Президенство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 18 мар 2009, 19:29
Друзья, я принял решение оставить пост президента ФФ ДР Конго. Причина: дефицит времени, которого на руководство федерацией уже не хватает. Главную свою миссию по реге 16 новых команд считаю что успешно выполненной, чем я вполне удовлетворен. Рад появлению новых активных людей у нас в стране. Надеюсь среди них (а может даже среди старожил) найдется достойный преемник, способный регулярно освещать жизнь федерации в новостях, поддерживать активность на форуме , поднимать престиж нашей страны во ВСОЛе. В свою очередь, на первых порах готов оказывать ему всяческое содействие, если будут возникать какие-либо вопросы.
Прежде чем писать в ТП, все же хотелось бы узнать о списке претендентов и есть ли он вообще, дабы хотелось бы решить вопрос президенства относительно быстро и безболезненно, не растягивая это дело надолго в случае отсутствия кандидатов. Лично мне бы хотелось видеть на этом посту Виктора Савича aka DR@ke. Хоть он и недолго играет у нас в стране, но лично мне уже доказал своей активностью способность быть полезным стране, тем более в качестве президента. Буду рад если Виктор займет эту должность.
Еще напомню, что для подачи заявки на пост президента необходимо иметь опыт игры во ВСОЛе не менее трех месяцев, если мне не изменяет память.
Rio
 
 
 


Re: Президенство
Сообщение NJoy 05 июл 2009, 19:26
Кстати, если говорить про ТТФ, то лично я считаю неправильным участоввать в этом турнире.
Товы - это больше лотерея, чем какая-нибудь серъезная игра. Либа в крайнем случае заточка команды под товы.
Моей инициативы на участие в ТТФ не будет. Правда если большинство захочет играть, то я соглашусь.
PS. Если, конечно, стану президентом.
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение toktram 05 июл 2009, 21:58
NJoy писал(а):Кстати, если говорить про ТТФ, то лично я считаю неправильным участоввать в этом турнире.
Товы - это больше лотерея, чем какая-нибудь серъезная игра. Либа в крайнем случае заточка команды под товы.
Моей инициативы на участие в ТТФ не будет. Правда если большинство захочет играть, то я соглашусь.
PS. Если, конечно, стану президентом.

Я команды под товы не затачиваю. И из 45 тов этого сезона - 3 ничьи и 1 поражение. Лотерея, говоришь? :grin:

В ТТФ нужно участвовать, если выразят желение 3-4 менеджера Федерации. Этого уже достатотчно. Плюс, прелесть ТТФ в том, что по привилам КАЖДЫЙ член Федерации, даже не знающий от ТТФ, назначивший тову коме из той страны, с которой идёт очередной тур, автоматически становится участником этого тура. ))) Деньги от Федерации на взнос - небольшие, а азарта - море. )))
Я в Белизе в последнем турнире не участвовал, но наблюдал за эмоциями. ))) Выход в четвертьфинал - эт нечто было. ))) Если менеджеры захотят - участвовать, безусловно, нужно. )
toktram
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 05 июл 2009, 22:36
Я команды под товы не затачиваю. И из 45 тов этого сезона - 3 ничьи и 1 поражение. Лотерея, говоришь? :grin:

Секрет раскроешь?)) Хотя наверное он всем известен. Искать нужно соперника с минусовой физой, так? :rot:
Inkvizitor
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 06 июл 2009, 02:44
Inkvizitor форма у всех на товы равна 100% и усталость 25... но зато можно выбирать себе в соперники у кого игроки ведущие на трансферте или на аренде, ну так это проще всего :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 06 июл 2009, 09:14
:rot: ***[янубянубянубянуб]*** :rot:
Вобщет да) тупанул)
Inkvizitor
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 06 июл 2009, 09:46
Ну затачиваешь, не затачиваешь.
Просто если 11 игроков хороших есть, то и товы играешь успешно.
Посмотри мою Роо.
Этот сезон: 15 (+9=4-2)
Прошлый сезон: 43 (+35=5-3)

Как вариант - можно при выборе соперника похимичить, повыбирать кто автососит. Правда я этим как-то не баловался, что зря :(
Слишком поздно назначаю товы, когда уже не повыбирать :(
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Che_16 07 июл 2009, 00:27
Хорошо бы если президент у нас был из Д1 а не их Д2
Che_16
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 07 июл 2009, 01:32
Мне отозвать свою заявку?
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 07 июл 2009, 01:58
Che_16 писал(а):Хорошо бы если президент у нас был из Д1 а не их Д2
Это почему? Какая разница откуда президент?
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Mahno 07 июл 2009, 12:33
Это почему? Какая разница откуда президент?
Присоединяюсь к вопросу!
Mahno
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Che_16 07 июл 2009, 13:06
Во первых это мое мнение.
Потому что это Д1 а не Д2. первый дивизион является лицом федерации. потому что д1 представляет нас на международной арене, потому что здесь больше сборников.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 8 секунд:
а один кандидат может быть или нужно двое?
Che_16
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 07 июл 2009, 14:52
Кандидатов может быть сколько угодно.
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Patriotic342 07 июл 2009, 23:56
Главное- чтобы человек хороший был :D хоть из Д1, хоть из Д2 :beer: , но смог потянуть полновесно президенство, думаю Njoy потянет! А вот по поводу ТТФ - замечательная штука: море азарта (это точно), дополн. стимул тов, радость побед. В Мексике испытал немалое удовольствие от этой придумки :rot: Есть мнение (извиняюсь за оффтоп), что возможен офиц. статус этого турнира.
Patriotic342
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 08 июл 2009, 06:47
Вадим ака NJoy отличный вариант, тока вот скинь с себя Швецию, а то быстро устанешь ))
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 08 июл 2009, 10:18
Ну я же написал, что Швецию попытаюсь Антону (Skazi) отдать.
Я его замом был,он ушел отдыхать - я стал президентом. Он отдохнул, теперь горит желанием обратно вернуться.
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго