ФУФА: Грубый стиль игры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 13 янв 2008, 19:50
Проиграть Расческину незазорно. Дело в другом. Представим на минуту, что я бы выставил грубую и победил бы за счет этого.
Лично я всегда использовал и использую (в других федерациях) грубую по условию. Но ведь Расческина за язык никто не тянул: если дал слово, а он его дал (не надо искать других вариантов, тем более якобы в других сезонах, мы играем уже в 11 сезоне, и суперкубок в 11 сезоне), то надо слово держать. Если бы это был любой другой из нашей федерации...
Да поймите, дело-то не в моей личной обиде за проигрыш (проигрывать я умею и не делаю из этого трагедии), просто теперь любой менеджер имеет моральное право играть так, как ему выгодно.

Ладно, все это лирика. По сути: я по-прежнему непротив того, чтобы мы договорились играть без грубой. Но только во внутреннем чемпионате. И только против тех, кто сам будет играть без грубой. В том числе и против Расческина. И даже суперы он от меня просто так без дела не получит.
Если кто-то не даст слово играть без грубой, то я не гарантирую, что буду играть против него сам без грубой.
Я думаю, будет справедливо, если все желающие отпишутся по-новой Плохишу, а он вывесит в шапке, как он это сделал. Мы будем смотреть и играть в соответствии с этой таблицей.
В КМ предлагаю тоже не использовать суперы против друг друга и грубую игру (против других федераций можно и иногда нужно). Единственное ограничение, если суперы останутся на последние матчи и их просто девать будет некуда.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 13 янв 2008, 20:55
Вечером всем (даже тем кто уже согласился) отправлю запрос на один вопрос. Далее уже увидим что перевесит.
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 14 янв 2008, 08:02
Storke писал(а):Я думаю, будет справедливо, если все желающие отпишутся по-новой Плохишу, а он вывесит в шапке, как он это сделал. Мы будем смотреть и играть в соответствии с этой таблицей.


Справедливо. Поддерживаю решение. Играю вообще без грубой против тех, у кого в шапке темы стоит "ЗА". И жду того же от них. С остальными - играю так, как хочу.
ak5m2
 
 
 

Сообщение rascheskin 14 янв 2008, 09:58
господа . . . виноват вот вам моя печень, реально просто забыл, хотя с другой стороны я поставил грубую (тупо кстати постаил как то на весь матч - я такого никогда не делаю) еще в пятницу состав отправляя - когда тема была в обсуждении, и никто еще выводов не делал а только составлялся окончательный вопросник.

так что морально: я виноват, подл и коллаборционист.
а вот по игре, наверное неочень.

ладна, отдам еще и селезенку!

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

да и забыл: персонально извиняюсь перед Шторком за то что, забыл про свои слова и сделал это самое, не сдержав нашего предварительного слова про грубые. Я это сделал не со зла, реально. Впредь разрешаю подвергать мою персону жесточайшей обструкции и поливу грязью из анансовых отходов.
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 14 янв 2008, 10:41
Справедливо. Но только Владимир уже высказался. И думаю Расчёскин тоже получил уже то, чего он хотел прочитать! Так что думаю и надеюсь что это был единичный случай с его стороны. Вечером обновлю шапочку.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 14 янв 2008, 11:35
Плохиш прошу отписать на форуме то, что я тебе ответил в личку. Не нужно путать чемпионат, где все команды приблизительно равные по силе с кубком страны. В Чемпе я не буду грубо играть, а вот про кубок не обесчаю. Вот такие у меня аргументы.
З.Ы. Или ты предлагаешь без боя отдать кубок сильнейшим? Заметь не достойным а сильнейшим. Шансы я считаю должны быть у всех равные. Так что уж простите!
LUIS
 
 
 

Сообщение Дионисий 14 янв 2008, 12:15
Расческин попал в черный список кандидатов на съедение. Исправиться можно только достойным выступлением в афрокубках.
Дионисий
 
 
 

Сообщение rascheskin 14 янв 2008, 12:23
лчше сразу сожрите - с моими силами я только смогу другим африканским командам оргазм доставлять...
rascheskin
 
 
 

Сообщение vikram 14 янв 2008, 15:32
Что тоже неплохо, трепетать не заставим, а вот удовольствие доставим ) В любом случае заметят )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 14 янв 2008, 16:00
На счёт грубости в кубке страны, так грубый стиль даст большую прибавку более сильным командам намного больше, нежели слабой команде. Так что здесь ещё кому больше понадобится грубый стиль стоит под вопросом.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 14 янв 2008, 16:03
Если я сильнее соперника даже если равный с ним по силе, я не когда не включаю грубую игру потому что это риск схлопотать удаление и естественно проиграть. Поэтому не думаю что клубы из Д1 будут играть против меня грубо при основном составе на поле.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 14 янв 2008, 16:41
rascheskin писал(а):лчше сразу сожрите - с моими силами я только смогу другим африканским командам оргазм доставлять...


А ты их грубой, грубой. И будем оргазм всей Уганде :D
Извинения принимаются, кожура банановая закончилась :beer:
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение rascheskin 14 янв 2008, 16:46
а ты думал я от алчности поставил? я конечно мерзкий и гадкий , но еще в уганде этого не проявлял. сволочь привычка сработала - и затмила разум.
rascheskin
 
 
 

Сообщение vikram 14 янв 2008, 18:43
Эх, Афоня, Афоня ) ты теперь Эйсу рубль должен )
vikram
 
 
 

Сообщение Олег80 14 янв 2008, 19:41
Эх, Афоня, Афоня ) ты теперь Эйсу рубль должен )

Или хотя бы отправить второй состав на матч чемпионата против Ура :D
Олег80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда