Всем Привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 02 фев 2010, 09:40
По два сообщения я пишу чтобы количество сообщений себе набить побольше)))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение provod 04 фев 2010, 05:57
CyCJIuK писал(а):По два сообщения я пишу чтобы количество сообщений себе набить побольше)))
Так ты их ещё тогда во Флудилку копируй)) :grin:
provod
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение CyCJIuK 04 фев 2010, 11:23
Так ты их ещё тогда во Флудилку копируй)) :grin:
а че, вариант 8) :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение FoX46 07 фев 2010, 21:30
Приветствую жителей Того!!! :beer:
Будем знакомы :hello:
Вылет в Д2 нас не расстроит, построим там сильный коллектив, омолодим состав и вернемся в Д1 :mg:
FoX46
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение CyCJIuK 08 фев 2010, 10:38
Приветствую жителей Того!!! :beer:
Будем знакомы :hello:
Вылет в Д2 нас не расстроит, построим там сильный коллектив, омолодим состав и вернемся в Д1 :mg:

Привет-привет) удачной игры
CyCJIuK
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение FoX46 08 фев 2010, 10:51
CyCJIuK писал(а):Привет-привет) удачной игры
Спасибо :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение диня8 11 июл 2010, 01:53
Всем Привет!...я новый менеджер в этой стране,я тренерую команду АС Мерлан,и скажу вам чесно,не жалею о том что сюда перебрался,хоть и предыдущая команда стоила 40 ед.,и думаю Что останусь здес навсегда,пока не выйду из игры!...Что то у вас скучновата на форуме...Кстати хочу купить в команду,молодых игроков только Того,для прокачки и развития,пишите расмотрю все варианты.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Всем Привет
Сообщение CyCJIuK 11 июл 2010, 11:56
Привет. С удачным приобретением. Мерлан это перспективно. Я бы мог тебе продать кого-нибудь из молодых, но разве что следующего прихода. То есть через 2 сезона, ибо сам опираюсь на свои таланты) насчет тишины ты прав. Раньше здесь общались 5-6 человек, сейчас с появлением третьего дива снова 5-6 человек, но уже другие. Я как правило стараюсь быть активным на форуме, но последнии пол-года заморочен с поступлением) как только разгребусь, снова вернусь к активным действиям)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Grig 11 июл 2010, 13:12
диня8 писал(а):Всем Привет!...я новый менеджер в этой стране,я тренерую команду АС Мерлан,и скажу вам чесно,не жалею о том что сюда перебрался,хоть и предыдущая команда стоила 40 ед.,и думаю Что останусь здес навсегда,пока не выйду из игры!...Что то у вас скучновата на форуме...Кстати хочу купить в команду,молодых игроков только Того,для прокачки и развития,пишите расмотрю все варианты.
И тебе привет! Мерлан - отличная команда! Тебе повезло с выбором! Скучновато - да есть немного, но если есть предложения по повышению активности, то предлагай! Вообщем удачи тебе в Того! :beer:
Grig
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение диня8 14 июл 2010, 02:16
Ну думаю,что всё будет хорошо в этой стране!...Ребят кто может продать молодых игроков Того???Хочу их раскачивать и этим помогать сборной,а то легионеров не очень хочеться,иль давайте на обмен,пишите,предлагайте,а насчёт активности,ну я не знаю но можно чёнить придумать,я щас тоже готовлюсь к поступлению...Ну к примеру давайте создадим тему,насчёт того кто за а кто против что б игроки наших сборных играли в нашем чемпионате и давай те по мере возможности вернём игроков сборных в родной чемпионат...Ну пока вроде всё...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Всем Привет
Сообщение Winni 14 июл 2010, 19:34
диня8 писал(а):Ну к примеру давайте создадим тему,насчёт того кто за а кто против что б игроки наших сборных играли в нашем чемпионате и давай те по мере возможности вернём игроков сборных в родной чемпионат...Ну пока вроде всё...

Отличная инициатива! :cool: Я за то что бы в сборной играли именно сильнейшие игроки. И было бы очень не плохо что бы они ВСЕ играли в Чемпионате Того. Но я категорически против не брать сильных игроков только по той причине что они легионеры и играют в других Чемпионатах. Мы и так с искусственным выкидыванием из сборной 18 и 19 леток обеспечили националке двухсезонный провал в поступлении игроков.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Всем Привет
Сообщение CyCJIuK 15 июл 2010, 12:31
Мы и так с искусственным выкидыванием из сборной 18 и 19 леток обеспечили националке двухсезонный провал в поступлении игроков.
Всегда приходится чем-то жертвовать
CyCJIuK
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение диня8 16 июл 2010, 02:04
Да жертвовать всегда надо чем-то,а насчёт того что б в зборной играли только лучшие игроки,то я тоже за,и неважно легионер он или нет.И вообще давай-те потиху возращать своих игроков на родину...Ну как предложение?Надо обсудить...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Всем Привет
Сообщение CyCJIuK 16 июл 2010, 11:12
все решают деньги в этом вопросе. или наличие ресурсов для обмена. Не все ведь зависит только от нас, есть еще и нынешний менеджер наших игроков. Надо еще и с ним договориться, сторговаться.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение диня8 17 июл 2010, 12:56
Ну да,согласен с тобой,ну хотя б вернуть всех сборников,их не так уж и много за границей,и ещё давайте не будем продавать свою молодёжь за бугор.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Того