Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 24 июн 2024, 15:09
Bream87 писал(а):Отношение разработчиков к участникам проекта (с учетом порядка введения изменений в правила) недопустимое. Рассматривает ли Федерация симметричный ответ - как вариант принятие закона о запрете использования магазина? Если варианты не рассматриваются, прошу забрать команду под другое управление до конца КМ, в противном случае она будет выставлена в свободные.

А куда мне деть бонусные тренировки? {unknown}
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2030
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bream87 24 июн 2024, 15:27
Вопрос снят, это не возможно технически без взаимодействия с администрацией, и может быть отменено в одностороннем порядке. Как же много у меня прав))))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1370
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 24 июн 2024, 16:15
Ребят, может кто-то не знает, то ветеранские спецухи можно отменить до первой генерации после раздачи...
Вон на форумах читал, жалуются что внедрили реформу Ат , а многие уже раздали спецухи...
В ростер - события - игроки - красный крестик
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 528
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 24 июн 2024, 17:19
Bream87 писал(а):Отношение разработчиков к участникам проекта (с учетом порядка введения изменений в правила) недопустимое. Рассматривает ли Федерация симметричный ответ - как вариант принятие закона о запрете использования магазина? Если варианты не рассматриваются, прошу забрать команду под другое управление до конца КМ, в противном случае она будет выставлена в свободные.
А при чем здесь магазин? Магазин же это и ВИПство. У нас в Федерации вроде нет активных донатеров. По мелочи покупают для развития команды.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 26 июн 2024, 14:18
а что если всем веникам Ат поменять на К?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 563
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 26 июн 2024, 16:14
Kvest78 писал(а):
Bream87 писал(а):Отношение разработчиков к участникам проекта (с учетом порядка введения изменений в правила) недопустимое. Рассматривает ли Федерация симметричный ответ - как вариант принятие закона о запрете использования магазина? Если варианты не рассматриваются, прошу забрать команду под другое управление до конца КМ, в противном случае она будет выставлена в свободные.
А при чем здесь магазин? Магазин же это и ВИПство. У нас в Федерации вроде нет активных донатеров. По мелочи покупают для развития команды.
Почти у всех в Танзании оно есть, однако. Я буду не против, сам я его и так не использую.

Хотел спросить - если команду освобождаешь от себя, а другую ради которой все и затевалось, добыть не получается, то вернуть потом можно без всяких санкций?..Или так нельзя?..(с)
Lord_Raistlin
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 587
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 26 июн 2024, 16:26
Можно, через несколько дней и с помощью ТП. Проверено мной в Хорватии

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
s-even писал(а):а что если всем веникам Ат поменять на К?
Как команде выгодней будет, если уходящий на пенсию и дорогой - то ДА;
а если 30лет, то нужно смотреть, может ли кто его выбить из основы через пару сезонов.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Точнее было дело в Никарагуа...
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 528
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Луций 26 июн 2024, 16:50
Bream87 писал(а):Отношение разработчиков к участникам проекта (с учетом порядка введения изменений в правила) недопустимое. Рассматривает ли Федерация симметричный ответ - как вариант принятие закона о запрете использования магазина? Если варианты не рассматриваются, прошу забрать команду под другое управление до конца КМ, в противном случае она будет выставлена в свободные.
Такое впечатление, что что-то сверхъестественное произошло. Если вспомнить любые серпы, которые были не единожды применены, ничего не поменяется :hello: и всегда так и будет.
По магазину - каждый в праве сам определяться, но как вариант имеет право на существование. Я бы ещё и вип добавил :beer: если уж уничтожать вливание денег в Лигу, то на корню :dance:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Чад