Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 24 апр 2010, 10:06
И так я отредактировал и дописал остальных, не пенайте больно :pinok:
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение jmurashov 24 апр 2010, 10:45
В Д3 я вижу коллективную работу, очень хорошо. Одна голова как говорится хорошо, а две уже змей горыныч-Шутка. :cool: Дерзайте!!!
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 24 апр 2010, 17:48
первому диву что тоже написать обзор?? :grin:

З.Ы. только на этот раз спешить не буду и меньше ошибок делать буду, а то перечитал и аж покраснел. Столько ошибок. :oops:
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение nardist 24 апр 2010, 18:19
напиши второму!!мне интерестно было почитать твой обзор!! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 24 апр 2010, 18:20
хорошо, тогда на вечер отрезвею и напишу. :-)
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 26 апр 2010, 09:39
Ну, вот, начинается второй в истории ФФ Гренады чемпионат в третьем дивизионе.
Тур 1 - 40 день, 26 апреля 2010
Представление соперников.
 "Сент-Маркс" Уолтхэм - "Т.А. Мэрришоу Комьюнити Колледж" Сент-Джорджес
В 16-м сезоне встречались в рамках чемпионата, оба матча сыграли вничью 0-0. И оба матча были сыграны автосоставом с обеих сторон.
"Сент-Маркс" прошлый чемпионат закончили на 14-м месте, с 23.04.10 у команды новый менеджер - Анатолий Голосков aka moccirdus. "Сент-Маркс", состав которого на 100% состоит из гренадцев, в этом сезоне не сыграл ещё ни одного матча, так что эта встреча будет первой для команды в этом сезоне и первой в карьере для менеджера.
"Т.А. Мэрришоу Комьюнити Колледж" - занял последнее место в чемпионате 16-го сезона. У этой команды также новый менеджер - Андрей Яцишин aka Ukraina. Он перерегистрировал свою команду. Будем надеяться, что в его лице команда обрела достойного хозяина на продолжительное время.

 "Хёрб Рутс" Гуйаве - "Сент-Джонс Кристиан" Гуйаве
Ранее эти команды друг против друга не играли, т.к. "Хёрб Рутс" прошлый чемпионат провели во втором дивизионе, по итогам которого заняли последнее место. Любопытно, что в этой команде всего лишь 3 легионера и все они вратари. "Сент-Джонс Кристиан" прошлом году заняли 9-е место в третьем дивизионе чемпионата страны. В этой команде ещё меньше легионеров - 2.

 "Белльвью Рейнджерс" Белльвью - "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль
У этих команд относительно богатая история противостояний. 13,14,15 и 16-й сезоны они играли во втором дивизионе. Вот и в 17-м, так сказать, решили "быть вместе" и этот сезон проведут в третьем дивизионе. Всего между ними было сыграно 8 матче, по 2 раза побеждали друг друга и 4 раза сыграли вничью. По забитым голам преимущество у "Белльвью Рейнджерс" 6 : 3

 "Кэринэйдж" Сент-Джорджес - "Бишопс Колледж" Хиллсборо
Эти команды встречались в чемпионате 16-го сезона и в обеих встречах "Кэринэйдж" одержал победу с минимальным преимуществом. "Кэринэйдж" прошлый чемпионат закончили на 6 месте, а "Бишопс Колледж" на 15-м. В команду "Бишопс Колледж" пришёл новый менеджер - Алина Новикова aka Taty

 "Вестморлэнд" Темпэ - "Гренада Севенс Дэй Адвентист" Маунт Роуз
В чемпионате прошлого сезона "Вестморлэнд" дважды победил "Гренада Севенс Дэй Адвентист". На выезде 4-0 и дома 2-0. В итоге "Вестморлэнд" заняли 3-е место, но во второй дивизион не пробились. "Гренада Севенс Дэй Адвентист" заняли 13-е место. В команде из Маунт Роуз новый менеджер - Руслан Быков aka deaddor

 "Гренвилль" Гренвилль - "ФК Сент-Пол" Сент-Пол
Ранее эти команды не встречались, т.к. играли в разных дивизионах. "Гренвилль" финишировали в чемпионате 16-го сезона на 10-м месте в D3. "ФК Сент-Пол" прошлый чемпионат завершили на 12-м месте D2, по итогам переходных матчей вылетели в третий дивизион. В настоящий момент в команде нет менеджера.

 "Сент-Роуз Модерн" Гуйаве - "Уэсли Колледж" Сент-Джорджес
В прошлогоднем чемпионате команды 2 раза сыграли друг против друга. Побеждали исключительно хозяева. В первой игре "Сент-Роуз Модерн" победил 1-0, во втором - "Уэсли Колледж" со счётом 2-1. В итоговой турнирной таблице прошлого чемпионата "Сент-Роуз Модерн" заняли 7-е место, "Уэсли Колледж" - 8-е.

 "Вестерхолл" Вестерхолл - "Презентэйшн Бразерс" Сент-Джорджес
В прошлом сезоне "Вестерхолл" смог 2 раза победить "Презентэйшн Бразерс" - в гостях 2-0 и дома 1-0. "Вестерхолл" в итоге заняли 11-е место, а "Презентэйшн Бразерс" 12-е.


Ждём появление новых менеджеров на форуме. Хотелось бы, чтобы они написали немного о себе, о своих командах, почему они выбрали именно Гренаду, какие цели ставят на сезон и т.д.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 26 апр 2010, 17:04
 "Вестерхолл" Вестерхолл - "Презентэйшн Бразерс" Сент-Джорджес
В прошлом сезоне "Вестерхолл" смог 2 раза победить "Презентэйшн Бразерс" - в гостях 2-0 и дома 1-0. "Вестерхолл" в итоге заняли 11-е место, а "Презентэйшн Бразерс" 12-е.

В этом году первый матч отдам сопернику, так уж и быть.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 27 апр 2010, 14:21
кто будет писать первый обзор? я боюсь. ;(
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 28 апр 2010, 18:56
Раз никто не рискнул сделать первый обзор Д3, это сделал я 1 тур 17 сезона ругайте. От критики не откажусь. И да как я и обещал эти 100к что я получил за обзор ложу в фонд.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гранд 28 апр 2010, 19:49
kovd писал(а):Раз никто не рискнул сделать первый обзор Д3, это сделал я 1 тур 17 сезона ругайте. От критики не откажусь. И да как я и обещал эти 100к что я получил за обзор ложу в фонд.
молодец фантазии хватает, читать интересно
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 28 апр 2010, 20:08
Раз никто не рискнул сделать первый обзор Д3, это сделал я 1 тур 17 сезона ругайте. От критики не откажусь. И да как я и обещал эти 100к что я получил за обзор ложу в фонд.

хороший качественный обзор
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 01 май 2010, 10:49
Вижу что только я один из Д3 появляюсь на этом форуме, обидно, но никого тащить на волосы сюда не собираюсь.
написал обзор на 2 тур
по сравнению с первым этот просто ужасный, пойду выпью пивка, обычно под пивом я пишу нормальные обзоры.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 05 май 2010, 20:06
мною было написано 3 обзора, даю всегда время что бы остальные смогли написать обзор, но вижу никто не стремится, значит только я один активист из Д3. Ну что ж, мне обидно что никто не хочет подзаработать денюшек та и стать активистом, а с другой стороны я больше заработаю за обзоры.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гранд 05 май 2010, 20:27
kovd писал(а):мною было написано 3 обзора, даю всегда время что бы остальные смогли написать обзор, но вижу никто не стремится, значит только я один активист из Д3. Ну что ж, мне обидно что никто не хочет подзаработать денюшек та и стать активистом, а с другой стороны я больше заработаю за обзоры.
знаешь не у всех фантазии хватает, например мне
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 06 май 2010, 13:30
В чемпионате прошло 5 туров. Проанализируем игру и посмотрим что нового у команд D3.
Лидерами после 5 игр являются "Вестерхолл" и "ФК Сент-Пол". В активе обеих команд по 12 очков, оба клуба выиграли 4 матча и 1 раз проиграли.
"Вестерхолл" на старте одержал 4 победы подряд, причём в первых 2-х турах команда играла автосоставом. В 5 туре проиграли, что неудивительно, т.к. основной состав играет подряд уже по 4-5 матчей подряд. Основе нужен отдых, но заменить их по большому счёту некем, т.к. "Вестерхолл" игнорирует трансферные сделки. По всю историю клуба у их команде не появилось ни одного новичка.
"ФК Сент-Пол" с 26-04-2010 возглавил Кирилл Буданов aka QUATRO, однако, матч первого тура сыграли автосоставом, выиграли 2-0, в третьем туре проиграли 0-1 как раз "Вестерхоллу". Остальные матчи выиграли со счётом 1-0.
С 3-го по 6-е место расположились команды "Хёрб Рутс" (в чемпионате нет автосоставов), "Сент-Роуз Модерн" (без автосоставов), "Белльвью Рейнджерс" (автосоставы в 3-м и 4-м турах), "Сент-Эндрюс ФЛ" (по рейтингу самая сильная команда в дивизионе). У каждой из них в активе по 10 очков: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.
На 7-м месте "Уэсли Колледж" с 9-ю очками. 3 победы, 2 поражения. В чемпионате играет без автосоставов. Усталость игроков довольно велика.
По 7 очков имеют клубы, расположившиеся с 8-го по 11-е места. Это - "Вестморлэнд" (нет автосоставов, по силе входит в пятёрку лучших команд дивизиона, должны претендовать на выход во второй дивизион), "Кэринэйдж" (в чемпионате играет без автосоставов), "Презентэйшн Бразерс" (командой управляет самый активный на форуме менеджер из команд третьего дивизиона - Дмитрий Коваленко aka kovd. В этом сезоне нет автосоставов), "Гренада Севенс Дэй Адвентист"(за время чемпионата в команде сменился менеджер, но новый менеджер, как и старый составы не отправляет). У каждого из низ по двум победам, одной ничей и двум поражениям.
На 12-м месте - "Сент-Джонс Кристиан". 6 очков. 2 победы, 3 поражения. 2 последних игры сыграно автосоставом.
"Гренвилль" на 13-м месте с четырьмя очками. 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Автосостав в 4-м туре.
"Т.А. Мэрришоу Комьюнити Колледж" занимает 14-ю позицию в турнирной таблице, набрав 2 очка. 2 ничьи, 3 поражения. Менеджер этой команды исправно отправляет составы, а вот базу ещё не построил. Соответственно усталость игроков очень высока.
На предпоследнем месте - "Сент-Маркс". 1 очко. 1 ничья, 4 поражения. Эта команда 4 первых тура сыграла автосоставом. Команда уставшая. База 1-го уровня. Я бы посоветовал менеджеру начать развивать базу, благо финансы команды сделать это позволяют.
И в самом низу - "Бишопс Колледж". Команда все свои матчи проиграла, не забив ни одного гола. В чемпионате они пропустили больше всех - 11 мячей. База 2-го уровня, усталость игроков высокая. Менеджер этой команды откровенно бездействует на своём посту. С момента принятия на работу ни разу не отправлял состав, хотя на сайт заходит.

Бомбардиры:
Эдвин Соно (Сент-Джонс Кристиан), Миндаугас Жлибинас (Уэсли Колледж), Шейм Ледлоу (Вестерхолл), Стивен Франк (Вестерхолл), Пол Шервин (Хёрб Рутс) - по 3 гола.

Ассистенты:
Джослин Эно (Сент-Джонс Кристиан), Джон Уолтерс (Вестерхолл) - по 4 голевые передачи.

Самые полезные (гол+пас):
Джослин Эно (Сент-Джонс Кристиан), Джон Уолтерс (Вестерхолл) - 4 (0+4).
Стивен Франк (Вестерхолл) - 4 (3+1)
cyber-maxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада