Давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 04 авг 2011, 15:30
Самый простой путь, который я сейчас и буду делать:
сдаёш в аренду (авторитетному!!!) определителю стилей одного игрока, а потом ставиш его 10-м в составе и прогоняеш 11-м всех других игроков, а дальше всё элементарно.
AndrLAV
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Хабаров 04 авг 2011, 16:09
AndrLAV писал(а):Всем привет!
Я (благодаря вашему президенту :thanks: ), новый менеджер на острове.
Очень рад познакомиться. Для начала в команде буду определять стили игроков (Кто этим занимается - респект, кто нет могу помочь).
(исчерпывающая информация в шапке темы: viewtopic.php?f=115&t=116982&st=0&sk=t&sd=d&start=15)

надеюсь через пару-тройку сезонов подтяну свой новый клуб до зимбабвийской взаимки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55893

Приветствую! :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mark 04 авг 2011, 16:31
AndrLAV писал(а):Самый простой путь, который я сейчас и буду делать:
сдаёш в аренду (авторитетному!!!) определителю стилей одного игрока, а потом ставиш его 10-м в составе и прогоняеш 11-м всех других игроков, а дальше всё элементарно.

Элементарно что?
Mark
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение AndrLAV 04 авг 2011, 16:46
Vasilyshevtsov писал(а):Элементарно что?
допустим 10 б-б, играем на норме, +12 к базовой взаимке (значит 11-б-б), +2(значит 11-й норма), 0 (значит 11-й британь или катя), -4 (значит 11-й спартак или комба)
Когда всю команду так прогнал вычислил всех б-б и норму
А уж разобраться с толпой игроков у которых известно что они или-или думаю не сложно?

тут конечно есть варианты несколько иные, но имея перед глазами хотябы 10 матчей по этой системе, стили начинают всплывать как какулы в Турецких бассейнах :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mark 04 авг 2011, 17:01
В записях запутаешься)))
Mark
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Хабаров 04 авг 2011, 17:14
AndrLAV писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Элементарно что?
допустим 10 б-б, играем на норме, +12 к базовой взаимке (значит 11-б-б), +2(значит 11-й норма), 0 (значит 11-й британь или катя), -4 (значит 11-й спартак или комба)
Когда всю команду так прогнал вычислил всех б-б и норму
А уж разобраться с толпой игроков у которых известно что они или-или думаю не сложно?

тут конечно есть варианты несколько иные, но имея перед глазами хотябы 10 матчей по этой системе, стили начинают всплывать как какулы в Турецких бассейнах :D

Эй эй я в Турцию улетаю завтра не пугай меня акулами в турецких бассейнах :grin: :grin:
Хабаров
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mark 05 авг 2011, 05:54
))))))))))))))))))
Mark
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Мавританец 05 авг 2011, 17:35
надеюсь успеешь состав на матчи сборной отправить?
Мавританец
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение gogas 10 авг 2011, 14:09
AndrLAV писал(а):Всем привет!

Приветствую всех менеджеров Сент-Люсии !!!
Во многом мое обращение пересекается с сообщением вышеуказанного менеджера AndrLAV...
1) Это и то, что в вашей федерации я тоже исключительно благодаря Президенту федерации (который в одну из ночей не отдыхал, а, как я понимаю, рассылал всем входящим в 100 (200) рейтинга менеджерам приглашения в свою федерацию)... Указанный фактор тоже возымел на меня свое действие, поскольку уверил в неравнодушности Президента к развитию возглавляемой федерации... А это не так уж маловажно...
2) Также то, что построение своей команды я начну из определения стилей всех игроков... Пусть на это уйдет остаток этого сезона (в нашем случае сезон 21 предназначен для самого базового построения команды и инфрасруктуры - так почему не совместить все слагающие воедино???), однако это даст нам сильный задел на последующие сезоны...
3) От себя хочу добавить, что в отсутствие каких-либо форс-мажорных обстоятельств через 3-4 сезона ожидайте очень крепкую команду и опасного соперника!!!!
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
P.S.
Поскольку в этой федерации я лицо новое и не знаю всех раскладов, может кто подскажет ссылку на флаг Сент-Люсии для загрузки в подпись (извините за офф-топ)... Заранее спасибо...

P.S.S.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!!
gogas
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение zwetkov 10 авг 2011, 14:26
Привет! :beer:
смотрю нас скоро потеснят :rot:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение gogas 10 авг 2011, 14:37
Ах да, забыл сказать касательно ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТИЛЕЙ...
Дело это конечно, занятное и каждый сам решает как его реализовывать...
Однако, лично я буду использовать проверенный мною на двух командах метод "замены в запасе", который по определению является самым надежным, хотя и не самым быстрым...
По личному опыту знаю, что взятие в аренду игрока (пусть у самого опытного ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ) не гарантирует на 100 % правильность определенного стиля (известны даже случаи, когда менеджеры, определившие всю команду и играя уже на взаимке 150-152, ошибались в стилях игроков, которые не подходили под общекомандную тактику, т.е. грубо говоря, которые выставлялись в последствие на трансфер)...
Допущенная же одна ошибка тянет за собой черед остальных и в конечном итоге может получится, что половина команды (в лучшем случае) определена неверно... После отданых усилий и потраченного времени менеджеру приходится возвращаться к уже указанному мною методу и фактически начинать с начала...
В таком случае метод "замена в запасе" может оказаться не таким уж и медленным (зато, повторюсь, надежным)...

К чему весь этот опус (смахивающий на пропаганду)???
К тому, что хочу ОБРАТИТЬСЯ к менеджерам федерации не "торопить событий" и не стараться во что бы то ни стало побыстрее ОПРЕДЕЛИТЬ... Лучше сделать это очень внимательно и расторопно...
В конечном итоге нам с вами предстоит обмениваться/покупать/продавать игроков-сент-люсийцев с известными стилями (свою команду постараюсь формировать из исключительно талантливых сент-люсийцев, разбавленных возможными легионерами-ветеранами), а тратить потом время и силы на выяснение отношений по поводу "полученного" игрока с ошибочным стилем, а также на исправление указанной ошибки НЕТ ни желания, ни времени...
Спасибо за внимание. :thanks:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
zwetkov писал(а):Привет! :beer:
смотрю нас скоро потеснят :rot:
На месте тренера сборной я б так не переживал: до уровня Челленджерс нам еще далеко топать ..... :-)

Только речь я вел не столько о фактической силе команды (до которого топать, как уже сказано, довольно долго), сколько о качественном (с учетом всего опыта и знаний) построении команды, что на данный момент для нас значительно ближе... :-)
gogas
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mark 10 авг 2011, 17:23
Переговоры с менеджерами, готовыми принять клубы Сент-Люсии до сих пор продолжаются. Пока просто нет свободных клубов.
Mark
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Балт_Юрич 25 авг 2011, 15:25
Всем привет! Я новый менеджер в вашей федерации, благодаря Василию получил клуб Сервайвал, за что ему большое спасибо :beer:
В ближайшие сезоны постараюсь сделать из Сервайвал конкурентоспособный коллектив. Надеюсь, сработаемся :beer:

gogas, есть три варианта флага Сент-Люсии, посмотрите здесь.
Но я бы не советовал делать ещё один юзербар, т.к. уже имеющиеся у вас нарушают правила форума (объём подписи не должен превышать 8 кб). Если попадётесь на глаза модератору, придётся убирать.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение J.C. 26 авг 2011, 13:09
Всем привет!!!!!
народ, кто подскажет, или поможет, где найти эмблему клуба Морн Боис Ден Юнайтед???? обыскал всё, ничего не удаётся найти. уже свою склепал-не пропускают, а эмблемку то хочется)))
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение zwetkov 26 авг 2011, 15:14
Балт_Юрич писал(а):Всем привет! Я новый менеджер в вашей федерации.....
[JC] писал(а):Всем привет!!!!!
Здаров мужики!
Да, если никто из новоприбывших не слиняет, борьба в низах будет нешуточной
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия