Сограждане, помогите!Сил моих больше нет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 14 янв 2008, 12:19
Я создал эту тему потому что не могу объяснить понижение моего основного вратаря http://fifa08.ru/player.php?num=203212 который играет в этом сезоне ну ООООЧЕНЬ плохо, в том сезоне он играл конечно не как Буффон, но на некотором уровне, а сейчас я даже не знаю, продавать его или нет, в начале этого сезона он был кандидатом в свою основную сборную, а щас если так и дальше пойдёт, то его вообще никуда не возьмут(((
Подскажите, что делать, может и у вас было что-то подобное!?
Как с этим бороться?
Может ему дать маленький отдых?
Я вообще в смятении.....из-за него мне даже неохото заходить во ВСОЛ!
P.S:Буду очень благодарен всем кто может хоть чем-то помочь.
Porterbery
 
 
 

Сообщение моряк 14 янв 2008, 12:35
У меня в составе тоже есть такой тип,даже возрост такой же!В прошлом сезоне постоянно был худшим игроком,я его в качивал по полной программе а он что не игра то терял баллы,теперь вроде бы перерос но в состав я его ставлю очень редко и аккуратно!!!Может что и получится!Был у меня еще защитник один его пришлось продать он уж слишком часто игры заваливал,и постоянно получал карточки,тем самым подводил команду!Вообщем решать тебе но на мой взгляд есть два пути один продать и получить с него прибыль или же оставить в составе но реже выпускать на поле,чтоб окреп немного!!!Кстати тема очень интересная и хотелось бы услышать мысли наших опытных менеджеров,что они думают по этому поводу!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Laureat 14 янв 2008, 12:45
Не паникуй - просто молод исчо. Посотри Евгения Хорольцева из херсонского Кристала - 7,8 сезон. Там у него тоже одни ВоТ, и если команда проигрывала, то тоже бы терял по полной. А потом с 9-го пошел вверх
Laureat
 
 
 

Сообщение Жека 14 янв 2008, 13:10
тяжелая ситуация. Попробуй продать его. Понимаю, что жалко, но что поделать. Можешь его в запас посадить. Но ведь тогда придется покупать нового вратаря. Если можешь себе позволить держать такого игрока на замене - я тебе завидую! У меня в Польше были такие ребята (к тому же они были не молоды) - я их обменял на молодежь! Были такие ребята и в Гвинее (в мою бытность тренером местного клуба) - вот с ними я намучился!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 14 янв 2008, 19:02
Вратарь хороший, но мое мнение продай - раз такое начало сезона то дальше будет еще хуже.
А взамен прикупи ветерана 27-29 лет с большей силой, тогда будет дело.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Porterbery 15 янв 2008, 00:06
При силе 63 он стоил 14000к, а сейчас на 3 балла меньше и 10000к, да ещё и не факт что его кто-то купит, а в сборную он попадает...даже и не знаю, смогу ли я за 10000к купить себе хорошего старого воротчика и впишется ли он.... одни многоточия(((
Попробую продать!
А отчего вообще зависит повышается он или понижается, от прихоти генератора или это заложено?
Porterbery
 
 
 

Сообщение Porterbery 15 янв 2008, 00:06
При силе 63 он стоил 14000к, а сейчас на 3 балла меньше и 10000к, да ещё и не факт что его кто-то купит, а в сборную он попадает...даже и не знаю, смогу ли я за 10000к купить себе хорошего старого воротчика и впишется ли он.... одни многоточия(((
Попробую продать!
А отчего вообще зависит повышается он или понижается, от прихоти генератора или это заложено?
Porterbery
 
 
 

Сообщение zet 15 янв 2008, 00:49
А отчего вообще зависит повышается он или понижается, от прихоти генератора или это заложено?

Зависит от самого игрока. По последним наблюдениям профиль каждого игрока меняется по окончании каждого сезона. То есть в одном сезоне игрок может отыграть необычайно сильно, под набором балов - в другом обратная картина. Но такие перепада редки, в основном изменения профиля очень не значительны. И по истечению сезона игрок играет все лучше.
Так что не факт что в след сезоне твой игрок станет таким уж и безполезным транжирщиком балов. Прогресс..? Система.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 15 янв 2008, 20:13
Если честно я бы не продавал такого игрока,для меня они как живые поэтому я за несколько неудач не стал бы продавать как не нужную тряпку!!!
моряк
 
 
 

Сообщение zet 15 янв 2008, 20:27
моряк писал(а):Если честно я бы не продавал такого игрока,для меня они как живые поэтому я за несколько неудач не стал бы продавать как не нужную тряпку!!!
Нужно действовать в интересах клуба и команды, а не собственных. Игрок хороший - но все дело в том что Антиллес Страйкерз просто не клуб его уровня.
Все за тренером - это его клуб и его игроки. Пусть решает, что ему делать, продавать или держать в запасе.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение AlexD 15 янв 2008, 20:40
Мое мнение: продавать не стоит. Ставыь его на игры, где уверен в победе и он будет расти. Баллы теряет он сейчас из-за возраста, но это временное :) А то, что он как-то не так играет... Посмотри сюда и ужаснись :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10

ЗЫ. Извините, что к Вам залез :)
AlexD
 
 
 

Сообщение zet 15 янв 2008, 21:18
AlexD писал(а):Мое мнение: продавать не стоит. Ставыь его на игры, где уверен в победе и он будет расти. Баллы теряет он сейчас из-за возраста, но это временное :) А то, что он как-то не так играет... Посмотри сюда и ужаснись :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10

ЗЫ. Извините, что к Вам залез :)
Чужое мнение всегда приветствуется.
У меня в Н Зеландии был похожий игрок атаки :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10
Он лишь терял балы в моем клубе, после продажи в сильный клуб он оклемался и начал отробатывать по полной без потерь. Думаю вопрос по игроку пусть принимает тренер, продовать жалко, а оставлять как есть рисково...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 15 янв 2008, 22:27
Ставыь его на игры, где уверен в победе и он будет расти.

а в остальных матчах кто будет стоять? такой классный вратарь должен или быть №1 или искать себя в другой коме!
Жека
 
 
 

Сообщение моряк 15 янв 2008, 23:17
И все же лично я бы его оставил!!!Мне дорог любой игрок!!!В будущем он вырастит в звезду нашей страны,и мне было бы приятно что он играет в моей команде!Я бы сделал все возможное что бы его оставить!!!(возможно мнение идиота)
моряк
 
 
 

Сообщение zet 15 янв 2008, 23:20
моряк писал(а):И все же лично я бы его оставил!!!Мне дорог любой игрок!!!В будущем он вырастит в звезду нашей страны,и мне было бы приятно что он играет в моей команде!Я бы сделал все возможное что бы его оставить!!!(возможно мнение идиота)
Начнем с того что "в звезду страны" может вырости только игрок этой страны. И толку его оставлять..? Ждать пока он станет 22 20..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва