Развитие Федерации Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 30 ноя 2007, 17:22
Команды на регистрацию:

1.Ваиала
2. С.М.С
3.Лайон Харт
4. Хейлитас Б.С. (Синамога)
5. Е.Ф.К.С.
6. Карлтон Ф.К.
7. У.Ф.С.
8. Андер-20
9. Au Ale Va'a (Ауалеваа)
10. Леауваа
11. Летава
12. Манумеа
13.TUTUILA UNITED (Татуила Юнайтед)
14.Upolu Samoa (Уполу)
15.Аuckland Samoa (Окленд Самоа
16.Seaside Huzlas (Сисайд Хазлес)


http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Teams.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Pase ... 8/home.htm
Последний раз редактировалось 10ka 15 ноя 2009, 12:22, всего редактировалось 10 раз(а).
10ka
 
 
 


Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение alonzzzo 24 июн 2008, 09:01
Итак, господа самоанцы, новый сезон взял старт. Не пора ли нам окончательно определиться с административным составом?
alonzzzo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Berkut 24 июн 2008, 10:14
Предлагаю сделать Главным консультантом по предложенным мною конкурсам IMAGO, если он не против :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 24 июн 2008, 10:20
Создана отдельная тема о Администрации ФФ Самоа...
viewtopic.php?f=187&t=78470&p=983702#p983702
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Vitalik2008 24 июн 2008, 12:07
Надеюсь в новом сезони нашы команды станут сильнее всем удачи :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Надеюсь в новом сезони нашы команды станут сильнее всем удачи :grin:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 25 июн 2008, 10:02
Сегодня чисто случайно решил заглянуть в ростер команды Малифа....и был в ШОКЕ............48 игроков......често говоря, я впервые вижу такую тактику развития команды.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Imago 25 июн 2008, 10:46
По моему все довольно просто. Бригаде старичков наставник планирует по ходу сезона добрать баллов для старения и получить в итоге кучу ветеранских баллов силы при старении.
Может и прокатит...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 555
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Vitalik2008 25 июн 2008, 11:36
Наверно правда говарят каждый человек особенный по своему
Vitalik2008
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение alonzzzo 26 июл 2008, 11:58
Господа, чемпионат взял старт, а у нас как-то с фондом федерации и программой прокачки юниоров дело зависло...
alonzzzo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение El Diablo 26 июл 2008, 13:32
а сколько надо перечислить в фонд федерации если он есть?
El Diablo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение alonzzzo 26 июл 2008, 14:24
Диабло, в том то и дело, что его пока еще толком нет
alonzzzo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 26 июл 2008, 18:59
Предлагаю для фонда федерации иметь на личном счету по 200К...далее будем видеть по конкурсам и по разным редложениям....у меня допусти есть предложение кроме конкурса юниоров и разных тактических перечислить определённую сумму на счёт самой слабой команды федерации управляемой менеджером на протяжении как минимум 16 туров........
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 26 июл 2008, 19:17
Как я и говорил ранее для создания фонда необходим КАЗНАЧЕЙ. Суммы которые будут вкладывать в фонд менеджеры будут виртуально аккумулированы у казначея на бумаге, он же и будет вести подстчеты, сводит дебет с кредетом) подавать информацию кто из менеджеров сколько денег должен перевести в команду, например, выигравшую конкурс Лучший тактик и т.д. По сему ищем ответственного менеджера на эту должность, который "дружит с математикой";-)
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение El Diablo 27 июл 2008, 07:20
я могу, но проблема в том, что в самойской федерации всего несколько активных менеджеров, и поверте 2000К которые можно собрать например с 10 менеджеров это не фонд, надо убедить хотябы 20 менеджеров подписаться в фонд федерации... мы в румынии около 7000 К собрали...
El Diablo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение alonzzzo 27 июл 2008, 10:05
если сделать взносы с каждого менеджера хотя бы по 150к (не много ведь), то мы получим 4800к (если конечно все согласятся платить). Затем, тренеры сборных могли бы "взносить" немного побольше остальных. Из их зарплаты можно вычитать хотя бы 500к, в таком случае три тренера сборных увеличивают фонд до 6300к, а это уже немалые деньги. Ну и плюс добровольные пожертвования (в теории) способны довести фонд до семи лямов.
Поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь (особенно по поводу тренеров сборных).
Диабло, вот тебе и 7000к. Так что если есть желание считать деньги федерации, то я думаю, никто не против.
Спартанец, идею поддерживаю, у менеджера слабой комы будет стимул хотя бы составы отправлять.
Ну а по поводу слабой активности... Не знаю, ну может пора уже всем в личку писать. В принципе, хотя бы 10 менеджеров, готовых перевести средства, у нас наберется, начнем хотя бы с этого.
alonzzzo
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Lawyer 28 июл 2008, 03:18
Я против фонда федерации. Лучше всех деньги используют опытные менеджеры, которые и так развивают команду без денег. А вот как бы привлечь в Самоа в свободные команды умелых менеджеров, для этого нужна какая-то изюминка в Самоа, почему здесь интересно играть, а не в больших странах. Типа каждый здесь может выиграть. PR нужен.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 531
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа