Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lawyer 20 май 2011, 21:36
предлагаю создать скайпочатег Самоа.
для оперативного решения всех вопросов, так сказать. Да и иногда неожиданные уачные решения только там и рождаются, судя по опыту других игр. Модерром должен быть Imago, как президент, благо там всего функций удалять да и всё...
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Флудильня
Сообщение cardozo 12 июн 2011, 23:00
Что то я смотрю совсем у вас тут никто не пишет :( . Ну для тех кто читает ВСЕМ ПРИВЕТ, я тут у вас новенький!!!!!!!!
cardozo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 12 июн 2011, 23:24
Добро пожаловать. "Мари Ст. Джозеф" достаточно крепкая команда, надеюсь под твоим управлением она сможет достичь достойных результатов.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение cardozo 13 июн 2011, 00:38
Да банда у меня подобралась что надо! Попробую уже в этом сезоне ее вывести во 2 дивизион, а то не дело с таким составом в 3диве прозябать!!!!!

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
И еще парни такой вопрос, скажите кто в федерации занимается взаимкой??? Со всеми бы хотел пообщаться так как сам начал изучать этот вопрос!!!
cardozo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 13 июн 2011, 11:59
cardozo писал(а):Да банда у меня подобралась что надо! Попробую уже в этом сезоне ее вывести во 2 дивизион, а то не дело с таким составом в 3диве прозябать!!!!!

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
И еще парни такой вопрос, скажите кто в федерации занимается взаимкой??? Со всеми бы хотел пообщаться так как сам начал изучать этот вопрос!!!
Добро пожаловать Дмитрий! :beer:
Коллектив тебе достался не плохой, но нельзя забывать, что каким-бы он не был для полного совершенство нужно работать и работать, так что если возникнуть какие-либо вопросы обращайся. :-)
Насчёт взаимки я сейчас на данном этапе ближе к концу этого процесса, очень надеюсь что по завершинию сезона пробью всю команду. :?
Процесс тяжёлый, требует в какой-то степени жертв ( в виде минусов конкретно и турнирного положения ), но считаю что нужный и окликнется в недалёком будущем, так что так-же пиши в личку.

Добавлено спустя 56 минут 13 секунд:
Аппупеть! Пять команд в свободных и один кандидат, причём КИВИ, некогда игравшая в первом дивизионе! Это чё народ не выдержал конкуренции и что-бы хоть как-то скрасить ( опять-же повторюсь для себя ) сложил руки и полномочия? Мнда, слабоватенько, опять-же ни мне решать но стремление, усердие и оветственность у таких мэнов ( как-бы помягче сказать ) имеет ,,минусовое значение,, вот. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение cardozo 13 июн 2011, 13:18
Ну если меня в армию не заберут, то через 3-4 сезона будем бороться за выход в высший дивизион. А для начала хотел бы спросить может кто нибудь взять у меня в аренду игрока для определения стиля?? Мне просто нужно 2 игрока с известным стилем, что бы быстрее получилось!!!
cardozo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 14 июн 2011, 17:09
cardozo писал(а):Ну если меня в армию не заберут, то через 3-4 сезона будем бороться за выход в высший дивизион. А для начала хотел бы спросить может кто нибудь взять у меня в аренду игрока для определения стиля?? Мне просто нужно 2 игрока с известным стилем, что бы быстрее получилось!!!
Я возможно выставлю под конец сезона пару парней с известными стилями не очень мне подходящих и недорогих. Так-что собирай денюшку. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 14 июн 2011, 23:51
MadEdisson писал(а):
cardozo писал(а):Ну если меня в армию не заберут, то через 3-4 сезона будем бороться за выход в высший дивизион. А для начала хотел бы спросить может кто нибудь взять у меня в аренду игрока для определения стиля?? Мне просто нужно 2 игрока с известным стилем, что бы быстрее получилось!!!
Я возможно выставлю под конец сезона пару парней с известными стилями не очень мне подходящих и недорогих. Так-что собирай денюшку. :-)
тоже буду рад купить недорогих и известных.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 15 июн 2011, 00:04
dixiraf писал(а):
MadEdisson писал(а):
cardozo писал(а):Ну если меня в армию не заберут, то через 3-4 сезона будем бороться за выход в высший дивизион. А для начала хотел бы спросить может кто нибудь взять у меня в аренду игрока для определения стиля?? Мне просто нужно 2 игрока с известным стилем, что бы быстрее получилось!!!
Я возможно выставлю под конец сезона пару парней с известными стилями не очень мне подходящих и недорогих. Так-что собирай денюшку. :-)
тоже буду рад купить недорогих и известных.
Ого! Мне так походу состава не хватит, ты уже третий, лан ближе к телу посмотрим а пока я ещё в процессе. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 15 июн 2011, 00:40
MadEdisson писал(а):Ого! Мне так походу состава не хватит, ты уже третий, лан ближе к телу посмотрим а пока я ещё в процессе. :-)
насколько я понимаю, мне может хватить и аренды, а дальше, узнав парочку своих, смогу развивать и изучать)
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение cardozo 15 июн 2011, 01:05
Так вот и я говорю, определите мне в аренде двух игроков, а дальше я сам буду определять. Аренду я оплачу, купить то я могу и у своих в северной ирландии, просто не охото, у меняя итак игроков много :grin:
cardozo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 15 июн 2011, 08:32
cardozo писал(а):Так вот и я говорю, определите мне в аренде двух игроков, а дальше я сам буду определять. Аренду я оплачу, купить то я могу и у своих в северной ирландии, просто не охото, у меняя итак игроков много :grin:
Нет проблем, могу определить твоих через аренду. :beer: Только на халяву работать не очень охото. 100К за игрока устроит? :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 16 июн 2011, 01:26
куплю дорого игроков, от которых вы хотите избавиться.
вопросы и предложения в личку
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 29 июн 2011, 11:17
Нужен зам вот в эту команду: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=806 где то месяца на три. Желающих прошу обращаться к менеджеру команды. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Балт_Юрич 06 июл 2011, 22:34
Привет, самоанцы!
Хотел бы пригласить всех, кто регулярно играет в товах, принять участие в Товарищеской Лиге Океании. Никаких взносов от вас не требуется, призовой фонд я гарантирую. Турнир создан исключительно для того, чтобы хоть как-то объединить страны Океании, участию в ТТФ не мешает. Присоединяйтесь! :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа