Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение Гранд 28 мар 2010, 22:23
спасибо
хороший комментарий
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение DeepMonk 28 мар 2010, 23:28
Приятно, что оценено.
Спасибо!
DeepMonk
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение alex_kaban 29 мар 2010, 22:23
спасибо за комментарий, приятно что у нас в федерации завелась такая традиция)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 30 мар 2010, 10:50
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 30 мар 2010, 14:10
было бы интересно если после 8 тура провести краткий обзор всех команды, ошибки и удачи, поражения и победы.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 05 апр 2010, 11:45
В КМ сыграно уже 4 тура.
К семи командам, который участвовали в кубке с первого тура, в туре втором присоединился Белльвью Рейнджерс, а в третьем - Вестерхолл.

Если в первом туре наши команды между собой не встречались, то, начиная со второго мы могли наблюдать несколько гренадских дерби. Проведём мини-анализ этим матчей.

Во втором туре Уэсли Колледж и Вестморлэнд встретились между собой.
Оба клуба в прошлом сезоне играли в третьем дивизионе. Соответственно встречались между собой 2 раза. Во втором туре победу со счётом 1-0 праздновала команда Уэсли Колледж, а в 17-м победили Вестморлэнд со счётом 2-0.
На этот раз Вестморлэнд смог одержать победу в гостях со счётом 3-0. Объективности ради, стоит отметить, что менеджер Уэсли Колледж выпустил на эту встречу дубль, а его соперник играл основным составом.

Также во втором туре КМ жребий свёл прошлогодних участников 2-го дивизиона Хёрб Рутс и Сауз Старс. В чемпионате 16-го сезона Сауз Старс оба раза праздновали победу над Хёрб Рутс (1-0 и 2-0). И по итогам чемпионата Сауз Старс стал победителем D2 и вышел в 1-й дивизион, а Хёрб Рутс, наоборот, заняли последнее место и в этом сезоне будут играть в D3.

В третьем туре Уэсли Колледж ещё раз встретился с земляками. На этот раз с клубом Гренвилль. Матч закончился нулевой ничьёй. История же противостояний насчитывает 2 встречи этих команд в чемпионате, в 16-м сезоне. Оба раза побеждала команда из Гринвилля (1-0 и 2-0).

В четвёртом туре случилось ещё одно дерби. Это - Сент-Эндрюс ФЛ и Нью-Хэмпшир Юнайтед. Чемпионат прошлого сезона в D2 завершили на 13-м и 14-м местах соответственно. Первым, по результатам переходных матчей, не удалось удержаться во втором дивизионе, вторые же смогли это сделать. В чемпионате в первой встрече победу праздновал Сент-Эндрюс ФЛ (1-0), во второй игре была ничья 1-1. В матче КМ победу одержал снова Сент-Эндрюс ФЛ. Сделал он это благодаря супернастрою и автосоставу соперника.

Всем удачи и побед!
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 05 апр 2010, 17:46
если так будет и дальше, этот топик станет основным для меня, чтобы представлять себе, что в Д3 делается, интересно..., удачи...
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Vinnki 07 апр 2010, 11:14
Dr.Lector писал(а):если так будет и дальше, этот топик станет основным для меня, чтобы представлять себе, что в Д3 делается, интересно..., удачи...
Ни в коем случае!!! Для тебя основные фонд и конечно же Д1 :grin:
З.Ы: сори за флуд... просто мое это :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение jmurashov 07 апр 2010, 17:27
Второй див отстает от двух других.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 08 апр 2010, 16:24
У меня возникла идея, а точнее я это подсмотрел у первого дивизиона. На сколько мне известно, в основном уходят менеджеры с последних дивизионов. Может сделать кратки опрос всех игроков, все несколько вопросов, не стоит задавать 10-15 вопросов, не более 7.
Таким способом сможем сохранить этот коллектив.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kosta 10 апр 2010, 07:11
D3 otigral sezon no est komandi kotorie mojno pereregistrirovat i poluchitsia bolee interesnii sostav, ochen obidno, a molodej kokras doljna bilabi idti ot tuda cherez odin dva sezona.
kosta
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 10 апр 2010, 13:53
kosta писал(а):D3 otigral sezon no est komandi kotorie mojno pereregistrirovat i poluchitsia bolee interesnii sostav, ochen obidno, a molodej kokras doljna bilabi idti ot tuda cherez odin dva sezona.
а с этими менеджерами выходили на связь или просто писали на форуме, если просто писали на форуме, то вряд ли они прочитали ваши советы. Я еще мало опытный, так что кому то надо заняться менеджерами что бы перерегистрировать команды.
kovd
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение jmurashov 10 апр 2010, 14:31
kovd писал(а):У меня возникла идея, а точнее я это подсмотрел у первого дивизиона. На сколько мне известно, в основном уходят менеджеры с последних дивизионов. Может сделать кратки опрос всех игроков, все несколько вопросов, не стоит задавать 10-15 вопросов, не более 7.
Таким способом сможем сохранить этот коллектив.

Можешь этим заняться прям тут. :cool:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение cyber-maxim 11 апр 2010, 08:49
Итак, в Кубке межсезонья сыграно 8 туров. Экватор. Сегодня рассмотрим выступления наших команд в этом турнире.

7316 место Гренвилль 8 (+3=1-4). м: 8-12. о: 10
8534 место Сент-Эндрюс ФЛ 8 (+3=0-5). м: 3-7. о: 9
8827 место Презентэйшн Бразерс 8 (+3=0-5). м: 5-15. о: 9
9689 место Хёрб Рутс 8 (+2=2-4). м: 7-13. о: 8
10724 место Вестморлэнд 8 (+2=1-5). м: 9-16. о: 7
10825 место Уэсли Колледж 8 (+1=4-3). м: 3-12. о: 7
11739 место Белльвью Рейнджерс 7 (+0=5-2). м: 0-3. о: 5
12266 место Вестерхолл 6 (+1=1-4). м: 2-6. о: 4
12491 место Кэринэйдж 8 (+1=1-6). м: 5-17. о: 4
12568 место Сент-Роуз Модерн 2 (+1=0-1). м: 2-2. о: 3
12572 место Гренада Севенс Дэй Адвентист 2 (+1=0-1). м: 3-4. о: 3
13045 место Сент-Джонс Кристиан 1 (+0=0-1). м: 0-1. о: 0
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение kovd 11 апр 2010, 13:24
оо, неплохо, моя команда еще и неплохое место в дивизионе занимает, но все же нужно улучшать результат.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
jmurashov писал(а):
kovd писал(а):У меня возникла идея, а точнее я это подсмотрел у первого дивизиона. На сколько мне известно, в основном уходят менеджеры с последних дивизионов. Может сделать кратки опрос всех игроков, все несколько вопросов, не стоит задавать 10-15 вопросов, не более 7.
Таким способом сможем сохранить этот коллектив.

Можешь этим заняться прям тут. :cool:
Тогда с какой команды вы все предложите заняться? Или будем идти по списку?
kovd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада