Программа поощрения прокачки молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 05 май 2010, 23:32
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЗАЯВКИ ИГРОКОВ!
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие(клубы из Д3 - по одному) и ещё нескольких резервных(на случай, если в Фонде останутся деньги). В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра. По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55
!!!Для команд из Д3 ограничений по силе нет!!! Пока что) :-)
Оплата будет проводиться по таким тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
рекомендуемая спецвозможность(Л, Пк, Км, Д) - 200К и за 4й уровень спецы - 250к
Остальные спецвозможности оплачиваются по 50% тарифу!

!!!Оплата прокачки игрока будет производиться только в том случае, если тренер выполнил нижеперечисленные условия !!!:
    1) сделал начальный взнос в Фонд Федерации(из которого, собственно, и будет производиться оплата)
    2) прокачал игроку максимальное количество баллов со своего трен. центра!
    3) к началу чемпионата прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 2 спецухи(17 лет), 5 спецух(18 лет), 8 спецух(19 лет). Желательно, чтобы это была "базовая" Л4 и стилевые - "солнечные". Для вратарей в роли стилевых, естественно, выступают спецухи Р и В.
    Условия №2 и №3 введены, чтобы как можно скорее усиливать нашу бенинскую юниорку(а впоследствии и остальные сборные), а не растягивать процесс прокачки молодых до 23-25 лет. Эти условия начнут работать со следующего сезона, чтобы не быть "громом среди ясного бенинского неба"
Небольшие технические оговорки:
1) участвуют только зарегистрированные игроки. Если клуб не хочет получать деньги за прокачку молодёжи, деньги ему никто впихивать не станет, это дело добровольное.
2) тренер команды должен сообщать на форуме или мне лично о прокачке игроку баллов и спецух. Поймите меня правильно - проще каждому менеджеру черкнуть пару строк о прокачке своих игроков, чем мне одному оббегать все команды и посмотреть, у кого что изменилось.
3) вышеперечисленные правила программы поощрения открыты для здоровой критики и обсуждения. Если я забыл какой то важный, по вашему мнению, пункт или расписал слишком строгие/мягкие правила, смело пишите :vibra:
Ну чтож, заявляйте своих игроков, как это своевременно сделал "Солей"!!! :beer:
Участники:
"Солей":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Фредерик Зинсу LM 17 53 - +2
+Севи Амуссу CM / CD 19 68 Д4 Л4 Оп +4, Оп, Д3, Д4
+Хасан Апити RM / RD 19 60 Л4 Оп +4, Л2, Л3, Л4, Оп
Гиацинт Акакпови GK 19 61 Л2 В +2, Л2, В
"Олимпик Дельта":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
+Франсуа Ранас GK 18 54 В Л3 +4, Л2, Л3
Морис Траоре LD 18 49 Л +2
+Филипе ИжиакCM/CD 18 49 Л2 +3, Л2
Бюфль де Буржу:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Игнас Де RD / LD 19 67 Л4 Ск3 От Ат2 +2, Ат, Ск2, Ск3, Ат2
Жако Ришам LM/LF 16 39 - +4
Чемпионс де Л'Осби:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Тино Танкпину RM/RF 17 56 См4 +7, См2, См3, См4
Метью Гангбо CF 17 55 См4 Л +6, Л, См3, См4
САКР:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Констант Азе CF 18 48 Д2 Пк +2, Д2, Пк
А.С. Лидер:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Сэтадей Нанапере LM 16 27 --
ФК Аспак:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Морис Биау LD 16 38 - -
5 июня 2010, день 222
Последний раз редактировалось X@meleon 02 июл 2010, 09:38, всего редактировалось 18 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 07 май 2010, 22:30
смешно упоминать - так давайте посмеёмся)) можно подумать я прям в шапке темы написал "Д3 - срочно все заявляйте!" :grin: не делай из мухи слона, Sosedius! да, я оговорился, спасибо что поправил) у тебя есть какие нибудь предложения, как можно из Фонда финансово помочь клубам Д3 ?
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 07 май 2010, 22:54
Да я не прошу помощи, по крайней мере для себя. Те, кто хочет прокачивать молодежь, будут делать это и в Д3 без всяких конкурсов.
На крайняк, можно прикинуть, если останется много денег, можно сделать для Д3 свою программу прокачки с упрощенными требованиями. А можно немножко другую программу замутить, например, как в Иране viewtopic.php?f=103&t=114063.
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 08 май 2010, 07:09
Sosedius писал(а):Да я не прошу помощи, по крайней мере для себя. Те, кто хочет прокачивать молодежь, будут делать это и в Д3 без всяких конкурсов.
На крайняк, можно прикинуть, если останется много денег, можно сделать для Д3 свою программу прокачки с упрощенными требованиями. А можно немножко другую программу замутить, например, как в Иране viewtopic.php?f=103&t=114063.
А там смотреть сообщение ниже и ехать в Суринам и Коста-Рику,там мы увидим что можно взять программу прокачки молодежи еще где-нибудь на Аляске,в итоге все вернется к нам в Бенин. :grin: :grin: :grin:
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 08 май 2010, 17:38
нет, думаю в таких условиях отдельная программа прокачки молодёжи для Д3 не катит. уж лучше что нибудь другое. Вот только что?...)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Минхерц 12 май 2010, 06:53
Вопрос: а то, что закачено до начала национального чемпионата, учитывается? Если да, прошу включить в программу моего Игнаса Де http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472762. А то я его качаю уже третий сезон, он твёрдый игрок основы юниорки, хотелось бы какой-нибудь компенсации
Минхерц
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Victorius 12 май 2010, 08:41
X@meleon писал(а):нет, думаю в таких условиях отдельная программа прокачки молодёжи для Д3 не катит. уж лучше что нибудь другое. Вот только что?...)

В каких условиях? Я тоже за то чтобы ввели отдельную программу прокачки молодежи в Д3. Из спортшкол у многих появятся новые игроки. Пускай не суперталанты, но прокачивать их все равно будут.И кто знает, может через 2 сезона они будут в сборной. Так что от такой компенсации Д3 не отказался бы ;)
Victorius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 12 май 2010, 09:11
Минхерц писал(а):Вопрос: а то, что закачено до начала национального чемпионата, учитывается? Если да, прошу включить в программу моего Игнаса Де http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472762. А то я его качаю уже третий сезон, он твёрдый игрок основы юниорки, хотелось бы какой-нибудь компенсации
конечно учитывается)) запишу его) а баллы ты ему в этом сезоне ещё будешь вкачивать?

Sosedius, Victorius, возможно идея правильная. Готов выделять на неё деньги из фонда. А не хочет кто нибудь из вас оформить правила и вести программу? :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Минхерц 12 май 2010, 11:29
X@meleon писал(а):
Минхерц писал(а):Вопрос: а то, что закачено до начала национального чемпионата, учитывается? Если да, прошу включить в программу моего Игнаса Де http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472762. А то я его качаю уже третий сезон, он твёрдый игрок основы юниорки, хотелось бы какой-нибудь компенсации
конечно учитывается)) запишу его) а баллы ты ему в этом сезоне ещё будешь вкачивать?
Буду закачивать столько баллов, насколько хватит денег. Ведь натренировать 1 балл для де - это один лям. недёшево!
Минхерц
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Victorius 12 май 2010, 11:50
В программе поощрения прокачки молодёжи дивизиона Д3 могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить одного игрока на участие. В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра.

Оплата будет проводиться по таким тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
рекомендуемая спецвозможность(Л, Пк, Км, Д) - 200К и за 4й уровень спецы - 250к
Остальные спецвозможности оплачиваются по 50% тарифу!

Оплата прокачки игрока будет производиться только в том случае, если тренер выполнил нижеперечисленные условия:
    1) сделал начальный взнос в Фонд Федерации(из которого, собственно, и будет производиться оплата)
    2) прокачал игроку максимальное количество баллов со своего трен. центра!
Небольшие технические оговорки:
1) участвуют только зарегистрированные игроки.
2) тренер команды должен сообщать на форуме или мне лично о прокачке игроку баллов и спецух.

вышеперечисленные правила программы поощрения открыты для здоровой критики и обсуждения. :beer:
Victorius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 12 май 2010, 13:00
Минхерц писал(а):Буду закачивать столько баллов, насколько хватит денег. Ведь натренировать 1 балл для де - это один лям. недёшево!
нехило.
Victorius, я так понимаю, условия предлагаешь те же, только без ограничений по силе?
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 12 май 2010, 14:13
Полностью поддерживаю озвученную Victorius-ом программу.
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Victorius 12 май 2010, 15:22
X@meleon писал(а):Victorius, я так понимаю, условия предлагаешь те же, только без ограничений по силе?

Без ограничений, но заявлять только одного игрока и только для команд Д3. Много в этот конкурс не заявят, поэтому фонд сильно не уменьшится. Зато тем командам которые действительно заинтересованы в прокачке молодежи для сборной - эта хорошая помощь будет. :wise:
Victorius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 12 май 2010, 21:05
Victorius писал(а):Без ограничений, но заявлять только одного игрока и только для команд Д3. Много в этот конкурс не заявят, поэтому фонд сильно не уменьшится. Зато тем командам которые действительно заинтересованы в прокачке молодежи для сборной - эта хорошая помощь будет. :wise:
ну что ж, раз правила не слишком отличаются, то, я думаю, и плодить темы на форуме не стоит. Продолжу руководить темой в таком случае. Заявляйте! :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 12 май 2010, 21:49
X@meleon писал(а): Заявляйте! :beer:
Заявлю сразу после прихода игроков из спортшколы. :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 12 май 2010, 22:29
Sosedius писал(а):Заявлю сразу после прихода игроков из спортшколы. :beer:
договорились :beer: а баллы со спецухами то на них имеются? :grin:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин