Националка-16.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 дек 2009, 12:04
Re: Националка-16.
jedi_t Сегодня, 15:00
ну что же, в заключении хочу сказать, что никогда не следил за сборными, но в этом году такой масштабный прессинг был со стороны тренеров сборных, такой пиар в хорошем смысле этого слова:-)) что сейчас буду следить за ними, и хочу пожелать только одних побед всем нашим сборным, так же идея с пресс конференцией очень пришлась по нраву, хотя и отнёсься я вначале скептически, единственное чтобы количество активных менеджеров росло, и чтобы монологи и диалоги превратились в разговоры и дисскуссии на различные темы
Только так все вместе, мы сможем когда нибудь победить и Мексику, и США :grin: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество jedi_t :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Doping 19 дек 2009, 12:29
В моем понимании физцентр сборной- это и есть комплекс всех физцентров клубов :D
Еще такой вопрос: С какими трудностями может столкнуться сборная на пути? Чего Вы боитесь больше всего?
Doping
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 12:38
Re: Националка-16.
Женёк Павликов Сегодня, 15:29
В моем понимании физцентр сборной- это и есть комплекс всех физцентров клубов
Еще такой вопрос: С какими трудностями может столкнуться сборная на пути? Чего Вы боитесь больше всего?
Больше всего я боюсь того, что менеджеры Багамских клубов будут настолько заняты своими клубными батальями в рамках чемпионата и кубков, что просто закинут форму и усталость игроков сборных... Ну и травм, конечно.
В матчах с соперниками сборной бояться нечего. Это пускай сильные сборные боятся, что могут проиграть. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Женя, а чего Вы больше всего боитесь как рулевой молодежки? :?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Doping 19 дек 2009, 13:03
Не знаю, вроде пока ничего не боюсь, уверен, что в каждом сердце тренера багамской команды найдется отклик для изменения физы сборникам, а остальное приложится! В нашем случае "Игры Гены" будут только на руку, т.е. мы будем рады незапланированным очкам.
Вызывает только маленькое опасение - это игроки "иностранцы" - из 3 тренеров, пока откликнулся только один!

Да и в новых условиях(правила физы), как мне кажется все находятся на равных! Поэтому больше очков возьмет самый продуман! :D Будем стараться им быть :D
Doping
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 13:42
Ведущий: "Ждем вопросы от менеджеров Багамских островов." :grin: "Кстати, нашу передачу должны передавать на все страны... так, что менеджеры ФФ Гаити, тоже можете задавать вопросы, все в прямом эфире" :grin:

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 23 секунды:
Знаю, что BiBi сейчас в инете. Жду вопросы и предложения от Президента... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение slesar 19 дек 2009, 20:47
сколько очков планируешь набрать
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 528
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка-16.
Сообщение BiBi King 19 дек 2009, 20:52
Вопроса у меня пока 2:

1). Какое место в группе, жеребьевка уже известна, будет для Вас успехом, а ниже какого опускаться совсем не хотелось бы?

2). В этом году вокруг националки большая шумиха, много интереса к "новому главному" и игрокам... Если Ваш крестовый поход завершится провалом и мы займем последнее или предпоследнее место, будете ли Вы претендовать на продолжение работы с командой в сезоне 17, или уйдете в отставку сразу?
BiBi King
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 20:59
Re: Националка-16.
slesar Сегодня, 23:47
сколько очков планируешь набрать
Планировать это неблагодарное дело. Даже Великий Пеле всегда прогнозы не удачные делает. Какой уж нам простым...
Думаю удачно будет набрать более 10 очков.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение isiah 19 дек 2009, 21:06
Vince в состав сборной попали такие игроки как: Доминик Реншо, Стенли Терстон, Райан Кроуфорд. Скажите, Вы вообще представляете как должно быть все плохо, чтобы игроки такого уровня вышли на поле. Не лучше ли было пригласить Эдгара Брито, Кори Джоунза и, ну хотя бы, Тэда Мэки. Даже играя не на своих родных позициях они бы принесли гораздо больше пользы уже сейчас, а тем более в перспективе?
isiah
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение slesar 19 дек 2009, 21:12
на что пойдёт зарплата тренера
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 528
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 21:13
Re: Националка-16.
BiBi Сегодня, 23:52
Вопроса у меня пока 2:

1). Какое место в группе, жеребьевка уже известна, будет для Вас успехом, а ниже какого опускаться совсем не хотелось бы?

2). В этом году вокруг националки большая шумиха, много интереса к "новому главному" и игрокам... Если Ваш крестовый поход завершится провалом и мы займем последнее или предпоследнее место, будете ли Вы претендовать на продолжение работы с командой в сезоне 17, или уйдете в отставку сразу?

Перед тем как ответить на этот вопрос. хочу подчеркнуть об изменениях в регламенте ЧМ (новости от 19.12.2009, 1755 http://virtualsoccer.ru/news.php и изменения в правилах ВСОЛ http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p24 ).
Из Правил 2. 4. 4. Северная Америка. 35 сборных -> 5 финалистов: 5 групп по 7 команд, в финальную часть выходят 5 победителя групп.
1. Чтож успехом можно считать выше 5 места, ниже - опускаться совсем не хотелось бы.
2. Я уже ответил на этот вопрос. Но я могу повторить. Буду ли я выдвигать свою кандидатуру на следующий сезон? На данный момент - буду. Так, как только в будущих сезонах, при планомерной и активной работе наших тренеров молодежки и юниорки сформируется сильная национальная сборная. У меня планы долгосрочные, и этот сезон только начало большой работы.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: Националка-16.
slesar Сегодня, 00:12
на что пойдёт зарплата тренера
Уважаемый ЕВГЕНИЙ Медведев, я писал об этом в своей предвыборной программе. Все 100% отдам на нужды ФФ Багамских островов. Для меня уже большая честь представлять нашу страну.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение slesar 19 дек 2009, 21:20
это я читал
просто хотелось конкретней,
1 на конкурсы проводимые федерацией
2 тренерам помогавшим сбороной
3 или что другое
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 528
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 21:28
Re: Националка-16.
isiah Сегодня, 00:06
Vince в состав сборной попали такие игроки как: Доминик Реншо, Стенли Терстон, Райан Кроуфорд. Скажите, Вы вообще представляете как должно быть все плохо, чтобы игроки такого уровня вышли на поле. Не лучше ли было пригласить Эдгара Брито, Кори Джоунза и, ну хотя бы, Тэда Мэки. Даже играя не на своих родных позициях они бы принесли гораздо больше пользы уже сейчас, а тем более в перспективе?
Алексей Артемов вопрос Ваш ясен. Я об этом действительно думал. И Реншо, Терстон, Кроуфорд появились не от "хорошей жизни". Действительно очень много проблем в составе. Появление каждого игрока в основном составе будет тщательно анализировано, и обязательно я поговорю с каждым менеджером о возможности появления его игрока в нестандартной позиции.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Re: Националка-16.
slesar Сегодня, 00:20
это я читал
просто хотелось конкретней,
1 на конкурсы проводимые федерацией
2 тренерам помогавшим сбороной
3 или что другое
Я думаю наш Президент путем голосования определит куда израсходовать... Я хотел бы немного компенсировать за травму игрока, который он получил в матче за сборную
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение isiah 19 дек 2009, 21:46
а причем тут менеджеры клубов? Есть тренер сборной, есть его видение состава, расстановки на поле. Это только тебе решать, и тебе и отвечать за результат.
isiah
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 21:56
Re: Националка-16.
isiah Сегодня, 00:46
а причем тут менеджеры клубов? Есть тренер сборной, есть его видение состава, расстановки на поле. Это только тебе решать, и тебе и отвечать за результат.
За результат естественно отвечает тренер, и за потеренное очко и за травму игрока, который играл не в своей позиции... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
На этом я завершаю пресс-конференцию. Вопросы задавайте. Отвечю на все, обещаю. :grin: :hello:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва