Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 03 сен 2011, 14:22
наверное не многие хотят играть в нашей фф. страное решение вроде и в д2 играл и клуб по мощнее.
по мне так меня почти всё здесь устраевает.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ICE 04 сен 2011, 11:26
очень тяжело найти информацию о городе La Croix Maingot и тем более о моей команде. Зато нашел молодого репера из Бруклина, который родом из Ла Кроа Мэингот.
Перейдя по этой ссылке http://www.reverbnation.com/shanjoulez можно познакомится с его творчеством!
ICE
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение sevoA 05 сен 2011, 12:38
Я смотру в следующем сезоне у нас два третьих дивизиона будет и всего один клуб в клк или еше 7 добавите
Аватара пользователя
sevoA
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 01:22
Откуда: п.Волжский, Россия
Рейтинг: 575
 
Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда)
СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)
Сент Луис (Ижуи, Бразилия)
Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 05 сен 2011, 19:28
Андрей, конечно добавим. Уже 7 рекомендаций есть на клубы, которые только в проекте. И менеджеры, получившие рекомендации, готовы их серьёзно развивать. Это не менялы, не автососщики и весьма сильные во ВСОЛе игроки.

В будущем постараюсь создать Д-4. Но абы кого звать не хочется. Нужны нормальные менеджеры.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение OSCAR 05 сен 2011, 20:43
Десятка голов "ножницами" от оф. сайта ФКСМ http://www.redwhite.ru/news/spnews/42491/ Обратите внимание на БОНУС № 2- игра до конца с Большой буквы!
OSCAR
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 05 сен 2011, 20:55
Потрясающе! Все голы на заглядение.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Sylvain 07 сен 2011, 17:59
Приветствую всех! :thanks:
Теперь я менеджер команды из КЛК Пие. 8)
Sylvain
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 07 сен 2011, 19:56
А говорил, что не собираешься к нам.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Sylvain 07 сен 2011, 21:12
Vasilyshevtsov писал(а):А говорил, что не собираешься к нам.
когда получил команду из аргентины, то естественно не собирался
но команда меня не устроила, не знаю почему, но время на нее уделял очень мало, вот решил к вам перейти, надеюсь тут больше понравится
Sylvain
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 19 сен 2011, 21:21
Кто что думает по поводу скаут-центров?
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение OSCAR 19 сен 2011, 23:18
Vasilyshevtsov писал(а):Кто что думает по поводу скаут-центров?
По-ходу, думать нечего, надо действовать! То бишь строиться, только вот где денег брать, неизвестно! Хорошо "старичкам", у кого деньги есть и базы приличные! А каково новичкам, когда не знаешь, то ли МЦ строить, то ли эти грёбаные СЦ!
OSCAR
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 19 сен 2011, 23:21
по мне так раньше было лучше без них. на сильных то это не так сильно скажеть. им можно сш не строить базы больше.
раньше посмотрел какая усталость у соперника кто травмирован и т. д. а сейчас нужно себя ограничевать так как хотя бы до 4 ур. сц отстроить.
блин а я денюжку копил. базу хотелось расширять. тц хотел . а ща сц надо.
читал полдня форум голова болит. этож что б определить на 100% стиль игрока лям нужен. и долго очень.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 19 сен 2011, 23:27
Может вообще его не строить. ИП/ОП практически не нужны, усталость хоть примерно можно по последним матчам прикинуть. Или же спортшколу вообще разрушить - всё равно больше 17-40 не получить (а они такие и не нужны вовсе).
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Avaur 19 сен 2011, 23:48
ИМХО. Можно вовсе не строить, а если строить то только 2 уровня. В таком виде СЦ будет только останавливать развитие клуба. По мне так и время и деньги можно вложить в более нужные вещи. Со стилями завязываю.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1290
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 19 сен 2011, 23:57
Ну сильным клубам можно школу вообще убрать. Ради таких "талантов" 8 уровней держать? Вот, наверное, так и сделаю.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия