Националка-16.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 08 дек 2009, 06:19
Всем привет. По традиции посмотрим, какие изменения произошли после очередного тура, 12, КМ.
Для наших ребят этот тур был просто великолепным. Семь игроков набрали свои очередные баллы к силе.
Кайл Грант из Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) набирает свои уже третий балл подряд, так держать.
Доминик Реншо из Динамос (Фрипорт, Багамские о-ва) зарабатывает свой первый балл в этом сезоне.
Натаниэль Маккинли из Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) получил уже четвертый балл. Практически через тур он набирает балл...
У лидера Фестов К.Р. Джона Рошфорда это только второй балл в этом сезоне. Нужно еще мне поработать над ним...
Октавио Грант из Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва) также в этом туре зарабатывает балл, и это уже его второй балл в этом сезоне.
С переменными успехами идет Франк Ниббонс из Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва). После каждого набранного балла, у Франка идет потеря. Надеюсь, что после этого заработанного балла, Франк будет только набирать...
Одним из рекордсменов по набранным баллам в этом сезоне является Луай Янг из Динамос Фрипорт. Луай набрал после этого тура свой 6 балл к силе, при 1 потере. Молодец Луай так держать...
Немного омрачает то, что все один игрок Раймонд Хиггс (Конкордия Дельфт) находится на тренировке.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 09 дек 2009, 08:55
Всем привет. Большим на события закончился очередной 13 тур КМ. 9 наших монстров усилились на 1 балл. Вот эти герои:
Кайл Грант Квалити Суперстарс Саус Ридинг
Райан Кроуфорд Питер Кэмп
Натаниэль Маккинли Вирго Энджелс
Октавио Грант Киккерс Андрос-Таун
Стэнли Тёрстон Динамос Фрипорт
Стивен Фокс Крузан Рам Пантерс Нассау
Франк Ниббонс Олл Блек Кэмпс Бэй
Сидней Фокс Гуам Шипярд Аганья
Фредерик Фернандер Крузан Рам Пантерс Нассау

Не обошлось и без потерь. Свой худший матч (Херфольге БК (Херфольге, Дания) - Динамос (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:0) провел Доминик Реншо из Динамос. Надеюсь, этого больше не произойдет. Джек Лафранс (Брита Ред Буллз, Фрипорт) просто получил минус балл силы, почему, да просто так, это знает лишь всемогущий генератор.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 10 дек 2009, 08:14
Всем привет. Совсем скоро закончится КМ и начнется чемпионат и отборочные матчи наших сборных.
Игроки националки КМ проводят с переменными успехами. Как всегда ветераны набирают более или менее свои трудовые баллы, а вот "молодые" некоторые даже теряют...
Раймонд Хиггс из Конкордия (Дельфт, Голландия) в матче 14 тура КМ стал худшим игроком матча http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 186&b=6104 . По большому счету Никита Шевелёв (менеджер "Конкордии"), мягко говоря не угадал с тактикой на матч...
Горькую пилюлю подсладстили, набрав свои заслуженные баллы: Дуэйн Уилли (Фрипорт Джет, Фрипорт) и Фредерик Фернандер (Крузан Рам Пантерс, Нассау)
Наконец-то выделил время и съездил на матч, в котором играли наши претенденты в нац.сборную. А именно на матч Крузан Рам Пантерс, в котором выступают сразу три игрока - Фредерик Фернандер, Стивен Фокс и Джек Уотсон, и в котором "Пантеры" встречали гостей из Фиджи.
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) - Сува ФК (Сува, Фиджи) 4:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=94138
В основном составе оказались все три игрока, а Фредерик Фернандер вышел с капитанской повязкой, на свое привычное АМ позицию. Матч прошел под диктовкой "Пантер". Наши игроки продемонстрировали очень хороший футбол и в каждом забитом голе принимали участие. В итоге Фредерик стал лучшим игроком матча и это по праву. Я очень доволным уехал из столицы...
Всем пока.

Добавлено спустя 58 минут 24 секунды:
Итак, до начала отборочного цикла к ЧМ осталось 10 календарных дней (20 дек 2009, 22:00, жарко, 0°-0°) :rupor:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 11 дек 2009, 07:45
Всем привет. КМ проходит в бешенном ритме, и уже в понедельник начнется долгожданный чемпионат.
Предпоследний тур КМ был очень скудным по набору баллов для игроков нац.сборной. Этот балл вдвоине ценнен так, как получил игрок "молодой". Просто в невероятном матче балл силы получает Райан Кук из Муниципал Моторз http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=10789
к тому же он еще и активно тренируется.
В понедельник сделаю небольшой отчет о том, как отразился КМ на игроков нац.сборной.
Всем пока.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 15 дек 2009, 06:10
Всем привет. По календарю через 5 дней будет 1-й тур отборочных матчей. Так, что тренировки, думаю можно пока закончить. Спасибо за проделанную работу тренеров. Все игроки на данное время здоровы, что конечно, радует. Надеюсь, к 20.12.09, будет возможно изменить физ.форму наших игроков... очень надеюсь, хотя в новостях писали, что центры физподготовки откроются до начала матчей национальных первенств http://virtualsoccer.ru/news.php .
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 17 дек 2009, 09:26
В связи с изменениями в календаре, Уважаемые менеджеры отправляйте своих игроков основы и игроков сборной на тренировки. Пока есть время.
Спасибо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 дек 2009, 10:08
А смысл??? Все равно тренироваться они начнут только с первыми играми чемпа!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 17 дек 2009, 11:13
Re: Националка-16.
Дмитрий Сахаров Сегодня, 13:08
А смысл??? Все равно тренироваться они начнут только с первыми играми чемпа!
Да. Дима ты прав. Что-то я правила подзабыл. Прошу прощения. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 18 дек 2009, 06:21
Всем привет. Прошла жеребьевка отборочных матчей к ЧМ, 16 сезон.
Наша сборная попала в группу А
N Команда Vs
1. Доминиканская Респ. 2088
2. Гаити 2252
3. Барбадос 2337
4. Каймановы о-ва 1805
5. Багамские о-ва 1897
6. Ангилья 922
7. Аруба 2448
В принципе с жеребьевкой не плохо. Будем биться и шансы у нас есть.

По расписанию на 18.12.09 первый матч дома с Гаити.
27.12.2009, 22:00 - H - Гаити (нац.)
10.01.2010, 22:00 - H - Аруба (нац.)
17.01.2010, 22:00 - A - Каймановы о-ва (нац.)

Остальные национальные сборные были раскинуты следующим образом.

Группа CONCACAF-B:
N Команда Vs
1. Мексика 3122
2. Доминика 1611
3. Бермудские о-ва 1664
4. Суринам 2328
5. Сент-Киттс 2049
6. Монтсеррат 957
7. Ямайка 0 2737


Группа CONCACAF-C:
N Команда Vs
1. Сальвадор 2627
2. Сент-Люсия 1657
3. Белиз 1562
4. Тринидад 2492
5. Мартиника 1433
6. Канада 3046
7. Гватемала 2263


Группа CONCACAF-D:
N Команда Vs
1. Куба 2309
2. Гондурас 2226
3. Виргинские о-ва1785
4. Гренада 1754
5. Теркс и Кайкос 860
6. Панама 0 2432
7. Коста-Рика 2599


Группа CONCACAF-E:
N Команда Vs
1. США 3124
2. Сент-Винсент 1767
3. Нидерландские Антиллы 1333
4. Никарагуа 2242
5. Гайана 2613
6. Антигуа и Барбуда 2163
7. Пуэрто Рико 2350

Наконец-то определились наши соперники. Приглашаю всех менеджеров на обсуждение нашего соперника нац. сборную Гаити в субботу 19.12.09 в течении всего дня. Оставляйте вопросы, пожелания и т.д. Каждого мнение очень важен. Спасибо.
Нац.сборная Гаити http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=35889

Добавлено спустя 6 часов 36 минут:
ОФИЦИАЛЬНО. :rupor:
В предверии обсуждения первого отборочного матча с Гаити, я объявляю капитана национальной сборной. Как и в прошлом сезоне, капитаном назначаю футболиста Феста К.Р. Джона Рошфорда http://virtualsoccer.ru/player.php?num=286410 . Естественно, это неозначает то, что Джон будет выходить в каждом матче, и что я на правах тренера сборной проталкиваю своего игрока.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 08:10
Здравствуйте Уважаемые Багамцы. Сегодня и до конца сезона, в студии самого центрального телеканала Багамских островов, начинаем цикл пресс-конференции, в котором будет принимать участие ведущий (наподобии футбольной передачи "Футбол России") и главный тренер нац. сборной Багамских островов. Сегодня в студию приглашен еще новоиспеченный капитан сборной Джон Рошфорд.

Ведущий: "Здравствуйте Ильнур Яппаров и Джон Рошфорд." :grin:

Джон Рошфорд: "Здравствуйте". :grin:

Vince: "Здравствуйте. Меня можете звать, Vince". :grin:

Ведущий: "Vince. Национальная сборная Багамских островов на международной арене выступает, мягко говоря, неудачно. Расскажите, что вы хотели бы изменить в сборной? " :?

Vince: "Я соглашусь с Вами, что действительно, сборная выступает, пока, неудачно. Я подчеркиваю, пока. В этом сезоне, сборная больше вероятно повторит результаты выступления прошлых сезонов. Задачу я которую ставлю на этот сезон. Во-первых популяризовать национальную сборную. Чтобы поднять престиж сборной в глазах самих же менеджеров. Чтобы про сборную Багамских островов, говорили и обсуждали все менеджеры, а не только главный тренер и Президент. Как только общественная роль сборной подымится, можно будет ожидать в последующем и результаты. Мне очень приятно видеть, что у многих менеджеров всего одна команда под управлением, и это команда Багамская. От этих менеджеров вполне ожидаемо увидеть пару игроков уровня сборных. К задаче на этот сезон, естественно, пробиться в ЧМ, через сито отборочных матчей. В этом я очень надеюсь, на четкую и слаженную работу всех менеджеров по изменению физ.форм и т.д. Постараюсь достучаться до всех менеджеров, чьих игроков я призвал."

Ведущий: "Vince. Какова ситуация в нашей сборной?"

Vince: "Все игроки здоровы. Готовятся в своих клубах к старту чемпионата."

Ведущий: "Джон, что ощущаешь когда выходишь с капитанской повязкой в составе сборной и Феста К.Р."

Джон Рошфорд: "Ощущения одинаковые. Гонишь и подбадриваешь всех. Работаешь за себя и за товарища."

Ведущий: "В первом матче придется столкнутся лбами с Гаити. Vince, что можете сказать о сопернике?"

Vince: "Сборная Гаити очень сильный соперник, по силе превосходит нашу сборную на 189 баллов. Во главе, которой стоит опытный менеджер Александр Фергюсов AGSH уже второй сезон подряд. Александр Фергюсов завоевал уже 20 трофеев, в основном с командами Сев. Ирландии, Гаити и Аргентины. В прошлом сезоне сборная смогла занять 3 почетное место в отборочной группе, упустив вперед лишь Бразилию и Сальвадор. Команда подточена под норму и спартак. Во всех позициях игроки, как минимум имеют Л4. Очень сильные фланги, нападение и вратарская позиция. Немного, традиционно, слабовата защита... Наверняка капитаном станет, как и в прошлом сезоне, Жан Бенгло. Одним словом охарактеризовать сложно соперника, но скажу: очень сильный соперник."

Ведущий: "Vince. Что ты ожидаешь от соперника в матче."

Vince: "Абсолютно уверен, что соперник сразу же будет штурмовать наши ворота, в грубой и жесткой форме. В составе вероятно появиться все ключевые игроки атаки. В этот день прогнозируют жаркую погоду, так, что вероятнее всего будет либо спартак, либо норма."

Ведущий: "Итак, ждем вопросы от менеджеров ФФ Багамских островов." :grin:

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:
jedi_t сегодня в 08:28: "Vince, нынешнее руководство сборной это Ваш первый опыт на уровне сборной?"

Vince: "Спасибо за вопрос. Да, jedi_t. В прошлом сезоне, как наверно помните, я предпринял попытку возглавить нац. сборную Багамских островов. Но я понял, что не смогу, во-первых победить на выборах, а во-вторых я не полностью изучил игроков из Багам, и убрал свою кандидатуру. Я смотрел, и анализировал работу многих тренеров сборных (Владимир Левертов aka Sentinel (нац. Германия, чемпион Европы 15 сезона), Олег Мизык aka varvar23 (нац. сборная Англии), Виталий Богданов aka Sudden (юниор.сборная Англии) и др.). У меня есть четкая картина, как будет работать наша сборная. Но в данный момент я не буду прописывать все моменты. Данные эти могут оказаться у тренера сборной Гаити и др."

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
jedi_t сегодня в 08:43: "Ваша задача-минимум и задача-максимум, в случае не выполнения задач, будешь ли ты выдвигать свою кандидатуру на следующий цикл?"

Vince: "Для сборной задача максиму это выход в финальную стадию ЧМ. Задача минимум - сложиться из турнирной ситуации. Если теоретически и практически потеряем все шансы выйти в финальную часть, то это будет максимальная прокачка игроков сборной следующего сезона. Буду ли я выдвигать свою кандидатуру на следующий сезон? На данный момент - буду. Так, как только в будущих сезонах, при планомерной и активной работе наших тренеров молодежки и юниорки сформируется сильная национальная сборная. "

Добавлено спустя 57 минут 6 секунд:
jedi_t сегодня в 09:09: "как ты считаешь тренеры 3-х сборных (юн., мол., осн.) должны работать в связке? или независимо друг от друга? и вообще прау слов о своих сподвижниках"

Vince: "Тренеры сборных, естественно, должны работать в связке. :beer: Конечно ребята, которым уже старше 24х, ну никак уже не помогут молодежке. А вот молодежка вполне могла бы даже сейчас помощь в некоторых позициях национальной сборной... :grin:
Я очень уважительно отношусь и Жене и Артему. С Женей, он же мой английский друг, в прошлом сезоне мы устроили в Д2, настоящую гонку за золотые медали. Женя очень хорошо выступил и в Англии. Работу которую Женя выполняет оцениваю на отлично. :cool:
С Артемом сразу же наладилась хорошая связь, как только я появился на Багамах. Еще до выбора его в Президенты. Работу оценить в юниорке еще рано. Посмотрим время покажет.
В моих списках общения именно с Женей и Артем больше всего сообщении. И это уже для меня, что-то значит."

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
Ведущий: "Спасибо jedi_t за хорошие и интересные вопросы. Ждем вопросы от менеджеров ФФ Багамских островов."
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение jedi_t 19 дек 2009, 10:52
"Спасибо jedi_t за хорошие и интересные вопросы. Ждем вопросы от менеджеров ФФ Багамских островов."
:-)) Грамотно так, а главное культурно отшили:-))) не занимай типа микрофон
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 11:00
Re: Националка-16.
jedi_t Сегодня, 13:52
"Спасибо jedi_t за хорошие и интересные вопросы. Ждем вопросы от менеджеров ФФ Багамских островов."
) Грамотно так, а главное культурно отшили:-))) не занимай типа микрофон
Ведущий: "К нам вернулся jedi_t ... Отлично.Отлично. Ждем вопросы, может будет предложения..." :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение Doping 19 дек 2009, 11:24
Только что раздался звонок в студии-это из Англии звонит Doping,как ни странно!
Ильнур,здравствуйте,привет и всем в студии!
Хочется узнать,есть ли четкий план,и общее видение картины новых реформ с изменением физы?Есть ли план,как будет работать физцентр сборной?Ведь мы её еще ни разу не попробовали,а первый матч уже Через три дня(игровых дня).Спасибо!Вылетаю на Багамы:)
Doping
 
 
 

Re: Националка-16.
Сообщение Vince 19 дек 2009, 11:44
jedi_t сегодня в 11:12: "насколько я понимаю ты сейчас задействован в 3-х клубах и в сборной. Это насколько я понимаю очень занимает много времени...просмотры...разъезды...пресса...тренировки... разборы игр:-)) немного провокационный вопрос, но тем не менее. Расставлены ли для тебя приоритеты по командам, или все они для тебя на первом месте? и второй вопрос, интеерсующий меня как менеджера Стенлиз Стиллерз. В моей команде за последнее время появился на мой взгляд более менее перспективый игрок в плане сборной. Хотелось бы услышать Ваше мнение на счёт Луи Стивенса? можешь дать ему краткую характеристику, и есть ли у него шанс попасть в сборную, на что надо обратить моё и его внимание?"

Vince: "Знаете я в принципе человек такого склада. Когда все бурлит и кипит это по мне. В реальной жизни я возглавляю службу безопасности 2-х автосалонов в Перми, и еще консультирую по 7 автосалонам в Перми, Пермского края и Ижевска. В мире ВСОЛа я такой же. Я сейчас увеличил свое кол-во команд по VIP. Дал заявку на 1 еще команду. Приоритеты в командах, конечно же, проставлены. Главные это сборная Багамских островов, затем Ноттингем Форест и Фест К.Р. одинаково, и в конце камерунская команда, где я определился с основным составом и резервным. Основной состав нарабатывает сейчас сыгранность... Так что я провожу глубокий анализ пока что только для сборной. Начнется чемпионат - тогда и в Англии и на Багамах буду.
На счет Луи. Пришел в прошлом сезоне в команду как хороший игрок... в 16 лет. Позиция правого вингера, и вообще вингеры для сборных прокачивается менее активно, нежеле CD/CM, CM/CF и т.д. Так, что игрок будет более или менее востребован. Луи не терял баллы в играх за клуб - это очень ценное качество для игрока, как и мой Марко Видаль. Прокачка под норму это неплохо, но для сборной лучше было бы Л. У игрока Луи Стивенса очень хорошие задатки и при правильной его прокачке в соответствии с требованиями тренера юниорки игрок обязательно оденет футболку сборной Багамских островов. Обратить внимание на те матчи, в котором заведомо он потеряет баллы (а это игра в котором точно команда проиграет и в составе он будет самый молодой и более прокаченный. Гена таких просто косит...). Лучше всего отправить его жить в тренировочный центр и выпускать только домой родителям. :grin: "

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Re: Националка-16.
Женёк Павликов Сегодня, 14:24
Только что раздался звонок в студии-это из Англии звонит Doping,как ни странно!
Ильнур,здравствуйте,привет и всем в студии!
Хочется узнать,есть ли четкий план,и общее видение картины новых реформ с изменением физы?Есть ли план,как будет работать физцентр сборной?Ведь мы её еще ни разу не попробовали,а первый матч уже Через три дня(игровых дня).Спасибо!Вылетаю на Багамы:)

Здравствуйте Евгений. Очень приятно услышать голос коллеги.
Как такого плана четкого, к сожалению на данное время, нет, в связи с не определенностью изменении физы. И это на данный момент самое пока страшное. На мой взгляд, физ.центр сборной не будет, а будет только клубов. И только от менеджеров клуба будет зависить физа у игрока.
Ждем Женя тебя в студии. Лететь сегодня одно удовольствие. Я сам сегодня рано утром прилетел из Англии. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
morbid сегодня в 11:41: "вопрос)) с учетом своей Д4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=286328 Дуэйн Уилли из фрипорт джет как капитан будет безусловно сильнее))"

Vince: "Дуэйн Уилли 31 128 Д4 Ск К3 Л - очень хороший игрок и я на него очень сильно расчитываю на правом фланге команды. У Джона 31 131 Г Л4 Ат Шт2 есть тоже свои плюсы: во-первых он немного сильнее, во-вторых имеется Л4 тоже очень важное значение имеет в плане игры всей команды. Ну и Джон естественно не будет неприкасаемым... И я не хочу пока расскрывать секреты, в каком мы стиле будем играть... "
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Националка-16.
Сообщение jedi_t 19 дек 2009, 12:00
ну что же, в заключении хочу сказать, что никогда не следил за сборными, но в этом году такой масштабный прессинг был со стороны тренеров сборных, такой пиар в хорошем смысле этого слова:-)) что сейчас буду следить за ними, и хочу пожелать только одних побед всем нашим сборным, так же идея с пресс конференцией очень пришлась по нраву, хотя и отнёсься я вначале скептически, единственное чтобы количество активных менеджеров росло, и чтобы монологи и диалоги превратились в разговоры и дисскуссии на различные темы
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва