Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 26 июн 2012, 14:36
Подал заявку на управление национальной сборной. Готов ответить на любые вопросы по составу и целям. :-)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 08 окт 2012, 19:48
Хотелось бы оживить данный топик .Создать некий альянс тренеров для этого нужен поиск кандидатур . Не за горами уже новый сезон и снова будет выбор тренеров в сборные хотелось что бы все претенденты оставляли свой заявки предварительно тут будем их обсуждать .
Начну я со своих размышлений и предложение на новый сезон . Хотелось бы увидеть новые лица на постах тренеров и так , Теймур Агаев aka INCOGNITO предлагаю возглавить Национальную сборную по нескольким причинам , первая сам по себе менеджер хороший ( рейтинг , команда хорошо играет и в фонд всегда пополняет ) , вторая тренерство Национальной дает ВИП так , что менеджер заодно оценит эту привилегию и пользы от этого будет больше и третья у него нет игроков национальной сборной и по этому в адекватности выбора некто не будет упрекать , но и четвертая сомневаюсь , что Теймур что то испортит .
Сам колеблюсь между Молодежной и Юношеской под каждую у меня есть свой тактики , но в этом сезоне хочу возглавить
Молодежную по нескольким причинам , первая весь заработок пойдет в фонд , вторая я некого не критиковал , но руки так и чесались что то написать и перед последующими критиками хочу начать с критики себя и своей игры и третья Молодежная у нас не самая сильная среди конкурентов в группе так , что показав результат слово будет иметь уже не пустым звуком .
По поводу Юношеской каких либо точных предложений нету и безусловно есть много интересных менеджеров , но мне бы хотелось посмотреть еще раз на Александр Пономарев aka Ponomarew

Так же если у кого есть какие идею по поводу сборных отпишите будем разбирать .
Альянс тренеров я подразумеваю Не троих постоянных , а группу которым интересен результат сборных .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ponomarew 2007 08 окт 2012, 20:23
Еще не решил пока буду ли тренировать какие либо сборные, но самое сложное это все таки быть тренером юношей. Логики в результатах почти равных сборных нет и необходим ли такой адреналин пока не знаю.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 09 окт 2012, 19:12
Где же претенденты ? :?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение ЯДОЛОВ 09 окт 2012, 19:28
Sashok_shalyn писал(а):Где же претенденты ? :?
Еще рано... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 17 окт 2012, 12:33
я пока сомневаюсь,после выступления в прошлом сезоне,на счёт ренера националки,в целом там всё получилось,набрали больше всего очков за все отборы на ЧМ с момента создания федерации,но вот что со временем свободным будет пока сказать не могу. Нужен наставник,который будет заинтересован в наборе очков не меньше,чем в прибыли команды!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 17 окт 2012, 15:09
Подал заявку на пост тренера националки. Если меня изберут нужен будет небольшой курс молодого бойца от тренеров сборных прошлых сезонов и неплохо было бы инфу по стилям. :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 17 окт 2012, 21:15
INCOGNITO писал(а):Подал заявку на пост тренера националки. Если меня изберут нужен будет небольшой курс молодого бойца от тренеров сборных прошлых сезонов и неплохо было бы инфу по стилям. :beer:
по стилям можно,наверное,повторить новость о теме на форуме "подготовка сборных 3-й этап",может кто-то ещё информацию скинет,ну и плюс напиши тем тренерам,чьих игроков уже выбрал в свой вариант сборной,чтобы заранее информацию обновить,в любом случае она будет полезна сборной.
Ну а на счёт курса молодого бойца,спрашивай,всегда рад что-то подсказать,тем более,что опыт управления именно национальными командами в разных сезонах имеется))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 17 окт 2012, 21:24
firescorp писал(а):
INCOGNITO писал(а):Подал заявку на пост тренера националки. Если меня изберут нужен будет небольшой курс молодого бойца от тренеров сборных прошлых сезонов и неплохо было бы инфу по стилям. :beer:
по стилям можно,наверное,повторить новость о теме на форуме "подготовка сборных 3-й этап",может кто-то ещё информацию скинет,ну и плюс напиши тем тренерам,чьих игроков уже выбрал в свой вариант сборной,чтобы заранее информацию обновить,в любом случае она будет полезна сборной.
Ну а на счёт курса молодого бойца,спрашивай,всегда рад что-то подсказать,тем более,что опыт управления именно национальными командами в разных сезонах имеется))) :beer:
Ну что нужно будет пробежаться по личкам.... Дело это не легкое) Ок в личке спрошу у тебя) :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ponomarew 2007 22 окт 2012, 11:41
Подал заявку на молодежку. Будут вопросы готов ответить.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 23 окт 2012, 20:55
Как писал до этого , буду тоже подавать свою кандидатуру на молодежку :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 30 окт 2012, 14:24
Пришло время оживить топик и у нас на данный момент две кандидатуры на пост тренера Юношеской Сборной . Безусловно обсуждать мы будем не кандидатов , а составы выбранные кандидатами и изменение которые хотелось бы что бы он внес при выборе его тренерам , так как по ка оба тренера Александра буду обращаться по их логинам .
И так позиций GK :
К Agabekov вопросов нет .
Broo Родриго Джордж не обладает какими то нужными спецухами для усиления сборной только незначительно превосходящей силой еще и игрок не нашего менеджера соответственно выступление его не столь значимо для его менеджера (хорошая форма на момент матча ) , требует замены в ближайшие время как кандидатура Юсуф Хайруддин более перспективный плюс на следующий год еще пойдет .
RD/LD :
Сейчас нет времени , чуть позже распишу .Я в шоке от ваших составов , Вы оба хотите показать результат и у Нас хорошая сборная достойная выходить из группы .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение alex2103 30 окт 2012, 22:32
Sashok_shalyn писал(а):Пришло время оживить топик и у нас на данный момент две кандидатуры на пост тренера Юношеской Сборной . Безусловно обсуждать мы будем не кандидатов , а составы выбранные кандидатами и изменение которые хотелось бы что бы он внес при выборе его тренерам , так как по ка оба тренера Александра буду обращаться по их логинам .
И так позиций GK :
К Agabekov вопросов нет .
Broo Родриго Джордж не обладает какими то нужными спецухами для усиления сборной только незначительно превосходящей силой еще и игрок не нашего менеджера соответственно выступление его не столь значимо для его менеджера (хорошая форма на момент матча ) , требует замены в ближайшие время как кандидатура Юсуф Хайруддин более перспективный плюс на следующий год еще пойдет .
RD/LD :
Сейчас нет времени , чуть позже распишу .Я в шоке от ваших составов , Вы оба хотите показать результат и у Нас хорошая сборная достойная выходить из группы .
А что не так с моим составом?))) Реально, просто не стал набирать всех 19 леток, как другой кандидат. о будущем ведь тоже думать надо? :-)
Я думаю с тем составом, который я выбрал, так же можно решать задачу по выходу из группы. Да, в программе забыл указать, все деньги заработанные за отборочный цикл переведу в Федерацию на развитие молодежи.
alex2103
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Валера93 30 окт 2012, 23:13
Про будущие ,это хорашо!) :beer: у :cool:
Валера93
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 31 окт 2012, 14:14
alex2103 писал(а): Да, в программе забыл указать, все деньги заработанные за отборочный цикл переведу в Федерацию на развитие молодежи.
За это респект :cool: :beer: .
Твой состав перспективный на будущее так ,а будущего и не настанет ( не факт что они наберут балов ) уйдет сильнейшая часть игроков в этом сезоне в следующем сборная существенно слабее станет и возможно нужно сейчас вырывать очки уходить в отрыв в группе и потом в последних матчах в группе заниматься улучшением кадров за одно эти игроки к этому времени прокачаються с тренированного центра их менеджерами и будут сильнее .
У тебя отсутствует позиция LM в запасе ? возможно ФК Фанджа для Амин Раджаб выделит форму на весь чемпионат и соответственно в отборе у него всегда будет хорошая форма . Слишком много RM .

У Broo более 4 игроков вообще не представляют перспективы для сборной , хотя перспектива штука изменчивая тут все больше зависит от владельцев игроков .

Сейчас говорить уже что то поздновато составы уже сформированы , но можно их подкорректировать если у вас будет желание ... Удачи Вам в голосований !!! :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман