Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 08:17
kovd писал(а):Вижу что только я один из Д3 появляюсь на этом форуме, обидно, но никого тащить на волосы сюда не собираюсь.
написал обзор на 2 тур
по сравнению с первым этот просто ужасный, пойду выпью пивка, обычно под пивом я пишу нормальные обзоры.

Аааа х ё-маё, а говориш не кого за волосы тянуть не будешь, у меня сейчас и без того стрижка короткая, чуть пару волосин не вырвал. :grin:

Я бы рад хоть раз в недельку обзорчик написать, тоже малость средств заработать, но уже пока на данный момент не чужой но и не в свой огород лесть не хочу.
Если уж в друг совсем тяжко станет, и в Д3 не кто писать не станет, но надеюсь до этого не дойдёт да все равно кто нить да найдётся, то загляну как в качестве обозревателя.
А с пивом тоже лучше особо писать не привыкай, а то мож потом и чёто под водочку лучше получаться станет :-)
Или вот, если писать совсем тяжко станет но хочется всё ж описывать, можно с кем нить на пополам разделять, ну и потом жузики соответственно тоже. :flue: ой, прошу прощенья.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 07 май 2010, 12:18
bellbor82 писал(а):А с пивом тоже лучше особо писать не привыкай, а то мож потом и чёто под водочку лучше получаться станет :-)
Ты посмотри обзоры 2,3,4 они ужасные, а значит и пива не было. :(
может все таки стоит под пивом :? а потом глядишь и под водочкой :beer:

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:
bellbor82 писал(а):Я бы рад хоть раз в недельку обзорчик написать, тоже малость средств заработать, но уже пока на данный момент не чужой но и не в свой огород лесть не хочу.
Если уж в друг совсем тяжко станет, и в Д3 не кто писать не станет, но надеюсь до этого не дойдёт да все равно кто нить да найдётся, то загляну как в качестве обозревателя.
Я так понимаю писать обзоры дива могут только его участники. Ты можешь в своем Д2 написать, но вижу там уже все заняли:)
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 17:03
Да я по поводу обзоров так то в этом году особо не ломлюсь, мне хватает пока и на один матч описывать, тем более скоро в двойне занят буду что и там меня подменять придётся.
Ну а если так пошло, то лучше не под водочку а под самогоночку, она по чище будет.
Но а обзоры, конечно у меня первый тоже был и больше, что наоборот из за моей безграмотности лучше было сократить, а на дальнейшие тоже вдохновение стало теряться и уже потом думал только раз в неделю начать писать но один паренёк молодец подхватил всё же.
Ну а лучше всего конечно, без алко пытаться писать обзоры хоть и тяжелей.
Даже в таких мелочах не искать лёгких путей. А в остальном как знаешь, Смотря с какой целью ты его пьёшь
лично я бывает, и пью но ставя главный акцент на его вкус, правда у нас что то с этим стали проблемы.
но а если для того что бы при балдеть то тебе решать стоит ли оно того :-)
Как говориться почти во всём нужна золотая середина. :grin:
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гранд 07 май 2010, 18:15
bellbor82 писал(а):Да я по поводу обзоров так то в этом году особо не ломлюсь, мне хватает пока и на один матч описывать, тем более скоро в двойне занят буду что и там меня подменять придётся.
Ну а если так пошло, то лучше не под водочку а под самогоночку, она по чище будет.
Но а обзоры, конечно у меня первый тоже был и больше, что наоборот из за моей безграмотности лучше было сократить, а на дальнейшие тоже вдохновение стало теряться и уже потом думал только раз в неделю начать писать но один паренёк молодец подхватил всё же.
Ну а лучше всего конечно, без алко пытаться писать обзоры хоть и тяжелей.
Даже в таких мелочах не искать лёгких путей. А в остальном как знаешь, Смотря с какой целью ты его пьёшь
лично я бывает, и пью но ставя главный акцент на его вкус, правда у нас что то с этим стали проблемы.
но а если для того что бы при балдеть то тебе решать стоит ли оно того :-)
Как говориться почти во всём нужна золотая середина. :grin:
зато у тебя есть фантазия
а грамотность если хочешь я могу проверять
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 19:01
ну можно, а то бывает чаще с запитыми, правда просто парой забываю их проставлять, но правда могу и не там где надо.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Vinnki 07 май 2010, 19:07
bellbor82 писал(а):ну можно, а то бывает чаще с запитыми, правда просто парой забываю их проставлять, но правда могу и не там где надо.
будто их кто-то проверяет :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 07 май 2010, 19:43
bellbor82 писал(а):Ну а если так пошло, то лучше не под водочку а под самогоночку, она по чище будет.
...
Ну а лучше всего конечно, без алко пытаться писать обзоры хоть и тяжелей.
Даже в таких мелочах не искать лёгких путей. А в остальном как знаешь, Смотря с какой целью ты его пьёшь
лично я бывает, и пью но ставя главный акцент на его вкус, правда у нас что то с этим стали проблемы.
но а если для того что бы при балдеть то тебе решать стоит ли оно того :-)
Если честно то мне покамест нельзя пить, а то даже скорую вызывали димедрола накололи и уехали, на прощание сказали месяц спиртное не употреблять.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 22:30
а может лучше, лет 10 не употреблять. :grin:
Случай из жизни вспомнил, стоим с пареньком за пивом, в павильоне, мне тогда 24г он на 3 года младше.
Мне блин пиво не продали, посчитав что еще нет 18ти а ему продали.
Вот по этому и нужна хотябы и в этом деле золотая середина, а постареть всегда можно успеть. :-)
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 07 май 2010, 22:33
мне так водку не захотели продавать в кефешке, пришлось паспорт доставать. Хотя если бы она посчитала, то поняла что мне еще 20, а не 21 :D
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 11 май 2010, 22:46
Д3 просыпайтесь только 4 обзора по 4 турам написано, давайте подключайтесь, мне уже впадло. Вы можете заработать 300к .

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
не. я конечно могу написать, но такую х*ню напишу.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 12 май 2010, 12:16
:D :grin:
Больше даже не знаю что сказать.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 12 май 2010, 21:35
ну что мне не везет, хотел написать обзор на 5 тур и случайно нажал на ссылку и перешол на другую страничку. Если при этом учесть что я половину обзора было написано.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 13 май 2010, 09:22
kovd писал(а):ну что мне не везет, хотел написать обзор на 5 тур и случайно нажал на ссылку и перешол на другую страничку. Если при этом учесть что я половину обзора было написано.
Обидно. Я, чтобы не было такого, сначала в Word-е пишу, а потом копирую.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 13 май 2010, 12:33
А я в этом мейле агенте или также в вёрде.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение serj 13 май 2010, 19:59
Всем привет Я новый менеджер команды Гренада Севенс Дэй Адвентист. команда слабовата, но постараюсь достойно сражаться на футбольных полях с вами)))
serj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада