Развитие Федерации Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 30 ноя 2007, 17:22
Команды на регистрацию:

1.Ваиала
2. С.М.С
3.Лайон Харт
4. Хейлитас Б.С. (Синамога)
5. Е.Ф.К.С.
6. Карлтон Ф.К.
7. У.Ф.С.
8. Андер-20
9. Au Ale Va'a (Ауалеваа)
10. Леауваа
11. Летава
12. Манумеа
13.TUTUILA UNITED (Татуила Юнайтед)
14.Upolu Samoa (Уполу)
15.Аuckland Samoa (Окленд Самоа
16.Seaside Huzlas (Сисайд Хазлес)


http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Teams.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Pase ... 8/home.htm
Последний раз редактировалось 10ka 15 ноя 2009, 12:22, всего редактировалось 10 раз(а).
10ka
 
 
 


Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 28 июл 2008, 09:01
Lawyer писал(а):Я против фонда федерации. Лучше всех деньги используют опытные менеджеры, которые и так развивают команду без денег. А вот как бы привлечь в Самоа в свободные команды умелых менеджеров, для этого нужна какая-то изюминка в Самоа, почему здесь интересно играть, а не в больших странах. Типа каждый здесь может выиграть. PR нужен.

Lawyer, ну во первых о твоём обзоре.............очень как-то оригинально ты его написал...респектище..............

Теперь по поводу изюминки............что ты имеешь ввиду под этим словм...изюминка....что должно быть в ФФ, что б в него приходили опытные менеджеры и видели изюминку???????
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение zedddd 28 июл 2008, 15:07
Изюминка предстоит у меня в сегодняшнем туре с Вайлимой. :? Менеджер Евгений Бучинский явно настроен дома побеждать всеми способами.
В прошлом туре он провел свой первый матч в Чемпионате.
Сижу и думаю - бомбанёт меня супером сегодня или повезет и он прочитает правила. Ему по ходу вообще пофигу на усталость :roll:
В прошлом туре он провел свой первый матч в Чемпионате. На форум бы его привлечь, пусть почитает, подумает. А то как будто играешь против обезьяны с гранатой.

Может ему ссылку в личку на правила отправить? :grin:
zedddd
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Lawyer 28 июл 2008, 16:46
Spartanezz писал(а):Теперь по поводу изюминки............что ты имеешь ввиду под этим словм...изюминка....что должно быть в ФФ, что б в него приходили опытные менеджеры и видели изюминку???????
Честно говоря уже сам не знаю, как это сделать. Свободные команды раздаются именно новичкам, vip команд у нас уже большинство, так что программа-минимум выполнена по опытным.
Я имел в виду как вся страна Самоа себя подаёт. Например, одна страна раньше представляла себя - Здесь играют только опытные менеджеры. У нас может быть - Каждый может выиграть.
Может, есть у наших менеджеров идеи другие, кроме фонда федерации и конкурсов???

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
zedddd писал(а):Сижу и думаю - бомбанёт меня супером сегодня или повезет и он прочитает правила. Ему по ходу вообще пофигу на усталость :roll:
В прошлом туре он провел свой первый матч в Чемпионате. На форум бы его привлечь, пусть почитает, подумает. А то как будто играешь против обезьяны с гранатой.
Может ему ссылку в личку на правила отправить? :grin:
Новичок - это автосостав с Супером (Danino).
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 528
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение eurofootball 28 июл 2008, 23:35
Всем привет!!!Я готов помоч привлеч наших менеджеров из Д2, в развитие федерации.Буду писать им в личку.А насчет фонда то хоть сейчас скину 200 К.Думаю надо постараться как то стимулировать наших менеджеров. Я попробую может что то и получится :)
eurofootball
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение zedddd 29 июл 2008, 08:42
Всё таки он выставил супер, зараза.
zedddd
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 29 июл 2008, 10:21
eurofootball писал(а):Всем привет!!!Я готов помочь привлечь наших менеджеров из Д2, в развитие федерации.Буду писать им в личку.А насчет фонда то хоть сейчас скину 200 К.Думаю надо постараться как то стимулировать наших менеджеров. Я попробую может что то и получится :)

Было бы неплохо помочь в привлечении менеджеров малоактивных......
А вот по поводу фонда...настоятельно рекомендую всем желающим принять в нём участие, не тратить 200К с личного счёта до конца чемпа, когда мы будем распределять призовые....поскольку виртуального счёта у нас нет...деньги переводить некуда......посему, мы просто можем посчитать желающих принять участие, и исходя из этого решить кто сколько куда переводит и сколько получает призовых.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение alonzzzo 29 июл 2008, 10:28
Вот, наконец-то здравая идея. Желающие помочь стране, давайте отписывайтесь.
alonzzzo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение El Diablo 26 авг 2008, 10:39
готов перечислить в Фонд Федерации Самоа 200 К

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Менеджеры отпишитесь кто и сколько перечисляет в Фонд Федерации я подсчитаю, оставшимся менеджерам напишу в личку и узнаю кто готов подписаться, идет?
El Diablo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Berkut 26 авг 2008, 10:59
El Diablo писал(а):готов перечислить в Фонд Федерации Самоа 200 К

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Менеджеры отпишитесь кто и сколько перечисляет в Фонд Федерации я подсчитаю, оставшимся менеджерам напишу в личку и узнаю кто готов подписаться, идет?

Ну я уже говорил об участии... когда сообщите кому перевести я это сделаю(200К) точно в ФФ Самоа
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 26 авг 2008, 11:29
El Diablo писал(а):готов перечислить в Фонд Федерации Самоа 200 К

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Менеджеры отпишитесь кто и сколько перечисляет в Фонд Федерации я подсчитаю, оставшимся менеджерам напишу в личку и узнаю кто готов подписаться, идет?

как и говорил, внесу 500 Квсоликов, 150 уже выплатил в Конкурсе юниоров, то есть еще 350 осталось!
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение El Diablo 26 авг 2008, 11:52
Обновленный Фонд ФФС на 11/09/08
Вложения
fund of FFS.gif
fund of FFS.gif (11.38 Кб) Просмотров: 161
Последний раз редактировалось El Diablo 11 сен 2008, 11:37, всего редактировалось 2 раз(а).
El Diablo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение роберт 26 авг 2008, 20:51
Внесу свои 200
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 541
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Vitalik2008 10 сен 2008, 15:35
С меня 200
Vitalik2008
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 13 сен 2008, 19:10
Итак с фондом у нас пока не очень, но уже лучше, чем ничего!!! Предлагаю большую часть (по приоритетности развития юниоров) выделить на призовые конкурса юниоров, получается:
1-ое место - 1 000 000
2-ое место -500 000
3-ье место - 300 000

При этом заявки на участвие в нем принимаются до конца этого сезона!!! Заявляйте игроков в этой теме viewtopic.php?f=187&t=69657&st=0&sk=t&sd=a&start=60 !!!
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Berkut 13 сен 2008, 20:22
Не понял. А что весь фонд на юниоров планируется?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа