Взаимопомощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 27 апр 2008, 13:43
До конца этого
RAF
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение p.fursa 27 апр 2008, 13:52
помощь мне не нужна, мне нужны чёткие ответы.. переношу свой вопрос сюда.. будет ли у нас старение? мне нужно знать точно! предлагаю президенту связаться с руководством и прояснить этот вопрос!
следующее, меня волнует откуда брался состав команды? есть ли ссылки, источники, хоть что-нибудь? или составчик липовый?
p.fursa
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Мужик 27 апр 2008, 15:26
p.fursa писал(а):помощь мне не нужна, мне нужны чёткие ответы.. переношу свой вопрос сюда.. будет ли у нас старение? мне нужно знать точно! предлагаю президенту связаться с руководством и прояснить этот вопрос!
следующее, меня волнует откуда брался состав команды? есть ли ссылки, источники, хоть что-нибудь? или составчик липовый?
Старение будет после окончания Комерческого турнира в рассписании это видно...
Состав брался по реальным именам существующие в каждой конкретной команде...а на счет ссылок это вопрос к РИО он президент и все ссылки он находил :)
Мужик
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Che_16 27 апр 2008, 15:49
парни не ужели ни кто из вас в нете не искал инфу про свой клуб?!!
такого не может быть. так что у кого есть ссылки на сайты и всякая разнообразная инфа о футболе ДР Конго прошу выкладывать, да бы это помогло вновь испеченным менеджерам в получении доп инфы.
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Мужик 27 апр 2008, 16:07
Я смотрел! моя кома даже победитель африканской лиги чемпионов... :) в реале конечно :)
Захар а что ты хочешь там узнать? Историю клуба? :) хочешь ссылки напиши лично Рио! он думаю тебе с десяток их даст :)
Мужик
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Che_16 27 апр 2008, 16:21
да че то он как то не понятно ответил мне типо нет унего ни чего.
ты кстати знаешь как комы распределяются между дивизионами(зарегестрированные)
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Мужик 27 апр 2008, 16:29
Сегодня у рио спросил он сказал! вы в следуйщем сезоне составите Д2 а все старые клубы составят Д1...оно в принципе и правильно! :)
Мужик
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Che_16 27 апр 2008, 16:31
да нормально. а то в минус ушли бы.
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение p.fursa 27 апр 2008, 16:36
Мужик писал(а):
p.fursa писал(а):помощь мне не нужна, мне нужны чёткие ответы.. переношу свой вопрос сюда.. будет ли у нас старение? мне нужно знать точно! предлагаю президенту связаться с руководством и прояснить этот вопрос!
следующее, меня волнует откуда брался состав команды? есть ли ссылки, источники, хоть что-нибудь? или составчик липовый?
Старение будет после окончания Комерческого турнира в рассписании это видно...
Состав брался по реальным именам существующие в каждой конкретной команде...а на счет ссылок это вопрос к РИО он президент и все ссылки он находил :)
я знаю когда будет старение, не надо считать меня за идиота.. я спрашиваю будет ли оно в моей команде в этом сезоне?
если не знаешь, то не отвечай мне пожалуйста, оба твоих ответа совершенно не информативны.. :?
p.fursa
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Мужик 27 апр 2008, 17:00
p.fursa никто тебя за идиота и не считает! старение будет! раз команда создана в этом сезоне значит после перехода в следующий игроки добавят год к своему возрасту...старения у тебя не было бы если твою кому создали бы уже в 12 сезоне! тогда вы и играли бы не в Д2 а в кубке новичков...
Мужик
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение steel_eyed 27 апр 2008, 17:17
Мужик писал(а):p.fursa никто тебя за идиота и не считает! старение будет! раз команда создана в этом сезоне значит после перехода в следующий игроки добавят год к своему возрасту...старения у тебя не было бы если твою кому создали бы уже в 12 сезоне! тогда вы и играли бы не в Д2 а в кубке новичков...
С чего такая уверенность? Старение было бы как раз, если ваши новые комы играли бы в КН ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение p.fursa 27 апр 2008, 17:23
Мужик писал(а):p.fursa никто тебя за идиота и не считает! старение будет! раз команда создана в этом сезоне значит после перехода в следующий игроки добавят год к своему возрасту...старения у тебя не было бы если твою кому создали бы уже в 12 сезоне! тогда вы и играли бы не в Д2 а в кубке новичков...
я ещё раз прошу тебя не отвечать мне, потому что вижу, что ты явно не компетентен..

steel_eyed, спасибо, а ты мог бы уточнить эту информацию у руководства? хотя, повторюсь ещё раз, это явно должен делать президент ФФ ДР Конго!
p.fursa
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Мужик 27 апр 2008, 17:39
p.fursa ты вообще какой то нудный... будет старение тебе сказали же, я сам был в такой ситуации...хоть у акара спрашивай он тебе тоже самое скажет...
Мужик
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Che_16 27 апр 2008, 17:48
Парни вы бы остановились, а то кто заглянет а у нас такой ссыр бор.
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Rio 27 апр 2008, 18:05
steel_eyed писал(а):
Мужик писал(а):p.fursa никто тебя за идиота и не считает! старение будет! раз команда создана в этом сезоне значит после перехода в следующий игроки добавят год к своему возрасту...старения у тебя не было бы если твою кому создали бы уже в 12 сезоне! тогда вы и играли бы не в Д2 а в кубке новичков...
С чего такая уверенность? Старение было бы как раз, если ваши новые комы играли бы в КН ;)
Так КН еще и не завершен и все новые комы смогут принять в нем участие. И несмотря на то что команды были зарегены в конце сезона, я не вижу в этом никаких причин для отмены старения. Так что скорее всего оно будет.

Что касается ссылок, то с одного сайта брались имена http://www.playerhistory.com/Default.as ... ch&sMode=2, а с другого названия команд http://en.wikipedia.org/wiki/Linafoot и http://www.playerhistory.com/Default.as ... tionID=332 . Вот и все. Как видите никакой подробной инфы нету, все очень поверхностно. И игроки надо сказать разбивались по командам случайным образом. Так что найти эмблемки будет очень непросто. Единственное можно в Google вести название своей команды и порыскать - авось че-нибудь да найдете.
Последний раз редактировалось Rio 27 апр 2008, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго