Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 04 апр 2008, 16:44
Луис :) Я не про наш матч пишу, а вообще :)
Не принимай все так близко!
У меня пока тактика развития клуба та, до которой я сам дошел. Не знаю верная она или нет, но ... буду надеяться на лучшее. Базу 4-го уровня ... построю не раньше КМ следующего сезона, а в этом бы построить Б3 полностью. Насчет изменения физы ... есть она у меня и не меньше твоей :) Супер только остался 1.
Но ты собираешься биться в кубке, там они тебе понадобятся, а вот мой супер точно пойдет на чемп.
Кста, про стариков, если я Като не продам, то пока по старикам у меня преимущество (это ответ на вчерашний разговор).

Могу и я про матч написать :)
Долго думал, что же делать, мог слить тебе и спокойно закончить чемп 3-им, возможно 2-ым. Но решил все же рискнул и обыграть. И еще я сам знал, что без супера тебя не выиграю :) Вот если бы играли у меня дома, то тогда и без супера все было бы ок. При равных комах, зрители дают неплохой задел на победу.
Теперь если суперы не пособираю в ближайших матчах, то надеюсь занять уже 2-е место в чемпе, хотя шансы примерно одинаковые на места с 1-го по 3-ий.
Пора уже думать, что с Маджи делать. Хорошо кома шла, чуток обороты сбавила сейчас, вопрос что дальше будет.
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 04 апр 2008, 17:05
Да ничего из твоих уст я не воспринимаю как обиду или чтото в этом духе.
По старикам сейчас может и да. Но в следующем году а через год а через два? У тебя не одного старика не будет. Но это лирика.
Не рвусь я в Д1 и занимать призовые места. Вот и все. Писал уже об этом раньше помоему.
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Кузя 05 апр 2008, 18:35
Приветствую всех менеджеров маленькой но гордой Уганды

Возникла такая ситуация что не кому рулить нашей федерацией :( И честно говоря очень больно смотреть на это поэтому я и подал заявку на призеденство.

Сразу обмолвюсь что моя кандидатура временная пока не найдётся достойный кандидат .
Я готов уйти в отставку как только появится нормальный и желающий кандидат!

О себе!Меня многие хорошо знают я был первым призедентом Уганды второй сезон тренирую юниорскую сборную.В прошлом сезоне был финалистом кубка и бронзовым призёром первого чемпионата!

Просто надо кому нибуть заниматся федерацией !И это в наших интересах если сейчас это запустить то мы очень сильно отстанем от других молодых федераций.

Поверьте мне я очень радею за нашу федерацию!

Угандец Кузя!!!
Кузя
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение rascheskin 06 апр 2008, 09:24
история повторяется. принцип спирали, не поспоришь). Кузя давай рули в нелегкие послевоенные годы. А потом мы тебя сместим и расчленим.
rascheskin
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Кузя 06 апр 2008, 10:08
Смещать можно только расчленять не надо я ещё пригожусь :D
Кузя
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Porterbery 06 апр 2008, 17:23
LUIS писал(а): Первым может и не буде но 2-3-м 100% буду.

Люди, я пожалуй вмешаюсь в вашу палемику.....
Я тоже планирую попасть на пьедестал и нам там всем может быть тесно, кто тогда подвинется??? У меня также 3 супера и т.д.... Также у нас ещё есть Маги(менеджер этой команды мой очень давний друг), которые просто так своё место под солнцем не отдаст!
А "КУЗЮ" я поддерживаю, он молодчик!
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 07 апр 2008, 10:01
Porterbery писал(а):
LUIS писал(а): Первым может и не буде но 2-3-м 100% буду.

Люди, я пожалуй вмешаюсь в вашу палемику.....
Я тоже планирую попасть на пьедестал и нам там всем может быть тесно, кто тогда подвинется??? У меня также 3 супера и т.д.... Также у нас ещё есть Маги(менеджер этой команды мой очень давний друг), которые просто так своё место под солнцем не отдаст!
А "КУЗЮ" я поддерживаю, он молодчик!

Как говорится пробуй. С первым уровнем физ центром у тебя этого не получится.
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 07 апр 2008, 10:45
Луис всё со своим физ центром заикается! :) смешной ты человечик! Мдя, без тебя тут было бы намного скучней.

Добавлено спустя 18 секунд:
Луис всё со своим физ центром заикается! :) смешной ты человечик! Мдя, без тебя тут было бы намного скучней.
BadBoy
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 07 апр 2008, 10:51
Физцентр все-таки неплохая вещь :) Могу со всей своей высоты всего своего небольшого опыта ответственно заявить :) Главное - это вылезти из красной ... ямы :)
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 07 апр 2008, 11:09
... и попасть в зеленую дырдочку :)
BadBoy
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 07 апр 2008, 11:50
BadBoy писал(а):Луис всё со своим физ центром заикается! :) смешной ты человечик! Мдя, без тебя тут было бы намного скучней.

Добавлено спустя 18 секунд:
Луис всё со своим физ центром заикается! :) смешной ты человечик! Мдя, без тебя тут было бы намного скучней.

Ты с какой ноги сегодня встал? Тебе не к кому докопатся?
Флудил, флуди себе дальше.
Не неси чушь. Ты посмотри где ты сейчас в таблице находишся. Сам строишь физ центр 3 уровня.
У меня он 5-го, а это для тебя умника значит что у меня есть 2 смены физы команде, и 3 смены физы игрокам которые я еще не трогал.

И смешной человечик это ты! Если пишешь так пиши, чтото толковое. Почитай форумы если мое мнение тебе ниже плинтуса, что значит физ центр. И вообще для чего это нужно. К твоему сведению это не только смены физы но и меньшое набирание усталости и быстрейшее ее удаление!
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 07 апр 2008, 12:21
Ох как тебя это затронуло. Извени если задел за живое :) честно, не хотел. Шучу.
Просто ты кудахтаешь про свою физу почти в каждом посте, а ведь ни кто не спрашивает на какой он у тебя стадии, и сколько у тебя неиспользованных изменений! Больше интересно куда ты супер дел? Не уж-то ты решил взять кубок голыми руками?
Да, кстати, то что Я нахожусь на том месте в таблице где на самом деле сейчас, меня это ни как не огорчает. Так как это всего лишь игра, и Я получаю от этого удовольствие. И если Я даже не попаду в пятерку под конец чемпа меня ни как не расстроит. Да и в реальную жизнь эта игра ни чего не даёт, поэтому мне совершенно побарабану какое место займет моя команда. Надеюсь Я понятно обьяснил. :)
BadBoy
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 07 апр 2008, 12:34
BadBoy писал(а):Ох как тебя это затронуло. Извени если задел за живое :) честно, не хотел. Шучу.
Просто ты кудахтаешь про свою физу почти в каждом посте, а ведь ни кто не спрашивает на какой он у тебя стадии, и сколько у тебя неиспользованных изменений! Больше интересно куда ты супер дел? Не уж-то ты решил взять кубок голыми руками?
Да, кстати, то что Я нахожусь на том месте в таблице где на самом деле сейчас, меня это ни как не огорчает. Так как это всего лишь игра, и Я получаю от этого удовольствие. И если Я даже не попаду в пятерку под конец чемпа меня ни как не расстроит. Да и в реальную жизнь эта игра ни чего не даёт, поэтому мне совершенно побарабану какое место займет моя команда. Надеюсь Я понятно обьяснил. :)

Меня не это затронуло! Меня затронули твои слова: не будь таким как Луис!
Я тебя обозвал, или обидел как то по другому?
Я не понял ты, меня настолько хорошо знаешь или ты просто чародей, что все про меня на растоянии знаешь
или тебе как и другим свойственно делать выводы по написаному на форуме.
Ты бы лучше спросил у Беанора к кому он вначале обращался за советом? И что я ему отказал? И скольким еще я помог людям которые обращались. Я же не пишу про это здесь. Хотя уже вынудил.
Не знаешь не пиши. И ты встрял в переписку в которой тебя небыло. Мне мой соперник по дивизиону написал свои мысли на счет того, что он поборется за призовые места я ему ответил. Что тебе не нравится.
А пишу я это по многу раз, потому что многие не видят глубины команд вообще. Сколько суперов сколько изменения физ осталось и так далее. Все поверхностно только судят. Как впрочем и ты.
Если не стремится как ты говоришь, чтото выиграть то какой тогда вообще смысл игры?
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение rascheskin 07 апр 2008, 14:40
глубина команд... вон у бадбоя главное в команде глубина стадика, скажи плохиш
rascheskin
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 07 апр 2008, 15:00
Плохиш бы лучше не глубину стадионов иследовал, а состав бы поставил на сборную. :D
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда