Считаем до миллиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 09 янв 2017, 00:32
Считаем до миллиона... Правила просты - зашли и записали цифру на единицу больше предыдущей, два раза подряд одному игроку постить нельзя...
Чтобы было интереснее, соревнуемся с Южным Суданом и Беларусью. Поробуем досчитать быстрее, чем они! :beer:

Количество проставленных цифр не ограничено, при соблюдении условия: два раза подряд от одного игрока НЕЛЬЗЯ

Поехали........
1
Последний раз редактировалось Adventus 09 янв 2017, 02:06, всего редактировалось 3 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
 


Re: Считаем до миллиона
Сообщение Dominico 28 янв 2017, 12:20
Xappu писал(а):Парни, расслабьтесь... 1 000 000 :grin:

Ну наконец-то! Вам в критаповской флудилке тесно что-ль? Закройте уже эту флудохрень..
Dominico
 
 
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Adventus 28 янв 2017, 13:09
Алё, при чём здесь Критаповская флудилка?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Dominico 28 янв 2017, 13:31
Думаю при том, что многие люди не хотят созерцать её на форуме Уганды в виде опусов типа "сосчитай до трёх", "перечисли буквы вьетнамского алфавита" и т.д. и т.п. Сколько можна то? Очень жаль что федерация журналистики отчаянно скатилась в федерацию флуда. Вместо обзоров и газет у нас теперь считаю до миллиона {facepalm}
Dominico
 
 
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Adventus 28 янв 2017, 13:42
Ещё раз спрашиваю: при чём здесь Критаповская флудилка? Она вообще никакого отношения не имеет ко всему, что ты перечислил

Добавлено спустя 48 минут 38 секунд:
И вообще. Не нравится моя флудилка - не читай, не нравится "Считай до миллиона" - не считай. А не нравится, что федерация "отчаянно скатилась" - вали на все четыре стороны. А то разнылся тут, что журналистики стало меньше, а сам-то что для федерации сделал? Сколько обзоров написал, сколько конкурсов провёл? Или ты считаешь, что федерации много пользы от твоего нытья по поводу флуда и троллинга БР?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Эверус 28 янв 2017, 15:08
Двести шестьдесят шесть.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Dominico 28 янв 2017, 16:10
КриТап писал(а):Ещё раз спрашиваю: при чём здесь Критаповская флудилка? Она вообще никакого отношения не имеет ко всему, что ты перечислил

Добавлено спустя 48 минут 38 секунд:
И вообще. Не нравится моя флудилка - не читай, не нравится "Считай до миллиона" - не считай. А не нравится, что федерация "отчаянно скатилась" - вали на все четыре стороны. А то разнылся тут, что журналистики стало меньше, а сам-то что для федерации сделал? Сколько обзоров написал, сколько конкурсов провёл? Или ты считаешь, что федерации много пользы от твоего нытья по поводу флуда и троллинга БР?

Я ещё раз повторю - если критаповская флудилка не имеет к этому отношения, какого хрена она делает на форуме Уганды в виде всяких тупых топиков для набивания счетчика исходящих? Иди к себе в тему и считай там хоть до миллиарда, здесь то зачем? Конкретно от тебя мне вообще ничего не надо, просто достало видеть как вы со своим австрийским другом превращаете угандийский форум в помойку, чесслово.
И раз уж пошло писькомерство, от тебя тут тоже толку с гулькин хрен. Один мусор и ничего полезного. У меня на активный журналистский труд нет времени и я этого не скрываю, но при этом и не занимаюсь бессмысленным засорением эфира.
Dominico
 
 
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Adventus 28 янв 2017, 17:08
Критаповская флудилка ничего не делает на форуме Уганды. Ни в каком виде. Она находится в разделе Оффтопик. Загляни как-нибудь, и увидишь, что там нет ни "набивания счётчика", ни "счёта до миллиарда", ни "помойки", ни что ты там себе ещё понапридумывал про неё. Вообще, избавляйся от привычки говорить о том, в чём не разбираешься.
Dominico писал(а):И раз уж пошло писькомерство, от тебя тут тоже толку с гулькин хрен. Один мусор и ничего полезного.
Может, и от бабая с Гуммелем тоже никакой пользы? И от Рыбы толку с гулькин хрен? Чивоужтам, может и у Артёма никаких заслуг перед Угандой не было? Ты сначала напиши хоть пару обзоров и конкурс проведи, а потом уже вякай, от кого сколько пользы федерации. Что лично ТЫ сделал, чтобы Уганда оставалась федерацией журналистики? Не надо тут про отсутствие времени - потроллить БР и поныть в этой теме время есть, значит и на журналистику найдётся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение basilik 29 янв 2017, 08:58
267
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Dominico 29 янв 2017, 09:38
КриТап писал(а): Критаповская флудилка ничего не делает на форуме Уганды. Ни в каком виде. Она находится в разделе Оффтопик. Загляни как-нибудь, и увидишь, что там нет ни "набивания счётчика", ни "счёта до миллиарда", ни "помойки", ни что ты там себе ещё понапридумывал про неё. Вообще, избавляйся от привычки говорить о том, в чём не разбираешься.

Вот только не надо косить под дурачка, её "филиал" давно уже открылся в Уганде и поглотил тут половину форума. И это не только моё мнение :)

КриТап писал(а):Может, и от бабая с Гуммелем тоже никакой пользы? И от Рыбы толку с гулькин хрен? Чивоужтам, может и у Артёма никаких заслуг перед Угандой не было? Ты сначала напиши хоть пару обзоров и конкурс проведи, а потом уже вякай, от кого сколько пользы федерации. Что лично ТЫ сделал, чтобы Уганда оставалась федерацией журналистики? Не надо тут про отсутствие времени - потроллить БР и поныть в этой теме время есть, значит и на журналистику найдётся.

Але, дружок, а причём тут вышеуказанные тобой люди? Ты за себя говори и не переводи стрелки та) Мусорят на форуме только одни конкретные товарищи, о которых я уже говорил выше. В общем, слив засчитан, как собственно всегда, так что дальше можешь не отвечать) ничего нового мы уже не услышим.
Dominico
 
 
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Эверус 29 янв 2017, 10:08
Двести шестьдесят восемь.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение basilik 29 янв 2017, 10:13
269
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Эверус 29 янв 2017, 11:14
Двести семьдесят.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение pkv_aktobe 29 янв 2017, 11:52
271
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Эверус 29 янв 2017, 12:29
Двести семьдесят два.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Считаем до миллиона
Сообщение Selenid 29 янв 2017, 12:34
 273
Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Доминико, ты какой-то злой {acute} смотри на все проще ;)
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда