Вместе на Филиппинах :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 25 янв 2010, 09:25
---------------------------------------------------------Вместе на Филиппинах----------------------------------------------------------------------
Просьба к менеджерам - не флудить!!!
 Побывали на Филиппинах
Конференц-зал посетили________На момент встречи менеджер занимал пост...
Small 5.02.10 стр.1-2 Молодежная сборная Филиппин
zhulan 8.02.10 стр.2-3 Национальная сборная Филиппин
Pavelned 14.02.10стр.4-5 Национальная сборная Фиджи
R_u_s_t_a_m 17.02.10 стр.5-6 Юношеская сборная Филиппин
kokosina 4.03.10 стр.7-8 Менеджер D-2 Филиппин
MaLoI67rus 21.06.10 стр.8-9 Менеджер D-2 Филиппин
Sergiant 10.08.10 стр.10-11 Менеджер D-2 Филиппин
Dim 25.08.10 стр.11-13 Национальная сборная Кот Д`Ивуара 18 сезона. Заместитель команды Стелла клуб д`Аджами

 Правила конференц - зала
1.Для интервью через личку Ваш покорный слуга :mrgreen: приглашает менеджера для диалога,в данной теме.
2.Договариваюсь на удобное ,для обоих время.О чем сообщаю в данной теме,всем филиппинцам.Число,время.
3.Ждем гостя :roll:
4.Когда наступает час Х ,гость через личку сообщает мне что готов к общению.
5.Как только гость пришел к нам в студию, берем интервью с заранее подготовленными вопросами к нему.2-3 из реальной жизни .4-5 из виртуальной.
6.Диалог проходит в on-line времени ВОПРОС-ОТВЕТ,ВОПРОС-ОТВЕТ без цытаты!Как с моей стороны,так и со стороны гостя.
7.В случае,если по мнению гостя вопрос некорректен или по каким то причинам на его нехотелось бы отвечать.Гость обязан ответить - Без коментариев.
8.После интервью, гость ждет 2-3 минуты и возможно ответит уже на Ваши вопросы, тех кто решил зайти в конференц зал в on-line времени.
9.Также можно задать вопрос гостю и при этом остатся инкогнито.Задаем вопрос мне через личку.Конфеденциальность гарантирую.Назову только федерацию которая задала вопрос.Если и таковых небудет закрываю конференц зал,до следующего гостя.
10.Запрещается вклиниваться в диалог

 О теме
Приветствую Всех менеджеров ВСОЛа, которые решили зайти в данную тему.Эта тема будет разделена на две части. В первой части (шапка темы) - можно будет узнать о филиппинских менеджерах которые продолжительное время (старожилы, немение 10 сезонов ( на данный момент немение 7 сезонов)) находятся в нашей федерации и тем самым приносят пользу (а возможно и неприносят,но преданны нашей федерации) и радуют нас своим присутствием на Филиппинах ;) Также в первой части можно будет узнать о менеджерах которые засветились на Филиппинах и были менеджерами нашей федерации в течении минимум 5 сезонов.Но по каким то причинам покинувшие нашу федерацию :(
Вторая часть темы - будет называтся КОНФЕРЕНЦ - ЗАЛ.В который будут приглашатся менеджеры любой федерации,тренеры сборных наших соперников по группе перед важными или домашними поединками,возможно приглашение и тренеров сборных любой другой федерации, также планируется приглашение президентов других федераций,хотелось бы видеть здесь,также менеджеров из ТОР-10.Думаю возможен также вариант когда при помощи лички(Общение) Вы могли назвать менеджера которого хотели видеть в конференц зале.Как все будет происходить см. в правилах конференц -зала.

 Вместе на Филиппинах
С нами :)
Сезоны__Менеджер________Пришел___Т___К___Первый матч/Команда/Доп.инфа
--10-- Георгий Жуланов zhulan 03.08.07 2(2)-1(1)-----0-0 ----------- Илоило
--10-- Сергей Бахметьев Small 04.08.0720(2)-3(0)-----1-0 ----------- Дистар
--10--Станислав Ищенко stas ---10.10.07-----------------1-0 ----------- Юнион
--10--Алексей Березин Brez ----10.10.07-----------------3-1----------- Сайкс Эйша
--10--Иван Пихут -------erio ------ 10.10.07----------------0-0------------Блессид Джон
--10--Максим Шелядов -mbassx - 10.10.07----------------3-0 -----------Норс Котабато
--10--Антон Литвин-- Antowka --22.10.07-----------------1-0---Инститьют оф Текнолоджи
--10--Макс Шалагин МАКСИМУС 18.12.07-----------------0-2 ----------- Сиконг

Ушли от нас :(
Сезоны__Менеджер_________Пришел_____________Т___К___Первый матч/Команда/Последний матч/Доп.инфа
--7--Андрей Шайбаков Hraibikus1 02.08.07------------------------------0-0 --------- Иллиган --------0-1
--6--Олег Матвеев----- dedok ------28.11.07------------------------------1-0------- Багуио Сити-------0-5
--6--Григорий Скурихин$kOrpiOn 02.08.07---------------2(0)--3(0)---0-2-----------Хироши---------0-1
--6--Сергей Коршунов ---- Сэм -----22.02.08------------------------------0-2 --------- Букиднон ------0-1
--5--Дмитрий Ставенский Vinsinaty 11.08.08. 27.09.09.2(1)-1(0)--0-1/2-3--Грин Арчерс/Хироши 0-2 /0-1

Сезоны-колличество сезонов у менеджера на Филиппинах
Т-создал всего тем на Филиппинском форуме (действующие в текущем сезоне)
К-создал всего конкурсов (действующие)


Изображение
Последний раз редактировалось серега1972 10 янв 2011, 09:51, всего редактировалось 23 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Niks 11 авг 2010, 09:58
Да, недолог был мой срок))
Основной целью моего прихода было создание второго-третьего :grin: филиппинского дивизиона. Хотя он и появился уже не при мне, думаю справился. Было много критики из-за этого. Но думаю теперь интереснее у нас. И борьбы больше))
А вот чего хочется видеть в каждой федерации, так это активного форума, активных менеджеров и сплачености. Само собой исключить автосоставы. Но такого не будет, наверное, никогда...но рук мы не повесим
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 11 авг 2010, 10:04
Насчет - никогда
Паша, никогда - неговори никогда :mrgreen:
Хотя я понимаю, оптимизма мало насчет автосоставов и активности на нашем форуме, хотя бывают и на нём всплески...
Павел следующий вопрос...
Твоё мнение по поводу де-марша Рустама Рагимова с составом националки?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Niks 11 авг 2010, 10:10
Сейчас уже позно кулаками махать. Этот менеджер поступил так как ему виделось правильно построить команду. Может мое мнение относительно состава и не совпадает с его, но другого варианта кроме как выводить эту команду на поле, я не вижу. Не байкотировать же. Может получится у него хорошо прокачать состав.
В данной ситуации виновным его не считаю. Ведь его избрали большинством. Куда вы смотрели, когда голосовали? Давайте лучше поможим нашим сборным как сможем
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 11 авг 2010, 10:15
Паша спасибо за ответ :beer:
И в продолжении темы о сборных...
Щас будут выборы тренера юношеской сборной. На данный момент есть 3 кандидата.

Pustota
mbassx
timur_korolyov

Возможно щас неуслышим от тебя ответа и всё же, какому кандидату уйдет голос Sergianta?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Niks 11 авг 2010, 10:25
Именно этим сейчас и занимаюсь. Изучаю составы. Больше всего понравилась сборная Саши Пегушина. Игроки спецушные, практически все команды играют в КМ и тренируют юниоров. Жаль, конечно, что Колину продают. Себе бы забрал его, но пока чуточку не хватает((( Пропадет ведь защитник.
Так же 17-летний кипер в составе это хороший шаг. Обычно весь сезон команда играет с одним вратарем, потому выход на поле второго маловероятен. Однако денюжку он получит. И останутся они в Филиппинах, а не уедут на Багамы)) Ну и как мы видим, 17-летние тоже могут попадать в сборную. Тренируйте юниоров, парни!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 11 авг 2010, 10:29
Де ля Салле Юниверсити по Vs на 6 месте в дивизионе...
Как считает Sergiant команда готова, к борьбе за переходные...
а возможно надо смотреть глубже, и тренерский штаб команды уже подумывает о D-1?
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Niks 11 авг 2010, 10:37
Статистика притная. Прогресс на лицо. Посмотрим, как будет на деле. Надо бы защитника прикупить для нормальной борьбы (на Колину не хватает ;( )В Д1 очень хочется, но надо быть реалистом, всю силу использовать не могу. Потяря бала для Гатмайтана как мини-инфаркт :grin: Даже невеста знает кто это такой :grin:
Потому свои шансы оцениваю как 5-9 место. Будем выше, будет лучше.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 11 авг 2010, 10:42
Перед тем, как перейти к последнему вопросу к тебе...
Хотелось узнать.
У Sergianta 3 команды, какую федерацию считаешь любимой?

ну, неможет быть , чтобы ко всем федерациям, были ровные отношения :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Niks 11 авг 2010, 10:43
Филиппины самая любимая. Я сразу удачно попал, когда выбирал клуб (было это случайно)
Здесь отличные люди, интересные команды. Приятно здесь играть
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 11 авг 2010, 10:53
Павел к сожалению время подошло, к завершению нашего диалога :(
По традиции твоё обращение к филиппинцам!
Возможно к тебе будут вопросы из студии просьба задержаться на пару минут...
А мне остаеться только поблагодарить тебя :beer: за твоё общение!
Спасибо Павел! :beer: :beer: :beer:
Также насчет свадьбы, пока воздержимся от пожеланий...всему своё время, надеюсь всё будет хорошо :cool:
С недавних пор у меня появился тост - за Филиппины или просто филиппинских друзей :mrgreen:

правда немногие меня понимают и вобще собственно незнают за что пьют, но дело не в этом... :D
Ещё раз спасибо Павел :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Niks 11 авг 2010, 10:58
Спасибо и тебе за приглашение. Был рад пообщаться. Во многом за такие вот диалоги и нравится мне ВСОЛ и Филипппины!
Тост замечательный. Надо бы его перенять :beer:
Филиппинцам хотел бы посоветовать обращаться со своими вопросами по игре почаще, если такие возникают. Игра интересная и появляется этот интерес после изучения правил.
Всем успехов. Филиппины лучшие))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 496
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 24 авг 2010, 14:15
Самый продолжительный диалог, который был здесь с участием Sergiant`а завершен...
А студия ждет уже нового гостя...


Встреча №8
Вчера была достигнута договоренность о встрече с Дмитрий.Z. которая должна пройти завтра 25.08
возможно это имя, для многих не о чем неговорит...
Но когда узнаешь ник, этого менеджера, становится ясно...
Тренер национальной сборной Кот-Д`Ивуара и в недавнем прошлом тренер команды Стелла клуб д`Аджами, а ныне заместитель этой команды,
согласился уделить своё время и прийти к нам в гости...
Если небудет переноса встречи...
Завтра ждём в гости менеджера Dim победителя Межконтинентального Кубка и победителя Кубка Межсезонья 18 сезона.
Последний раз редактировалось серега1972 25 авг 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Doping 24 авг 2010, 19:57
Если честно хотелось бы чтоб DIM ответил, все-таки какие такие личные причины личные, кроме армии повлияли на такое решение? Думаю полчаса в день даже с телефона можно выделить ВСОЛу! Если здесь прозвучит ответ, то буду благодарен. Спрашиваю не как лучшего тренера ВСОЛа последних сезонов, а как просто человека!
Doping
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение Dim2 25 авг 2010, 10:45
Всем привет.

Я как бы вот он - пришёл к вам в гости. Прочитав правила понял, что на все вопросы менеджеров (о предыдущем посте) отвечу в процессе интервью или же после его завершения. Поэтому жду первых вопросов - я на проводе :beer:
Dim2
 
 
 

Re: Вместе на Филиппинах :)
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 12:04
Приветствую у нас в гостях менеджера Dim!
Прежде , чем начнём наш диалог разреши поздравить тя с завоеванными трофеями 18 сезона. :beer:
Также извеняюсь, за своё отсутствие и не пунктуальность :(
Последний раз редактировалось серега1972 25 авг 2010, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины