Юношеская сборная - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 22 июл 2009, 00:57
Таблицу обновил.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
Игроки, которые обязательно должны проходить в сборную выделены цветом.
Также виден прогресс игроков с 3 до 10 тура КМ.

Для целей юниорской сборной идеально подходит таблица.
Следующее обновление - где-то в районе начала регулярного первенства.
Упор нужно будет сделать на наличие на каждой позиции молодых игроков, чтобы определиться и распределить суперталантов между менеджерами.
А то так и будем постоянно иметь DM и AM сильных и проседать по LD, RD и тп.


_______________________________________________________
Предлагаю к обсуждению нашу сборную.
Как я вижу данную работу: выкладываю табличку, обсуждаем, вносим изменени, табличку поддерживаю в актуальном состоянии путем регулярного обновления.
В таблице приведены игроки, являющиеся потенциальными кандидатами в сборную.
Цель: визуализация того, какие игроки и почему являются игроками сборной, а каким чего и сколько не хватает, чтобы таковыми стать. Любой менеджер может оценить релаьно, что от него требуется, чтобы его игрок проходил в состав сборной.
Конкретно в юниорской сборной также видны проблемные позициий, на которые нужны суперталанты на новый сезон.

Таблица по сслыке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
(пока первый вариант, будем дальше оптимизировать, может надо выделять цветом как-то и тд... - комменты на этот счет приветствуются)

По каждой позиции приведены игроки кандидаты. Если игрок задействован на другой позиции, то справа указана эта позиция.
Комментарии по каждой группе игроков приведены сразу под списком игроков этой позиции. Комментарии буду обновлять по мере обсуждения.

PS. Посмотрим что из этого выйдет. Если все будет позитивно и к делу, то тогда создам такие же в ближайшее вермя темы по молодежной и наицональной сборным.

PPS. Крайне приветствую активное участие потенциальных тренеров сборных в этой теме. Собственно по результатам обсуждения и активности - возможно буду рекомендовать тренеров в новостях федерации перед выборами.
Последний раз редактировалось NJoy 05 авг 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Odissey 15 ноя 2011, 03:04
Prizimir писал(а):Буду подавать кандидатуру на любимую юношескую сборную. Просмотрел игроков и для себя открыл много полезного. Я ЗНАЮ как с этими юношами работать. Буду проводить конкурс по прокачке - решим с президентом на счёт призовых. Прошу поддержать. Надеюсь что мой замысел удасться воплотить. :beer:


Поддерживаю!!!
Давайте уже призовые что-ли :-) :beer: :grin:

Очень тревожно что пропал из ВСОЛа Виктор Савич aka DR@ke
Так и команды все потеряем и все его инициативы останутся нереализованными :-( :(
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4989
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 654
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение SAMURAY 15 ноя 2011, 10:28
Prizimir писал(а):Буду подавать кандидатуру на любимую юношескую сборную. Просмотрел игроков и для себя открыл много полезного. Я ЗНАЮ как с этими юношами работать. Буду проводить конкурс по прокачке - решим с президентом на счёт призовых. Прошу поддержать. Надеюсь что мой замысел удасться воплотить. :beer:

А как ты будешь с этими юношами работать?
SAMURAY
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 15 ноя 2011, 11:13
Prizimir писал(а):Буду подавать кандидатуру на любимую юношескую сборную. Просмотрел игроков и для себя открыл много полезного. Я ЗНАЮ как с этими юношами работать. Буду проводить конкурс по прокачке - решим с президентом на счёт призовых. Прошу поддержать. Надеюсь что мой замысел удасться воплотить. :beer:
Очень хороший менеджер, но честно говоря просмотрел прошлый сезон выступление за молодежку, много ошибок и об этом говорит последнее место в группе. Да, можно безконечно говорить о том что Гена подводил, менеджеры не меняли форму и т.д. Но это нас не совсем волнует, мы хотим видеть результат, которого в прошлом году ну просто вообще не было!!!
Так же я просмотрел юниорку, и там не лучше! Сергей Северинов провел 20 сезон просто на ура! Но 21 сезон был совсем инным! По этому я считаю что ФФ ДР Конго нужен новый тренер! Возможно именно ты им и станешь, и надеюсь ты сможешь реализовать все то о чем говоришь.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение RoaDRasH 15 ноя 2011, 11:25
Призывы, лозунги и энтузиазм это очень хорошо...
Но ,действительно, хотелось бы поконкретнее...
Надо же знать в чьи лапы отдавать своих будущих гениев :grin:
Впрочем, если гении и появятся, то играть они будут только в следующем сезоне, так что вопрос можно сказать на перспективу :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 15 ноя 2011, 13:33
casperok писал(а): честно говоря просмотрел прошлый сезон выступление за молодежку, много ошибок и об этом говорит последнее место в группе. Да, можно безконечно говорить о том что Гена подводил, менеджеры не меняли форму и т.д. Но это нас не совсем волнует, мы хотим видеть результат, которого в прошлом году ну просто вообще не было!!!
Так же я просмотрел юниорку, и там не лучше! Сергей Северинов провел 20 сезон просто на ура! Но 21 сезон был совсем инным! По этому я считаю что ФФ ДР Конго нужен новый тренер! Возможно именно ты им и станешь, и надеюсь ты сможешь реализовать все то о чем говоришь.
О каком последнем месте ты говоришь?
1. Мадагаскар 10 5 5 0 8 - 3 +5 20 2005
2. Замбия 10 5 4 1 12 - 8 +4 19 1969
3. ЮАР 10 3 4 3 6 - 6 0 13 1934
4. ДР Конго 10 3 3 4 10 - 10 0 12 1913
5. Реюньон 10 3 3 4 12 - 13 -1 12 1822
6. Нигер 10 0 3 7 2 - 10 -8 3 1745

Давайте быть объективными и не будем говорить неправду. ДР Конго выступило в свою силу. В этом сезоне оно бы выступило ещё сильнее - я в этом уверен.

На счёт идей - раскрывать заранее их не могу - нас смотрят наши конкуренты. Но скажу что игра юниоров преобразится в лучшую сторону...

Теперь на счёт ошибок... Прошу указать мне ошибки. Единственная которую знаю - не нужно было ловить на коллизию а попытаться сыграть своим стилем. Если были ещё - прошу указать в личку - мне интересно...
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 15 ноя 2011, 16:56
Prizimir писал(а):
casperok писал(а): честно говоря просмотрел прошлый сезон выступление за молодежку, много ошибок и об этом говорит последнее место в группе. Да, можно безконечно говорить о том что Гена подводил, менеджеры не меняли форму и т.д. Но это нас не совсем волнует, мы хотим видеть результат, которого в прошлом году ну просто вообще не было!!!
Так же я просмотрел юниорку, и там не лучше! Сергей Северинов провел 20 сезон просто на ура! Но 21 сезон был совсем инным! По этому я считаю что ФФ ДР Конго нужен новый тренер! Возможно именно ты им и станешь, и надеюсь ты сможешь реализовать все то о чем говоришь.
О каком последнем месте ты говоришь?
1. Мадагаскар 10 5 5 0 8 - 3 +5 20 2005
2. Замбия 10 5 4 1 12 - 8 +4 19 1969
3. ЮАР 10 3 4 3 6 - 6 0 13 1934
4. ДР Конго 10 3 3 4 10 - 10 0 12 1913
5. Реюньон 10 3 3 4 12 - 13 -1 12 1822
6. Нигер 10 0 3 7 2 - 10 -8 3 1745

Давайте быть объективными и не будем говорить неправду. ДР Конго выступило в свою силу. В этом сезоне оно бы выступило ещё сильнее - я в этом уверен.

На счёт идей - раскрывать заранее их не могу - нас смотрят наши конкуренты. Но скажу что игра юниоров преобразится в лучшую сторону...

Теперь на счёт ошибок... Прошу указать мне ошибки. Единственная которую знаю - не нужно было ловить на коллизию а попытаться сыграть своим стилем. Если были ещё - прошу указать в личку - мне интересно...


Ой реал, сорри, то я что то перепутал))) То я сразу после молодежки посмотрел юниорку и что то в голову залезло и я написал. Ошибка? Давай посмотрим.
1) в этом матче должен был побеждать, а в итоге набрал еще меньше силы чем твой оппонент http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056472
2) а это грубейшая ошибка, как тут не выиграть? где атакующая тактика? на 17 минуте? ну то ладно... а вот при счете 2:1 на 74 минуте тактика остается "Все а атаку" где уход в защиту? это ошибка стоила 2 очков. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056553
3) В этом матче очевидной ошибки нет, но результат на лицо - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1057038




А если так разобраться из 12 очков ты заработал 6 очков с главным аутсайдером, у которого шансов не было вообще. И за 8 туров ты смог набрать всего 6 очков с остальным командами, и то 3 очка в последнем туре матч который ничего не решал. Это не есть хорошо. Да они сильнее, но не на столько что бы у себя дома играть с ними в ничью или вообще проигрывать.Ошибки были особенно 2. А это уже +2 очка и +1 место в турнирной таблице.
Извини что критикую, просто возможно именно я стану сл. тренером молодежки, и сам для себя я не увидел ничего хорошего в твоем управлении молодежки в 21 сезоне. Но я бы очень хотел увидеть тебя за рулем юниорки) Так что удачи)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 15 ноя 2011, 17:41
Я тут пока составлял статистику пересматривал все матчи сборных и скажу, что все-таки чаще мы играли лучше, чем по номинальной силе состава.
Поэтому прошлый сезон (21-ый) явно не удался. Националка заняло место согласно рейтинга явно недобрав очков. Молодежка явно тоже вполне могла побороться за более высокую строчку и за большее количество очков. Юниорка не показала ничего.
Да, мы выступили, как говориться, в свою силу, что вроде бы и не так плохо. Но для наших сборных это хуже, чем обычное выступление.
Можно, конечно, говорить, что много где удача была не на нашей стороне, но тренера оценивают все-таки по результату, независимо от удачи.


Но давайте не будем расстраиваться, а просто сделаем выводы и сильно проведем очередной сезон. Во всяком случае я, как тренер националки морально готов к этому.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 15 ноя 2011, 18:41
casperok писал(а):Ой реал, сорри, то я что то перепутал)))

В этом сезоне какой ты тренер мы все посмотрим. И я сделаю в любом случае детальный анализ выступления твоей сборной здесь на форуме.
Как о человеке мнение о тебе я сложил - я просил написать в личке - а ты выставил прежде всего себя на всеобщее посмешище. Я это запомню.
Второе. Где это сказано, что команда превосходящая в силе и играющая дома должна уходить в суперзащиту?! Я могу привести здесь ссылки на сотни матчей в которых при переходе на суперзащиту команда пропускала 2 мяча и проигрывала матч. Там тоже были ошибки?
Третье. Что то ты постоянно ошибаешься - и это настораживает - в матче на который ты привёл ссылку - и я и соперник получили по 3 балла силы.
Четвёртое. Я могу привести сотни матчей с подобными нелогичными результатами и пусть адекватные менеджеры рассудят - была ли это просто ошибка тренера или карнавал гены.
Пятое. Если бы я хотел - пошёл бы по твоему пути - созвал бы в сборную разностилевых игроков и выиграл бы выборы - но я в ущерб этому именно собрал команду чтобы выиграть матч а не выборы - и поплатился. Хотя думаю что поплатился не я а ДР Конго.
Шестое.
Хочешь, я в твоей карьере найду достаточно позорных матчей и опустивши немного планку морального уровня - выложу их здесь - пусть все посмотрят.?
Седьмое. Не смотря ни на что молодёжке ДР Конго желаю успеха. Поскольку дорожу нашей федерацией.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 15 ноя 2011, 20:19
Я вижу ты реально обиделся) Я не хотел тебя критиковать (хотя так и получилось) я просто высказал свое мнение.
Первое, я высказал лишь свое мнение, я написал на форуме а не в личку что бы все могли обсудить, и если я где то не прав написать, "Андрюха тут и тут я с тобой не согласен"
Второе, Не где не сказано, ищи ссылки и будет их разбирать. Тут больше логика работает, при "все в атаку" защита получает 8% штрафа, то есть когда твоя команда обороняется все игроки играют на 8% слабее. По этому логичней хотя бы уходить в защиту. Превосходство в силе? 2:2 это и показало.
Третье, Баллы это хорошо, но это не показатель ведь
Четвертое, да в ВСОЛе таких матчи сотни. Но не во всех матчах не прав гена.
Пятое, тут уже вижу какую то обиду... причем тут состав. Состав можно менять, я выбирал самых достойный, разумеется одно стилевые игроки лучше для сборной, но иногда когда стили разные тоже хорошо, разумеется намного реже. Я думаю половину менеджеров которые голосовали даже не смотрели сборную которую выбирали кандидаты. Так что тут ты не прав.
Шестое, Можешь искать и выложить их на форуме, пусть другие менеджеры посмотрят и укажут где и когда и что я сделал не так, я как раз сделаю анализ ошибок, чего не боюсь делать. Но это мои команды, за которые отвечаю только я, и я не перед кем не в ответе как я играю своим клубом, я могу вообще играть как мне нравится. А вот сборная это уже совершенно другое дело. Ты играешь не за себя ты играешь за страну, за всех менеджеров. И ты прежде всего в ответе перед ними.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 15 ноя 2011, 21:47
Ок. Договорились. Посмотрим.
casperok писал(а): Я думаю половину менеджеров которые голосовали даже не смотрели сборную которую выбирали кандидаты. Так что тут ты не прав.
Согласен с тобой - если бы они вникли в составы то поняли бы меня - а так посмотрели что мой состав "слабее" на 3 пункта - и проголосовали. Поверь - я знаю о чём говорю. Но это не важно. Была у меня шаловливая мысль - выставить сильнейший состав чтобы оказаться первым в строчке выборов. ГОЛОСУЮТ половина обычно за ПЕРВОГО кандидата - это психология. Я пошёл на риск и решил не пиариться а выставил боевой состав. Согласись - уверен что половина менеджеров ДР Конго не знают кто мы с тобой такие))).
Теперь я ещё раз убедился как здесь важен пиар к сожалению.
Дай Бог чтобы ДР Конго не ошиблось. Удачи!
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 17 ноя 2011, 23:12
задам тебе 1 вопрос, почему мой игрокСафари Лусанго не попал в состав юниорки? Чем лучше вот эти игроки Тико, Омба Ефамболанго, Коко Манценца
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 17 ноя 2011, 23:42
Я смотрю ты реально обиделся - поверь ничего личного. Я сделал 10 попыток и выбрал состав с максимальной силой. А умника строить мне из себя не надо. Слава Богу я инженер электронщик по одному высшему образованию. По другому высшему образованию я историк и юрист. Ещё я тренер по теннису, воспитывающий в реале молодёжь.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Если меня выберут - устрою опрос всех менеджеров нашей федерации - поскольку видна дождевая тенденция. Скажу что и моя команда ФК Макисо дождевая - вот и решим все вместе - куда нам двигаться дальше. :beer:

А не попал он в состав ещё и потому что у него нет обязательной спецухи для сборников - Л. Поверь - если он впишется в состав - я его возьму.
Последний раз редактировалось Prizimir 17 ноя 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 17 ноя 2011, 23:48
То есть ты делал дождевую сборную?
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 17 ноя 2011, 23:50
casperok писал(а):То есть ты делал дождевую сборную?
А сборников с солнечными спецухами сильных можно посчитать на пальце одной руки. Хочешь убедиться - войди из ростера игроки - задай параметры до 19 лет и страну ДР Конго - убедишься сам.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 18 ноя 2011, 00:01
Согласен, очень много игроков с дождевыми спецухами, но все же на с солнечными спецухами игроков больше. + Мне кажется лучше развивать в дальнейшем солнечный слить. Он более популярный и мне кажется Спартак Норма и Комба отличные стили для сборных. Как считаешь? Именно по этой сборной 50 на 50, но если смотреть в будущее то сильные игроки с солнечными спецухами немного отстанут) Что думаешь по этому поводу?
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго