Какой вы видите нашу сборную? Лучшей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 09 янв 2008, 12:22
Андердог,приношу извинения за свою критику!!!Просто ты во всех темах подчеркиваешь что будешь подовать заявку на руководство сборной!!!Может хватит?
моряк
 
 
 

Сообщение zet 09 янв 2008, 17:26
Нам бы хорошего "штрафника" в сборную...

Самый сильный игрок - лучший исполнитель всех стандартов.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение Андердог 09 янв 2008, 18:09
моряк писал(а):Андердог,приношу извинения за свою критику!!!Просто ты во всех темах подчеркиваешь что будешь подовать заявку на руководство сборной!!!Может хватит?


Если бы ты внимательно прочитал последний топик,то увидел бы,что не на это акцент делался ... а тема для того и была создана,чтобы обсудить,кто и чем хочет управлять ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение моряк 09 янв 2008, 19:44
Андердог писал(а):
моряк писал(а):Андердог,приношу извинения за свою критику!!!Просто ты во всех темах подчеркиваешь что будешь подовать заявку на руководство сборной!!!Может хватит?

Если бы ты внимательно прочитал последний топик,то увидел бы,что не на это акцент делался ... а тема для того и была создана,чтобы обсудить,кто и чем хочет управлять ...
Может в личке пообщаемся?
моряк
 
 
 

Сообщение Porterbery 09 янв 2008, 23:43
zet писал(а):
Нам бы хорошего "штрафника" в сборную...
Самый сильный игрок - лучший исполнитель всех стандартов.

т.е. ты хочешь сказать что игрок с Шт4 и силой например 60 хуже бьёт штрафные чем просто игрок с силой например 74?
Porterbery
 
 
 

Сообщение zet 10 янв 2008, 17:55
Porterbery писал(а):
zet писал(а):
Нам бы хорошего "штрафника" в сборную...
Самый сильный игрок - лучший исполнитель всех стандартов.
т.е. ты хочешь сказать что игрок с Шт4 и силой например 60 хуже бьёт штрафные чем просто игрок с силой например 74?
Не думаю что разница будет сильно велика. Тем более у того игрока, что "74" могут быть другие, более полезные спецухи как Пк4 и тд которые в реале поднимают его силу еще выше.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 18 янв 2008, 14:35
неплохо было бы услышать краткие комментарии по составу, целям и методам работы кандидатов на пост тренеров националки!
Жека
 
 
 

Сообщение ambalenock 19 янв 2008, 15:16
Свой состав для национальной сборной я указал в заявке, но он не является окончательным, т.к. КМ еще не кончился и есть несколько игроков, которых еще можно пригласить в сборную!
Все остальные мысли по поводу моего видения работы со сборной будут в ближайшем номере газеты!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение zet 19 янв 2008, 16:22
ambalenock писал(а):Свой состав для национальной сборной я указал в заявке, но он не является окончательным, т.к. КМ еще не кончился и есть несколько игроков, которых еще можно пригласить в сборную!
Все остальные мысли по поводу моего видения работы со сборной будут в ближайшем номере газеты!
Можно было выложить все это и заранее, а то и покритиковать не получится...:)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Porterbery 19 янв 2008, 22:49
неплохо было бы услышать краткие комментарии по составу, целям и методам работы кандидатов на пост тренеров националки!

Мой предварительный состав был выставлен уже давно, правда он немного изменился, но не кардинально.
Цель одна, а методов много. Цель - победы! Методы -работа в команде с тренерами клубов; создать костяк, т.е. достичь наибольшей сыгранности состава и повысить силу; набирать баллы не отдавать очки, выигрывать тактику, забивать со стандартов, просто забивать(это лирическое отступление)...нужно внимательно изучать соперника, помогает! Много методов борьбы, главное желание и вера в победу!!!
Porterbery
 
 
 

Сообщение моряк 19 янв 2008, 23:11
Предлогаю как только состоятся выборы,тренеру опубликовать не только состав сборной но и ближайший резерв,чтобы хозяева игроков знали, расчитывает тренер на их игроков или нет.Глядишь и пару лишних баллов претендентам натренируют!!!
моряк
 
 
 

Сообщение бабуин 20 янв 2008, 11:02
да я смотрю у нас и на националку очень большая и здоровая конкуренция , ну просто радует.
бабуин
 
 
 

Сообщение zet 20 янв 2008, 23:35
Ну что же. Завтра должи начатся выборы тренера национальной сборной - коллеги, дело идет о втором по значимости месте в стране и о будущем не только ФФ, но и вашего клуба.
Делайте правельный выбор и не голосуйте наобум.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Андердог 21 янв 2008, 00:55
Ребят-те,кто будет подавать заявки на молодежку-просьба не брать юниоров(если будет возможность),так как в молодежке у них гораздо меньше вероятность набрать баллы,чем в юношеской сборной(в осн.Леннон 18/49 Л у zeta и др.).
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Жека 21 янв 2008, 11:38
хотелось бы уточнить: в прошлом году тренеры сборной вроде как отчисляли (собирались отчислять) часть заработанных в сборной денег в ФФ... в этом году будет так же?
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва