ФУФА: Грубый стиль игры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 17:39
Я заметил что даже если минуту поиграть в середине матча с грубостью уже отнимают рейтинг у менеджера. А в чистой игре учитываются только карточки за чемпионат и, возможно, за кубок страны, а после делится на число команд и получают процент карточек на страну :)
так что, дорогие мои, придётся нам играть в нашем чемпе совсем без грубости. Тем более что у нас будет меньше дисквалифицированых и травмированых.
BadBoy
 
 
 

Сообщение s1986p 11 янв 2008, 17:52
Я как не ставил ни разу грубой игры на матч так и не поставлю. НЕ люблю когда ее ставят против меня и очень радуюсь когда у соперника удаляют игрока за такие дела.
s1986p
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 18:10
Полностью согласен с тобой. Всегда пишу в личку сопернику на КМ, но если нет ответа приходиться ставить грубость на поражение :( но бывает, если команда слабее и вовсе не играю грубым стилем.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 11 янв 2008, 18:35
Хочешь не хочешь, но грубо играть иногда приходится. Я сразу очень редко включаю грубую игру, а вот по ходу мачта использую такую вещь. Либо когда проигрываю либо когда я на голову сильнее и не могу забить гол. Но после гола всегда начинаю снова играть нормально. Так что это не большой промежуток времени и редко когда я кого то травмирую или моих удалают. А нахватать карточем кожно в любом поединке вот недавний пример. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 315&b=4998 замечу, что грубости небыло никакой, а удаление схлопотал. Я порой замечаю что те кто играют грубо с самого начала матча не получают карточек а те кто по ходу матча играет грубо получают по полной программе. Парадакс еще один.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Вот еще один наглядный пример. До грубости нахватал карточек как только начал грубо играть забил гол и снова стал играть нолрмально.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2859&b=624
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 19:00
Это всё Гена буянит. Но у меня по статистики все травмы получены во время грубой игры противника, да к карточки получил в грубой игре в 1,6 раз больше чем без грубой.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 11 янв 2008, 19:08
Я за разумное использование грубой игры. У меня раз была такая фишка я договорился за товарняк с одним красавцем. Не обратил внимания какой у него второй клуб. Оказалось, что его второй клуб играет со мной в КТ. Что он делает. Берет ставит полных нубов и включает играть грубо с самого начала. Итог таков, мой самый сильный игрок нападения вне игры на все три матча КТ. в итоге все три матча закончились для меня в ничью со счетами по 0:0. Набрав 3 очка не пропустив не одного гола и при этом не забив тоже не одного гола я остался за бортом. Вот это называется реальная подстава. По началу был очень зол, а потом вспомнил про натуру кавказких народов и успокоился. Не в коем случае не хочу не кого обидеть. Это на подкорке каждого народа как украинцы землепашцы.
Во меня занесло млин.!!! :-)
LUIS
 
 
 

Сообщение Олег80 11 янв 2008, 19:12
Мне кажется травмы независят от грубой игры,можна поламаться и против играющего негрубо соперника.От фарта зависит.
Олег80
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 19:32
Специально спрошу у Акара, благо он уже освободился и скорей всего ответит на вопрос.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 11 янв 2008, 19:55
В общем, так господа. Получен ответ от Аверса. Правда, не в полном объеме.

Storke сегодня в 18:35 У меня новый вопрос

По просьбе менеджеров Уганды хотел бы уточнить, каким образом рассчитывается рейтинг Fair Play? Желтые и красные карточки понятны, а вот как определяется количество грубой игры? Во всех матчах (A, B, C), в матчах типа B, матчах B и C? И считается ли грубой игрой и засчитывется в рейтинг игра грубой по условию. Например, часто ставится грубая, если проигрываешь. Иногда ставят грубую на маленький отрезок времени (со старта или в течение матча).

Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 18:41 Проблема решена

считаются все типы матчей, касаемо грубой по условию, то этот момент нужно уточнять сходу ответить не могу, если это для вас принципиально, то дайте знать

Storke сегодня в 19:32 У меня новый вопрос

Да, принципиально. И еще забыл спросить: на рейтинг влияют все матчи во время чемпионата или в течение всего сезона, включая коммерческие турниры?

Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 19:53 Проблема решена

влияют все матчи за сезон

Ждем дополнительных комментариев.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 22:21
По мне, так Аверс ответил далеко не полностью и всей сути ответа так и не понятно. Чтоб понять что Я написал выше, приведу пример.
Владимир: -Аvеrs, ты дома или в гостях?
Аvеrs: -да, Я действительно здесь!
:) вот к чему Я. Вопросов много, а ответ один :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 11 янв 2008, 22:32
Я, кстати, машинально выставил грубую против зарубежной команды, когда менялась жеребьевка. А потом забыл убрать в спешке, когда вновь попал на нашу команду. Слава богу, никого не травмировал. Олегу свои извинения.
А Аверс, действительно, ответил не полностью.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение ak5m2 11 янв 2008, 22:44
А вообще я за разумное использование грубости. Иногда очень помогает.
Но если в Уганде такая политика, то я не возражаю, т.к. никогда не играю грубой с самого начала. Так что по мне сильно не ударит.

Как вариант компромиса - можно разрешить использовать грубость в играх между командами из Уганды на какое-то ограниченное время (не больше, скажем, 15 минут за матч). И запретить ставить грубость в первые, скажем, 15 минут (чтобы не играли с самого начало грубостью).

Возможно, часть менеджеров, которые категорически против отмены грубости пойдут на такие уступки.

Как такой вариант?
ak5m2
 
 
 

Сообщение vikram 11 янв 2008, 23:57
В последнее время с геной творится что-то не ладное, я тактически могу выставить грубую игру 3 раза за матч на 5, 5 и 10 минут, чаще 2 раза и то с условием, но если срабатывает условие, то грубая игра вместо 5 минут может затянуться на все 30, хотя я ее ограничиваю на 5. Также переходы между тактиками происходят в 70% из заданных менеджером. Как-то очень уж не радостно получается, если побеждая менеджер планирует играть от обороны, а по ходу симуляции матча команда побеждая все равно атакует, игнорируя планы тренера... Много минусов появилось в последнее время,я в 11м сезоне только в 3м туре КМ победил и то посмотрите какая победа, у меня чуть челюсть не отпала, когда я увидел матч, а ведь я его сливал и пришлось прибегнуть к 2м игрокам лиги, но ... судите сами http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 698&b=6848
vikram
 
 
 

Сообщение Storke 12 янв 2008, 08:01
Мне кажется, тут сыграла роль аншлага и использование стиля. Гена иногда это очень любит. Хотя оптимальность невысока.

По грубой. От Аверса нет ответа, потому что сам Гена может чудит, как я понял и тоже не раз убеждался. Поэтому нам, возможно, и не удастся достичь оптимального использования/неиспользования грубой.
Самое главное - получить ответ на то, как считает Гена рейтинг грубой игры по условию. Если не считает, то можно использовать частично грубую. И опытные менеджеры-корифеи ВСОЛа не знают ответ на этот вопрос. Что-то тут не так.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 12 янв 2008, 12:58
Зато ясно, что грубая с начала считается в течение всего сезона в матчах всех типов. Для начала надо убрать грубую внутри страны, а потом будем смотреть на международной арене. Все-таки прибавку она дает.

а то что травмы не зависят от грубой игры вот пример:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 552&b=5642
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда