 18 окт 2010, 10:56
Отличная победа на прошедших выходных и следующий матч решающий: либо мы вторые, либо третьи. Играем с Сингапуром за вторую строчку в турнирной таблице. Пусть за путевку на чемпионат мира мы уже не боримся, но зато это лучшее выступление юношеской сборной Самоа за всю историю всола. :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 532
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение Kris3330 26 окт 2010, 11:40
На выезде с Сингапуром получился супер против супера и победитель выявлен не был. В итоге ничья и мы остались третьими, Сингапур вторые. В любом случае, как я уже писал это лучшее выступление юношеской сборной за все сезоны. :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 532
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 20 дек 2010, 00:10
Приветствую Вас всех, многоуважаемые Самоанцы. Хочу сказать спасибо что вновь доверили своих юнцов в мои, так сказать руки. Первую игру нынешнего отборочного цикла 19-го сезона мы проведём на выезде со сборной из Узбекистана. Так-же в нашей группе Палестина, Тайланд, Иордания и КНДР. Сразу хочу сказать что группа не лёгкая и борьба предстоит довольно-таки тяжёлая, и вновь начну с просьбы - посторайтесь подвести своих ребят как можно меньше уставшими к игре и обязательно закончите тренировки. Кто выйдет на поле на предстоящий матч я отпишусь тренерам в лички на днях. Зарание благодарен.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 20 дек 2010, 18:54
Многоуважаемые! Ещё одна небольшая просьба - кто заинтересован чтобы его юнец попал в игровой состав и может изменить направление физы, то дайте мне знать через личку ( мне тяжело порой предвидеть измените-ли вы физу либо нет ) для того что-бы заранее спланировать. Всем спасибо.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 27 дек 2010, 18:38
Господа и дама! Первый тур прошёл для нас считаю более чем удачно, так-как играя с фаворитом ( по крайней мере по силе ) группы, да ещё и в гостях удалось уложить очко в копилку нашей самой юной сборной. :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=50295
Ньансы и тонкости конечно-же здесь выкладывать не буду, но кое-какие выводы конечно для себя сделал. :?
И ещё, в игру пришлось выставить двух игроков находящихся в процессе тренировки! :shock: Я конечно всё понимаю, но очень надеюсь что этот инцидент в будущем не повторится, в противном случае ваш подопечный будет наблюдать за матчем с трибуны!
Ещё раз всем спасибо и кто готов изменить направление стрелки вверх дайте мне знать через личку. Ориентировочный состав на второй тур будет обработан и разослан хозяевам сборников завтра. Да, кстати, у кого игрок не вошёл в начальный состав избранных и видит его в нём, и ко всему на момент игры форма у него будет на пике ( либо возле ) дайте мне знать и возможно он выйдет на поле.( есть три замены ) :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 28 дек 2010, 19:26
мои два парня будут максимально готовы к 4-му и 5-му турам. сейчас качаю и не хотелось бы меня направление физы. Но если в них потребность - все решаемо.
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 28 дек 2010, 22:04
dixiraf писал(а):мои два парня будут максимально готовы к 4-му и 5-му турам. сейчас качаю и не хотелось бы меня направление физы. Но если в них потребность - все решаемо.
Прекрасные подрастающие звёзды. На данный момент есть кому играть, пока раскачивай. Спасибо. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 07 янв 2011, 13:38
Приветствую многоуважаемые.
Хочу искренне поздравить с прошедшими, и пожелать удачи, здоровья, счастья и благосостояния. :beer:
Вчера наши юнцы одержали тяжёлую победу, и на данном этапе делят первое-второе место со сборной Иордании ( к которым мы кстати выезжаем на следующие выходные !)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374750
Спасибо всем за подведение своих избранников к матчу в хорошей форме.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 07 янв 2011, 18:19
молодцы сборники!
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 11 янв 2011, 14:16
В стартовый состав на игру с Иорданией попадают все игроки с положительной физой, так что просьба подвести усталость к минимуму. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 17 янв 2011, 00:35
А вот и игра третьего тура нашей юношеской сборной. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374832
Всем спасибо и пытаемся играть дальше. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение dixiraf 17 янв 2011, 01:11
MadEdisson писал(а):А вот и игра третьего тура нашей юношеской сборной. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374832
Всем спасибо и пытаемся играть дальше. :(
это просто мои ребята были не в состоянии играть, иначе они бы им показали...
а если серьёзно - не повезло сегодня, повезет завтра...
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная Самоа!!!
Сообщение MadEdisson 23 янв 2011, 23:45
Результат игры 4-го тура в гостях, да ещё и с соперником посильнее нас скажем так на голову, сложился для нас очень-таки благоприятно -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=50295 :-)
Как вы наверное заметили старался выставить игроков помоложе ( все кто был в зелёной ), так-как 19-ти летки уйдут, а в следующем нужно-же кем-то играть. ( тут мы конечно запаздываем от других федераций, поэтому и решил выбрать такой нетрадиционный метод хоть ни есть какой, но прокачки ). :?
Следующие две игры играем в родных стенах, поэтому тут нужно будет рвать сидалища, иначе быть нам мимо кассы. :shock:
Предварительный состав на блищайшую встречу будет разослан хозяевам команд в понедельник-вторник. Всем спасибо. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 528
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа