Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 10 дек 2007, 10:56
Да ладно, все хорошо никогда не бывает, оппозиция всегда нарисуется как ни крути :) особенно если кто-то захочет посягнуть на мою молодежь )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 10 дек 2007, 11:59
Ещё разок поздравляю новоиспеченного президента. Вне сомнения наш Путин В. В. (без преувеличения) поднимит нашу страну на новый уровень! Наш долг помочь ему в этом, и чем круче мы ему в этом подсабим, тем веселей и быстрей пойдут в нашей дорогой Уганде дела!
... приступим к работе ГОСПОДА!
BadBoy
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Дима С 30 мар 2008, 15:22
В качестве эпиграфа

"Re: ФУФА: Программа развития
Storke Вс мар 30, 2008 1:12 pm
Уважаемые угандийцы!

В связи с тем, что у меня катастрофически не хватает времени на ВСОЛ, предлагаю выбрать нового преза, не дожидаясь нового сезона."


и

Re: ФУФА: Программа развития
BadBoy Вс мар 30, 2008 1:59 pm
Опа, вот это заявление! А ведь Вы у нас были как живой щит для всей Уганды. Да и от Вашего желания(хотения) собрался грандиозная восьмерка в новом диве! Мы искренне жалеем что то время правления, когда вся власть была у Вас в руках теперь только позади. И будем надеяться, что новая кровь будет хотя бы не хуже. С другой стороны, лучше Вас всё равно не будет ни кого
Мои предпочтения лягут на таких кандидатов как - Расчёскин, Дионисий, Викрам, Олег80, Димас. Если конечно кто-то из них подаст заявку. Луис, не будь строг, но людей, которые унижают(показывают каждому в Уганде на его недостатки) других, Я бы не хотел видеть у нас на посту. Так же не заявляю свою кандидатуру, так как у меня всё та же беда что и у Владимира. Возможно через сезон будет получше
Владимиру нужно поставить на фотке медаль героя Уганды, и выразить большое, а точнее ОГРОМНОЕ спасибо! Другим же, удачи в выборах!


Ну что-ж друзья пришло время вспомнить и эту тему... :?

Жаль... как През Шторк меня всецело устраивал, и многому научил...

Но... "Король умер... да здравствует ...!" Кто???

Со списком Плохиша согласен...
С Олегом80 правда не знаком...
А Луис, предполагаю, и сам не захочет на Президентство...
Сам я уже задействован - извините :)

К этому списку добавил бы:

1) Александ Пащанов ник Beanor - не смотрите, что новичок! Он впитывает знания как губка и растет не по дням, а по часам. Мне нравится его позитивный и системный подход к ВСОЛу.
А молодость (всоловская) имеет свойство заканчиваться со временем...
2) И все-таки Плохиш... прошу - подумай! Ты сможешь! А поддержку мы тебе обеспечим!!!
Дима С
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 30 мар 2008, 20:55
Скажу так, Шторк предложил мне как вариант подумать над президенством еще до всей той переписки на форуме.
Мой ответ если он захочет то напишет здесь.
Как написал ДимаС не горю.
Я прямой человек, а президенту нужно быть гибким.
Слушать всех, если нужно то граматно промолчать.
Кто бы не стал презедентом обязуюсь помочь если обратится.
:beer:
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 30 мар 2008, 22:12
Я бы подумал, но ... правила :) Нужно отыграть не менее 1 реального полугодия :) А мне еще вроде полтора месяца не хватает :) Так что я пока пас. Поучусь пока еще :)
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Дима С 31 мар 2008, 19:58
Блин, парни! Решайтесь!!! Чего стоим, кого ждем!!!
Дима С
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 31 мар 2008, 22:32
ДимаС писал(а):Блин, парни! Решайтесь!!! Чего стоим, кого ждем!!!
Решится тот кто подаст заявку. Сразу все увидят. :wise:
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 04 апр 2008, 10:53
:) как детский сад. Луис, что значит если попросят? Тебе отдельное приглашение нужно? Мне тоже Сторк предложил покомандовать, да и думаю не только нам...
Но ведь это не главный факт, если человек хочет, то он сам подаст заявку. Заставлять человека, это сугубое дело. Я бы с радостью, но только после Владимира Я стану бледной тенью. А если учитывать тот факт что времени нет даже на отправку состава, то о чём может быть разговор!!!
BadBoy
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 04 апр 2008, 11:50
У меня есть время и принести я мог думаю многое.
Но нет желания совсем. Смысл управлять федерацией в которой тебя не уважают?
Ставлю в пример ДимаСа. Он гибкий не конфликтный человек. Но если он, чтото не знает или ему нужна какая либо помошь он без стеснения обращается и я думаю это правильно. Помогаю ему чем могу развивать федерацию Вьетнама.
Вот все бузили, что мол я засоряю форум. Ну-ну пишу уже неделю по минимуму, форум просто стоит.
Ну да докажите мне то, что без сообщений намного лучше чем с ними.
А на счет предложения Шторка, я конечно знал, что не мне единственному он это предложил.
Хлопать в ладоши и прыгать от счастья я от этого не стал.
Сейчас как не странно перешел на форум в Буркине. Там намного плодотворнее общение, без оскарблений. Президент очень грамотный и активный.
И есть не один клуб в который вкладывают деньги реальные и нормально к этому относятся. Потому как это жизнь. Для тех кто пугает меня в Д1 Уганды. Сегодня был по моему 4 супер против Буны и ничего. Как поется: нет я плачу и не рыдаю, на все вопросы я открыто отвечаю .....что по барабану. На всякого мудреца или кого угодно найдется более мудрый. Фишка то в том, что каждый супер поднимает мне рейтинг менеджера, А клуб полюбому будет в числе лидеров даже пусть в половине матчах меня будут суперить. Считайте это за понты и самоуверенность.
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 04 апр 2008, 12:11
Луис, последние твои фразы на самом деле понты :)
А вообще тебе бы чуток спокойнее стать и реагировать на слова, на критику, обращенную к тебе, чуток адекватнее и поспокойнее что ль, цены бы тебе не было :)
Нервы они ведь не восстанавливаются.

И еще ... не всегда открытый ответ может привести к желаемому результату! Не все его могут понять правильно. И как правило, если ты не понимаешь ответа собеседника, особенно, если у тебя есть к нему какие-либо претензии, твое мнение о собеседнике только ухудшается. Поэтому я стараюсь ни в коем случае никого не обижать, даже когда сам чем-либо расстроен. Гораздо продуктивнее объяснить в сотый раз, получить адекватный ответ от собеседника и уверенность в том, что он ПРАВИЛЬНО тебя понял.
Ну эт лирика и наверное мой жизненный принцип!
Если пригодится, буду рад, а если нет, то никого не заставляю следовать ему :)
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 04 апр 2008, 13:29
Луис, хватит дуться. Я тогда тоже забил на пару недель на форум, гордость взяла за то, что мои сообщения не читают. Так уже через пять дней начали писать в личку всем кому не лень что мол "куда пропал? без тебя скучно". Так что флудить это наша обязанность здесь. Сейчас ещё и Беанор подхватит флудство.
Так что подавай заявку, чтоб не оставлять нас без президента. А мы уж поможем чем сможем.
BadBoy
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 04 апр 2008, 14:18
Типа да! Луис, мы с Плохишем воспитаем из тебя настоящего угандского преза :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Типа да! Луис, мы с Плохишем воспитаем из тебя настоящего угандского преза :)
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 04 апр 2008, 14:53
Ребята Вы не доконца понимаете. что такое понты!
Понты это когда человек пишет о себе то, что реально за ним нет.
Я в свою очередь пишу то, за что отвечаю и что делаю. И понтами это нельзя назвать. Хваствовство максимум, но не понты.
Сейчас как мне кажется все пользуются мышлением: наша хата с краю..... Как наругать плохого парня так все первые, а как реально помочь федерации к премеру, так все в кусты. Ну где же Вы джентельмены помогите родной федерации! Как Вы докатились до того, что меня такого плохого предлагают на пост президента?
На счет президенства, я четко для себя решил вообще не где не участвовать в выборах.
Не мое это. Люди не совсем адекватно реагируют на мою манеру общения. Это футбол тут не манера должна игреть роль а польза для команды, умения менеджера так сказать.

Представь если бы я стал президентом, сделал много много для федерации, а потом я написал бы, что я купил миллион для клуба. Какая бы была реакция? Уверен, что другая.

Суть в том, что пока людям добро не сделаешь они не оценят. Конечно лучше обосрать человека которого совсем не знаешь. А писать на форуме можно всякую фигню, но от этого читающий не узнает насколько грамотный, добрый, злой, засранец и т.д. человек который написал эту фигню!
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 04 апр 2008, 15:32
Луис, надеюсь про понты, эт ты не на мои слова отреагировал? :)
Я то понимаю, что твои слова про твое управление клубами, пусть и малость хвастливые, имеют под собой некоторое подтверждение, поэтому уж поверь, я их воспринимаю абсолютно серьезно.
Но с другой стороны, постараюсь сделать все, чтобы хотя бы моя команда твою обыграла :) Не уверен, что это получится, но надеюсь.
Поэтому моя фраза про понты как раз и означала, что я с твоим лидерством не согласен и сделаю все, чтобы помешать тебе меня обыграть :)
Но в то же время, если победа будет за тобой - респект с моей стороны обеспечен!
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 04 апр 2008, 15:47
Беанор, я тебе в послематчевом коменте писал вроде про наш с тобой матч!
У меня еще две смены физы клуба и три смены физы игроков отдельных и два супера. Я свое еще возьму.
Я так же раньше писал, что не стремлюсь в этом году занять первое место в чемпионате. Сейчас главное база 4 уровня, а она у меня будет к концу года. А вот в следующем году будем уже думать над победой в Д2.
Я избрал для этого клуба тактику которой пользуется Шторк. Она не сразу дает диведенты.
Не писал я про наш матч с тобой потому как я знал реальные наши силы и только супером ты и мог меня обыграть. Если бы я решил поставить супер с самого начала в этом матче возможно я бы и написал, что у тебя нет шансов. А так о чем говорить. Проиграл я по делу. Но страшного в этом нет ничего. Наверстаю как пить дать. Первым может и не буде но 2-3-м 100% буду.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда