Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 24 окт 2014, 19:06
jaxonov писал(а):Он там не держится, это Африка держится из последних сил от него... Он там всех уже задолбал, кстати, предлагаю исключить его команду из соревнований, а то он и к нам в Бенин Эболу завезет... Как утихнет эпидемия закнием его в конференцию и пусть играет )))

Я с моими остолопами и так скоро буду в конференции...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 464
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 25 окт 2014, 05:19
Alex-Sangaredi писал(а):
jaxonov писал(а):Он там не держится, это Африка держится из последних сил от него... Он там всех уже задолбал, кстати, предлагаю исключить его команду из соревнований, а то он и к нам в Бенин Эболу завезет... Как утихнет эпидемия закнием его в конференцию и пусть играет )))

Я с моими остолопами и так скоро буду в конференции...

Вот тут-то я бы поспорил :grin:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение [$tR!keR] 28 окт 2014, 10:14
а зачем опять фонд собираем? и каким образом эти деньги будут помогать развитию молодёжи? :?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 28 окт 2014, 12:47
Тем временем в Д2 намечается ДЕРБИ! Эспор - Порто будут спорить за звание самого говенного клуба из Порто-Ново!!! Ваши ставки господа!!!
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Провинциал 28 окт 2014, 13:09
jaxonov писал(а):Тем временем в Д2 намечается ДЕРБИ! Эспор - Порто будут спорить за звание самого говенного клуба из Порто-Ново!!! Ваши ставки господа!!!
Почему так критично?
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 28 окт 2014, 17:56
Самокритичность еще никому не мешала )))
А принципиальность дерби зашкаливает...
В общем-то, чтобы сыграть когда-нибудь в этом дерби, я и зарегистрировался во ВСОЛе и взял команду из Порто-Ново...
Жду недождусь, тем более впервые я подхожу к игре в качестве фаворита... Боюсь, что нарвусь завтра на супер... )))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Впрочем, следом пойдет еще более принципиальный матч с толстожопами... Гнилые бегемоты вызывают праведный гнев в сердцах и умах моих футболистов с рождения, так что и там будем биться насмерть... Боюсь что после этих двух игр живых игроков у меня не останется )))
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Провинциал 28 окт 2014, 18:03
jaxonov писал(а):Самокритичность еще никому не мешала )))
А принципиальность дерби зашкаливает...
В общем-то, чтобы сыграть когда-нибудь в этом дерби, я и зарегистрировался во ВСОЛе и взял команду из Порто-Ново...
Жду недождусь, тем более впервые я подхожу к игре в качестве фаворита... Боюсь, что нарвусь завтра на супер... )))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Впрочем, следом пойдет еще более принципиальный матч с толстожопами... Гнилые бегемоты вызывают праведный гнев в сердцах и умах моих футболистов с рождения, так что и там будем биться насмерть... Боюсь что после этих двух игр живых игроков у меня не останется )))
Твоей заряженности можно только позавидовать)
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 29 окт 2014, 22:22
Так готовился к игре, а патрон Алекс наложил в штаны и на игру не вышел... {haha}
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LadyMacbeth 29 окт 2014, 22:49
Так готовился к игре, что довел опт аж до 93! Даже Бегемоты, и те на большее способны :P
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 531
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 30 окт 2014, 08:53
Ну дык, этого было необходимо и достаточно чтобы победить ))) На своем-то поле... Тем более, надо чтобы отдыхали некоторые игроки... 125% опт выйдет против Кери, еще и супер сделаю и билет 10 )))
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 30 окт 2014, 13:00
jaxonov писал(а):Ну дык, этого было необходимо и достаточно чтобы победить ))) На своем-то поле... Тем более, надо чтобы отдыхали некоторые игроки... 125% опт выйдет против Кери, еще и супер сделаю и билет 10 )))

Удачи вам :grin:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 30 окт 2014, 14:55
Готовься Федя!!! 3-2-5 все в атаку буду играть ))) {shout} {shout} {shout}
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Провинциал 03 ноя 2014, 08:58
Что за бред в клк? Что за аргентинская и русская Айемы?
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 03 ноя 2014, 14:09
Провинциал писал(а):Что за бред в клк? Что за аргентинская и русская Айемы?
так как президент еще до сих пор не нашел время на то что бы сообщить и объяснить эту ситуацию то объясню я.
Теперь для увеличения борьбы и поднятие интереса в КЛК, советом лиги принято решение – в ряде федераций увеличить число команд участвующих в КЛК, таким образом, чтобы число участвующих превышало кол-во команд необходимое для ротации.
Увеличение команд будет проводиться путем переименования команд из федераций, где наблюдается их избыток.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 589
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 03 ноя 2014, 18:55
Фаворит писал(а):
Провинциал писал(а):Что за бред в клк? Что за аргентинская и русская Айемы?
так как президент еще до сих пор не нашел время на то что бы сообщить и объяснить эту ситуацию то объясню я.
Теперь для увеличения борьбы и поднятие интереса в КЛК, советом лиги принято решение – в ряде федераций увеличить число команд участвующих в КЛК, таким образом, чтобы число участвующих превышало кол-во команд необходимое для ротации.
Увеличение команд будет проводиться путем переименования команд из федераций, где наблюдается их избыток.

Выходные...в РФ многие уехали на моря :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4765
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 580
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин

cron