ФУФА: Грубый стиль игры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 10 ноя 2007, 11:12
Забьем на что? На грубую? Но чтобы забивать, надо как раз применить грубую силу. Короче, Склифосовские, научитесь играть грубой, и вам сразу станет легче.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 10 ноя 2007, 18:23
Storke писал(а):Забьем на что? На грубую? Но чтобы забивать, надо как раз применить грубую силу. Короче, Склифосовские, научитесь играть грубой, и вам сразу станет легче.

ставить всё время грубую игру, а после на третьей минуте убирать его! - это твая научная тактика???
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 10 ноя 2007, 19:05
Смешно! Ты хоть смотрел мои игры, прежде чем говорить о "научной тактике"?
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 10 ноя 2007, 21:42
нет, но многие это делают. Помоему это идеологическое занятие! нет ни какого смысла!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 10 ноя 2007, 22:28
Многие ставят сразу грубую, но это очень часто приводит лишь к потере баллов в итоге. К тому же грубая в разную погоду ведет себя по-разному. Дискутировать не имет смысла: каждый выбирает свой путь. Почему-то никто не требует суперы убрать, которых нет в реале. А вот грубая игра в реале присутствует.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 10 ноя 2007, 23:11
Я бы убрал. Можно играть в пол силы по реалу, но вот выложиться лучше того чего можешь ни кто не умеет =) поэтому нужно просто оставить 5 отдыхов!
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 ноя 2007, 16:05
Ну так какую тактику изберет наш будущий президент? Я думаю от его слов многое разъяснится. Вроде, кроме Таксистов, все не против. Хотя если остальные согласятся с новыми правилами, то Таксистам ни чего не останется как подписаться под соглашением, или принять на себя всю силу грубой игры!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 06 дек 2007, 15:10
Плохиш, если ты забыл, то менеджер Таксистов еще учиться :)
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 06 дек 2007, 19:21
Главное чтоб мы все приходили к одному, и понимали друг друга.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 07 дек 2007, 12:41
Что-то ты рисуешь идеальные (нереальные), а понимание, оно в разной степени присутствует всегда, если человек тактически использует грубую игру и считает это оптимальным вариантом, то зачем для него урезать эти возможности? Я считаю это не правильным, и что плохого в том, чтобы поставить грубую игру в начале матча и на 5й минуте играть нормально, что в этом плохого, это тактика, тут у каждого она своя, кто-то видит позитив в игре его команды в одном, кто-то в другом, у каждого свое видение. А насчет травм, тут не угадаешь, мой игрок получил травму, когда дико уставший вышел на матч и то при нормальной игре соперника (после этого матча,я стал более детально консультироваться у более опытных менеджеров :)), ну и все, больше травм не было (постучал три раза по дереву :)) А с травмами, это уже как не раз вышеупомянутый Гена (нанотехнологии ему в печень) соблоговолит. У меня вон товарищ уже 4го лидера потерял в товарняках, не фарт....Так что я не буду отказывать от грубой игры, тактически я буду ее использовать.Я по-моему ни разу не выставлял грубую на весь матч и всего лишь раз нанес микротравму сопернику.... :mg:
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 дек 2007, 13:19
Смысл здесь только в одном, либо твой соперник нуб либо он не пользуется грубой игрой чтоб не набирать карточки. В других случаях твоя грубость ни чем не лучше других, а порой и хуже! А вот на счёт травм, так у меня два сильных игрока получили по 9 и 8 матчей, так же два средних по 5 и 4 матча, и как не парадокс все от грубой игры соперника. Поэтому Я не думаю что это случайность.
P. S. Сам играю в грубый стиль против таких как ты, но есть люди с которыми договариваюсь не ставить грубость, и многие соглашаются так как сами попадали в такие ситуации.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 07 дек 2007, 15:51
Если договариваться, то это уже другой вопрос, все мы человеки и согласны играть в равных условиях.
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 дек 2007, 16:10
Это хорошо, а Я думал что ты готов против всех попереть! Тогда Владимиру и этот факт можно смело в шапку заводить.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 07 дек 2007, 17:21
Честно скажу, всегда использую тактику грубой игры. И впредь буду использовать. Но не в Уганде. Табу!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 07 дек 2007, 17:29
:) оле оле Уганда ЧЕМПИОН !!!
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда